Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 13


Общаемся 13

Сообщений 511 страница 540 из 1001

511

Тусечка93 написал(а):

как у вас дела? предновогодние настроение имеется?

У нас на работе сегодня карпоратив!!! А завтра полный рабочий день!! Хе-хе... очень смешной день, наверно, будет.  :D

beny написал(а):

Первые дни такая боль была, что на утро думала, все пойду снимать.....но потом разум взял вверх над болью...

beny написал(а):

у меня наконец перестали ныть зубы и клык мой кажется начинает двигаться, каждые 5 минут к зеркалу подбегаю, а муж никаких изменений не замечает, но я то чувствую что что-то сдвинулось.....эх прям позитиФФФ

Вооотт!!! Вот это и есть вознаграждение за боль! Боль пройдет, а результат останется!!!!  :flag:

Лелька написал(а):

А я еще по 2 раза в сутки фоткала и часами сравнивала.

Ха-хаа, Лелька точно подмечено!!! А потом еще к родственникам приставала - Ну вот смотри же, неужели не видишь??? Смотри ОН ПОДВИНУЛСЯ!!!!!!!  :D

0

512

Привет всем! как же давно я тут не была, ужас! комп подвел, сломался! Как вы все тут поживаете? :crazy: много "освободившихся" и новичков? Ух, сейчас пойду фотографии смотреть! :jumping:

0

513

Ребятушки, а скоро будет 2000-й брекетоносец на нашем форуме!!!!!!!

0

514

Koshka Uni написал(а):

Ребятушки, а скоро будет 2000-й брекетоносец на нашем форуме!!!!!!!

Ух тыы!!! Всего 3 человечка осталось!!! Может кто-то специально не регится, ждет этого момента.  :D  Почетно!!!

0

515

Smally написал(а):

и поняла, что у меня 6ка изначально была совсем чуть не в общей дуге.

вот и я так смотрю на фото, и понимаю, что изначально на пару мм она не то чтобы завалена во внутрь была, а больше развернута что ли, но этого почти не видно.

Smally написал(а):

ЗЫ: Что самое неприятное в этой истории, что 6ка тянет за собой весь ряд. Т.е. наклон поменяли все зубы начиная с 4.

:(  плохо, оч плохо... значит, буду контролировать ситуацию, и если что - сразу к орту. а то она мне вообще ничего не говорила по этому поводу.

0

516

Koshka Uni написал(а):

Ребятушки, а скоро будет 2000-й брекетоносец на нашем форуме!!!!!!!

У умных людей мысли сходятся. Именно вчера я об этом подумала, а сегодня зашла - а уже поздно, есть даже 2001.
Признавайтесть - кто юбилейный, на Вас большая ответственность! :flag:

0

517

Nikki написал(а):

а то она мне вообще ничего не говорила по этому поводу.

а мне говорила, но ничего не делала.. Эх.. Ждали пока развернутся премоляры, они развернулись, но завалились.. Ну ничего - "Неприятность эту мы переживем!!!" Всему свое время!!!

Лелька написал(а):

Признавайтесть - кто юбилейный, на Вас большая ответственность!

Присоединяюсь!!!  :flag:

0

518

я зарегился под номером 1999,)))) не повезло чуть-чуть))

0

519

installat, значит, ты брекетоносец 2000-1  :flag: , а 2000 по регистрации mejika... Вроде так.  :dontknow:

0

520

installat написал(а):

я зарегился под номером 1999,)))) не повезло чуть-чуть))

Smally написал(а):

installat, значит, ты брекетоносец 2000-1  :flag:

Smally а где можно посмотреть свой номер? у меня в профайле не видно

0

521

travelfrog
я думаю, разве что посчитать примерно, когда сортируешь участников по дате регистрации, они выстраиваются по убыванию или возрастанию, вот так думаю и вычислили 2000, если знали 1999-го, а так, если в середине списка ты где-то, то можно прикинуть сколько на странице помещается чел, умножить их на кол-во страниц до тебя, и посчитать
в общем, если я правильно прикинула, ты 1354-я)))) а я -1642) прям как тюремные номера))))))))))))

Отредактировано Nikki (2009-12-26 14:15:58)

0

522

Nikki, точно! Я так и смотрела.

Nikki написал(а):

в общем, если я правильно прикинула, ты 1354-я)))) а я -1642) прям как тюремные номера))))))))))))

:D  :D  :D  Ой, не могу!!!!! Пойду тоже посчитаюсь!  :D  :D

0

523

Smally написал(а):

Ой, не могу!!!!! Пойду тоже посчитаюсь!

давай, сообщишь нам свой номер потом, будем по номерам откликаться - приятно познакомиться, 1642-я  :D точно, что заключенные.... в брекеты)))))

0

524

Nikki написал(а):

будем по номерам откликаться - приятно познакомиться, 1642-я   точно, что заключенные.... в брекеты)))))

:D  :D
У меня, если не ошиблась в подсчетах, 1122. Зеркальный прям)))

0

525

а я 1971 вроде!!!  (Международный год ООН по борьбе с расизмом и расовой дискриминацией)    :D

0

526

Некоторые по 2 раза регились, был полгода назад сбой, так что реальное число чуть меньше.
Вот Зубака наша - тысячный брекетоносец, регулярно заходит.

0

527

Ну вы молодцы, мне неохота считать, какая я по счету )))

Люди, совсем нет новогоднего настроения ((( У нас тут солнце вовсю светит, кажется, что и елочки - мираж )))

0

528

Дюймовочка написал(а):

Люди, совсем нет новогоднего настроения ((( У нас тут солнце вовсю светит, кажется, что и елочки - мираж )))

И у меня нет новогоднего настроения... Дождь идет... И температура на улице +5 - и это в конце декабря! :mad:  Даже еще елку не украшали.

0

529

Дюймовочка написал(а):

Люди, совсем нет новогоднего настроения ((( У нас тут солнце вовсю светит, кажется, что и елочки - мираж )))

+1, я хоть холода и зиму не люблю, но Новый год ассоциируется с хрустящим снегом и морозцем. А сегодня вышла на улицу, +2, лужи по колено, как в конце марта, серо, грязно, бр.... какой там Новый год. Весна на улице!

0

530

Fiby написал(а):

+1, я хоть холода и зиму не люблю, но Новый год ассоциируется с хрустящим снегом и морозцем. А сегодня вышла на улицу, +2, лужи по колено, как в конце марта, серо, грязно, бр.... какой там Новый год. Весна на улице!

завтра уже минус)) день жестянщика))

0

531

Хвостатая написал(а):

завтра уже минус)) день жестянщика))

Идеально, если было бы -2, -3 и падал бы снежок на Новогоднюю ночь! :)

0

532

Fiby написал(а):

Идеально, если было бы -2, -3 и падал бы снежок на Новогоднюю ночь!

завтра обещают минус 2, на нг до минус 10. ну посмотрим

0

533

Эх, и у нас, +2,слякоть, снег почти растаял..вот вам и новый год(((

0

534

Fiby написал(а):

+1, я хоть холода и зиму не люблю, но Новый год ассоциируется с хрустящим снегом и морозцем. А сегодня вышла на улицу, +2, лужи по колено, как в конце марта, серо, грязно, бр.... какой там Новый год. Весна на улице!

А у нас по Днепру прогноз. 29, 30 и 31 до обеда минус 3 минус 5 и снежок. Начиная с обеда - плюс пять и дождь!!!!!
Шикарно!!!

0

535

Лёлька написал(а):

Вот Зубака наша - тысячный брекетоносец, регулярно заходит.

:yep: Подтверждаю
У нас мороз -30. На прошлой недели -35 было. Тяжело минут 15 на улице, а потом привыкаешь. http://s56.radikal.ru/i154/0912/b2/81d21a9cd411.gif

0

536

ну у нас сегодня ноль,минус 1, высохло все,лучше чем вчера)ура)

0

537

а у нас 0, плюс 1.....сляяякоть...надеюсь к новому году все же подморозит чуток...хоть для приличия  :D

0

538

Зубака написал(а):

У нас мороз -30. На прошлой недели -35 было.

Жуть... Я помню у нас в Москве как-то было -36, я вышла с собакой погулять в 9 утра, думала не вернусь назад)) У меня весь шарф покрылся сосульками, а пальто аж хрустело и как-то закаменело так, что я даже двигаться в нем не могла))

Priestess написал(а):

а у нас 0, плюс 1.....сляяякоть...надеюсь к новому году все же подморозит чуток...

Яндекс-погода пророчит -12))

0

539

Fiby написал(а):

Яндекс-погода пророчит -12))

неверю ему)) у них всегда смешно))на улице дождь идет,а там солнце светит)))

0

540

Хвостатая Да у нас вообще Лужков намутил что-то, мало того, что такие погодные катаклизмы по миру, а у нас еще и снег разгоняют над центром.  :mad:
Скоро зимы вообще не будет...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 13