Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Наши ноготки...


Наши ноготки...

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Лиска написал(а):

Молодец, красиво.

:blush:  Спасибо!

0

32

А у меня свои ногти очень слабенькие и тонкие, длинные никогда не могла отрастить, но так хотелось иметь длинные ногти всегда. Почти год я ходила с нарощенными ногтями, нашла мастера, девчонку по интернету из своего района, которая делала качественно и дешевле, чем в салонах, каждый месяц делала коррекции или меняла ногти, в основном классический френч. Но с января этого года я сняла ногти, поняла, что не в этом счастье и дорогое это удовольствие))) полгода я восстанавливала свои ногти "Умной эмалью", честно говоря я не особо парилась каким лаком их покрывать, просто купила себе защитный, т.к. ногти без лака были тоненькие и болели...
http://s56.radikal.ru/i151/0908/97/b5c3ae7dc4d5t.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/0908/24/59fe0a954d12t.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/0908/35/7867a0d6cacat.jpg

0

33

Lelya21
Я хоть и не люблю нарощенные ногти, но у тебя очень аккуратно и красиво смотрится, а то иногда такие сделают, что жутко смотреть

0

34

А у меня свои ногти достаточно крепкие и красивой формы и растут быстро, поэтому мне наращивать не надо и ухода по минимуму :)

0

35

Lelya21
Красивые ноготки...

0

36

Юлько написал(а):

А у меня свои ногти достаточно крепкие и красивой формы и растут быстро, поэтому мне наращивать не надо и ухода по минимуму

Мне тоже моя форма ногтей очень нравится, по этой же причине и не наращиваю. только вот не очень крепкие. укрепляю маслом, йодом и умной эмалью, без этого никак...

0

37

Я оч люблю ноготочки, но  к сожалению часто испытываю проблемы. Оч много чего пробовала, делюсь впечатлениями :)

о внешних средствах воздействия : люблю умную эмаль, Сали Хансен не понравилось. Недавно приобрела такой набор: лосьон для рук, масло для кутикулы и спец пилочки (такой кубик с разных сторон разные пилочки) - ногти от полировок ими выглядят как буд-то умной эмалью покрыты, набор этот израильский, стоит 25 у.е. Но это то что именно оч приятно удивило - не думала что будет такой эффект. Ещё укрепляю периодически таким средством как Йодицерил (это йод+глицерин, продается в аптеах, стоит дешево!) рекомендовала педикюрша. Она же рекомендовала мне вообще не срезать кутикулу, только отодвигать, а я то раньше отрезала и видимо что-то повредила и она у меня болела (опять таки по словам мастера). Педикюрша я написала не зря - маникюр свой сама себе делаю, а вот педикюр так как она не сделаю никогда и вот эта процедура доставляет мне особое удовольствие:)

о внутренних средствах воздействия: нужно принимать витамины обязательно, но не все они одинаковы. Единственные аптечные витамины которые на меня повляли положительно это Мильтриум (остальные либо никак, либо появляись высыпания на коже), я уже и БАДы пробовала, но тоже были высыпания - как мне объяснили потом - наверно в них какой-то экзотический фрукт был, который мой славянский организм не воспринял. Кальций тоже пила разный - Кальцемин и кальций-магний-цинк - эффекта 0%. По рекомендациям своей клиентки попробовала Кальций-магний от Амвей (когда сама туда подписалась) и помогло! У меня эффект держится 2-й месяц! Пила я его целый июнь и эффекта не чувствовала, но видимо пластинка ногтевая была оч ослабленна и пока она не отросла ногти так и ламались, а вот в июле пошло! вот уже июль и август я с длинными красивыми моими ноготочками - оч довольна! И самое удивительное - они вообще не слоятся! Раньше по бокам расслаивались сразу и слой мог отслоиться до самого основания через всю ногтевую пластину.Хочу для закрепления эффекта ещё месяц попить (сентябрь или октябрь) А у той клиентки что мне рекомендовала 4-й месяц такой хороший эффект. Не знаю почему именно этот кальций подошел - из анотаций знаю только что фирме-производителю - Нутрилайт уже 70 лет и они не всегда были с Амвеем даже, что всё у них натурально, что натуральные продукты всасываются организмом на 100%, а химия только на 10% и что там 3 вида кальция - возможно поэтому и подошло, может только какой-то из трех именно мне подходит. Стоит 9 у.е. приблизительно. Вообщем это то, что я рекомендую отчаявшимся (сама такой была).
Если брать питание то у меня лажа какая-то вообще - наверно молочные продукты вообще не усваиваются - от молока (любого) в животе революция, от творога тоже немного, от йогуртов тошнит, могу только кефир без последствий пить, но было дело пила его в течении месяца каждый день по стакану (експериментировала) - на ногтях вообще не отразилось никак (с пищеварением было зато всё классно). Вообщем я поняла что мне кальций либо из рыбы и мяса достается либо из БАДов.

Кому-то маникюр/педикюр делать не фанат, но если бы попросили - сделала, особенно любимому (маникюр) - мне совсем не всё-равно какими руками меня трогают ;) да и его руки это то, что постоянно наблюдаешь - если что не так - без проблем всё устрою чтобы было как надо :).......и педикюр тоже - я ж знаю какой это кайф:)

0

38

Я тоже люблю рисовать себе и всем близким. Правда, пока только одного типа рисунки все.

aquarel написал(а):

сделала, особенно любимому (маникюр) - мне совсем не всё-равно какими руками меня трогают  да и его руки это то, что постоянно наблюдаешь - если что не так - без проблем всё устрою чтобы было как надо

Да, я тоже согласна, приятно когда у молодых людей красивые ухоженные руки и ногти в том числе.

А как вот вы относитесь в парням, которые еще красят ногти? ну , безцветным лаком.
По мне так лучше просто отполированные, чем блестящие лаком.

0

39

ой, а я сегодня в метро видела девушку с такими ногтями  :canthearyou: , вернее девушку я даже и не видела, а только её ногти. Они  где-то в 1,5 см. длинной, если не больше, это уже сам ноготь, который отступает от пальца, форма зауженная, острые короче, и покрашены в ядренный красный цвет. Я аж сначала испугалась, думала что это? Как у вампирши. Ну, вобщем, пипец маникюрчик, я, конечно, все понимаю, но мне кажется намного красивее смотрятся просто ухоженные руки, чем такой  маникюр. Я, вообще, люблю яркие лаки и тоже частенько ими крашу ногти, хотя чего-то последнее время подсела на френч,  но это был такой перебор именно из-за их длинны. И еще мне сразу стало интересно, а как же она с ними живет? По кнопкам клавиатуры точно не попадет, посуду с ними не помоешь, голову, думаю, тоже с трудом, да даже обычный крем на лицо, мне кажется, [овощ для засолки]_ нанесешь -сразу расцарапаешь себе половину лица.

Отредактировано Lele4ka (2009-10-30 13:26:56)

0

40

Lele4ka написал(а):

а как же она с ними живет?

а моя подруга про обладательниц такого экстремального маникюра всегда удивлялась "Как же они подмываются то????!!!!"   :O

0

41

lovelia написал(а):

а моя подруга про обладательниц такого экстремального маникюра всегда удивлялась "Как же они подмываются то????!!!!"

:D  :D  :D

0

42

lovelia написал(а):

а моя подруга про обладательниц такого экстремального маникюра всегда удивлялась "Как же они подмываются то????!!!!"

как-как... мочалку в руку берут и драят себя там)))

А я сдуру пошла и "укрепила" себе ногти биогелем. Были крепкие длинные свои. Мне их пилкой сточили, аж розовые стали и гелем закатали. Очень жалею. :mad:

0

43

как-как... мочалку в руку берут и драят себя там)))

Жестоко!!

0

44

ээх..сейчас период короткого маникюра...а так хожу с длинными своими ногтями..ща вот даж не знаю,че мне с моими огрызками делат..я так отвыкла от коротких ногтей..пойду сдамся мастеру..мож че придумает....

0

45

А я с френчем щеголяю!!!!!!! :jumping:

0

46

K@TE написал(а):

А я с френчем щеголяю!!!!!!!

я тож его нежно лю)) и просто красный лак тож лю

0

47

Хвостатая написал(а):

и просто красный лак тож лю

И я такая же!!!! :jumping:
У меня кроме ярко красного и вишневого, а еще набора для френча ничего нет!!
Меня из крайности в крайность кидает! Других цветов почему-то не признаю))

0

48

K@TE написал(а):

И я такая же!!!!  У меня кроме ярко красного и вишневого, а еще набора для френча ничего нет!!Меня из крайности в крайность кидает! Других цветов почему-то не признаю))

у меня еще был офигенног цвета лак на лето..типа фуксии что-то..ток более сиреневый..так эта зараза выгорела на солнце и стала красного цвета!!! просто прозрачнее,чем основной красный..вот такой облом..

0

49

Хвостатая написал(а):

просто прозрачнее,чем основной красный..вот такой облом..

хе-хе-хе :D

0

50

а у меня ногти хорошие (тьфу тьфу), никаких кутикул , крепкие (могу морковь резать ногтями -честное слово) , но был период когда слоились это было где то пол года и я все таки решила попробовать умную эмаль (укрепляющий) и правда за 1,5 месяца применения ну где то 2 раза в неделю ногти восстановились . Так что всем советую у кого проблемы. Из маникюра тоже люблю френч, но сейчас так как осень и хочется ярких красок крашу в терракот  (красно-оранжевый)

0

51

А мне мама купила какой-то лак укрепляющй с ворсинками шёлка. называется Orly Nail armor (liquid silk Wrap)
Его на ногти наносишь, а там такие ворсинки остаются.

0

52

sheal написал(а):

Orly Nail armor (liquid silk Wrap)

а мне он не подошёл, ногти стали слоиться, хотя я их до этого вылечила "Умной эмалью", пришлось вернуться опять к ней родимой. Хотя, может у нас какую потделку гонять с магазинах. :dontknow:

Отредактировано Lele4ka (2009-10-31 16:42:50)

0

53

А у меня форма ногтей сама по себе маленькая, и пальцы тоже маленькие и тоненькие  :disappointed:  так что крашу когда вырастут хотя бы на 3-4мм :idea: Пару раз наращивала, не понравилось то, что через 2 недели они заметно отрастали, а коррекцию делать ехать лень :D

0

54

MIA написал(а):

попробовать умную эмаль (укрепляющий)

Классная штука. Только я заметила, что после долгого применения, месяца 2-3, ногти наоборот хуже становятся... Маникюрша мне сказала, что ногти просто привыкают и эффекта нет. Надо по-ходу как-то курсами ее пользоваться, а не все время.

0

55

Улыбчивая написал(а):

месяца 2-3, ногти наоборот хуже становятся... Маникюрша мне сказала, что ногти просто привыкают и эффекта нет. Надо по-ходу как-то курсами ее пользоваться, а не все время.

я уже 8 лет ею пользуюсь (именно укрепителем), первые полгода красила как там написанно, по 2 слоя каждый день, а сейчас просто как основу под лак. И все нормально, наоборот, когда прекращаю мазать, через некоторое время, опять начинают слоиться. Вобщем, я бросила эксперементировать.

Отредактировано Lele4ka (2009-10-31 16:48:34)

0

56

Я тоже не особо ногти отращиваю, а только до такой длины, чтобы можно было им форму нормальную придать.

0

57

Я долго не могла отрастить ногти нормально хотя бы на 2 мм, но тут начала пить кальций д3 никомед..... и о чудо, ногти приличного размера и формы, перестали быть такими ломкими))))

0

58

София
ты его до сих пор пьешь?? нельзя же, наверное, кальций-то и кости укрепляет, а у тебя зубы, наоборот, двигаться должны! это не замедлит процесс? ты с ортом не разговаривала? тут девчонки кальций перед снятием пили, чтобы зубы "закрепились", вернее, костная ткань вокруг зуба.. так что, поговори с ортом на всякий случай.

0

59

У меня ногтевая пластинка сама по себе крупная, когда еще и отращиваю, вообще как ведьма с когтями хожу. Поэтому максимум 3 мм от края отпускаю )))

Маникюр уже год делаю сама, было время, я каждые 5 дней в салон ходила, так изучила все внимательно, что у самой не хуже получается. Педикюр тоже сама делаю)) Люблю малиновые цвета, яркие лаки, но иногда бзик ударяет и делаю френч или вообще не покрываю.

Я считаю, что ногти привыкают к умной эмали и прочим лакам-лекарствам, мой личный секрет - йод 3 раза в неделю с вечера ))) мажу на ногти, утром - крепкая красота )))

0

60

ЭХ, а я свои обрезала под корень практически - сломала два ногтя, так обидно стало! Сейчас буду отращивать заново!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Наши ноготки...