Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменилась ли ваша эмоциональная сфера после установки брекетов?


Изменилась ли ваша эмоциональная сфера после установки брекетов?

Сообщений 121 страница 150 из 236

121

Flora написал(а):

Привет землякам! Я тоже из Ульяновска!!!! В какой клинике ставить будешь? Какие бреки?

привет:)) не знаю пока, какие и где.. ищем хорошую клинику.

Отредактировано Sudden (2014-05-31 10:53:40)

0

122

Тишенция написал(а):

Вы не представляете, как мне хочется ее расспросить про них  Но неудобно...

А я бы с удовольствием рассказала про свои брекеты :yep: только вот никто не спрашивает, тоже наверное думают, что не удобно :)

0

123

Я счастлива, что я в брекетах!!!! Я счастлива, что приближаю время, когда у меня будет замечательная улыбка!

Знаете, когда занялась этим вопросом всерьез (1 ноября 2009 года), с ужасом думала, что я уже морально готова, а их у меня еще нет. С нетерпением искала варианты и ждала, когда же!!! И 29 декабря 2009 мне их установили!!! Я была счастлива. Я понимала, что это - исполнение мечты! И я сама сумела приблизить исполнение тысячу раз загаданного детского желания!

+2

124

Мария Вторая написал(а):

исполнение тысячу раз загаданного детского желания

+1

0

125

У меня последнее время какие-то перепады настроения резкие-то психую, то как сомнамбула, то готова на решительные действия, то  валяюсь в постеле и ни до чего нет дела.  И эти два типа состояния чередуются. И невнимательной како-то стала: в воскресенье пожалела, что села за руль после удаления 8-ки, пропускала нужные повороты, поворачивала на ненужных и вообще было пофиг куда еду. Сегодня ездила на ВДНХ с сестрой, возвращались, только отъехали, остановил "милый" гаишник, что я по встречке проехала, когда поворачивала. В результате все свелось к 40 минутам беседы в его машине с показом записи его видеокамеры-видимо место такое, что многие поворачивают проезжая по встречке. Вот он там и сидит наготове. Грозил 4 месяцами лишения прав и денек хотел.. А у меня какое-то настолько пофигистичное настроение было, что никаких эмоций все это событие и вся эта беседа не вызывала. И денек ему давать не собиралась. В результате он меня отпустил (хотя запись у него на камере осталась). Теперь вот думаю, невнимательность и подозрительное спокойствие с удалением 8-ки и действием анастезии сегодня уже не может быть связана (4-й день). А с чего я тогда такая ... какая-то никакая..Радости, что отделалась ничем тоже нет никакой.. Может, это депрессия уже началась..?

0

126

Amaryllis написал(а):

А с чего я тогда такая ... какая-то никакая..Радости, что отделалась ничем тоже нет никакой.. Может, это депрессия уже началась..?

Это все жара :surprise: Нет сил даже наэмоции...

0

127

Лапуся написал(а):

Это все жара  Нет сил даже наэмоции...

Хорошо бы так!
А езда по встречке-тоже не хорошо, из-за такой рассеяности можно и в аварию попасть...:(

0

128

Sudden написал(а):

привет:)) не знаю пока, какие и где.. ищем хорошую клинику.

Ну надо отметить, что выбор в Ульяновске невелик. Когда-то хотела поставить бреки (шесть лет назад). Хотела такие, чтоб не очень заметные были. Выбрала керамику в Симбирском стоматологическом центре на Минаева. Цены приемлемые были. Не поставила. В медиа-лэнде, кстати, ставят все виды и сапфиры тоже. Правда сама лечусь в Казани, потому что те бреки, которые хотела нашла только там (даже в продвинутой Самаре не было таких, а в Ульяновске и подавно).

0

129

Думаю, что эмоцональная сфеа зависит от самооценки человека. Если человек самодостаточен, то уж наличие-отсутствие брекетов на нем никак не скажется.

+1

130

Я сегодня вернулась на место своего преступления, мне покоя не давало, как же это я могла по встречке проехать и не заметить? Так вот - он мне нагло врал!!! Там не встречка, а как я и думала-продолжение одностороннего движения. Хоть разобралась, что это не депрессивная рессеянность и невнимательность у меня:) Но вот уверенности в своей правоте не хватает, да и вообще уверенности в себе в целом:(

0

131

Amaryllis написал(а):

Но вот уверенности в своей правоте не хватает

сорри за оффтоп
муж, чтобы быть уверенней в таких ситуациях, скачал все штрафы, и сейчас, когда представители закона пытаются что-то припаять, у него сразу куча аргументов против))))

0

132

Lynx написал(а):

Думаю, что эмоцональная сфеа зависит от самооценки человека. Если человек самодостаточен, то уж наличие-отсутствие брекетов на нем никак не скажется.

+1.Закомплексованный человек всегда найдет,к чему в себе придраться.

0

133

у меня ничего не изменилось. мне что брекеты, что без :)))

0

134

ничего не изменилось :)) забываю, что они есть

0

135

gagash  а как можно забыть о них ? если после каждого перекусона  нужно чистить брэкеты ))) я вообще причмокивать стала  ,постоянно что-то там хочется   ...ну сами знаете))
А вообще  ,каждый раз ,когда в зеркало смотрюсь -любуюсь передними зубами,вот что изменилось)))они  очень даже в такую дугу  стали,симпатичные такие .Конечно  еще не идеальные  ,но все же

0

136

Я наверное недели 2-3 после установки посто с ума сходила.... прокляла все... Я и так готовилась к страшному, а тут еще орт без предупреждения на передние зубы пружинку поставила....щеки трет, губы трет,мало того, эта пружинка, как раз нашла себе место между губами...и как ты рот не закрывай, и губы не сжимай, ее все равно хорошо было видно... Ощущение было что я терминатор... Вот представте, идете вы по улице, а на встерчу девушка, а у нее пружина изо рта торчит...ощущение что метал ела и еще не все проглатила :) Спасалась тем что с намотанным шарфом ходила....сняли ее через 3 недели после установки. Жить стало гораздо лучше приятнее и интереснее...сейчас уже ни о чем не жалею :)

Отредактировано Solnyshko (2010-09-05 13:07:11)

0

137

Solnyshko написал(а):

Ощущение было что я терминатор... Вот представте, идете вы по улице, а на встерчу девушка, а у нее пружина изо рта торчит...ощущение что метал ела и еще не все проглатила

:D 
Да уж, Лен, тяжело тебе пришлось те 3 недели..=))

0

138

Olyshka= написал(а):

Да уж, Лен, тяжело тебе пришлось те 3 недели..=))

Ой не говори  :crazy: Так я еще с первого дня установки на форум засела, давай смотреть по сколько их носят, и все пишут что они очень медленно действуют и их по несколько месяцев носят, та я чуть вообще с ума не сошла  :D

Отредактировано Solnyshko (2010-09-05 13:07:37)

0

139

rebeka
ну, вот так и забываю - почищу и забуду :)) просто жизнь какая-то суматошная, что некогда мне о них думать :)) хотя поначалу рассматривала и все такое, изменения ловила и т.д.

0

140

Lynx написал(а):

Думаю, что эмоцональная сфеа зависит от самооценки человека. Если человек самодостаточен, то уж наличие-отсутствие брекетов на нем никак не скажется.

Наверное я закомплексованная, что ж делать)

0

141

а моя- изменилась!!!я стала больше улыбаться,как это ни странно!!!!!!! :D
и даже как-то по-уверенней себя чувствовать!

Отредактировано Rada (2010-10-31 21:55:46)

0

142

Моя жизнь тоже очень сильно изменилась. Открытая улыбка где-то после 3-х месяцев всегда на моём лице. Интерес противоположного пола очень сильно увеличился. Появились новые знакомства)))) А вот эмоциональная сфера - это отдельная песня. Настроение как у шизофренички: меняется с + на - с головокружительной скоростью. Стала нервной, очень эмоциональной((( Где-то прочитала, что все эти манипуляции с зубами, т.к. производятся в непосредственной близости к головному мозгу очень негативно влияют на психику. Ну что ж - это про меня... Ещё один минус брекетов(((

Отредактировано Flora (2010-11-01 15:29:24)

0

143

Flora написал(а):

Моя жизнь тоже очень сильно изменилась. Открытая улыбка где-то после 3-х месяцев всегда на моём лице. Интерес противоположного пола очень сильно увеличился. Появились новые знакомства)))) А вот эмоциональная сфера - это отдельная песня. Настроение как у шизофренички: меняется с + на - с головокружительной скоростью. Стала нервной, очень эмоциональной((( Где-то прочитала, что все эти манипуляции с зубами, т.к. производятся в непосредственной близости к головному мозгу очень негативно влияют на психику. Ну что ж - это про меня... Ещё один минус брекетов(((

И у меня такая история, все-таки брекеты у некоторых людей влияют на психику, стала очень раздражительной последнюю неделю, а до этого летала на крыльях. Я вот только боюсь что такие перепады так и будут продолжаться(((((

0

144

BeautifulSmile написал(а):

И у меня такая история, все-таки брекеты у некоторых людей влияют на психику, стала очень раздражительной последнюю неделю, а до этого летала на крыльях. Я вот только боюсь что такие перепады так и будут продолжаться(((((

У меня первое время вообще никаких эмоций брекеты не вызывали - ну надо так надо, это ж временно.
А сейчас...Иногда хочется снять, но только из-за физического дискомфорта. Эстетических страданий не испытываю никаких. И слава Богу.

0

145

У меня перемен особых не произошло, все как и было) Может потому, что с некоторыми проблемами до установки рассталась))
Только продолжаю широко улыбаться и смеяться, как будто брекетов нет (просто влом рот рукой закрывать, когда улыбаюсь или пытаться улыбнуться одними только губами, ну не умею я так!), зато потом, когда прихожу домой, начинаю задумываться о том, что при таких "бескомплексных" улыбках видно отсутствие 4-ок на ВЧ... Потом благополучно на это забиваю, на следующий день улыбка до ушей, а дома снова - "блин, ну промежутки-то видно!" :blush:  :D

0

146

Эмоциональная сфера естессно стала лучше, ведь занимаешься самосовершенствованием и где-то через полтора года будешь со страшно красивой улыбкой, как это может не радовать) Чем раньше начать - тем лучше.

0

147

В общении с людьми я очень много улыбаюсь, не смотря на то, что там, во рту у меня, ничего еще не изменилось, только блестящие железячки добавились. Заметила, что я очень горжусь когда вижу в транспорте человека с кривыми зубами - я уже другая, не такая  как они.  Дома я действительно бываю раздражительной, думаю купить успокоительное средство если буду так нервничать и дальше.

0

148

Эмоциональная сфера изменилась ли??? Конечно изменилась, смеяться стала больше!!! Внимание мужчин тоже стало больше!!! Зубы ровные становяться-кругом одни +!!!  :playful:

0

149

Я теперь сияю улыбкой при каждом удобном случае, мне очень нравится, как стали выглядеть мои зубки!
Насчет общего эмоционального фоне, не думаю, что брекеты на него сильно повлияли. Очень много загруза со всем сторон, так что есть из-за чего попереживать, порасстраиваться, понервничать, порадоваться... все своим чередом)

0

150

Конечно, стала радостнее, зубы ровнее и ещё много чего  хорошего!!! ^^

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменилась ли ваша эмоциональная сфера после установки брекетов?