Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 6


Обсуждение фотографий 6

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Smiling Star, на мой взгляд изменения очень даже заметны и причем так быстро двигаются!))
твои зубки молодцы, двоечка тоже обязательно поддастся!

0

932

Smiling Star, между вторым и третьим фото - значительная разница! Поздравляю!)))

0

933

dikaya, Escada, спасибо! Я сама вот радуюсь. Так хочется уже чтобы ровненько все было. Но у меня такая форма зубов не очень красивая, так что даже не знаю, можно ли будет добится полного Голливуда...

0

934

Нелли
прости конечно.. а зачем ты брекеты поставила, у тебя же ровные красивые зубки и так..)  :idea:

Отредактировано Marik (2010-03-20 00:09:52)

+1

935

Kitty2009, очень заметный прогресс. На ВЧ все уже так ровненько встало, НЧ тоже сильно не отстает. :cool: Поздравляю!
А тебе ничего не удаляли на ВЧ?

0

936

Kitty2009, стало так красиво, очень хороший результат за 4 месяца!

0

937

Kitty2009
просто обалденный результат за 4 месяца! так держать!  :flag:

0

938

Kitty2009
Просто супер! Ничего не удаляли??

0

939

Kitty2009
Абалдеть... Представить не могла, что так быстро бывает. Ты возраст-то верно указала? :)

0

940

У меня муж тоже удивляется, что какие то маленькие "штучки" (так он их называет) так быстро вытянули двойку, конечно мой орт говорит работы еще много, но я очень рада. Спасибо за поддержку:)) С возрастом я не описалась (27). ВЧ удалили две 5-ки и на НЧ одну 5-ку. У меня очень сильная скученность была.

+1

941

Kitty2009
Супер-пупер!!!!

0

942

Kitty2009, замечательный результат! И так быстро все идет, так держать! Подскажи, тебе пружинку раздвигающую сразу поставили на самой первой дуге? Какая у тебя дуга стоит? NiTi? Мне просто непонятно, почему мне орт в самом начале лечения не ставила пружинки, она мне поставила только на стальную дугу, она у меня,кажется, третья по счету. Я смотрю, многим ставят пружинки и на первых NiTi дугах!

0

943

Miss Smile написал(а):

прости конечно.. а зачем ты брекеты поставила, у тебя же ровные красивые зубки и так..)

спасибо за комплимент)))но у меня левая единичка выдвинута вперед немного, а хочется чтобы все зубья в одном ряду стояли))

0

944

Kitty2009
Вот у меня тоже двойка внутри находится, почти два месяца ношу. Я постоянно нижними зубами задеваю эту двойку и мне кажется, что это не дает ей двигаться вперед. У тебя такого не было?

0

945

NZ написал(а):

Вот у меня тоже двойка внутри находится, почти два месяца ношу. Я постоянно нижними зубами задеваю эту двойку и мне кажется, что это не дает ей двигаться вперед. У тебя такого не было?

У меня тоже так. И я просто не понимаю, как эта 2-ка может пойти вперед, если нижние ее не пустят. Я даже орта об этом спрашивала, а он улыбнулся и сказал, что все выровняется. Но как? :dontknow:

0

946

Вуколочка написал(а):

Подскажи, тебе пружинку раздвигающую сразу поставили на самой первой дуге? Какая у тебя дуга стоит? NiTi?

Да, мне поставили сразу пружинку, так она мне и выдвинула 3-ку, а потом вытянули 2-ку. У меня еще 2-ку клеили сначала на клепку (временный брекет) и каждый месяц орт подкручивала, что бы выдвинуть вперед. А про дугу я не знаю (какая) :dontknow:

NZ написал(а):

Я постоянно нижними зубами задеваю эту двойку и мне кажется, что это не дает ей двигаться вперед. У тебя такого не было?

Нет, такого не было :huh:

0

947

Kitty2009,

твой результат за 4 месяца очень-очень впечатляет!!! Зубки твои молодцы!!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

948

Спасибо за приятные слова :flirt:

0

949

Анюта,

а почему вернулся дистальный прикус? Сколько времени прошло с прошлого лечения? Капу-ретейнер ставили?

0

950

♥Анюта♥, такая красивая улыбочка у тебя в Голливуде, очень-очень жаль, что произошел рецидив :(
прямо девушка с обложки http://i068.radikal.ru/0911/c4/f1a54cdda0b3.gif

0

951

Sloe179, рецидив прикуса возник из-за неправильного лечения :'( . Нисила бреки 1 год и 8, после снятия прошло 3года и 4 месяца. Стоит несъемник на обеих челюстях, но толку от него - ноль. Подробнее об этом тут и тут.

0

952

dikaya написал(а):

♥Анюта♥, такая красивая улыбочка у тебя в Голливуде, очень-очень жаль, что произошел рецидив
прямо девушка с обложки

Спасибо большое!!! Надеюсь, что уж теперь-то голливуд больше от меня не убежит :D

0

953

♥Анюта♥, улыбка и зубки очень красивые. Жаль, что все немного уехало обратно. Конечно несъемник не смог удержать прикус, т.к. он всего лишь держит передние зубы, да и то мне кажется, что он не способен даже наклон передних зубов удержать. Очень уж мне мои зубы напоминает. Думаю, еслиб не каппа, уже бы все уехало обратно.
Теперь тебя с удалением будут лечить?

0

954

Olgushka, посмотрела фотку, немного кривизна конечно есть. А прикус тебе уже меняли? Что именно имеет в виду твой орт под "финальной стадией"? Если прикус еще будет меняться, например, вч потянут немного назад, то может не будет вообще заметна эта незначительная кривизна? Конечно я тебя понимаю, хочется идеала без компромиссов, а тут такие заявления... И зубиком рисковать жалко...

Diorry, ничего себе ужас. Ты чего? У тебя такие красивенькие зубки. Все классно и ровненько. Даже то, что двоечка немного короче не очень заметно. А что твой орт говорит с ней сделать? Думаю, если вытянуть нельзя, то нарастить не проблема.

Зубака, вот это тебя прокачали :D Это же надо эластики так назвать "Бобр"3/16 :D

0

955

Smiling Star написал(а):

посмотрела фотку, немного кривизна конечно есть.

Ну хорошо, хоть не я одна вижу  ^^

Smiling Star написал(а):

А прикус тебе уже меняли? Что именно имеет в виду твой орт под "финальной стадией"? Если прикус еще будет меняться, например, вч потянут немного назад, то может не будет вообще заметна эта незначительная кривизна?

Кстати, ты права, мне сегодня эластики выдали, носить от клыков ВЧ до 6-к НЧ, кажется, это как раз и должно способствовать задвиганию челюсти. Над прикусом поработать еще стоило бы, у меня передние резцы пока не смыкаются. Очень надеюсь, что это поможет.

Smiling Star написал(а):

Конечно я тебя понимаю, хочется идеала без компромиссов, а тут такие заявления... И зубиком рисковать жалко...

Ну да, это то, что меня в шок повергло. Все предыдущие разы он постоянно твердил, что все выровняется, а тут такое...  :'(

Отредактировано Olgushka (2010-03-26 19:32:54)

0

956

Diorry двоечку твою вытянуть можно, орты брекет переклеивает чуть повыше и на дуге она вытянется. У меня так на единице переклеивали, скоро будем 2 и 3 переклеивать, тоже коротковаты:) Так что это не проблема:)
р.s. губы убитые у большей части брекетоносцев:))

0

957

Savi, вот это прогресс!!!!супер!!!

0

958

Хвостатая , нравится? правда, правда?
ой, спасибки! я так рада! ты же помнишь мою истори. ... удаление от 2 до 4 зубов, хирургия..
а тут все без удаления, без хирургии:)) сама радюсь, с утра снимаю резиночки- такой голливудище (ну по мне конечно)
Такую щель скрыть- фантастика:)

0

959

Olgushka
Да, действительно,есть искривление... А к другому орту просто проконсультироваться по этому поводу не хочешь? Я не думаю, что нельзя ниче сделать! Хотя, конечно, я не врачь... Но думаю, что все хорошо будет и тебе вправят вредную 1-ку!!! :flag:

0

960

savi
отличный результат за полгода!  :cool: просто удивительно! а к краниальному терапевту ты больше не ходила? это результат такой только на брекетах?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 6