Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменилась ли ваша эмоциональная сфера после установки брекетов?


Изменилась ли ваша эмоциональная сфера после установки брекетов?

Сообщений 91 страница 120 из 236

91

в первый свой заход переживала. ревела как псих 2 дня после установки, на работе ходила как тень, девчонки думали, что у меян кто-то умер или случилось что-то страшное, потому что лица на мне вообще не было!! периодически звонила своему врачу, плакала в трубку и говорила верните все как было, мне нчиего этого не надо!! в общем, как вспомню, так вздрогну!! второй раз все проще, переживаю, но в 10 тысяч раз меньше, со своими  вообще хохочу и улыбаюсь без проблем)))) только с незнакомыми  ограничиваюсь легкой, загадочной улыбкой))

0

92

А вот лично мне мои брекеты, ну очень нравятся, я ничуть их не стесняюсь и просто не могу понять, что же некоторые от них так шарахаются. Я вообще прям ждала дня установки и у меня буквально как новая жизнь началась!!!  :jumping:
эх как бы это все моему мужу втолковать :dontknow:

+1

93

Ага! Да ещё как! Мне в магазине продавец клубнику гнилую вниз подсунула, думала я не замечу! А я заметила!!! И ничего... развернулась и ушла. Фиг ли на неё орать, если язык еле поворачивается и не всё выговариваю((( На какое то время придётся звасунуть свои эмоции куда подальше(((
Ну ничего, как только привыкну вспомнит она свою тухлую клубнику  :angry:

0

94

Лили написал(а):

Фиг ли на неё орать, если язык еле поворачивается и не всё выговариваю((( На какое то время придётся звасунуть свои эмоции куда подальше(((

Брекеты - это новое средство от конфликтов! :)

0

95

Лили
+1 была такая же проблема, через неделю я высказала все, что не могла выговорить  :D  так что это незначительные затруднения.. :D

0

96

Привет всем!  А я очень долго настраивалась на лечение, было очень много комплексов по поводу зубов.  Когда все-таки решилась поставить, вышла от врача и давай реветь!!! Так мне стало плохо, челюсти как будто чужие, уже не говоря про боль. Первые 2 недели старалась даже из дома не выходить. А потом, когда боль стала проходить и уже появились сдвиги, настроение стало меняться. Сейчас прошло уже 5 месяцев, брекеты я уже не замечаю, и с родными и друзьями улыбаюсь во весь рот!!!

0

97

Tunis, 

ну поздравляю с преодолением! А у меня как-то ничего не изменилось. появился только еще один повод потреньдеть. Обнаружила недавно, что у моего косметолога дочка в брекетах. Теперь как прихожу - ну как, дугу сменили? а на НЧ поставили? А я - а дочка у вас как? третью дугу уже меняете? ну надо же... :)

Ну и на форуме этом стала зависать. :) Никогда такого у меня не было, понятия даже не имела, как это можно через форум общаться.

0

98

Когда только поставила, началась дипрессия. Может даже не из за брекетов, просто много всего навалилось, но они тоже конечно внесли свою лепту. Лето... а я даже улыбнутьс толком не могу. Привыкание проходило очень тяжело. Привыкала пол года где-то))) А потом как бы новый этап. Я перестала их стесняться, на горизанте появились, аж 3 поклонника и я стала улыбаться, много. Скоро снимают. Придётся опять привыкать)) Надеюсь на этот раз к активности)))

0

99

А я наоборот!Улыбаюсь во всю :crazy: раньше я стеснялась своих кривеньких зубов,а теперь почему-то нет :D

0

100

Светица написал(а):

Я про эмоциональное состояние еще хотела написать. Я думала сначала, что не повлияют на меня брекеты никак. Но со временем тоже стала замечать приступы гнева и обдичивости. Сама своих поступков не могу объяснить. И людям ведь тоже не объяснишь, что это я от брекетов так остро реагирую. Им ведь неводмек, что ЭТО БОЛЬНО!

У меня тоже самое - приступы гнева и обидчивости. И непонятно как-то - вроде бы и дискомфорта уже нет, не болит ничего, и брекеты окружающим не видно (у меня лингвальные стоят), а чувствуешь себя не так как раньше, как будто другим человеком стала и иногда депрессуха страшная накрывает. А родные и близкие ничего не ипонимают, одно спасение на форуме. Вот интересно, как иногда совсем незнакомые люди могут оказать бОльшую моральную поддержку, чем родные :cool:

0

101

я устала от бреков... сейчас, по жаре, все губы разрезаны внутри... я считаю месяцы, сколько уже относила, скоро дни начну считать... хандра :( внешний вид губ ужасно раздражает :( просто утко-негро-лошадь... лыблюсь во весь рот тока при родственниках и коллегах своего отдела, так и не научилась уверенно демонстрировать новым знакомым свои брекеты...

0

102

Я через 2 недели после установки поехала отдыхать с подругой. Так мы за две недели на отдыхе переругались, что под конец почти не разговаривали. Жутко раздражать меня стала, под конец даже ее голос бесил. Не знаю вот только связано это с брекетами или нет

0

103

сегодня второй день, а я чувствую как злеть начинаю... :crazy:
оттого что голодная)

0

104

Я мечтала о брекетах,рыдала аж,хотя ситуация была некритична...но так хотелось идеальную улыбку...устроилась на работу на 4 курсе универа и с первой зп внесла первый платеж...установили...было дико сложно...сейчас (почти 8 месяцев ношения) тоже сложно...знакомлюсь с молодыми людьми и мне кажется, что они все на мои брекеты смотрят и боятся...хотя у меня кермика (под цвет зубок) - не самый жуткий вариант, не правда ли? но я представляю, как мне их снимут и я широко улыбаясь шагну в новую жизнь. И первое, что я сделаю в новой жизни, это крепко обниму своего врача.

0

105

Katrial написал(а):

...но я представляю, как мне их снимут и я широко улыбаясь шагну в новую жизнь

вот-вот, только эта мысль и успокаивает! :cool:

0

106

Katrial написал(а):

я представляю, как мне их снимут и я широко улыбаясь шагну в новую жизнь.

Я глубоко убеждена, что со снятием брекетов начинается новая жизнь!!!

Главное, чтобы результат закрепился! Но если к брекетам приходишь по собственной воле, то и за результат будешь биться до конца!

булафка написал(а):

сегодня второй день, а я чувствую как злеть начинаю... :crazy:

Булафка, держись! Ник у тебя очень забавный!

Уверена, с нашим форумом время пролетит быстрее и веселее!!!!!

0

107

Anastasiya-86
Ты молодец) так и надо)

Katrial написал(а):

кермика (под цвет зубок) - не самый жуткий вариант, не правда ли?

тебе повезло) как бы я хотела керамику... но мне не разрешил врач(

Насчет себя... Вы все взрослые молодые девушки, а мне (как подростку) немного сложнее. Мои друзья брекеты не замечают, но ровесники, с которыми только познакомилась, естесственно, внимание обращают очень даже. Кушать надо осторожно, все время все забивается, очень неудобно. На фотографиях лицо получается скованным (меняется же овал лица из-за изменения прикуса). Да и молодые люди избегают брекетов. Вообще я не стеснительная, люблю поболтать, посмеяться от души.) Но брекеты все-таки мешают..

0

108

Wedy написал(а):

Насчет себя... Вы все взрослые молодые девушки, а мне (как подростку) немного сложнее

если парни твоего возраста негативно реагируют на твои брекеты, то таких парней можно смело послать далекоо и надолго)
а вот если тебе 22,  и парни ТВОЕГО возраста или старше так же реагируют на них... то это капец)

0

109

Мария Вторая написал(а):

Уверена, с нашим форумом время пролетит быстрее и веселее!!!!!

я уже чувствую, как оно летит!  :cool: 
хороший форум, настроение еще как поднимает)

0

110

Приветики=) Расскажу как всё у меня начиналось=) Брекеты мне поставили  21 сентября, 2009 года.. Брекеты железные, все вы знаете как они выгледят=) Ну меня они особо не смущали..я наоборот была счастлива, что мне их поставили, т.к. долгло этого ждала=) Друзья меня восприняли адекватно..только бесил один и тот же вопрос  "А зачем ты их поставила, Ведь у тебя все итак было хорошо.." Правда парням улыбаться, если честно сказать, стеснялась..а  щас, когда зубки уже ровные, улыбаюсь во весь рот..и ни капельки не жалею, что поставила=) В еде лишений никаких не было..врач сразу мне сказал, что кушать можно всё, что и до них, только быть аккуратней, резать всё на кусочки..за всё время отклеился только один брекет, трубочка на 6-ке.. Кстати в августе меня уже буду показывать главному врачу и может сразу снимут..вот тогда будет настоящее счастье=)
если хотите, могу выложить фотки в соответствующей теме=)

0

111

Olyshka= написал(а):

если хотите, могу выложить фотки в соответствующей теме=)

хотим)

0

112

А сама я просто тащусь от людей в брекетах..=) Ничего кроме уважения и восхищения они у меня не вызывают..

0

113

булафка, всё, выставила в разделе фото=)

0

114

Не знаю, от чего то стало веселее жить, в целом. Наверное, от мыслей о моменте, когда брекеты снимут, хотя это и не скоро :)

0

115

я дни считаю, когда установлю себе брекеты.. безумно хочу!)
лет пять назад просила родителей об этом, но все отговаривали, мол, зачем, все нормально у тебя с зубами! но при поступлении стоматолог мед комиссии строго сказала: прикус неровный...  брекеты обязательно! я так обрадовалась)) наверное, это ненормально выглядит со стороны... мои друзья меня не понимают) но я рада от мысли, что уже через неделю буду с брекетами))

0

116

Привет землякам! Я тоже из Ульяновска!!!! В какой клинике ставить будешь? Какие бреки?

0

117

Sudden написал(а):

о при поступлении стоматолог мед комиссии строго сказала: прикус неровный...  брекеты обязательно!

где это такая медкомиссия строгая? :unsure:

0

118

Olyshka= написал(а):

А сама я просто тащусь от людей в брекетах..=) Ничего кроме уважения и восхищения они у меня не вызывают..

Я еще пока не в них ,но уже испытываю те же эмоции :shine: Более того, мне приятно рассматривать брекеты (на фотках - это одно, а вживую другое :cool: )

Все брекеты, включая металлические, мне кажутся очень красивыми. Недавно ко мне подошла девочка из другого отдела на работе, и я рассмотрела, что у нее брекеты :cool:  Вы не представляете, как мне хочется ее расспросить про них :blush: Но неудобно...

0

119

У меня не поменялась эмоциальная сфера, я только горжусь собой,что сделала это. Правда на работе ещё не была, коллеги меня не видели,не знаю как отреагируют, да и меня это мало волнует.Сегодня шла по улице,разговаривала с сыном,  одна девушка так уставилась на меня, наверно такие же хочет :rofl: !!!

+1

120

У меня все поменялось только в лучшую сторону!!!
На установку ехала в хорошем настроении, хоть и был мондраж, а когда наклеили, мне все очень понравилось :playful:
Я вышла из клиники и сказала сама себе - молодец, ты это сделала)))
Я быстро к ним привыкла и сразу себе в них понравилась)) Улыбаться меньше не стала, только если раньше часто стеснялась и прикрывала зубы рукой, то сейчас делаю это спокойно и гордо! пусть стесняются те, кому очень нужны брекеты, но они их трусят ставить.
Я уже не раз писала, что ношу я бреки второй раз...
Первый раз был просто ужасный поначалу. 11 класс и железки...переживала, комплексовала, они были такие огромные...но и то через несколько месяцев все прошло и я спокойно их донашивала.
Сейчас сапфиры не напрягают вообще, в принципе их особо и не видно, на работе увидели только те, кому я сказала! Пол департамента и не в курсе, что я в них)) правда у меня пока только ВЧ.

В общем, я всем желаю, не унывать, а смело улыбаться и общаться в брекетах! До красивой улыбки осталось всего ничего (в глобальном мастшабе), ну а иметь отличное настроние и радоваться жизнь нужно уже сейчас :cool:

+1


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Изменилась ли ваша эмоциональная сфера после установки брекетов?