Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означает ваш аватар?


Что означает ваш аватар?

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Apolly, а ты планировала в ближайшие пару лет жевать бамбук?))

0

122

Fairy_Anne написал(а):

Apolly, а ты планировала в ближайшие пару лет жевать бамбук?))

жевать, жевать и ещё раз жевать! хрустеть с невозмутимым видом! яяяяблочки, моркоооовку, сейчас заплааачууу!!!

0

123

Apolly, чтобы не оффтопить, ответила тебе здесь: Питание 5 >>>

0

124

Apolly написал(а):

у меня очень много вопросов по питанию, но я почему-то не могу писать в этой теме! подскажите, что за глюк? сорри за оффтоп.

Вообще оффтоп, конечно. :offtop:  ;)  Напиши об этом вот тут.

Apolly, мне очень нравится твоя аватарка!!!!

Отредактировано Мария Вторая (2011-01-20 13:20:06)

0

125

Jacotey написал(а):

Это моя любимая певица...

а кто это? я не узнаю что-то..

0

126

Ангел
Это наверное француженка Alizee. На неё посмотришь, так не то что к орту, к пластическому хирургу бежать хочется )))

Мария Вторая
Спасибки. Я вообще пандоман. Учусь относится к жизни по-пандовски  :rain:

0

127

Apolly написал(а):

Это наверное француженка Alizee

Да, это она...

Apolly написал(а):

На неё посмотришь, так не то что к орту, к пластическому хирургу бежать хочется

Это комплимент в ее адрес?!

0

128

людииии, давайте уже в Общение переходите на такие темы беседовать  :flag:

0

129

на аве то, как чаще всего выглядит моя улыбка сейчас...а в будущем надеюсь, она будет выглядеть как на линеечке)

0

130

Всем привет!!!

меня в детстве, прозвали морковкой, не знаю почему, но мне нравится, от сюда и НИК и ава)))

0

131

хочу такую же улыбку с такими же красивыми зубками

0

132

Состояние души.

Отредактировано Maksi (2011-06-26 15:16:15)

0

133

на аве мои ноги. 8-)  так уже лета хочется, а фотография как раз о нем напоминает

0

134

На моём аваторе котик в недоумении. 1. я люблю кошек. 2. я в пока в недоумении от установки брекетов и есть вопросы по этому поводу=)

0

135

Какой ник - такой и аватар)

Безумно люблю кошек;) а эта забавная такая, в нете сидит, как я)

0

136

мой аватар просто означает позитив, а еще отражает одну мою мечту, которая думаю, у всех брекетоносцев общая=)

0

137

Anastey написал(а):

мечту, которая думаю, у всех брекетоносцев общая=)

это точно. Мой аватар тоже отражает когда-то мечту, а теперь ЦЕЛЬ

0

138

Nadia написал(а):

это точно. Мой аватар тоже отражает когда-то мечту, а теперь ЦЕЛЬ

Да так приятно, когда мечта становится целью, и приближается с каждым днем =)

0

139

А мне много человек говорили, что я на Собчак похожа. Я все-таки думаю, что это связано с моим мезиальным прикусом. Надеюсь после завершения лечения у нас небудет этой общей черты))

0

140

Диснеевские мультфильмы самые любимые) Сразу вспоминается детство, становится тепло. Надоел гламур и т.д., захотелось чего то доброго и забавного. Долго подбирала себе аватарку, в итоге остановилась на этой. Мне она очень подходит:
1) Диснеевская, 2) Кошечка (наверное буду банальной но очень их люблю :) ), 3) Прихорашивается (прямо как я :) ), в режиме нон-стоп ))

Отредактировано Киви (2011-09-16 23:35:49)

0

141

а я аватарку меняла уже несколько раз, пока что на этой остановилась.
понравилась девочка с картинки, потому что она  на меня похожа (прической особенно), да и нежная какая-то... http://uploads.ru/i/c/d/n/cdnVH.gif

0

142

Вообще обычно ставлю свою фотографию. Либо природу, но только те снимки, которые сделала сама.
В данный момент это пляж с белоснежным песком на Лофотенских островах в Норвегии, где посчастливилось побывать в этом августе  :love:  Думаю в ближайшее время на авах будут красоты из это поездки :)

0

143

Просто одна из моих фоток )) По размеру подошла - не слишком большая оказалась )

0

144

А я выбираю, по принципу "какая понравится"))) Понравилась эта) Но это пока что)
Люблю разнообразие))))

0

145

Поставила самую красивую и привлекательную, на мой взгляд, улыбку потрясающей Мэрилин. Конечно она тут такая веселая и не закомплексованная, как я. За годы жизни со скученным прикусом, вампирскими клыками и темными зубами накопилось множество комплексов, один из которых никогда не смеяться с раскрытым ртом. Всегда закрывала рот ладонью. А эта ее улыбка, я будто слышу ее смех над всеми ненужными комплексами :D

0

146

Да,пожалуй,это состояние души.

0

147

Ничего конкретно не означает. Люблю Джоли, понравилась картинка http://uploads.ru/i/6/y/S/6ySOZ.gif .

0

148

моя фотография вообщем-то :)

0

149

Всем привет 8-)

Я сначал хотела поставить свою фотографию,но размер не подходил :disappointed:

поэтому я решила поставить логотип своей любимой марки одежды :flag:

Отредактировано ChocAlina (2011-12-07 12:41:29)

0

150

А моя аватарка- мой любимый сынок Дениска, самый лучший подарочек к 8 марта. Он родился именно в этот день!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означает ваш аватар?