Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Благодарить ли ортодонта презентом, если да то каким?


Благодарить ли ортодонта презентом, если да то каким?

Сообщений 181 страница 210 из 265

Опрос

Надо ли благодарить орта подарками за хороший результат?
да, т.к. хорошая работа достойна благодарности

61% - 177
нет, т.к. это его работа и она уже оплачена

21% - 62
затрудняюсь ответить

17% - 49
Голосов: 288

181

Мне только поставили брекеты, но я уже знаю что я подарю ортодонту при их снятии. Это будет торт на заказ с лучезарной, ровной, голливудской улыбкой сверху и слово СПАСИБО! Думаю это будет классно и её обрадует!

0

182

Вижу, что вы уже начинаете обсуждать подарок к нг. Что же дарить? Я хотела бы и врачу и медсестре. Подарить банально конфеты и шампанское?

0

183

А кстати, я совсем забыла что НГ скоро. Наверное надо что-то подарить, тем более, что у меня визит 29 декабря.

0

184

прочитав, что всем врачам уже оскомину набили бутыли "алкогольного" содержания, долго бродила по магазину в поисках, чего бы такого купить.... голову сломала, ничего не придумала, купила в результате очень хороший вискарь))))))) очередная бутылка)))))))

0

185

Dalila написал(а):

очень хороший вискарь))))))) очередная бутылка)))))))

:)) Ну невозможно придумать подарок человеку, с которым видишься один раз в месяц и обсуждаешь только зубы))) Думала что нить косметическое, много разных подарочных наборчиков, но вроде как такое тоже дарят все таки близким людям..

0

186

Spice написал(а):

:)) Ну невозможно придумать подарок человеку, с которым видишься один раз в месяц и обсуждаешь только зубы))) Думала что нить косметическое, много разных подарочных наборчиков, но вроде как такое тоже дарят все таки близким людям..

у меня орт ваще дядька)))))) ему косметическое дарить как-то совсем уж не с руки)))))

0

187

Вот торт с улыбочкой - заманчиво. Чеширский кот)))

0

188

вот и я задумалась, что же дарить на снятие  :flirt: вот вы все пишите, что и врачу и ассистентке, а я вот разорюсь наверное, если так подарю  :D просто я лечусь при учебной академии, так там этих ассистенток учениц немеряно просто)))) так что я вот думаю тортик, чтоб все поели, ну и еще лично орту что-либо. посмотрела здесь ссылочки на интернет-магазин (ну тот, в котором лампа-табурет в виде зуба), мне ам понравились формочки для льда в виде челюстей  :D а еще у них ожидается поступление формочек в виде челюстей вампира  :D
вот думаю)
----
а еще мне очень понравилась идея Жанны (sheal) про брелочек в виде зуба в брекете, только вот у меня руки-крюки

Отредактировано [Prosto] (2010-12-09 12:38:23)

0

189

Dalila написал(а):

у меня орт ваще дядька))))))

У меня тоже)) А косетическое. ну типа всякие штуки лдя бритья и тд)) Но эту идею я уже отмела.

[Prosto написал(а):

]что и врачу и ассистентке

У многих ассистенки одни и те же. Поэтому и хочется ее тоже отблагодарить))
А в твоем случае да, идеально подарок орту, а ассистенткам тортик)

0

190

Сегодня ходила к хирургу на осмотр и решила его отблагодарить, т.к. нам еще 4 зуба удалять. в общем  подарила ему коробочку чая из 4-х сортов+ ситечко и коробку конфет. Так что можете чай взять на заметку. Алкоголь таки не стала.

0

191

Хотела что-то подарить, но ничего не пришло в голову.) Тем более ортодонт-мужчина, и что ему нужно - вообще без понятия.
Да и снимал брекеты другой врач (терапевт), так что ощущение совсем не то, а мой орт даже не дождался снятия, уехал куда-то...
Но все равно я ему безумно благодарна! У меня часть ретейнера отклеилась месяца через 3 после снятия, я ему позвонила (номера врача-терапевта не было), так он меня сразу вспомнил (по фамилии), поинтересовался, что да как, и сказал срочно приехать и заклеить ( к тому врачу), а то вдруг зуб уедет. Так приятно.) Но его я больше не увидела(врач-терапевт переехал в другую часть города). А жаль.(

0

192

я своему чудесному хирургу мужского пола подарила люксовую косметику и открытку с деферамбами от души)) спиртное по-моему пошловато для врачей, даже дорогущее. открытку написала в надежде, что она периодически будет ему настроение поднимать, ведь каждый должен знать, какой он молодец))

0

193

девочки, вот мой следующий прием будет 2-го марта, т.е.перед восьмым марта))) вот я и задумалась, что же на этот раз подарить орту. что-нибудь незначительное, но приятное) вот может чай, как Spice это сделала. а вдруг она вообще чай не любит, бывают же такие  :question: а из вас кто-нибудь задумывался над подарком к 8-му марта?

0

194

Астра написал(а):

я своему чудесному хирургу мужского пола подарила люксовую косметику и открытку с деферамбами от души)) спиртное по-моему пошловато для врачей, даже дорогущее.

ну.. это наверно зависит от врача..
мой например обрадовался (хотя и  не ожидал подарка) :blush: ..
я просто знаю что он часто с друзьями собирается и любит выпить хороший дорогой спиртной напиток :flirt:

[Prosto написал(а):

]девочки, вот мой следующий прием будет 2-го марта, т.е.перед восьмым марта))) вот я и задумалась, что же на этот раз подарить орту. что-нибудь незначительное, но приятное) вот может чай, как Spice это сделала. а вдруг она вообще чай не любит, бывают же такие

а у нее ассистентка есть или секретарь на рессепшине? может так аккуратненько у них спросит что она любит.. я думаю пачечка хорошего чая/кофе на 8 марта - это отличный подарок  :flag:

0

195

Natalchela написал(а):

а у нее ассистентка есть или секретарь на рессепшине?

я лечусь в учебной академии, так что у нее этих ассистенток-студенток  :D а вот кофе наверное не рискну, т.к.не любителей кофе мне кажется больше, чем нелюбителей чая. хотя с чаем тоже не угадаешь, кто-то фруктовый любит, а кто-то классический. нужно еще варианты какие-нибудь рассмотреть)

0

196

[Prosto]
Наташ, чай это хорошо, поддерживаю! Любителей классического чая тоже больше, чем фруктового или зеленого)) Я бы купила пачку черного и еще какого-нить + коробочку конфет.

0

197

я вот тут присмотрела набор магнитиков, что скажете? глупо такой подарок дарить  :question:
http://s004.radikal.ru/i205/1102/3e/b342f5f7dddc.jpg
диаметр у них 5,6 см

0

198

[Prosto написал(а):

]я вот тут присмотрела набор магнитиков, что скажете? глупо такой подарок дарить

Наташа, мне очень понравились :cool: Я бы от такого подарка не отказалась)))
Думаю, и ортофее твоей понравится! :yep:

0

199

Smiling Star написал(а):

Наташа, мне очень понравились  Я бы от такого подарка не отказалась)))Думаю, и ортофее твоей понравится!

да я вот тож подумала, может домой на холодильник, а может и на работе где прицепить)

0

200

Smiling Star написал(а):

[Prosto написал(а):]я вот тут присмотрела набор магнитиков, что скажете? глупо такой подарок дарить

смотря какой тематики эти магнитики?????или там разные наборчики есть? с этим мне кажется не угадаешь, хотя это любого подарка касается для малознакомого человека. У меня мама, например, бесится от моих магнитиков на холодильнике :crazy:

0

201

Жирафик Nelly написал(а):

смотря какой тематики эти магнитики?????

так вот пять штучек, которые на картинке.

0

202

[Prosto написал(а):

]так вот пять штучек, которые на картинке.

а, я просто сначала не посмотрела :blush:  ну симпатичные, это для таких занятых людей, ортам, наверное, такое пригодится 8-)

0

203

[Prosto написал(а):

]я вот тут присмотрела набор магнитиков, что скажете? глупо такой подарок дарить

У меня дома на холодильнике висит календарь из магнитов (очень я люблю прикольные вещи):
http://s41.radikal.ru/i093/1102/1c/2b7af90db756t.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1102/d5/23234397c46dt.jpg
http://i013.radikal.ru/1102/40/179a4604b3e4t.jpg
http://i017.radikal.ru/1102/9a/9776d4b0cbf2t.jpg
Дорого правда около 1 500 - 2 000 руб.

Отредактировано Справедливая (2011-02-04 11:16:33)

0

204

Справедливая написал(а):

У меня дома на холодильнике висит календарь из магнитов (очень я люблю прикольные вещи):

и такой там в магазе тоже есть, но я думала о нем для себя  :D

0

205

Почитала вас...
Девочки, я считаю, что задаривать каждый праздник не стоит, действительно, врач делает свою работу, которая оплачена, и весьма неплохо )))  И по определению врач должен делать свое дело хорошо.
Вот в конце лечения действительно, если вы очень довольны и вас переполняют чувства  :love:  тогда и подарок получится от души.
У меня мысль насчет подарка созрела после первой консультации у орта, он мне дал свою визитку, а она такая простенькая )))
сразу захотелось подарить ему визитки (50 или 100 штук)
И  думаю, что если  буду довольна результатом (на что очень рассчитываю) то подарю ему визитки на приличной бумаге и визитницу для их хранения (есть такой аксессуар). Мне кажется полезный будет подарок )))

Еще понравилась идея со своей фоткой с улыбкой и наверно с надписью "Спасибо" )))
Подумала... если бы я была врачом, мне было бы приятно, если бы  на стене в кабинете была  куча улыбающихся лиц- радостные бывшие пациенты )))  что-то типа портфолио врача )))

Отредактировано Клариса (2011-03-02 23:27:57)

0

206

Справедливая написал(а):

У меня дома на холодильнике висит календарь из магнитов (очень я люблю прикольные вещи):

супер)) я б такого подарка не отказалась)))
надо будет себе прикупить)

0

207

У меня мысль подарить на 8 Марта моей Ортофее хороший подарочный чай в красивой упаковке +какие нибудь конфеты хорошие.А тут мне в эфире предлагают подарить цветы 3 розы + небольшая коробка конфет ,виноводочные продукцию я сразу отметаю мне кажется это плохая идея .

0

208

RN6LME написал(а):

У меня мысль подарить на 8 Марта моей Ортофее хороший подарочный чай в красивой упаковке +какие нибудь конфеты хорошие.

мне больше эта идея нравится..

по поводу ликеро-водочной продукции.. это от человека зависит)) мой орт любит вот это дело хорошего качества)) :D (проболтался он у меня)

0

209

Natalchela написал(а):

по поводу ликеро-водочной продукции.. это от человека зависит)) мой орт любит вот это дело хорошего качества)) :D (проболтался он у меня)

Главное чтобы он не увлекался))))Всё хорошо в меру )))

0

210

От конфет людей ( врачи, учителя), ну те кому часто носят презенты уже тошнит. Точно вам говорю, не надо им этих конфет, у них уже целая кладовая этих коробок.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Благодарить ли ортодонта презентом, если да то каким?