Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означает ваш аватар?


Что означает ваш аватар?

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Почему выбрали именно его, а не какой-то другой?

Начну первой, я часто меняю свои авки, т.к. люблю разнообразие.  8-)
В основном это девушки, т.к. я сама девушка и я выбираю женственные образы, чем-то похожие на меня... :flirt:
Еще я их подгоняю под себя, делаю надпись со своим ником...чуточку анимирую, но так чтоб не пестрило, не люблю броские, кричащие авки... %-)

0

2

А я нашла в сети симпатичную куколку и отрезала от неё кусочек :blush:  Ну и ещё у нас с ней похожие глаза :flirt:

0

3

а я просто так меняю авки))) какая понра,такую и ставлю))))в основном сущетсва...не знаю почему,люблю их нежно))))

0

4

А я, а я, а вот я,  да я просто вообще, я и всё вот она :D

0

5

А у меня тематическая ава - специально для форума  :D

0

6

Я - блондинка  в шокола... нет в брекетах!

Отредактировано Лиска (2009-08-23 20:33:00)

0

7

А мне понравился котёнок, но больше всего ровные и белые зубки  :D    Это типа  кому чего не хватает...  :P

0

8

А я вот хотела аву поменять на клацающую челюсть, а меня засвистели, пришлось старую вернуть на место. Ничего, с моря приеду и новую себя красивую и с улыбкой выложу. :D

Реальное лицо используется редко из-за того, что в Интернете чрезвычайно ценится возможность сохранения анонимности. Фотографии реального лица в виде аватары используют обычно открытые люди, которым нечего скрывать. Открытое лицо это знак особого доверия. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече. Такие люди могут быть излишне доверчивыми, например, дать Вам свой телефон и договориться о реальной встрече.
В целом фотография реального лица это признак честности, предложения дружбы, и даже некоторый знак романтики.
К недостаткам людей с такой аватарой относится их излишняя уверенность в своей правоте, их уверенность в правильности своего образа жизни и мыслей. Как люди прямые, они менее всего склонны притворятся и, как правило, говорят то, что думают.

Вот тут много про выбор аватар.Тыц

Отредактировано Лелька (2009-07-26 21:56:49)

0

9

Ну а я вместе с Лелькой - как всегда  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Такая я вот открытая  :blush: 
Тоже пыталась поменять, но народ требует фото и все - без вариантов :):):)

0

10

Я тоже свою фотку воткнула.... А что, я же не уродина квазимодообразная какая-то...

0

11

а у меня глажа желеные.... :flirt:

0

12

Понравилась она мне эта мыша с  огромным куском сыра. Вот и я так вечно взвалю на себя все и понеслась. [взломанный сайт]

0

13

а я незнал что поставить, вспомнил смешную картинку. вырезал одного паренька и вставил)))))))

0

14

кэтрин2 написал(а):

Ну а я вместе с Лелькой - как всегда       Такая я вот открытая

Пока решиться на личную фотку не могу!

0

15

А можно создать темку, где выкладывать реальные фотки! Смелым плюсик в уважение например!  :) Будем, так сказать, знакомиться!  :)

0

16

Мандарины люблюююю, и сама я Маринка-Мандаринка ;))))))))))

0

17

А я ставила свою, а потом сменила на портрет Пэрис, т.к. мне часто в жизни говорят, что я на нее похожа))
Еще мне нравилаясь моя самая первая - где девочка в стиле садо-мазо, с кляпом во рту))) тоже тематическая - мол не могу рот открыть... потом поднадоела)

Отредактировано Magda Peters (2009-09-15 13:36:16)

0

18

А я уже хочу сменить свой аватар, хочу с улыбкой что-нибудь, в жизни мало улыбаюсь, но скоро ведь это изменится!  :playful:

0

19

а я обычно ставлю на автарку  что-то красивое или что-то забавное, фотку свою лень редактировать в маленький квадратик, а вот выложить в теме - это я только "за" 8-)

0

20

Я люблю вампирскую тематику, на аватарке соответственно вампирка

0

21

А мне не страшно поставить собственное лицо на аву! Всегда приятно видеть того с кем общаешься  :flirt:

0

22

Все аваторки классные :)
Я вот как lovelia в основном ставлю авки с девушками, т. к. сама девушка.
Пока поставила такую Ice девушку.
Анимированные вставить не получилось, а фоточка почему слишком большого размера как бы не обрезала :insane:

0

23

Осень...

0

24

Мой аватар означает: стремлюсь к такой же совершенной улыбке. Это моя мечта. И скоро сделаю первый шаг.

0

25

...точнее не сам аватар, а его выбор обусловлен  стремлением к совершенной улыбке.

0

26

Пыталась поставить фотку, но не получается. Выбрала белокурую русалку,т.к. я блондинка.

0

27

Всем привет. Я недавно зарегистрировалась. Пишу с работы. Дома интернет уже месяц не работает. Как только заработает все фотки выложу. А пока аватарка - моя дочулька.

0

28

эта пчелка давно со мной.... много где была аватаркой.

0

29

[взломанный сайт]
Я люблю необычные изображения. С "изюминкой" что ли... сочетания гламура с некой загадочностью... Надеюсь, со стороны выглядит так же. :D

0

30

Люблю балет, балерины очень красивы... Можно сказать, моя нереализованная мечта детства...  а еще тут некий спрятанный смысл, была идея пока ношу брекеты поставить аватар со спрятанным лицом, а когда будет красивая улыбка, такой же аватар, только уже с улыбкой во весь рот на лице:)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означает ваш аватар?