Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассчитайсь!

Сообщений 31 страница 60 из 345

Опрос

Сколько у Вас сейчас зубов?
32

15% - 87
25-30

79% - 437
меньше 25

3% - 21
меньше 20

0% - 2
Голосов: 547

31

Всего 26 зубиков осталось........,а ведь четыре месяца назад были все 32!!!! :crazyfun:

0

32

Pushistaya написал(а):

Всего 26 зубиков осталось........,а ведь четыре месяца назад были все 32!!!! :crazyfun:

у тебя все равно на один бо-о-ольше-е-е... [взломанный сайт]  хотя стой..неее.. [взломанный сайт]  у меня еще имплант впереди)) и я тебя догоню)))

0

33

Хризантема написал(а):

у тебя все равно на один бо-о-ольше-е-е...   хотя стой..неее..   у меня еще имплант впереди)) и я тебя догоню)))

Главное, что они у нас ровные у всех будут,а о их количестве знаем только мы сами[взломанный сайт]

0

34

пока 28, ни одного зуба мудрости, даже не наклёвываются. может я панда?))

Отредактировано Eirien (2009-08-18 22:47:16)

0

35

Eirien написал(а):

может я панда?))

Ты просто молодая еще.......панда. :rofl:  :tomato:

0

36

32
-1(6-ка ещё в детстве вырвали и на её место потом чудненько встала 7-ка а потом дополнилась челюсть 8-кой)
-2 (5-ки в процессе брекетоноски)
-2 (8-ки в процесе брекетоноски)
= 27
но ещё удаления 8-ки мне не миновать т.е. расчитываю на 26!

Маловато конечно...но что поделаешь если на челюсть не влазеют :)

0

37

28 - так как нет 4 восьмерок, так как они еще не вылезли  :flag:

0

38

У меня 28, все 8ки удалены

0

39

интересно, но моего количества зубов в опросе нет )))
их у меня 31. ))
удалена левая шестерка ВЧ. Больше не дам ничего удалять, да и не нужно!

0

40

yohoo написал(а):

Stephen
мы с тобой пока вдвоем тут с полным комплектом)

Принимайте четвертого в свою компанию )) Хотя в результатах голосования нас шестеро, кто-то скромничает и молчит )))

0

41

Stephen написал(а):

ох ты! а ведь у меня все 32! Я и не задумывался. Класс! :)

ой, классная у тебя улыбка, наверное...чеширский кот)))) идешь...а девчонки так и падают..штабелями..штабелями...   :jumping:

0

42

У меня тоже 31!

0

43

У мнея 29, пока. Впереди удаление последней 8, и еще один зуб придется менять на имплант....
Вчера стала обладательницей керамических  брекетов на ВЧ

0

44

Глафира написал(а):

Вчера стала обладательницей керамических  брекетов на ВЧ

ой! прими мои поздравления! [взломанный сайт]  удачи и  положительных изменений побольше и почаще!))

0

45

у меня вот сейчас 31 с половиной, так уж получилось)))))

0

46

странник написал(а):

с половиной, так уж получилось)))))

:cool:  это что-то новенькое))) как же так получилось-то??? [взломанный сайт]  рассказывай))

0

47

это было давным давно, когда при игре в хоккей мне пол зуба выбили((((( и вот шли годы, сейчас захотел встаить себе эти пол зуба, но не тут-то было. направили к ортодонту, потому что из- за отсутствия половинки зуба на в/ч. зуб на нижней челюсти стал расти неправильно. вот такая история.
сейчас думаю, почему сразу себе не вставил эти пол зуба :'(

Отредактировано странник (2009-08-22 21:23:43)

0

48

странник написал(а):

почему сразу себе не вставил эти пол зуба :'(

Ничего, всё будет ОК [взломанный сайт]  брекеты творят чудеса))) зато у тебя фишка модная будет)

0

49

Хризантема написал(а):

ой! прими мои поздравления

Спасибо за поддержку:-).

0

50

28 у меня. Нету клыков сверху, удалила в отрочестве по дурости, ну и теперь нету 5рок снизу для симметрии. Зато есть все восьмерки. Зубы крупные, так что думаю подровняем замаскируем все))

0

51

27 с половинкой (восьмёрка развалилась и надо удалять) и жду появления еще одного красавца (тройки на ВЧ).

0

52

27+4 ретинированные 8-ки...подкачала 5-ка на НЧ... не выросла....

0

53

ну вот..вроде бы меньше 25-ти и 20-ти нет ни у кого)) :rolleyes: жубастые все))

0

54

у меня 29, 2-ух восьмерок нет, 4-ку на ВЧ удалили  ;)

0

55

у меня 27((( минус 3 восьмерки, и минус 2 шестерки внизу((( ну не умеют у нас их лечить...

0

56

Roxane написал(а):

ну не умеют у нас их лечить...

Умеют, просто нужно ходить к хорошим стоматологам  ;)
Потому что у меня с 8-ки и 6-ми все хорошо, лечила

0

57

Valunn написал(а):

Потому что у меня с 8-ки и 6-ми все хорошо, лечила

8ки мне удалили по ортодонтическим показаниям, а 6ки увы советские стоматологи не спасли, сейчас понятное дело возможности гораздо шире))) вот как раз работаем))) так что не все так плохо ;)

0

58

Roxane написал(а):

8ки мне удалили по ортодонтическим показаниям, а 6ки увы советские стоматологи не спасли, сейчас понятное дело возможности гораздо шире))) вот как раз работаем))) так что не все так плохо

Тогда понятно ))) Сейчас на дворе 21 век, прогресс не стоит на месте!

0

59

Ехала на днях домой после удаления зуба, и думала, как хорошо что сейчас уже есть классные обезболивающие и высокие технологии! А то представила времена, когда люди в пещерах жили, как у них все это происходило...брр....ужас!  :rolleyes:

0

60

Valunn,болтология в другой теме!!

0