Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 6


Обсуждение фотографий 6

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

InKA
Я конечно не хочу расстраивать тебя, но я неуверенна, что в итоге прикус исправили, по-моему ВЧ не перекрывает НЧ...из-за этого могут сточиться верхние зубы

0

122

InKA написал(а):

Нет, я позирую так :)
Прикус у меня глубокий, нижняя челюсть довольно сильно уходит назад относительно верхней. Сейчас ситуация уже лучше, врач полгода только над прикусом работала. Но все равно идеальный прикус не получился, врач говорит челюсти у меня на него не хватает :))

Все понятно, я думала это у тебя прикус такой)

0

123

Разместила фотки свои наконец-то, жду комментов :flirt:

0

124

MaXiN написал(а):

Разместила фотки свои наконец-то, жду комментов :flirt:

здорово, думаю ты быстро исправишь)

0

125

MaXiN написал(а):

Разместила фотки свои наконец-то, жду комментов

клево, что тебе сразу показали, как все будет выглядеть!!! а ситуация с зубками и правда не самая страшная))) думаю, все быстренько исправят)))

0

126

Roxane написал(а):

клево, что тебе сразу показали, как все будет выглядеть

Ага, в этом огромный плюс инкогнитов - пациент видит какой будет результат :flirt:  когда было [плохо] в первые дни постановки, очень помогало морально - ради чего я все это терплю  :D

0

127

MaXiN,у меня тоже  очень похожее размещение зубов...также 1-ки немного назад ,а 2-ки выпирают!!!Поставили только на ВЧ,а НЧ сказали ставить не надо!!Обошла множества врачей,и тоько один орт решился взяться без удаления!!!А у вас тоже вроде как без удаления зубиков???

0

128

Lika2009
и у меня похожая ситуация, можешь посмотреть в ФОТО (Только!) сообщение 887.
тоже бреки только на ВЧ и без удаления. тебе какой срок сказали? мне около года

0

129

Да я посмотрела твою фотку!!Только у меня 1-ки более вдавлены назад!!!Но всеже похоже!!!Мне сказали ходить 1 год-1.5!!!

0

130

Lika2009
частенько вижу у других такие зубки, когда двойки выпирают, или наоборот внутрь уходят. интересно, почему так происходит? все хочу спросить орта, но забываю всегда...

0

131

Секунда, я добавила свою фотку!!!Мне сказали, что- это из-за скученности зубов!А тебе много орт. говорили,что можно без удаения???Просто я обошла около 6-ти врачей и только один сказал можно попробывать без удаления!!!И верхняя челюсть будет  немного больше нижней!Но всетаки зубки остануться на месте!!!

0

132

Lika2009
да, посмотрела, похоже на мой случай.
из 5 ортов только один сказал удалить кучу зубов, двое без полной диагностики окончательно ничего не говорили, но склонялись к возможному удалению одной 4ки, но конкретно сказали бы только после полной диагностики, двое сказали без удаления, ну или маловероятно удаление 4ки опять же. буду надеяться, что все же удалять не будем

0

133

а я вот фото Savi только что увидела, так у меня вопрос - а что не так-то с зубками?? o.O  на первый взгляд - идеальные! прикус??

0

134

savi написал(а):

Моим брекетам 1 день. Ничего не видно, но все-равно демонстрирую

Да, не видно, не видно проблем! Кажется, что все отлично!

Nikki написал(а):

так у меня вопрос - а что не так-то с зубками??   на первый взгляд - идеальные! прикус??

И меня интересует.

0

135

Nikki написал(а):

на первый взгляд - идеальные! прикус??

Привет! Да ты что! ты меня так не пугай. Улыбка у меня миленькая, и все... кроме улыбки ничего идеального...
У меня открытый прикус, огромнейшая щель мужду ВЧ и НЧ, просто я фоток еще мало выставила, где это все демонстрируется.
Но я исправлюсь, выложу "страшилочек" вечером сегодня.
Заходи, "перетрём" мои ужастики, ну и вообще...

0

136

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Да, не видно, не видно проблем! Кажется, что все отлично!

Аааа... ну что такое, это я просто красиво улыбаюсь, не показывая что у меня там на самом деле.
обещаю исправиться и выложить мои "проблемные" участки.

0

137

savi
аааа...ну тогда ясно. просто на фото только верхние зубки, и сам-то прикус не видно.. поэтому и говорю)) а так зубки очень даже миленькие  :rolleyes:

0

138

Вот выложила свои фото...Расскажу небольшую предисторию.
Класса до 7-го сидела в школе постоинно подперев левую щеку рукой, вследствии чего  зубы "вогнулись", а когда собрался вырасти клык, оказалось, что места ему нет. спустя какое -то время он все же вырос, задвинув назад 2-ку, а она  в свою очередь толкнула единичку, в общем круговорот. Низ вообще непонятный спереди: все стоит ровной линией!
Справа у меня абсолютно нормальный прикус, ровные зубы...были пока клык не начал все смещать, там тоже клычок немного "выпячился".вот собственно и всё!
теперь жду комментариев=))

0

139

КалечкА написал(а):

Выкладываю своё. видно плохо, но что есть, то есть. Попрошу потом фотки у орта получше=)Клык левый вырос сверху, двойка уползла за единичку, сместился центр, перекрестный прикус слева.

Все отлично видно. Уже заметно как двоечка пробирается на свое место.  :flag:

0

140

КалечкА!!!Смотрю на твои фото, у меня точно также, такая же проблема!!! причем тоже слева!!! а давай вместе наблюдать за результатами...удаление было?

пс. результат на лицо, двойка заметно передвинулась! супер!

Отредактировано Камо4ка (2009-10-06 17:54:54)

+1

141

Камо4ка,МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть
ой, спасибо, девочки, так приятно когда слышишь, что видны изменения!!!
Камо4ка
Нет решили без удаления, и даже без сепарации, что для меня было странно, но я не против1 :D единственное, что не нравится- челюсть смыкается только на выпрямляющейся 2-ке, она и так болит от того, что едет вперед, так я еще забуду и во время еды кааак хрясь по ней или когда холодно и судорога челюсть возьмет она дернется со всей силы, я прям вою! Но стараюсь поаккуратней...

Камо4ка написал(а):

а давай вместе наблюдать за результатами.

Давай! Так интересно, что у нас одна система и одна проблема!ты даже прогнозировать свой результат сможешь на месяц вперед!

Отредактировано КалечкА (2009-10-06 18:03:57)

0

142

КалечкА, класс)) у меня тоже не было удаления и сепарации :cool:  ттт вывешу фото как-нить

0

143

savi ух ты, какая кнопочка, у меня такой нет, а она для чего? там еще дальше какой-то белый скрученный проводок идет, а он для чего? вот у меня, например, в брекеты на7-ках не продета дуга...тоже странно.как туда будут тугую дугу вставлять плохо представляю...

0

144

Lika2009
Ага, без удаления. Я была у двух ортов, оба однозначно говорили удалять две верхние четверки. Но потом тот орт, у которого решила лечиться (уже подготовивишсь к удалению :hobo: ) после слепков и расчетов оставила мне зубки  :surprise:  А насчет почему так зубы растут :writing:  у меня наследственное :crazy:  у мамы тоже самое.

0

145

КалечкА, по фото видно, что двойка заметно вперед продвинулась!

0

146

MaXiN
А говорили вам ,что челюсть будет верхняя немного больше чем нижняя если не удалять???

0

147

Камо4ка
У тебя действительно все практически такжк как и у меня! даже нижние резцы также расположены, я в удивлении нахожесь....вот только у тебя места побольше для клычка и двойка не так далеко назад уехала, поэтому у тебя побыстрее процесс пойдет=))) :flag:

Lexi
Ура-ура, я тоже радуюсь не нарадуюсь от этого, так воодушевляет когда видишь первые результаты!

Отредактировано КалечкА (2009-10-06 23:08:49)

0

148

КалечкА написал(а):

ух ты, какая кнопочка, у меня такой нет, а она для чего? там еще дальше какой-то белый скрученный проводок идет, а он для чего? вот у меня, например, в брекеты на7-ках не продета дуга...

Да, кнопка знатная. На этот крючечек или кнопочку  (он со стороны языка) накидывается элатиск (резиночка в виде колечка) один конец , значит, на эту кнопку, а второй на НЧ на 6-ке тоже приклеен такой же крючек. В общем все это для того, что бы дать направление зубу, куда ему выдвигаться. 6-ка на ВЧ у меня не в ряд стоит , а завернута в сторону языка.
ПРоводок , как ты выразилась просунут в пазы на 6 и 7 зубе, он удерживает дугу, мне ее этим проводком перетянули, перекрутили и отрезали лишние.
А выглядит загадочно, щас еще раз разглядела

Отредактировано savi (2009-10-07 06:51:43)

0

149

Lika2009, Секунда у нас оч похожие случаи, и поставили вроде как в одно время только у Лики 1 мес уже. Давайте результаты до и сейчас в фото сравним. Я тоже без удаления кстати [взломанный сайт]

0

150

savi
Система нипель! :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 6