Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 13


Общаемся 13

Сообщений 31 страница 60 из 1001

31

Ребята!
хочу поднять вопрос о Wark and Travel/
очень интересно)
кто-то ихз вас ездил???????
как впечатления???????

0

32

Ура!!!!! Сегодня в 15-10 Кэтрин родила мальчика, вес 3270, рост 52 см. Мама чувствует себя хорошо, хотя рожала по-видимому быстро. Принимаются поздравления.

0

33

Ураааа!!!!! Поздравляем!!! Я так рада, так рада!!!

0

34

Spring написал(а):

хочу поднять вопрос о Wark and Travel/

у меня подруга работает в организации, которая этим занимается. Если интересно, могу вас связать.

Отредактировано travelfrog (2009-09-26 22:47:50)

0

35

Лелька написал(а):

Ура!!!!! Сегодня в 15-10 Кэтрин родила мальчика, вес 3270, рост 52 см. Мама чувствует себя хорошо, хотя рожала по-видимому быстро. Принимаются поздравления.

:jumping: УРААААААААА!!!Кэтрин2 молодца!!!!

0

36

хочу поднять вопрос о Wark and Travel/

На моём факультете каждое лето студенты едут в Америку работать ( по желанию естественно, я не ездила). Этим летом очень много людей туда ездило, впечатлений масса, только не все смогли в этом году нормально заработать. В том году больше привозили. А в этом...видимо кризис...Но в плане тусовок,они отдохнули там на славу ( опять же по их рассказам). Ах да, и увольняли в этом году некоторых, но новую работу они быстро находили.

0

37

Лелька написал(а):

Ура!!!!! Сегодня в 15-10 Кэтрин родила мальчика, вес 3270, рост 52 см. Мама чувствует себя хорошо, хотя рожала по-видимому быстро.

0

38

В.Янн написал(а):

Ух, ты! Я ношу брекеты цельный год! Вот это дааа! В начале лечение подумать не могла, что "у меня будет год".
На сайте давно не была! Кошка моя на линейке ушла, эластики переодевать, наверное! Или наоборот выходит, только почему-то задом.
Эй, где друзья-товарищи Лелька, Кошечки Uni? Как у вас делы? Скоро снятие? Я еще форум почитаю, поищу? А темку "Общаемся-12" закрыли? И не стали открывать "13"?

В.Яннчик, приветы, зая !!!  :flag:

Ааааа !!!!!!!!!!!!! Твоим брекетулям годик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] 
И желаю скорее-прескорее достичь заветного города Голливуд !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кошка с линейки уходит ?
Ага !!! У меня то же самое было !!! Когда год проходит - кошка уходит. И тут же снова появляется в самом начале линейки. Только у меня она нормально выходит,  не задом... :D

Когда снятие ? Не знаю.... Надеюсь, что до Нового Года. Но может быть и позже.

А твои зубаки как ?

:flag:

0

39

Koshka Uni написал(а):

А твои зубаки как ?

Стоим на месте сейчас. Пытались выровнять внизу четыре центральных, но не получилось, они немного выходят вперед по сравнению с нижними тройками. Скоро снова в эластики впрыгну.

Koshka Uni написал(а):

Когда снятие ? Не знаю.... Надеюсь, что до Нового Года. Но может быть и позже.

У меня также, но скроее всего (если ничего непредвиденного не произойдет) до НГ снимем.
А у тебя, я смотрю, тоже юбилейчик,  на НЧ годик, здорово, что мы идем не назад, как мой зверь на линейке, а ВПЕРЕД!!!

0

40

А у меня зубы вдруг вспомнили, что им надо уже начинать двигаться... Здравствуй, блендер!

0

41

sheal написал(а):

А у меня зубы вдруг вспомнили, что им надо уже начинать двигаться... Здравствуй, блендер!

аналогично..слева болят аж жуть...

0

42

В.Янн написал(а):

У меня также, но скроее всего (если ничего непредвиденного не произойдет) до НГ снимем...

:cool:  В.Яннчик, cупер !!!

В.Янн написал(а):

...А у тебя, я смотрю, тоже юбилейчик,  на НЧ годик, здорово, что мы идем не назад, как мой зверь на линейке, а ВПЕРЕД!!!

Ага !!!  :yep:  8-)

0

43

Вот и у меня слева все зубы болят.... Вчера так вообще уснуть невозможно было, но под утро вроде бы всё устаканилось.

0

44

Приветик девочки. 1 октября я своей дочурке установила брекеты. как и собирались, пошли в клинику "Улыбнись". Установили пока на ВЧ, на 6 зубиков поставили керамику clarity, остальное металлические. После установки, и на след. день, были боли. Сейчас поутихло, но ребенок у меня теперь плохо кушает, т.к. больно жевать. Стараюсь все резать мелко, короче всё для её удобства. вот. :'(
p.s. подскажите пожалуйста, как установить линеечку???

0

45

Sv2avia написал(а):

p.s. подскажите пожалуйста, как установить линеечку???

вот тут написано)))

0

46

Sv2avia написал(а):

После установки, и на след. день, были боли. Сейчас поутихло, но ребенок у меня теперь плохо кушает, т.к. больно жевать. Стараюсь все резать мелко

а сколько девочке лет? фоты есть зубиков?
а блендер у вас есть? делайте пюрешки разные, супы-пюре, детям такое должно нравится, и вкусно, и есть удобно, я еще разные коктейли взбивала из мороженого или кефира с ягодами, фруктами...

0

47

Хвостатая спасибки :)))
Секунда дочке 12 лет. да, я делаю пюрешки. вот ещё попробую конечно сделать коктейли из мороженого или кефира с ягодами, фруктами... думаю, доче это понравиться. спасибо за совет!!! :)))

0

48

Ух ты, а брекетикам моим уже месяц!!!! Здорово!

0

49

sheal как быстро время всё-таки летит, правда???

0

50

sheal написал(а):

Ух ты, а брекетикам моим уже месяц!!!! Здорово!

О! Мои поздравления!!! Первый юбилей!

0

51

sheal написал(а):

Ух ты, а брекетикам моим уже месяц!!!! Здорово!

Поздравляю!!! Первая кругленькая дата!!!

0

52

Ага... 28-го октября мне к орту... А 14-го октября мне к гигиенистке, но я себя так кошмарно чувствую.... Надеюсь, что до тех пор я оклемаюсь.

0

53

sheal
А к гигиенистке,это ортадонт направляет или же сама идешь на запись??И обязателяная это процедура???

0

54

Друзья, а что делать чтобы не шепелявить в брекетах? у меня пока только на ВЧ, но шепелявость ощущаю, особенно когда с инострнцами говорю на инглише...жесть!
Может кто подскажет какие скороговорки говорить или упражнения какие?

0

55

savi написал(а):

Друзья, а что делать чтобы не шепелявить в брекетах? у меня пока только на ВЧ, но шепелявость ощущаю, особенно когда с инострнцами говорю на инглише...жесть!
Может кто подскажет какие скороговорки говорить или упражнения какие?

Можно попробовать скороговорки, но у меня шепелявость сама прошла где-то через недельку-полторы после установки. Так что панику отставить!  :yep:

0

56

Olgushka написал(а):

у меня шепелявость сама прошла где-то через недельку-полторы после установки

Ой, спасибо, успокоила!
а то я и до установки немного присвистывала, а теперь еще хуже... Надеюсь адаптироваться!

0

57

А к гигиенистке,это ортодонт направляет или же сама идешь на запись?? И обязательная это процедура???

В первый раз перед установкой брекетов, меня туда направил орт, а потом они сами очередь назначают. Но теоретически, надо каждые полгода проходить эту процедуру.

0

58

Камо4ка написал(а):

Пока тока на ВЧ Damon3, скоро низ поставлю врач сказал, что посещение будет раз в 2-3 месяца

Слушай, мы с тобой почти одновременно на ВЧ установили (я на 1 день раньше), тебе когда на НЧ ставят? мне через 3 недели от даты установки на ВЧ, а  у тебя?

0

59

Милые брекетоносцы-киевляне, нужна помощь хорошему человечку!!!
У кого первая отрицательная группа крови, у кого есть возможность и желание помочь, то пишите в личку!
Собиралась сама помочь, но т.к. принимаю лекарства, то донором быть не могу:(
Заранее спасибо!

0

60

Девчонки-москвички, подскажите плиз, где можно сделать общий снимок зубов, тобишь ортопантомограмму???? :question:
Так как мне не делали ее изначально, то новый орт для работы попросил сделать снимок! А в какую клинику обратиться и где подешевле я не знаю. :dontknow:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 13