Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 13


Общаемся 13

Сообщений 541 страница 570 из 1001

541

А у нас тоже тепло. Зимой даже и не пахнет. Ну-ка что нам прогноз вещает?
Сегодня 21° / 14°
Завтра и послезавтра обещали дождь. Ну посмотрим, как они своё обещание выполнят!

Ну какая это зима? В 21°?
А на носу Новый Год, между прочим. Люди, шлите нам снег!

Отредактировано sheal (2009-12-28 14:04:52)

0

542

Fiby написал(а):

Хвостатая Да у нас вообще Лужков намутил что-то, мало того, что такие погодные катаклизмы по миру, а у нас еще и снег разгоняют над центром.   Скоро зимы вообще не будет...

не разгоняют. Это только слова.Не боись.

0

543

Хвостатая написал(а):

не разгоняют. Это только слова.Не боись.

да))) судя по снегопадам прошедшим явно не разгоняют))))

0

544

sheal написал(а):

А на носу Новый Год, между прочим. Люди, шлите нам снег!

Да тут сами нехватает!!! :rofl:
Все растаяло, дождь!!! :mad:
А прикольно получается. Можно прогноз не смотреть а просто на форуме спросить. Свежая информация со всего мира! :rofl:

Отредактировано Лёлька (2009-12-28 16:22:24)

0

545

Лёлька написал(а):

Все растаяло, дождь!!!

че то яндех нам грозит жутким снегопадом..ну не знааааю..посмотрим...

0

546

А нам он грозил чуть ли не наводнением...

0

547

Лёлька написал(а):

Да тут сами нехватает!!! 
Все растаяло, дождь!!!

Приезжайте к нам!!!! У нас сегодня так все снегом завалило, что на работе лопату искали - откапывать выезды... :D  :D  :D

0

548

Smally написал(а):

У нас сегодня так все снегом завалило

Классно! А у нас +5, дождь вчера лил целый день, сегодня все это ушло на север, теперь заваливает Москву, только снегом. Так сказали в новостях, по крайней мере. Мы уже привыкли - Новый год, значит слякоть и дождь.(((((((((

0

549

Smally написал(а):

Приезжайте к нам!!!! У нас сегодня так все снегом завалило, что на работе лопату искали - откапывать выезды.

А можно и к нам в НН  ;)

Днем началась метель, все белым-бело )))) Если это безобразие продлится и ночью будет просто ужасть завтра ) Зато НГ, может быть, со снегом  :jumping:

0

550

Москву тоже занесло)))

0

551

Друзья! У меня сегодня 2 месяца!!! Быстро пролетело. Я б и не заметила, если б линейку не увидела. :D

0

552

Улыбчивая
здорово!!!! поздравляю!!!  :cool:

0

553

Priestess, спасибки!!!

0

554

Улыбчивая
А дальше еще быстрее будет!  :yep: Поздравляю!!!

0

555

Улыбчивая, праздравляю))) дальше-больше)

0

556

Привет всем форумчанам))) Я новенькая)) в конце этого месяца мне будут ставить брекеты на ВЧ и НЧ.
Почитала ваши сообщения и была просто в шоке! Оказывается столько всего надо знать! Чувствую себя сейчас полной идиоткой) надеюсь будете мне помогать)) И отвечать на мои возможно тупые вопросы))

0

557

mishelПриветствую!!! :flag:  Всегда рады новеньким=))) а насчет незнания чего-то не переживай, все тут когда-то были новичками и многого не знали, задавай вопросы, не стесняйся! А что за систему будут ставить?

0

558

КалечкА написал(а):

а насчет незнания чего-то не переживай, все тут когда-то были новичками и многого не знали

+1000! В нашем общем деле столько всего неизведанного, что порой натыкаешься на такие штуки, о которых даже и не догадывался!:)
Добро пожаловать! Делись, какие будут брекеты ставить?

0

559

Часто обращаю внимание что гостей на форуме бывает в 2 раза больше, чем зарегистрированных пользователей. А это значит что желающих поставить брекеты почти 4000 человек, а это не может не радовать! До здравствует здоровая улыбка!  :flag:

0

560

Честно не знаю)))
У нас в нашем городе в стоматологии брекеты ставят бесплатно, правда я в очереди год стояла))) ну я и не хотела их ставить, меня без моего ведома поставили на очередь)))
Вот 19 иду на прием, там мне все покажут и расскажут))) ну благодаря вашему форуму я уже много чего знаю))) Спасибо вам

0

561

Честно не знаю)))
У нас в нашем городе в стоматологии брекеты ставят бесплатно, правда я в очереди год стояла))) ну я и не хотела их ставить, меня без моего ведома поставили на очередь)))
Вот 19 иду на прием, там мне все покажут и расскажут))) ну благодаря вашему форуму я уже много чего знаю))) Спасибо вам

0

562

mishel написал(а):

У нас в нашем городе в стоматологии брекеты ставят бесплатно, правда я в очереди год стояла)))

:O ого! круто! а где живешь, если не секрет?? и почему бесплатно? соц программа что ли? или что?? :question: первый раз про бесплатные бреки слышу

0

563

mishel написал(а):

У нас в нашем городе в стоматологии брекеты ставят бесплатно

Ой, а что за город такой чудесный?))))

0

564

mishel написал(а):

У нас в нашем городе в стоматологии брекеты ставят бесплатно, правда я в очереди год стояла)))

Вот мне тоже стало интересно, если бы в моем была такая программа, уже лет 6 назад все ровным было бы у меня во рту=))) Ради такого дела не жалко год в очереди простоять, я своего "звездного часа" ждала многие годы+))) впрочем, как многие тут=)))
Про бесплатные орт услуги я слышала только в детской ортодонтии, но даже не предполагала, что всего лишь год надо ждать, ведь в очередь на пластинки ставят детей с рождения, если не ошибаюсь=))) а тут более дорогостоящая аппаратура, нахаляву- и всего год!!!! чудеса!!!!

0

565

Я живу в Ханты-Мансийске. И вправду это чудесный город))) могу много чего интересного рассказать)))
Ну в общем про медицину: вообще наш город является одним из лучших медицинских центров России. Стоматологические услуги не исключение. Носила я пластинку, пришла на прием, сделали слепок и через 2 недели она готова была))) Вот год с пластинкой ходила и как раз очередь на брекеты подошла))) моим знакомым уже ставили, все качественно, сделано хорошо, претензий никаких, да и орт хороший, внушает доверие)))

0

566

Я живу в Ханты-Мансийске. И вправду это чудесный город))) могу много чего интересного рассказать)))
Ну в общем про медицину: вообще наш город является одним из лучших медицинских центров России. Стоматологические услуги не исключение. Носила я пластинку, пришла на прием, сделали слепок и через 2 недели она готова была))) Вот год с пластинкой ходила и как раз очередь на брекеты подошла))) моим знакомым уже ставили, все качественно, сделано хорошо, претензий никаких, да и орт хороший, внушает доверие)))

0

567

mishel написал(а):

Вот год с пластинкой ходила и как раз очередь на брекеты подошла))) моим знакомым уже ставили, все качественно, сделано хорошо, претензий никаких, да и орт хороший, внушает доверие)))

Вот так подвезло так подвезло!!!! а что за брекет-система? на выбор?

0

568

mishel
да уж, круто!! сейчас все только решающиеся на бреки дружно рванут в Ханты-Мансийск  :D  на очередь становиться, ради такого можно и подождать..
да, а вот по поводу бреке-системы интересно.. какая? и еще, а сколько лет тебе? если еще  пластинку носила :unsure:

0

569

lucky_funny написал(а):

Привет форумчане!! Хотела попросить помощи, может кто что знает или просто посоветует, у племяшки уже 4ой год стоят брекеты(й 13 лет), особых проблем с зубами не было, прикус правильный, нижние зубки сейчас все ровные, а на верхних появились дыры между двойками и единицами, каждый раз обещают снять брекеты, но тянут время и деньги, сейчас говорят что ждут пока вылезут семерки на ВЧ, как считаете что предпринять, сама вижусь с ней редко, но считаю эту ситуацию неправильной!!!!!!!

lucky_funny, мне кажется, что надо СРОЧНО бежать к другим ортам на консультации.
Есть такая возможность ? Твоя племяшка в каком городе живёт ?

0

570

Какую систему будут ставить я не знаю, 19 пойду на прием и там все расскажут=)) Ну я так думаю что не супер дорогую, ведь таких как я еще много есть)) Мне 15 лет наверно потому что ребенком считаюсь еще, поэтому и бесплатно

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 13