Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 6


Обсуждение фотографий 6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

travelfrog написал(а):

Лиска, по-моему, тоже с одним клыком на ВЧ. Но они ждут, когда прорежется отсутствующий клык вместо удаленного молочного. Лиска, так ведь?


:yep:  Это так, но за 1,5 месяца пока без движений, и если он перестанет "партизанить", то из беззубой Бабы-Яги я превращаюсь в вампира. На место мой зубик, самостоятельно, уже не встанет.

Отредактировано Лиска (2009-09-08 20:13:37)

0

62

Вуколочка написал(а):

Он не прорежется, так как мне его в детстве вырвали, потому как вырос не на своем месте

Очень жаль!!
Значит,  мне повезло больше - зуб не вылез вовсе и тем самым "сохранил себе жизнь".  20 лет назад ожидать чуда от ОРТов не стоило. Мой молочный приняли за коренной и поставили пластинку, что бы он встал ровно. Неужели в мое детство не было панорамы. Вопрос моим родителям? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

63

Тусик
ага)) держу их(зубки)в строгом порядке!!)))
У тебя кстати тоже зубки такие клевые сейчас!!!

Отредактировано yohoo (2009-09-08 20:41:08)

0

64

Мини
Мне нравятся очень ваши результаты, единицы сверху встали как положено, двойки вышли прекрасно из укрытия)) (у меня также стояли вначале, но пока не встали как надо).
Что ваш орт говорит по поводу нижней линии? Эластики будут?

0

65

Naughty, дырочки очень быстро затягиваются!  :cool: Всего за 2 месяца! Об остальном, думаю, пока рано судить  :)

0

66

Naughty, неужели за 2 месяца такие дырки могут затянуться? o.O Просто не верю своим глазам! И это что без пружинок и всяческих приспособлений?

0

67

Roxane написал(а):

Naughty, неужели за 2 месяца такие дырки могут затянуться?  Просто не верю своим глазам! И это что без пружинок и всяческих приспособлений?

Честно говоря я сама не верю, тк языком осознанно и нет проверяю как "там" дела и мне какжется, что там ещё очень много места, любимый же говорил, что всё ровняется и только после фотографий я немного стала ему верить:) но мне всё рано не верится, что там такие малюсенькие дырки стали...
мне 7 июля поставили брекеты на верхниюю челюсть, через 2 недели я пришла показаться, он мне подтянул вроде немножко там что-то и вот я у орта была 1 сентября. Он доволен результатом, опять что-то подтянул и сказал, что в октябре будем дугу менять. А до этого вообще ничего не добавляли и не меняли...никаких пружинок и тп.

Отредактировано Naughty (2009-09-15 15:51:09)

0

68

Вуколочка написал(а):

Naughty, дырочки очень быстро затягиваются!   Всего за 2 месяца! Об остальном, думаю, пока рано судить

хочется, чтобы зубы ровнялись..очень хочется увидеть ровные единички...

0

69

Roxane написал(а):

Naughty, неужели за 2 месяца такие дырки могут затянуться?  Просто не верю своим глазам! И это что без пружинок и всяческих приспособлений?

Отличный результат!  :flag:
Поскорей бы пришло время радоваться вам за мои результаты. Или как в анекдоте "не дождетесь".

0

70

Naughty написал(а):

...никаких пружинок и тп.

тогда ВАУ!!!! просто ВАУУУ :cool:

0

71

Лиска написал(а):

Отличный результат!   
Поскорей бы пришло время радоваться вам за мои результаты. Или как в анекдоте "не дождетесь".

Ещё как дождёмся!:)

Roxane написал(а):

Naughty написал(а):
...никаких пружинок и тп.тогда ВАУ!!!! просто ВАУУУ

Спасибо за тёплые слова:)

0

72

elche написал(а):

МиниМне нравятся очень ваши результаты, единицы сверху встали как положено, двойки вышли прекрасно из укрытия)) (у меня также стояли вначале, но пока не встали как надо).Что ваш орт говорит по поводу нижней линии? Эластики будут?

ой как приятно! можна на "ты"?) верх таким стал буквально за 3-4 дня, помогли экструзии(кажется именно так)
с низом работы масса, орт говорит что надо бы микроимплант ставить. а эластики я ношу! уже вторую комбиннацию, первая была гораздо интереснее, рот неоткрывался вообще :D

Naughty очень даже хороший результат, промежутки практически затянулись, причем так быстро!

Вуколочка написал(а):

. Как думаете, это намеренно? Разве они не должны находиться посередине? Еще с левой стороны дуга вверх поднимается, зубы там выше

конечно намеренно, в любом случае высоту будут регулировать немножко. все у тебя отлично!

moscow а сколько предварительно носить? думаю это ненадолго

Ksandra а мне форма нравится твоих зубок, 19 дней совсем мало еще...скоро будет переломный момент и все зубья станут вряд, как вспомню, это такие приятные ощущения!

0

73

да, совсем мало( жду-не дождусь когда все начнет выравниваться)

0

74

Ksandra скоро-скоро, совсем скоро! :flirt:

0

75

Хризантема
ну просто супер! такие изменения заметные - и так быстро!!! Поздравляю и пусть такой же темп держится и дальше - до полного выравнивания!  :flag:

Отредактировано Olgushka (2009-09-15 22:13:16)

0

76

Хризантема я поражена, вот это спринтерские зубки у тебя...просто молодцы...редко я такую скорость лицезрела на форуме...Здорово, согласна с Olgushka
про держание темпа!!!!

0

77

Хризантема
ого, ну и дела! супер-подвижки

0

78

Хризантема , замечательные результаты!  :cool: Впечатляет.
Я надеюсь, что мне тоже будет чем гордиться на таком сроке лечения!  :yep: , уже нетерпится, когда смогу всем зубы показывать  :crazy:

0

79

Девочки подскажите, может у кого-то помните что есть похожая ситуация как у меня?

0

80

Кудряшка мож ошибаюсь, было чтото очень похожее, даже форма зубиков похожа. невспомню. а пластинка твоя напоминает мне херовинку Маргаритки)))
ну смотри, логично рассуждая, она разгрупирует зубы. тоесть одев бреки будет место куда зубья тянуть. а двойки вылезут на свое место моментально имхо...ну а вобще, что гадать) посмотрим! думаю все будет отлично!!!!

0

81

MINI, спасибо за поддержку... Пойду "херовину":D  искать и свою форму. ТОже надеюсь что все будет быстро... Глядя на то какие конфетки у тебя стали за 3 месяца, просто блеск!!! скорее бы и у меня уже так было :shine:

Отредактировано Кудряшка (2009-09-17 09:21:02)

0

82

Naughty написал(а):

очень хочется увидеть ровные единички...

Все будет, еще только начало!  :yep:

0

83

MINI написал(а):

moscow а сколько предварительно носить? думаю это ненадолго

врач сказал "надеюсь, в год уложимся", а там - фиг знает :)

0

84

Вуколочка написал(а):

Naughty написал(а):
очень хочется увидеть ровные единички...Все будет, еще только начало!

А я думала, что уже знатный брекетоносец:)))

0

85

Вуколочка
MINI
Лена
Olgushka
Спасибо девочки огромное!!!! :flag:  я тоже рада что результаты уже заметные)) теперь бы дырки эти от четверок закрыть поскорее...эээх....как подумаю про эластики...в дрожь бросает)) вот только после установки на НЧ......все внизу вспухло и зверски натирает...а воск закончился :sceptic:

0

86

leonka
Хороший результат за 2 месяца. Двоечки заметно подвинулись и уже почти в ряд встали.
А на низ когда ставить будут? почему тебе сразу не поставили?
На последней фоте в полностью сомкнутом сосотоянии зубы или нет?

0

87

Юлия написал(а):

leonkaХороший результат за 2 месяца. Двоечки заметно подвинулись и уже почти в ряд встали.А на низ когда ставить будут? почему тебе сразу не поставили?На последней фоте в полностью сомкнутом сосотоянии зубы или нет?

Спасибо!
Нет на последней фотке зубы не в сомкнутом состоянии, в сомкнутом мои верхние зубы прикрывают половину нижних.
Вчера врач хотел поставить на низ, но я отложила потому что до сих никак не могу разобратсья что делать с 6-рками... думаюв с е же залечу их под коронки и не буду удалять!

0

88

Клэри, очень классный результат! Поздравляю тебя!!!!! :flag:
А по поводу клычка ретинированного здесь у нас есть девчонки с такой же проблемой, я думаю, если ты расскажешь все подробности они тебе будут благодарны :rolleyes:

0

89

Roxane спасибо большое! Сама довольна))))
Расскажу в кратце свою историю (я писала в теме про ретинированные зубы :))
Ходила без клыка 10 лет, так уж сложилось...Когда решилась что то делать, врачи мне сказали. что можно его вытянуть, но гарантию не давали. Поставили мне брекеты, раздвинули немножко пространство для зуба (прошло 6 месяцев). Затем оголили десну и начали тянуть клык. Пружинку прицепили к нижней челюсти, которая благополучно порвалась :) Потом лигатуру прицепили к дуге на верхней челюсти, и периодически подтягивали. Так продолжалось месяца 4, точно не помню. Это привело только к тому, что мои единичка и двойка сдвинулись в сторону клыка и вверх...шепелявить стала жутко))) Врачи сделали вывод: слишком плотная кость или клык прирос к кости, т.е. его не вытянуть....Так вот, пошла я к хирургу и удалила этот клык...тяжелая операция с последствиями....брекеты еще месяца три носила и все...теперь клык-имплантант :)
Иногда думаю, можно было бы и без брекетов обойтись, но тогда я бы не узнала, каково это! Жизнь в брекетах и без них!!!

0

90

Naughty написал(а):

А я думала, что уже знатный брекетоносец:)))

Конечно, знатный и знатные результаты! Но еще придется поносить бреки, чтобы было идеально :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 6