Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Стоимость лечения


Стоимость лечения

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Aira написал(а):

После снятия брекетов нужно будет ещё поставить новые пломбы взамен поврежденных и всёёёёёёёёё...швабодаааааа...

:D

0

122

Я покупала все сама в специализированных ортодонтических фирмах г.Уфы:

набор брекетов Inspire 018 ВЧ и НЧ,ОRMCO (20 сапфировых брекетов) - 14 100 рублей,
дуги "ТРУФЛЕКС" NI-TI c покрытием (4),CO Ni-Ti (2), сменные ершики,кнопка лингвальная, лигатура, открывающая пружина,щечная трубка, щетка межзубная,ортодонтическая зубная щетка, эластичная цепочка, эластичные кольца, воск - 5744 рублей.
Итого 19844 рублей.

Дорожный ирригатор Panasonic EW1270 за 2800 рублей,
зуб.пасту и ополаскиватель - 266 рублей.
Установка брекетов на ВЧ - 2000 рублей,
на НЧ - 2000 рублей.

Пока с моего кошелька ушло на брекеты 26910 рублей.

Ежемесячный прием у орта - 1000 рублей.
Путем несложных расчетов лечение обойдется в 45-50 тыс.рублей (кстати об этой стоимости меня врач на консультации и предупреждал).

Отредактировано Kamil@ (2007-05-23 14:13:12)

0

123

Masha написал(а):

Привет! Я тоже из новосибирска. А вы в какой клинике лечитесь? Я только собираюсь поставить брекеты, мучаюсь с выбором врача.

0

124

Pupsik написал(а):

У меня обошлось все примерно в 36000 руб.
- 11150 руб. (ок. 330 евро) - брекет-системы на обе челюсти дэймон 3 и воск
- 22900 руб. ((ок. 675 евро)- установка
- 1550 руб. (ок. 45 евро) - снимки + слепки

Pupsik, я тоже из Питера.В ближайшее время собираюсь ставить брекеты.Но врачи говорят ставить Damon 3, иначе нужно удалять 3 зуба :( Можешь посказать, где ставила?Очень хочется не слишком дорого...

0

125

я из беларуси.мои металлические стоят 500 дол.это с удалением,со всеми делами на обе челюсти...

0

126

gera
А откуда именно?

0

127

Всем привет!наконец-то решилась ставить брекеты,походив по интеренету цены где-то 75-100 тысяч(Для меня это много)Может посоветуете клинику и врача хочу поставить либо металл, либо керамику до 30- 35 тысяч(за сами брекеты и установку,ну можно конечно чтоб еще деньги остались :) )

0

128

Nensy,[взломанный сайт]
Походи по клиникам насколько я знаю в некоторых клиниках можно оплачивать частями или в кредит

Отредактировано МаRUся (2007-07-08 13:33:46)

0

129

МаRUся написал(а):

К сожалению такой вид оплаты не подходит, да и жалко тратить больше !

0

130

Нэнси, а в каком ты городе живёшь ? :)

Отредактировано МаRUся (2007-07-08 21:58:58)

0

131

Nensy написал(а):

МаRUся написал:
К сожалению такой вид оплаты не подходит, да и жалко тратить больше !

а почему больше, я например, плачу за каждый приём, вот к примеру мне установили 9 дней назад, я заплатила за сами брекеты и установку. На приём через 2,5 месяца и тогда след. часть платить. Так очень удобно.

0

132

МаRUся написал(а):

Москва

0

133

мои железяки обошлись мне в 60 тыс,тут и стоимость конструкции,установки и приемов
40 надо было внести сразу,а далее 20 выплачиваю в течение года,терпимо

0

134

В США всё определяется страховкой. Классическая медицинская страховка покрывает брекеты для детей до 19 лет процентов на 50-80 (при общей стоимости лечения от 4 тыс.долларов). Т.е. человек фактически платит только $1000-2000.

В моём случае это не работает, т.к. возраст уже не тот. Поэтому я оплачиваю сама - $4080. Сюда входит всё - начиная от слепков и заканчивая заменой потерянных брекетов (про ретейнеры, кстати, я не уточняла). Расчёт ортодонта прост: количество месяцев носки брекетов (он определил, что в моём случае 18-20 и взял по максимуму) умножается на $200. Плюс 80 долларов за керамику вместо железа на верхних передних.

Мне предложили схему оплаты по $200 в месяц. На том и договорились.

0

135

В нашей клинике установка брекетов стоит: металл - 30000, керамика - до 60000.

Мне саннация обошлась бесплатно как соотруднику, удаляли тоже бесплатно.
А за брекеты расплачивалась по закупочной цене и на руке отдавала врачу деньги за его работу.
Естественно, что ежемесячное посещение ортодонта я платить не буду, только в случае смены дуги оплачивать ее.
Мне все обошлось в 4,200рублей (вместе с щеткой, пастой, полоскалкой и воском):rolleyes:

0

136

4200 вместе с щеткой, пастой, полоскалкой и воском!!!!! Класс!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

137

Candle написал(а):

Мне все обошлось в 4,200рублей (вместе с щеткой, пастой, полоскалкой и воском):rolleyes:

Круто! А ты работаешь что ли в клинике?

0

138

девочки, а можно в у.е.? т.к. трудно сориентироваться.....
вот у меня керамика - на обе челюсти 1000 у.е. это вместе со слепками и обслуживанием в процесе лечения ...
за ретейнеры потом надо платить будет отдельно.

0

139

Candle написал(а):

Мне все обошлось в 4,200рублей (вместе с щеткой, пастой, полоскалкой и воском)

При таком раскладе я бы приклеила по две штуки на каждый зуб  :)  Возьми меня на работу, плиз.  blush Могу научиться зубы удалять например, при помощи двери и веревочки.

Отредактировано Сова (2007-09-07 14:04:26)

0

140

Lisic написал(а):

4200 вместе с щеткой, пастой, полоскалкой и воском!!!!! Класс!!!

Latina написал(а):

Круто! А ты работаешь что ли в клинике?

Да, девочки, мне тоже сумма понравилась, за нижнюю челюсть еще доплачу 2600 доктору и усё.

Latina угу. Старшим администратором там тружусь.

Сова написал(а):

При таком раскладе я бы приклеила по две штуки на каждый зуб    Возьми меня на работу, плиз.   Могу научиться зубы удалять например, при помощи двери и веревочки.

гы:)))) мне хватает одного ряда брекетов.
Хороший способ удаления))) Хорошо, что наши доктора не практикуют его :D
Я только ассистировала пару раз... пломбы светоотверждаемые светила :)

0

141

Candle написал(а):

Latina угу. Старшим администратором там тружусь.

Эт хорошо, что у вас для своих скидка...

0

142

Приветик =))

Вчера была на консультации у врача.. расспросила по полной =) в общем у него железо стоит примерно 33 тысячи рублей.. сапфиры и деймоны примерно 36 тысяч рублей =) в эту стоимоть входит почти все =) сами брекеты.. установка.. снятие.. посещения врача.. приклеивание отклеивающихся брекитов =)

щеточки и тд стоит примерно 100р.
ретейнеры забыла.. но тож недорого.

Вот думаю.. деймоны ставить или сапфиры.. наверно деймоны.. он сказал.. мне ходить год.. может меньше.

0

143

Мне насчитали 48 тыс. металлические и 53 тыс., если захочу на ВЧ на 8 зубов керамику. Но я решила, что металл-это для меня! Хотя и не планировала. А так как из-за специфики, мне орт отказывается категорически на НЧ эстетику ставить, я подумала, пусть уж все будет в железе  :bb: Дешево и сердито! girl_haha

0

144

Почитала я всё это и обрадовалась, что живу не в Москве, а в Киеве. Завтра иду на установку. Пока из того, что мне насчитали (сапфир на ВЧ и установка - 3100 грн. с моей скидкой будет 2850, т.е. 570  у.е.) дальнейшие походы, как сказал врач примерно по 20-30 у.е.) меня это пока устраивает и клиника мне очень нравиться. так как оплачиваю это удовальствие я себе сама, то взяла кредит и по-тихоньку выплачиваю. Главное результат!

0

145

Partizanka написал(а):

Главное результат!

Полностью согласна, а эстетика - это уже все-таки второстепенное, имхо :yes:

0

146

Почитала Ваши ответы swoon  и поняла, что безумно люблю свою провинцию!
Мне мои зубки обошлись в 10 тыс рублей обе челюсти + 500 р. за удаление пока 2-х 4-к.

0

147

ПтичкаТари написал(а):

Почитала Ваши ответы   и поняла, что безумно люблю свою провинцию!
Мне мои зубки обошлись в 10 тыс рублей обе челюсти

Я тоже можно сказать в провинции живу, но у меня в 10 тыс.обойдётся только металические брекеты на одну челюсть + 800 рублей каждый месяц .  Вообщем повезло тебе )

0

148

ПтичкаТари написал(а):

Почитала Ваши ответы   и поняла, что безумно люблю свою провинцию!
Мне мои зубки обошлись в 10 тыс рублей обе челюсти + 500 р. за удаление пока 2-х 4-к.

Да, классно тебе! У меня только первый взнос в 30 тыс. В Москве все дорого, и брекеты - не исключение. Тут люди побольше зарабатывают и побольше тратят :)

Отредактировано Moon (2007-09-19 22:50:23)

0

149

ПтичкаТари написал(а):

Мне мои зубки обошлись в 10 тыс рублей обе челюсти + 500 р. за удаление пока 2-х 4-к.

Сразу захотелось в Тамбов.
Я, кстати, слышала историю одну. Девушка живет и учиться в Москве, а брекеты поставила в провинции, где родители живут, сэкономила кучу денег! Но мотаться так постоянно. Ладно еще, когда на прием раз в 2 месяца, но а если что-то не так и срочно нужен орт!

0

150

Latina написал(а):

Девушка живет и учиться в Москве, а брекеты поставила в провинции, где родители живут, сэкономила кучу денег

Вот я чуть такой девушкой не стала. Думала поставлю брекеты в Москве и буду летать раз в 2 месяца из Швейцарии. Когда просчитала все расходы, выходит выгоднее платить как сейчас - 6000 евро (216 000 рублей между прочим) за мои вполне обычные брекеты, чем 2 000 евро в Москве плюс перелеты. Очень тяжело спланировать визиты к врачу. А если что случилось срочное - брекет отвалился или еще что. В общем раньше могла делать это за дешево - не было денег, теперь приходится за дорого.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Стоимость лечения