Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Благодарить ли ортодонта презентом, если да то каким?


Благодарить ли ортодонта презентом, если да то каким?

Сообщений 241 страница 265 из 265

Опрос

Надо ли благодарить орта подарками за хороший результат?
да, т.к. хорошая работа достойна благодарности

61% - 177
нет, т.к. это его работа и она уже оплачена

21% - 62
затрудняюсь ответить

17% - 49
Голосов: 288

241

Я если ничего не придумаю,тоже что-нибудь вроде конфет подарю,но это план Б)) Читала архив темы и воодушевилась картинкой елочного шарика с веселой рожицей в брекетах.Решила поискать наклейки в таком духе и наклеить их на елочные шарики и подарить.Можно было бы конечно на самих шариках нарисовать,но у меня с рисованием не сложилось)
Еще видела кружку в форме коренного зуба,но что-то она мне не приглянулась.....

0

242

мне еще далеко до этого прекрасного момента, но я бы наверно не стала дарить конфеты, слишком банально. возможно цветы, например орхидею в горшке, красиво и будет радовать глаз долго. а еще можно торт, ведь, есть и помощницы, и другие сотрудники. я думаю, что все равно они балуются сладким:-) только я думаю без зубной тематики. это для нас наши новые ровные  зубы-событие и сенсация:-) а для них просто работа, они на зубы каждый день смотрят, а тут еще и есть их:-):-):-):-) можно просто ввиде смайлика например:-) позитивный веселый тортик:-)

0

243

на 8 марта будете что нибудь дарить?
У меня прием 5го.Вот думаю стоит или рановато для подарков?

0

244

Black Crystall,

я своей ортофее планирую приподнести небольшой букет даже если приема не будет

0

245

даже не знаю, мы еще не так сблизились [взломанный сайт]

0

246

мы тоже))Поэтому сомнения и терзают

0

247

Мне установили брекеты на ВЧ 6 марта прошлого года.Я тогда ничего не дарила.Мне хватило того,что я сама себе "подарила" брекеты

0

248

а зачем дарить что-то в день установки? и так столько денег за брекеты отдаем.. вот на снятие да, поблагодарить за свою красивую улыбку нужно) я уже намечтала)) в день снятия я приеду с огромным букетом цветов для орта) и чуть меньше букет подарю мед.сестре)

0

249

Sudden написал(а):

а зачем дарить что-то в день установки? и так столько денег за брекеты отдаем.. вот на снятие да, поблагодарить за свою красивую улыбку нужно)

я тоже считаю, что благодарность уместна только по окончании лечения, не нужно лишнего фанатизма.

0

250

Мы своей дарим на праздники. Символически и банально: бутылку и конфеты. Тем более я уже полгода не плачу, делаем прикус, поэтому чувствую себя уже неудобно)

0

251

ну в день установки то точно не стоит.Ну а по праздникам?

0

252

Думаю Вам еще рано поздравлять.Приглядитесь к врачу сначала.Впереди еще много праздников-успеете.

0

253

Она такая хорошая,веселая))))В принципе мне нравится)))

0

254

А что вы подразумеваете под "окончанием лечения". День снятия брекетов или ретейнеров? :glasses:

0

255

Для меня это день снятия брекетов

0

256

Моя орт защитила кандидатскую диссертацию, захотелось ее поздравить. Заказала вот такой брелочек символический. http://sb.uploads.ru/t/yR2Xh.jpg
Она была рада и приятно удивлена)

0

257

думаю, они и так нормально зарабатывают))

0

258

А я своему на день рождения вот чего пошила   :D  не собиралась вообще, а потом нашла его страничку в ВК, а он родился в один день с моей бабушкой и с другом семьи, и вообще, в праздник.. Короче, повезло парню, что сказать  :rofl:
http://sg.uploads.ru/t/KMnZR.jpg

0

259

Mari_Kowalsky
какая прелесть!))

0

260

Mari_Kowalsky
хорошую вещь сделали  :D думаю, орт будет хранить)

0

261

Саша Белый
Да бог его знает)) я вообще за то, чтоб вещи приносили радость, так что если слон уйдет к кому-то, то и хорошо)

0

262

Mari_Kowalsky
Блин, классный слоник! Я на месте орта была бы просто счастлива такого милаху заиметь. Люблю такие вещицы, да еще пошитые своими руками  :flirt: Молодчина вы!  :cool:

0

263

vivien
спасибо ))

0

264

Надо обязательно отблагодарить своего орта. Человек старался. Деньги же плачены в клинику, а ему перепадают только %. От подарков еще никто не отказывался.

0

265

Думаю, если врач к вам с душой и хорошим настроением то подарок можно преподнести)
Я думаю отблагодарю, скорее бы только)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Благодарить ли ортодонта презентом, если да то каким?