Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 6


Обсуждение фотографий 6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Lenulkin
Отправила тебе в личку=)))

0

992

Хвостатая написал(а):

ну 8ки у тя не такие страшные. Переживабельно)

Как говорит моя бабушка, "просто бальзам на душу" =))))  спасибо, сразу как-то поспокойнее становится)))

0

993

Lenulkin, а восьмерочки у тебя нижние практически такие же, как и у меня были. Все хорошо будет. Уже неоднократно на форуме писала, что за 15 минут мне удалили обе, не смотря на то, что рассказывали, что случай сложный и будет длительная операция. Так что найди себе хорошего хирурга и не переживай, многие через это прошли и забыли.

0

994

Smiling Star написал(а):

а восьмерочки у тебя нижние практически такие же, как и у меня были. Все хорошо будет.

Спасибо, будем надеяться)) просто я как педставлю, что надо из кости вынимать, такая паника охватывае))

Smiling Star написал(а):

многие через это прошли и забыли.

да, как говорится, не мы первые, не мы последние))

Smiling Star,очень порадовало, что не самый сложный случай)) а то я меня зубы странные, где 2 канала должно быть, там 3)))

0

995

Lenulkin
Повторюсь, с 8-ми все нормально, удалят и все. У меня хуже расположены были  :rolleyes: и ничего выдрали, терпела, а что делать  :D

0

996

Акварель, спасибо, мне все спокойнее и спокойнее)))
просто немного мне непонятно, зачем их вытаскивать, пусть бы так и сидели =))

0

997

Lenulkin написал(а):

Акварель, спасибо, мне все спокойнее и спокойнее)))
просто немного мне непонятно, зачем их вытаскивать, пусть бы так и сидели =))

Они могут сидеть, а могут и полезть, кто их знает что у них на уме, а если полезут, то рецедива не избежать, все резцы в кучу собетут, ничо хорошего, лучше от таких узников избавиться ;)
Я бы посоветовала, бывалого хирурга найти по рекомендации. Если зубы под костью, то их возможно дробить придется, у моей сестры так было, но все заморозят и просто капаться будут неприятно, а так  небольно.

Отредактировано МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть (2010-04-02 15:41:48)

0

998

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Они могут сидеть, а могут и полезть, кто их знает что у них на уме, а если полезут, то рецедива не избежать, все резцы в кучу собетут,

+1

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Я бы посоветовала, бывалого хирурга найти по рекомендации. Если зубы под костью, то их возможно дробить придется,

не обязательно, мне спокойно удалили в кости восьмерку, хотя положение было хуже, и ничего не дробили, не пугай девчонку  :rolleyes:

0

999

Акварель написал(а):

мне спокойно удалили в кости восьмерку, хотя положение было хуже, и ничего не дробили, не пугай девчонку

эх, я тоже так хочу)))
и еще у меня есть, наверное, неразумное желание удалить все восьмерки разом) один раз отмучится, а потом отлеживаться =)))

0

1000

Lenulkin написал(а):

один раз отмучится, а потом отлеживаться =)))

ну так не у тебя одной.. кому ж охото по несколько раз мучатся.. а тут раз и всё.. одним выстрелом 4 зайцев =))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 6