Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Стоимость лечения


Стоимость лечения

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Похоже я единственный парень на этом форуме... Ну что ж. Я вот решил обойти сразу 5 клиник и уже по интуиции уже выбрал потом. Цены отличаются везде, причем на порядок, способы тоже разные предлагали. В итоге, получится 116 000 - "Clarity SL" на ВЧ и "Crarity" + "Smart Clip" на НЧ.

0

932

me. написал(а):

Похоже я единственный парень на этом форуме...

Неправда, не единственный! У нас их еще есть!  :flirt: Но тебе мы тоже очень рады! Вэлкам  :flag:

0

933

Ritona
apelsinka
Roxane
Olgushka
Катеринка

следите за темой в которую пишите!

0

934

такс. рассказываю теперь я что и по чем. я из Донецка. все мое лечение будет стоить 2500 долларов. все влючено. ну тока если брекет отвалится по моей вине -:dontcare:  тогда уж извините.
а так это за обе челюсти, на верх безлигатурная керамика, на низ безлигатурное железо.

0

935

Я заплатила 5000 за снимки, слепок и составление плана лечения, 25000 за Damon и пластинку, установка 30000 на два зубных ряда. Далее еще 30000 в ходе лечения, равными долями. Итого 90000.

Отредактировано Lulu (2009-02-20 13:58:23)

0

936

moralin написал(а):

все мое лечение будет стоить 2500 долларов

Ого-го!!!!!!  o.O А сколько у вас стоит обычный металл?

0

937

ну на приеме мне сказали что мои брекеты стоят 55000 , но после установки предьявили квитанцию на 65 тысяч (мож еще за установку взяли?)....плюс всякие мелочи типа чистка щеточки паста и т.д....ну на даный момент примерно 70 тысяч.... =))зато смена дуг бесплатная... (ношу деймон 3...вроде бы ......кароч новый самый деймон ) [взломанный сайт]

0

938

kotenok написал(а):

Ого-го!!!!!!   А сколько у вас стоит обычный металл?

если честно, я не знаю. но думаю что у меня такая стоимость не только из-за керамики и безлигатурности брекетов, а больше все таки из-за врача. она крутая, очень долго уже работает, куча дипломов и международных конференций! Ну вообщем отсюда и цена.

0

939

мое лечение вылезло в оч круглую сумму..пока по прайсу отдали 118 000. Это слепки,оборудование,установка...Но это еще не конечная сумма..эх..страшно представить,что дальше будет

0

940

а. если что, то если бы я ставила себе на верх вместо керамики металл, то это было бы всего на 200-300 долларов дешевле. ну т.е. если учитывать что это на 2 года, то несущественная разница.

Отредактировано moralin (2009-02-24 18:16:00)

0

941

Была сегодня у Барановой Ольги Александровны цены такие:
1) брекеты Damon 3 23000р
2) лечение 60000р (оплачивается: при установке вч 15000р, потом при установке нч 15000, а потом оставшиеся 30000 делятся на количество посещений)
3) ретейнеры 7500р (на верх каппа вниз железячка)
Итого: около 90000р

0

942

Мои керамические изначально стоили 45 000 на обе челюсти + всякие предварительные снимки-слепки и тд - 4 000. Каждый месяц за посещение я плачу в среднем от 800 до 1800, в зависимости от того,меняли ли дугу или нет .
Я посчитала,что за год лечения потратила около 70 000. Считаю,это  совсем недорого.
Правда после снятия надо будет ставить ретейнеры или каппу-уж не знаю пока,что именно это будет,-а в моей клинике это отдельно оплачивается. Несъемные стоят по 3 000,а вот сколько каппа-я не уточнила......Ну уж явно меньше,чем стоили сами брекеты! :sceptic:  И само снятие тоже, наверное, небесплатное,кстати......

Отредактировано Кисуля (2009-02-24 20:07:50)

0

943

Сегодня была на консультации в ассоциации ортодонтических клиник (у Акинфиевой), врач мне понравилась, но не понравился план лечения, который она предложила и еще ЦЕНЫ не соответствуют с указанными на сайте http://ortodont.org/page/23/
На сайте написано, что комбинированные выйдут дешевле)) А у меня получилось: на видимые зубы-керамика Clarity SL, на остальные металл -117000+ 5560(снимки, слепки) + 28000 ретенционный период и того 150560...и это без удаления и профчистки.
Скорее всего пойду в ортодонт центр =)

Отредактировано Lelya21 (2009-02-24 20:46:29)

0

944

Lelya21

Что-то как то дорого! Хотя тут и больше цены писали :flirt:

Отредактировано Катеринка (2009-02-24 21:16:52)

0

945

Катеринка написал(а):

Что-то как то дорого! Хотя тут и больше цены писали

да дорого, я уже расчитывала тыс на 80 и именно на этот центр и очень сильно расстроилась.

0

946

Я лечусь в Ортодонтцентре, у меня стоит сапфир + металл на ВЧ и металл на НЧ, брекеты вместе с установкой и визитами к орту получились 69000р, понорамный снимок и слепки 2700 (сумма за слепки потом вошла  в сумму брекетов), и оплачивала я в два взноса: 1ый -60% и второй через пол года 40%, но....ретенционный период в эту сумму не входит, он будет оплачиваться после (наверное перед снятием) и цены на него указаны, но на сколько они поднимутся узнаю потом...

Отредактировано Лена (2009-02-24 23:08:41)

0

947

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

по 600 руб!!! почти бесплатно!В Москве визит стоит 3000 руб! (когда искала врача выяснила...)

Как хорошо, что я лечусь не в Москве  %-)

MINI написал(а):

наверно сегодня ко мне ночью жаба прийдет и будееет душить

:cool:  :rofl:

me. написал(а):

Похоже я единственный парень на этом форуме..

не единственный, чувствуй себя как дома  :flirt:  ещё 20 сообщений и ждём-с дневничка!

0

948

Лена написал(а):

получились 69000р, понорамный снимок и слепки 2700

Хоть цену нормальную в этой темке увидела, а то в последнее время здесь какие-то заоблачные цены пишут...

0

949

Юлия написал(а):

Хоть цену нормальную в этой темке увидела, а то в последнее время здесь какие-то заоблачные цены пишут...

:rofl:
у меня 75 т. руб - все включено, как тут модно стало говорить, у брата - 85 т. руб., г. Москва, разные клиники, система Claraty керамика.

0

950

Gru
А в какой клинике ты ставила?)

0

951

Lelya21
Почему не понравился план лечения? В плане удаления зубов или чего?

0

952

Юлия написал(а):

Чувствую себя какой-то униженной...   Если я заплатила за всё лечение 50 тыс., то получается, что меня обманули...

Юля, ведь только ты и никто другой знаешь, что именно и как происходит у тебя во рту - и не нужно никому ничего доказывать. Я тоже не плачу огромных денег за лечение. Мой врач работает в 2 - 3 клиниках, думаю, что цены везде разные - их же устанавливает клиника, а не он. За брекеты Деймон 2 я отдала 16 тысяч, снимок - слепок - порядка 3000 тысяч, установка - 7 - 9 тысяч на каждую челюсть. Каждый визит оплачивается в диапазоне от 500 р. до 2500 тыс. Чистки я в расчет не беру - это работа гигиениста, ее безотносительно ортолечения нужно оплачивать.
Мнение свое относительно стоимости безусловно каждый вправе высказать, но для избежания неразберихи его нужно высказывать предметно - естественно, сапфиры и деймоны будут стоить по разному. Усредненная цена в этом вопросе равнозначна средней температуре по больнице.

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

В Москве визит стоит 3000 руб! (когда искала врача выяснила...)

Я вам не скажу за всю Одессу... да и за Москву мне кажется обощать не стоит.
Мой визит оплачивается в зависимости от объема проделанной работы - смена дуг - это одно, просто осмотр - другое. У все же разная система оплаты, как можно обобщать.

0

953

Lelya21 написал(а):

Gru
А в какой клинике ты ставила?)

клиника не известная.., я к орту пошла по рекомендации..)

0

954

me. написал(а):

Почему не понравился план лечения? В плане удаления зубов или чего?

Сама врач мне понравилась, но она без снимков сказала, что по любому удалять все 8-ки и 4-ки (3шт. уже было удалено). Ну и стоимость меня абсолютно не устроила, не соответствует той, что на сайте. А еще, когда я спросила на счет безлигатурных кларити, она сказала, а они еще дороже будут стоить, что уже странно...

0

955

А сегодня я была на консультации в ортодонт центре на цветном бульваре, и решила ставить там))) 19 марта обещают поставить!))
В итоге вышло 97350 :на видимых зубах керамика-кларити, на остальных металл.

0

956

а мне сапфиры на верхнюю челюсть обошлись в 22к + 1,5к на томографию.
естесственно, работы гигиениста и хирурга (удаление) оплачивались отдельно.

за приемы у ортодонта пока дополнительно ничего не платила, хотя уже раза 4 к ней ездила - то дуга вылезет, то лигатурка перекосится, то натирать начнет. :crazy:
за смену дуг, конечно, придется доплачивать отдельно.
консультации в моей клинике ВСЕ бесплатны.

p.s. НЕ Москва.

0

957

Мне поменяли дугу ,заплатила 6 $ :playful:

0

958

Эллочка написал(а):

Мне поменяли дугу ,заплатила 6 $ :playful:

А курс доллара нынче высокий.... [взломанный сайт]

0

959

всем привет. вчера подписан договор на инкогниты - 215 тыр за все лечение, ретенционный период отдельно. перед этим за снимки/слепки 4 шт и расчет снимков - 7 тыр.  Чистка эйрфлоу + пьезон = 4700. жесть! особенно в контексте потери работы  :O

0

960

а я тут сеня свой прайс взяла и поняла,что сумму,которую я оплатила по идее на брекеты исключительно, тратят не на брекеты...вот ща аппарат ставят, слепки делают..хотя разговора о доплате пока не было..мож и хватит суммы..но правда,чистки там не было..

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Стоимость лечения