Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Благодарить ли ортодонта презентом, если да то каким?


Благодарить ли ортодонта презентом, если да то каким?

Сообщений 91 страница 120 из 265

Опрос

Надо ли благодарить орта подарками за хороший результат?
да, т.к. хорошая работа достойна благодарности

61% - 177
нет, т.к. это его работа и она уже оплачена

21% - 62
затрудняюсь ответить

17% - 49
Голосов: 288

91

Я тоже подарю что-то...Во-первых потому, что очень хорошие результаты уже появились, а во-вторых, отношение хорошее и очень много других факторов.

0

92

У меня прием будет ближе к НГ, но я, честно говоря, ничего дарить не буду.

Только на снятие, думала вот о торте, почти решилась уже именно на торт, но дело в том, что у меня снятие, даст Бог, зимой будет, а поликлиника далеко находится, я туда час на автобусе еду, да и давка бывает, боюсь, не довезу тортик... ((

У него ассистентка, ей - хорошие конфеты, а вот орту... У меня есть исчо год, чтобы подумать))))

0

93

Девочки, а что думаете по поводу сертификата подарочного? :)

0

94

Н@ськ@ написал(а):

Девочки, а что думаете по поводу сертификата подарочного?

Хорошая идея!
Ещё можно подарить билеты в театр или подарочный сертификат в салон красоты на сеанс массажа или какие-нибудь спа-процедуры.

0

95

Н@ськ@ написал(а):

Девочки, а что думаете по поводу сертификата подарочного?

Отличная идея.

0

96

Юлия написал(а):

подарочный сертификат в салон красоты на сеанс массажа или какие-нибудь спа-процедуры

Просто отличнейшая идея! А я голову ломала, что подарить на Новый Год :)

Мне кажется, что надо дарить по мере сил, так как плата за лечение - одно, врачи же меняют нашу внешность и жизнь, а это никакими деньгами не померяешь :)))

+1

97

Fleurette написал(а):

Мне кажется, что надо дарить по мере сил, так как плата за лечение - одно, врачи же меняют нашу внешность и жизнь, а это никакими деньгами не померяешь

полностью согласна!  http://s52.radikal.ru/i136/0911/4a/a099b7cefdf4.gif

0

98

Olgushka написал(а):

Девочки, я такую вещь прикольную сегодня в нете нашла. Классный подарок любому помешанному на зубах

:D  :D  :D вот даже не знаю, что меня в ней рассмешило!! И слюнку ведь подрисовали!!! :D

0

99

У меня будет только второе посещение после того, как мне поставили брекеты! Т.е. пока я не знаю, хороший орт или нет? каковы будут результаты? не разонравится ли она мне со временем?... но впереди НГ и я не знаю, поздравлять или нет?
Может, просто принести бутылку шампанского и коробку конфет? Типа вам (и доктору и помощнице) для новогоднего настроения?  :dontknow:

Olgushka написал(а):

Девочки, я такую вещь прикольную сегодня в нете нашла. Классный подарок любому помешанному на зубах  :D

Отличный подарок! Идея - супер!  :cool:
Только я не знаю, где такую можно достать в Москве?  :blush:  я бы купила даже для себя...

0

100

Смотрите какую я увидела в интернете лампу-зуб  :jumping:  http://www.novate.ru/blogs/210208/8596/

0

101

Юлько написал(а):

Смотрите какую я увидела в интернете лампу-зуб

блин, класс! я б такую у себя дома поставила ))) и до чего только мысль доходит у дизайнеров!

0

102

Секунда написал(а):

блин, класс! я б такую у себя дома поставила ))) и до чего только мысль доходит у дизайнеров!

+100 )))) клевая лампа! А еще на на неё надо брекет наклеить))

0

103

Fiby написал(а):

+100 )))) клевая лампа! А еще на на неё надо брекет наклеить))

:rofl: Интересно, остальные брекетоносцы такие же фанатики? ))

0

104

Как врач поддерживаю Лёльку. Ну и, если хотите что-то от души мужчине орту, то коньяк/конфеты и подобное - не лучший вариант. Он, конечно, поблагодарит, но, обычно, любому врачу столько всего этого приносят, что это раздается на всепраздинки и поводы друзьям и знакомым. Мне кажется, если алкоголь, то какой-нибудь супер-элитный или коллекционный. А идея с тортом - супер! Тем более таким образом вы порадуете не только своего орта, но и всех остальных, кто так или иначе участвовал в вашем лечении (медсестра, ресепшионисты, протезисты и т.д). 8-)

0

105

А я вот торт дарить не советую. Подарила своим орту и медсестре по дорогой коробке конфет на новый год, так они скривились и сказали, что у них скоро от этого всего кариес или диабет начнется. Так что сладкое им лучше не дарить... Лучше кусок мяса  :rofl:

0

106

Anya
Ну так я про конфеты и написала выше, что дарить это доктору моветон. Все равно, что носки мужчине на 23 ферраля. Только без обид. Наверное, если ты сам не был на месте врача, но не всегда можно это понять. А такой торт - это совсем другое. Это эксклюзивное изделие, и по цене, и по затраченным вами усилиям на его заказ, - достойная проекция вашей благодарности доктору. А коробку конфет можно купить и в метро, и в любом киоске набегу. Ну, вообщем, это долгая дискуссия. :tomato:

0

107

О, очень актуальная тема))) Сейчас  как раз об этом думаю.
А моему орту обычно свои портреты с ровными зубками дарят :D
Но я, наверно, не буду. У него уже ставить эти портреты в кабинете некуда :crazy:

0

108

June написал(а):

А моему орту обычно свои портреты с ровными зубками дарят :D

:) так забавно. а разве он сам не фотографирует своих пациентов?

0

109

Мое мнение, что самый оптимальный вариант для женщины орта - это оригинальный букет цветов, что всегда актуально. Считаю, что нагромождать кабинет и квартиру ортов разными вещицами-сувенирами не совсем правильно, может элементарно не вписаться в интерьер, в этом случае подарок рискует быть заброшенным в дальний угол, а не напоминать о вас.  А цветы всегда радуют, пусть и недолговечно, самое главное, чтобы были от души и свежие. Кстати, мужчинам, на заказ тоже делают очень оригинальные композиции.

0

110

Калина

+1 Нужно думать о том, чтобы доктору действительно приятно думать, и не делать подарок ради подарка.

0

111

travelfrog написал(а):

а разве он сам не фотографирует своих пациентов?

ассистент фотографирует, но это не то.

Дарят красивые портреты в раме. Видела у него портрет невесты с очаровательной улыбкой и портрет фигуристки во время выполнения какого-то худ. элемента.
Ну и просто свои фото дарят. Там уже целый альбом с благодарными надписями на фото :yep:

Я даже не знаю, что подарить.....
Думаю, может какой-нибудь коньяк хороший:question:

Цветы как-то не то по-моему для мужчины... тем более врача

Отредактировано June (2010-02-02 22:37:58)

0

112

June написал(а):

Думаю, может какой-нибудь коньяк хороший:question:

Цветы как-то не то по-моему для мужчины... тем более врача

я на НГ дарила конфеты своему орту. он обрадовался (ну, или просто культурно так отреагировал) и стал говорить, что в этом году совсем мало подарков, а в прошлом году-де несли и несли. а несут в основном коньяк. а я, говорит, коньяк не пью. я, говорит, люблю красное вино с женой пить.
так что намек понят  ;)  и коньяк я своему орту точно дарить не буду.

0

113

Я надеюсь, что мне своего орта удастся в этом году отблагодарить :)

travelfrog написал(а):

я, говорит, люблю красное вино с женой пить.
так что намек понят    и коньяк я своему орту точно дарить не буду.

Я вот пока не могу выяснить круг его интересов. Подскажите, вы сами как то иницировали беседу на эту тему или так же как и я не в курсе?

0

114

Н@ськ@ написал(а):

Подскажите, вы сами как то иницировали беседу на эту тему или так же как и я не в курсе?

я просто конфеты принесла, а он начал говорить про подарки.

0

115

June написал(а):

Дарят красивые портреты в раме. Видела у него портрет невесты с очаровательной улыбкой и портрет фигуристки во время выполнения какого-то худ. элемента.

позволь и мне внести свои  5 копеек. Поскольку как мне кажется, я знаю о ком ты говоришь, то ко всему прочему (может быть коньяк и т.д.) твоя голливудская фота в рамочке будет не лишней!!!!  это на память, ему будет приятно.....    :love:

Я вот тут недавно узнала про свою, что она любит пионы выращивать... причем разные сорта и дороги и редкие к тому ж... а у меня папа агроном... повезло... вот думаю, пион постараюсь редкий достать ну и фоточку свою обязательно....  :jumping:

+1

116

Алиса написал(а):

твоя голливудская фота в рамочке будет не лишней!!!!  это на память, ему будет приятно.....

хихи)) пасиб)) наверно, так и поступлю. а девчонкам-ассистенткам коробочку конфет каких-нибудь вкуснющих))

Алиса написал(а):

вот думаю, пион постараюсь редкий достать

классно! :cool: думаю она оценит! :yep:

0

117

Алиса написал(а):

повезло...

:D  ага, повезло по-крупному  :flag:
а как ты узнала, что она пионы разводит?

0

118

вот это вы молодцы! идея про пион-супеР! жалко,моя ничего такого не выращивает..или я просто не знаю..наверное подарю картину,которую сама напишу.но это еще год-полтора ждать(((

0

119

June написал(а):

хихи)) пасиб)) наверно, так и поступлю. а девчонкам-ассистенткам коробочку конфет каких-нибудь вкуснющих))

Да-да. у нас девушки -ассистентки всегда такие милые... (вот хорошо ты мне идею подала.. я все время опаздываю.... так как бегу с работы как огорелая... воть.. врач делает вид, что не замечает, а девочки всегда меня зовут вовремя, чтоб я не сидела, не ждала... да и вообще климат создают хороший... :cool: )

June написал(а):

классно!  думаю она оценит!

надеюсь.... (кстати, завтра спрошу у папы насчет пионов.. мы как раз к орту едим вместе) :jumping:

travelfrog написал(а):

как ты узнала, что она пионы разводит?

travelfrog, дело было так. Лежу в кресле как всегда, у нас в новом отделении только два кресла, перегородкой не отделены... А моя орт с другим ортом в том время как у меня во рту колдует разговаривает. Обсуждают какую-то общую знакомую, которая цветами занимается. Ну моя врач и говорит: Люблю пионы разводить (имеются в виду не декоративные, а садовые), а потом проросшие у себя на участке высаживать.. И говорит, дорогие они какие... Вот. Так и узнала. :shine:

СмайлИК написал(а):

вот это вы молодцы! идея про пион-супеР!

пасиба... все как-то случайно вышло...но надеюсь, ей приятно будет... Само собой разумеется, конфеты тоже.. и фотография  с зубами на память.. :love:

СмайлИК написал(а):

или я просто не знаю..наверное подарю картину,которую сама напишу.но это еще год-полтора ждать(((

Так это ж классно!!! Можешь сейчас прямо картину начинать писать.... творческая мысль она знаешь какая... :D  :jumping:  СмайлИК, а что изображать будешь (или кого?)

Отредактировано Алиса (2010-02-04 22:10:17)

0

120

Алиса написал(а):

СмайлИК, а что изображать будешь (или кого?)

На счет мысли,эт ты права,надо "ловить музу":))Скорее всего цветы,в каком-нибудь оригинальном стиле))у нее висят разные акварельные работы в кабинете,а я наверное гуашькой что-то заделаю:)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Благодарить ли ортодонта презентом, если да то каким?