Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 6


Обсуждение фотографий 6

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Alla85
Да,конечно я сброшу фото в папку!!!И ты тоже покажи свои зубки)))Интересно же посмотреть на похожий случай))))

0

152

Вечерком сегодня кину после работы :crazy: уже низ у меня ровнее стал заметно, я сразу на обе поставла металл.

0

153

КалечкА написал(а):

Система нипель

Ага! :D
Главное чтобы не оторвались, я уже к ним привыкла:))

0

154

Lexi, всего-то 26 дней прошло! не расстраивайся!! будут, конечно! а вот щель между единичками мне меньше, кажется!

0

155

Кинула фото,завтра хочу еще добавить - 3 недели будет. Интересно вот что низ стал ровнее, но мне кажется брекеты на 1цах наклеены сильно низко и теперь они выше других зубиков, сейчас стало особенно видно. На Вч ничего не удаляли. Но вот думаю что прийдется, внизу нет 2ух 6 рок-в детстве вырвали, потому на Вч больше зубов и прикус у меня глубокий дистальный-сказали до конца не исправится. Но и кость еще не совсем сформировалась-т.е. подвижки хорошие за такой срок, но верх думаю долго будет идти. :blush: короче я в сомненьях  :confused:

0

156

Nikki написал(а):

Lexi, всего-то 26 дней прошло! не расстраивайся!! будут, конечно! а вот щель между единичками мне меньше, кажется!

Мне тоже так кажется, жду не дождусь когда она целиком закроется. :)

0

157

Alla85
Да внизу зубки подвинулись...заметно)))Но и верху единички раздвинулись...появилась маленькая щель!!!!Может нечего не придется тебе удалять...всего то прошло 19 дней...)))))

0

158

Аленка
отличный результат!!!!!!

0

159

MINI написал(а):

Аленка
отличный результат!!!!!!

присоединяюсь!!!за месяц такие результаты -  :cool:

0

160

MINI
Камо4ка
Спасибо девченки за комментарии:shine:
А то фотки вчера выложила, а никто про мой ужос не пишет, но вроде как процесс выравнивания пошел, а то мне все кажется что ничего не меняется :D

0

161

Ничего себе ничего не меняется:)Там за месяц такая миграция! Завидую белой завистью. И уже совсем не ужас :cool:  Скоро будут прекрасные ровные зубки 8-)

0

162

Как думаете, у меня что-то поменялось за месяц? Мой пост 893. То мне кажется, что изменилось, то кажется, что на месте все стоит. И так, и сяк посмотрю  :| Зато точно появилась щель между 1ми, и вообще зубы стали стоять гораздо свободнее, если раньше флосс застревал, и порой не могла вытащить, то теперь проходит свободно.

Аленка, результат уже заметен, особенно нижние 2ки!  :cool:

0

163

Алёнушка написал(а):

Ничего себе ничего не меняется:)Там за месяц такая миграция! Завидую белой завистью. И уже совсем не ужас   Скоро будут прекрасные ровные зубки

Спасибо, со стороны всегда видней, когда каждый день в зеркало смотришь, кажется что все по прежнему, фотки конечно наше всё :D

Вуколочка написал(а):

если раньше флосс застревал, и порой не могла вытащить, то теперь проходит свободно.

у меня тоже так было, кто регулярно флосом пользуется, чувствуют разницу которая еще не заметна глазу.
На мой взгляд твоя 4 ка слева подвинулась к дуге и стала более заметной в ряду. А вообще в тебя зубки спереди вроде ровненькие. Это у меня забор ....был, я надеюсь :rolleyes:

Отредактировано Аленка (2009-10-09 13:22:56)

0

164

Аленка написал(а):

А вообще в тебя зубки спереди вроде ровненькие.

У меня левая 1ка на ВЧ также, как у тебя под углом. Но у меня еще и сточилась из-за этого.

Аленка написал(а):

На мой взгляд твоя 4 ка слева подвинулась к дуге и стала более заметной в ряду

Вроде продвинулась, чуть-чуть совсем  :rolleyes: , только это у меня 5ка, так как клычка с этой стороны нет.

Lexi написал(а):

изменений почти не видно

Ничего себе незаметно - щель между 1ми заметно сузилась!

Отредактировано Вуколочка (2009-10-09 13:56:17)

0

165

Lika2009 написал(а):

А говорили вам ,что челюсть будет верхняя немного больше чем нижняя если не удалять???

Ну сначала говорили,  причем оба врача однозначно. Но после расчетов и слепков сказали не надо :glasses:  Им виднее. На конечных слепках вроде красиво :D

0

166

Хризантема
обалдеть! вот эт у тебя результат!!!! и вправду чудеса!!!))

0

167

Хризантема
промежуууточные результаааты)) тут у многих такая акробатика была)

0

168

всем привет, я еще фото добавила, как думаете девочки 1цы на НЧ заметно выше орт низковато налеила бреки на них видно, и они поперли выравниваться блин, что сейчас можно сделать? 2 ки вытягивать-остальные зубики тогда ниже, читала что их можно обратно вниз загнать вроде, к орту только через пол месяца блин :canthearyou: а на верху только 1цы выровнялись немного , 2ки как были так и стоят. у кого какие мнения по ситуации в целом? напомню что лечим без удаления, на НЧ нет 2ух 6рок в детстве потеряла туда плавно7 ки сместились поэтому видно и результат так быстрее виден, а на вч места мало поди хотя между 1 цами щель образовалась, слепка я не видела еще вообще.  :mybb:

0

169

Vanilla lace, отличный результат! поздравляю!

Хризантема, что говорит орт? что с единичками? может они просто должный занять правильное положение, поэтому "вертятся?"...

0

170

Vanilla lace, отличные успехи :cool: наверняка уже дело пахнет снятием?

0

171

Vanilla lace написал(а):

Vanilla lace

Ой какие у вас изменения замечательные!

0

172

Vanilla lace
отличный результат! и так интересно восьмеркой закручены зеленые лигатуры на НЧ (5 мес.), чтобы ничего не двигалось? НЧ вроде с самого начала в порядке была, да?

0

173

Камо4ка
Roxane
Vippi
travelfrog

Спасибо=)
Roxanе

Roxane написал(а):

наверняка уже дело пахнет снятием?

Нет, врач еще ничего не говорила. У меня еще центр смещен, так что ровнять и ровнять! :flirt: изначально говорила ность 1,5-2 года. Ну, думаю, весной может снимут=)
travelfrog

travelfrog написал(а):

и так интересно восьмеркой закручены зеленые лигатуры на НЧ (5 мес.), чтобы ничего не двигалось? НЧ вроде с самого начала в порядке была, да?

Да вроде чтобы лучше сцеплялась дуга с резиночками) А внизу тоже зубы были порядком кривые.. :crazy:

0

174

уаау!!!!!! :cool:  Vanilla lace мои поздравления))) прям картинка уже))

0

175

Хризантема
Спасибо :cool: угуу, особенно с новенькими желтенькими резиночками)

0

176

Vanilla lace, красота какая! Когда уже мне нацепят? Я тоже так хочууууу.

0

177

Vanilla lace
Да действительно такой результат класс!!!!

0

178

Еще раз всем спасибо! :love:
Улыбчивая
да, я помню как сама ждала.. Назначили на какое-то там число (уже не помню), я кое как дождалась, а орт вдруг заболела... Ужыс! Думала, еще неделю не перенесу))

0

179

Vanilla lace написал(а):

особенно с новенькими желтенькими резиночками)

Результат отличный!  Твои зубки примерили уже все цвета резиночек и не знаю, даже, какие выглядят гламурней!

Аленка написал(а):

вроде как процесс выравнивания пошел

Как твой ретенированный поживает? Молочный дружок сидит-это я вижу на фотке.

0

180

Тусечка, у меня так же на нч 5ка лежит.Тебе ее уже долго вытягивают?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 6