Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Стоимость лечения


Стоимость лечения

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

sufi написал(а):

в ихней хирургии сказали, что это будет операция под общим наркозом и стоить будет 7,5 тыс. Дорого

Ниче се  :blink:  :O ТОчно дороговато (

0

92

Monita написал(а):

Они у меня внутри растут, дистопированные или ретенированные, точно не знаю. Да, дорого, мне сама орт сказала, что у них удаление 8-к дорого, поэтом лучше по страховке их рвать. А страховка у меня ДМС, там вырывание только по экстренным показаниям у меня включено, а по ортодонтическим показаниям за плату. Может, лежащие на боку 8-ки это экстренно? Никто не знает? Хочется все-таки чтоб бесплатно удалили blush

0

93

sufi написал(а):

Может, лежащие на боку 8-ки это экстренно?

:O Конечно экстренно, это ведь не обычный случай

0

94

Monita написал(а):

Конечно экстренно, это ведь не обычный случай

Ничо это не экстренно. Вот когда будут резаться и начнут болеть, температура, головные боли и все такое - тогда уже экстренно.

0

95

Как это, как это...на боку это же не нормально, для меня экстренно  :D Я бы запаниковала не по деццки  :rolleyes:

0

96

тогда буду симулировать :). скажу, что болит и режется, что терпеть невозможно :). Или они поймут все? Они совсем глубоко лежат, и совсем у меня не болят. Может их намазать чем-то, солью, напимер или еще чем, чтоб там покраснело все.. И выпить чего-нибудь, чтоб температура поднялась....А то 7,5 тыс выкладывать неохота как-то..

0

97

sufi написал(а):

Может их намазать чем-то, солью, напимер или еще чем, чтоб там покраснело все.. И выпить чего-нибудь, чтоб температура поднялась....А то 7,5 тыс выкладывать неохота как-то..

Не нада :)
Зачем себя насиловать  :fie: А нельзя сделать где-нить в другом месте  :blink:

0

98

sufi
ты можешь удалять их в любой клинике, где тебе удобно и где тебя устраивает по деньгам ... удалять 8ки без сильного воспаления и острой боли по страховке точно не будут, а 7,5 тыр - это вообще не реальная сумма ... поищи в других местах ... :)

0

99

А 4-ку за тысячу я тоже считаю, что дорого. У хирурга это  меньше минуты заняло. Но там врачи хорошие, им нужно платить столько, за их квалификацию и профессионализм, все-таки они же учились, опыт нарабатывали.
А зубик мне на память отдали. Сижу с бинтом во рту, жду, когда сгусток образуется, ко мне медсестра подходит, протягивает бинтик и что-то говорит. А я невыспавшаяся была, часы же переводили, плюс шок немножко от такой операции, вобще я ее прослушала. Думаю, зачем мне бинтик? Может старый надо поменять? вынула старый, кровавый такой, хотела уже новый засунуть под ранку, но решила все-таки переспросить, стоит ли. Так медсестра оказывается мне мою четверку упакованную отдала :)

0

100

Выздоравливай скорее с зубиком, точнее дыркой от него :)

0

101

sufi
я уже писала тут где-то, мне восьмерку лежащую на боку глубоко удаляли с местным наркозом, часа полтора длилась операция, потому что еще кость рядом с зубом пили немного чтобы до зуба добраться, но больно вообще не было, только страшно. Стоило точно меньше, раза в два наверное. Я приезжала в стоматологию на Вучетича с направлением от своего врача. Наверное можно и без направления.

0

102

Спасибо, Yana! Здорово, пойду на вучетича, как только орт разрешит. Она сказала, что надо будет их вырывать, но еще стоит подождать пока, то есть не сразу. И 4-ку слева тоже будет думать, стоит ли. Вобщем, она сказала, что все подряд и сразу рвать не советует, потому что неизвестно, как зубы себя в процессе лечения поведут, может и не понадобится вырывать. А 8-ку лежачую точно надо, только чуть попозже, после установки брекетов.

0

103

sufi
ты позвони туда узнай сначала поточнее, я давно это делала

0

104

Я не из Москвы.. может у нас цены дешевле
Дэймон-3 стоит 22500 + ещё ежемесячная чистка+рентгены, щётки.. ну получится около 30000 в год
И столько же на Н/Ч

0

105

А я поставила на верхнюю челюсть металлические. Все затраты включая первую консультацию, удаление 4-ки, ортопантонограмму, постановку сепарационных колец, снятие слепков, сами брекеты, их установка, щетки, ершики. воск, консультации повторные, обошлось около 25000 руб. Еще в коробочке брекеты остались, штук 10, может их на нижнюю клеить будут, не знаю. Но мне нужно будет платить за каждое посещение, подтяжку и т.д. Накапает так что много, еще с учетом того. что мне на нижнюю ставить нужно.

0

106

MegaVika написал(а):

Мои цифры:
Лингвальные брекеты - 110 т.р.
Консультация - 250 р. * 3= 750 р. , т.к. платила  в трех клиниках.

MegaVika написал(а):

Каждый прием (оговорено в договоре) - 300-700 р. , не больше.

мои лингвальные обойдутся почти также (по 50 000р. каждая челюсть), каждый прием по 70р.
Всякие снимки впринципе недорого (500-700р)
Основной не предвиденный расход -потеря брекетов! порядка 10000-11000р. отдала
Половина общей суммы сразу, половина в кредит (безпроцентный) плачу по 3000-5000р. в месяц
Вообщето все лечение для меня дороговато, но впринципе подъемно и самое главное оно того стоит!

0

107

Валентинка

Валентинка написал(а):

Основной не предвиденный расход -потеря брекетов! порядка 10000-11000р. отдала
Половина общей суммы сразу, половина в кредит (безпроцентный) плачу по 3000-5000р. в месяц

Это за один брекет столько????? 11 т.р.?
Мне кредит на 40 т.р. дали. Почти уже весь выплатила.

0

108

MegaVika написал(а):

Это за один брекет столько????? 11 т.р.?

Неа , один 3000-4000 но у меня их 3 отвалилось и проглатила во сне!

0

109

Валентинка написал(а):

проглатила во сне

swoon

0

110

Валентинка написал(а):

Неа , один 3000-4000 но у меня их 3 отвалилось и проглатила во сне!

:O Какой кошмар!!!

0

111

Уже двоих знаю, кто брекеты съел! :D

0

112

Валентинка написал(а):

Неа , один 3000-4000 но у меня их 3 отвалилось и проглатила во сне!

Ты знаешь, я бы с врачу пару ласковых сказала бы на эту тему! Как надо клеить, что 3 брекета отвалилось?? Прчем ты их еще проглотила.
11 тысяч бы не платила,  т.к. скорее всего вина врача на 99%.

0

113

MegaVika
Типа меня предупреждали: могут отвалится, только не глотайте! Вообще орт.врач хороший но клеить не умеет, после него переклеивала оттодонт-терапефт -железобетонно!

0

114

Валентинка написал(а):

Вообще орт.врач хороший но клеить не умеет

:) а чеж он тогда умеет

0

115

Lilu-angel
Проволки натягиивать! :) Вообще он все умеет конечно делать, но брекеты он сажает на какую то массу которая отклеевается вместе с брекетом, а другой врач сажает на что-то похожее на клей -вот это держится.
Vera
Надеюсь это не вредно!

0

116

Моя металокерамика стоит по-моему 68000, но мне сделали скидку, вышло 63000. Половину заплатила сейчас, остальное в течение полу-года после. В цену входит всё. Даже когда через пару дней после установки у меня отклеился брекет мне его заменили бесплатно.

0

117

Валентинка написал(а):

MegaVika
Типа меня предупреждали: могут отвалится, только не глотайте! Вообще орт.врач хороший но клеить не умеет, после него переклеивала оттодонт-терапефт -железобетонно!

А у меня когда переклевали брекет я сказала, что боялась его проглотить, а мне сказали "сколько их уже глотали и всё номально"  :blink: А потом будешь проходить через металлоискатель и он у тебя зазвенит, ещё в самолёт не пустят  :lol:

0

118

just me написал(а):

А потом будешь проходить через металлоискатель и он у тебя зазвенит, ещё в самолёт не пус

:lol:  :D

0

119

just me написал(а):

А у меня когда переклевали брекет я сказала, что боялась его проглотить, а мне сказали "сколько их уже глотали и всё номально"

Конечно нормально. Почаще их глотайте, чтобы у орта всегда была работа и прибыль  :D

0

120

Тяк-с, значится на данном этапе лечения сумма такая: около 19.000р. санация зубов перед установкой + 36.000р. моё сокровище Дэймон 3 на одну челюсть (в эту сумму уже входят стоимость регулярных посещений орта и всех необход. процедур - подтяжка, проф. чистка). После снятия брекетов нужно будет ещё поставить новые пломбы взамен поврежденных и всёёёёёёёёё...швабодаааааа...:)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Стоимость лечения