Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Боль при установке брекетов (продолжение...)


Боль при установке брекетов (продолжение...)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Вуколочка написал(а):

Нервирует, хочется все содрать нафик!

меня тож,но вроде не болит уже ниче...привыкла)

Лелька написал(а):

Мажь гигиенической помадой. Я около месяца мучилась, потом прошло, а когда эластики одели снова было.

ябез нее ваще жить не могу) спутник мой

0

92

А зубной нитью чё обязательно пользоваться,я ей пробовала, никуда ведь не пролазиет!так я пальцем приноровилась у коренных зубов все соскребывать,да и ершиков в принципе  хватает

Вуколочка написал(а):

Нервирует, хочется все содрать нафик!

Да ладно те,привыкнешь.У меня сначала тоже паника была

0

93

Алёна написал(а):

А зубной нитью чё обязательно пользоваться,я ей пробовала, никуда ведь не пролазиет!так я пальцем приноровилась у коренных зубов все соскребывать,да и ершиков в принципе  хватает

Поверь мне , скоро пролезет. У меня тоже никогда не пролезала, а теперь все нормуль.

+1

94

Лелька написал(а):

Поверь мне , скоро пролезет. У меня тоже никогда не пролезала, а теперь все нормуль.

Да уж это когда огромные зазоры между зубами появятся в процессе выравнивания,тогда уж точно пролезет!

0

95

Спустя 2 дня хочу сказать, что моя адаптация к брекетам прошла успешно, сижу ем виноград и не нарадуюсь от этого, ведь была уверена, что не смогу что- то кусать неделю, а то и две...ничего не болит, только щеки  расцарапались, но на это есть воск! ;)

0

96

Запасаюсь гигиеничками, бальзамами, сегодня уже меньше беспокоит, на позитиве, пою  :whistle:  Ah la la la la la la life is wonderful, life goes full circle

0

97

КалечкА написал(а):

Спустя 2 дня хочу сказать, что моя адаптация к брекетам прошла успешно...

:cool:   Ура !!!  :flag:

Вуколочка написал(а):

Запасаюсь гигиеничками, бальзамами, сегодня уже меньше беспокоит, на позитиве, пою    Ah la la la la la la life is wonderful, life goes full circle

Вуколочка, а уже даже, наверное, можно и не запасаться. Потому что раз 8 дней уже прошло - самое поганое позади !!!

0

98

А я например, первые пять дней сходила от брекетов с ума, зубы болели, как то было совсем неудобно, они мешали и я ни о чем другом думать не могла =) так и форум этот нашла............искала в инете информацию на тему "могут ли брекеты свести с ума" =)

0

99

с утра установили лингвалки, поспала, проснулась - сижу банан жую :blush:
правда на кусочки порезала, всё нормалёк

0

100

Koshka Uni написал(а):

Потому что раз 8 дней уже прошло - самое поганое позади !!!

хехе..у меня все почему-то ок начинается..губы облезают-караул...вчера сеня началось..жуть просто

0

101

Koshka Uni написал(а):

Потому что раз 8 дней уже прошло - самое поганое позади !!!

Да, это точно! Но мои страдания были только по поводу изодранного языка и слизистой щек, а зубы я стала "ощущать" только спустя недели 3-4 и то после сна.

0

102

Koshka Uni
Спасибо!!! :flirt:

0

103

Все поразному переносят ношение брекетов!!У меня вообще только два денёчка поныли зубы!!!А потом все стало хорошо,не было боли.

0

104

рано я радовалась, сегодня ноют - не больно, но неприятно :(
а когда поела и вовсе разболелись
так что сегодня больеш есть не буду и завтра тоже

0

105

Koshka Uni написал(а):

самое поганое позади !!!

И правда, уже ничего не ноет, не тянет, онемение прошло, никакого дискомфорта!  :cool:  Может уже пора дугу менять на более сильную?  :glasses:  Я готова и потерпеть, лишь бы зубки поскорее выровнялись!  :flirt:

IRINA_AN написал(а):

искала в инете информацию на тему "могут ли брекеты свести с ума" =)

:rofl:

0

106

moscow написал(а):

а когда поела и вовсе разболелись
так что сегодня больеш есть не буду и завтра тоже

кушать надо. Блендер есть у тебя? Я когда голодная, то даже думать не могу  :D

0

107

travelfrog написал(а):

кушать надо. Блендер есть у тебя? Я когда голодная, то даже думать не могу

неа, нет блендера, так что сегодня не ела больше
ну и хорошо :D
завтра решила йогурт съесть и овощи протертые
а вообще,до зубиков больновато дотрагиваться, если что табл выпью :tired:

0

108

А как вы воском пользуетесь?:(я им даже ни разу не пользовалась:))

0

109

Алёна написал(а):

А как вы воском пользуетесь?я им даже ни разу не пользовалась:))

Я беру стакан с тёпло-горячей водой, бросаю туда небольшой кусочек воска, когда он мягинький становится заляпываю острое!  :)

0

110

Алёна написал(а):

А как вы воском пользуетесь?я им даже ни разу не пользовалась:))

я просто под струю горячей воды-он размягчается

0

111

А с воском есть то можно потом?

0

112

Алёна написал(а):

А с воском есть то можно потом?

я ем. Ну если кончик дуги заклеиваю.Правда,иногда воск во время еды отваливается)) но не смертельно

0

113

Хвостатая написал(а):

Правда,иногда воск во время еды отваливается)) но не смертельно

Ну эт как заклеишь,его отклеить то легко потом?

0

114

Алёна написал(а):

Ну эт как заклеишь,его отклеить то легко потом?

у меня всегда при жевании отваливается - скорее всего потому что у меня лингвалки. Но все равно не думаю, что его можно приклеить так, что потом трудно отклеить.

0

115

Алёна написал(а):

Ну эт как заклеишь,его отклеить то легко потом?

канеш легко

0

116

Хвостатая написал(а):

иногда воск во время еды отваливается)) но не смертельно

Первые 8 дней я без воска не могла обходиться: разговаривать и молчать, есть (целую коробку воска съела) и спать. Но потом я решила-терплю целый день без воска и с тех пор им не пользуюсь. Но у всех "случаи в рту" разные-терпения вам девчонки!

0

117

Девчоночки, установила я брекеты....! Зубки ноют! но есть не перестала....кусать ничего не кусаю...а вот задними зубками жую потихонечку!!! Даже воском не пользуюсь...но может быть это только пока!!! Но сильно пока не натирает, точнее конечно трет...но всё в пределах терпимого!!!))))

0

118

Яська-солнце поздравляю с обновкой!! Пусть ожидание чуда будет недолгим :))
я тоже воском не пользовалась, хотя нет 1 раз, когда дуга вылезла, залепляла

0

119

Ksandra написал(а):

Яська-солнце поздравляю с обновкой!! Пусть ожидание чуда будет недолгим :))

Спасибки, спасибки!!!!!!!!!!!

0

120

Яська-солнце написал(а):

Девчоночки, установила я брекеты....! Зубки ноют! но есть не перестала....кусать ничего не кусаю...а вот задними зубками жую потихонечку!!!

День на 4-5 все будешь есть,но передними зубами откусывать более менее не больно будет где-то день на8-10

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Боль при установке брекетов (продолжение...)