Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Боль при установке брекетов (продолжение...)


Боль при установке брекетов (продолжение...)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Vero написал(а):

"медвежья болезнь"

У мну такая ж случилась накануне удаления зубов..... Видимо, распсиховалась..... Вот пытка китайская была: удаленные зубы (два сразу), брекеты, и она (медвежья болезнь).... вообще за........ись!  :rofl:

0

962

Да уж, вот "счастья"-то привалило! :O  Ну просто три в одном... ;)

0

963

Vero написал(а):

У меня даже не то, чтобы... А от пюрешек и смеси молока с фруктами начинается, прастити, "медвежья болезнь"  Причем сразу в такой стадии, что я из дома выйти не могу - боюсь далеко отходить от унитаза   Бедные дети, как они все это едят?

Тоже польза!))) Чистка и диета для организма!))*
А вообще, конечно, когда чего то нельзя, то безумно хочется! Вот я, к примеру, очень редко орехи кушала,
а сейчас ну таааак хочется... прям жуть!

0

964

Natka,Vero,bez-vika, девушки, про еду давайте либо в общение, либо в питание,ок?

0

965

пипец...
сегодня 24 день как стоят брекеты.
у меня так после установки не болели зубки, как последние три дня...
появились щели...чистить электрической щёткой ваще не возможно, такое чувство, что мне зубы сверлят...

0

966

Девочки, а у меня все в порядке, ношу с 26 апреля 2010:) и уже ни чего не болит. С каждым днем ем более твердую пищу:)))
Я писала на счет аллергии, и она была на почве переживаний:) все прошло!

0

967

Lana Moroz написал(а):

Я писала на счет аллергии, и она была на почве переживаний:) все прошло!

Очень хорошо))) О как от нервов то бывает))))

0

968

SweetCat написал(а):

Очень хорошо))) О как от нервов то бывает))))

ога, главное чтоб от нервов на этой почте зубы не выпадали.. а остальное - переживётся!))))  :hobo:

0

969

Miss Smile написал(а):

главное чтоб от нервов на этой почте зубы не выпадали..

Быстрее волосы выпадут))) А зубки я думаю на месте останутся)))))

0

970

Девченки..вы такие позитивные..это супер:)))) Я не нарадуюсь теперь своим брекетам:))) Счастлива и все в жизни айс!!!!

0

971

Lana Moroz написал(а):

Девченки..вы такие позитивные..это супер:)))) Я не нарадуюсь теперь своим брекетам:))) Счастлива и все в жизни айс!!!!

ну дык а чего нам грустить-то..!)))  :D  девчонки молодые.. тем более одной ногой уже практически в голливуде.. мечты сбываются!)))
моя орт постоянно удивляется, когда я к ней прихожу на приём, с улыбкой до ушей..))) она говорит: сильно болело? сейчас болит ли? и т.п..  а мне всё пофиг, ну да болит, но я так рада что наконец брекеты поставила, что боль - это уже ничто.. наоборот значит двигаются зубки.. даже переживаю если не болит..)))  :flirt:

0

972

У меня второй прием будет только в 20-х числах мая..жду не дождусь))) У меня вообще ни чего не болит, странно даже))) но это наверное физиология такая, с детства зубы крепкие)

0

973

Lana Moroz написал(а):

У меня вообще ни чего не болит, странно даже))) но это наверное физиология такая, с детства зубы крепкие)

У меня тоже совершенно ничего не болело, хотя зубы и не крепкие :D

0

974

тогда даже и не знаю в чем причина)) не болит и хорошо, вот когда резинки носила (к установке брекетов готовили) тогда я с ума сходила от боли:)

0

975

Miss Smile написал(а):

а мне всё пофиг, ну да болит, но я так рада что наконец брекеты поставила, что боль - это уже ничто.. наоборот значит двигаются зубки.. даже переживаю если не болит..)))

Боль ни что))) Решиться все!!!)))

0

976

SweetCat написал(а):

Боль ни что))) Решиться все!!!)))

я всегда знала, что буду носить их:) оттягивала как могла, созрела только сейчас... 100% решение я приняла спустя 8 мес. тяжких дум)

0

977

Ношу адскую конструкцию на обеих челюстях 7 дней. жевать с каждым днем становится все легче,но я все равно боюсь брекеты повредить, да и больно еще. А вот что делать со слизистой не знаю. все щеки и губы изнутри изрезаны каждое движение вызывает дискомфорт. Полоскаю "лесным бальзамом" от воспаления,но от натирания это совсем не спасает, может есть какое-то средство или может пройдет это?

0

978

Брекетоносец - Трус, воск в помощь. А вообще, почитай темку про мази,гели и тд-в помощь брекетоносцу.

0

979

Хвостатая Да. воск у меня есть, я залепила им самые проблемне места, но ощущения. что натирает по всему периметру, если там можно выразиться.....можно воском все залепить?

0

980

Брекетоносец - Трус
Меня в первые полторы недели после установки только вот эта темка и спасла: :cool: Мази, гели и другие средства в помощь брекетоносцу

0

981

У меня вообще ничего не болит даже странно кажется что результа и не будет. Есть привыкла почти все употребляю правда только на задних зубах))))))))) :crazy:
когда брекеты устанавливали боли не было совсем потом один брекет отлетел и вот когда я ходила на подклейку мне дугу заново ставили - было ну очень не приятно-теперь со страхом жду подтяжки дуги-дувочки скажите будет больно???????

0

982

luckystar написал(а):

со страхом жду подтяжки дуги-дувочки скажите будет больно???????

а чего там бояться-то?..  :unsure:  просто подрезают вылезшие краешки дуги и заново укладываю её правильно в пазы.. и всё))) ;)

Отредактировано Miss Smile (2010-05-08 14:30:28)

0

983

Добрый день-вечер!! Вчера утром поставила брекеты керамические пока на ВЧ (долго думала какие..), врач обещала, что к вечеру начнут зубы болеть, ждала, вчера и сегодня ничего не болело, ела сегодня абсолютно все и не было дискомфорта...а все пишут, что болят как минимум 3 дня зубы..это нормально??

0

984

Керамическая улыбочка
конечно нормально, еще заболят  :crazyfun:

0

985

Керамическая улыбочка написал(а):

Вчера утром поставила брекеты керамические пока на ВЧ (долго думала какие..), врач обещала, что к вечеру начнут зубы болеть, ждала, вчера и сегодня ничего не болело, ела сегодня абсолютно все и не было дискомфорта...а все пишут, что болят как минимум 3 дня зубы..это нормально??

С установочкой! :flag:
Могут и не болеть. Я уже писала, что у меня так было. Так что не волнуйся  :)

0

986

Но вот то, что замочек металлический слетел сегодня - это уже точно ненормально, а ортодонт на курсы уехала на месяц и чего делать теперь??

0

987

Всем привет!Я новенькая.Ношу брекеты 5 й день...жутко болит ,страшно неудобно,скажите люди доюрые когда ж это закончится то? где взять мужество дойти до конца? мне порой кажется что это невозможно,или меня одну аткеи мысли посещают?

0

988

Карла написал(а):

Всем привет!Я новенькая.Ношу брекеты 5 й день...жутко болит ,страшно неудобно,скажите люди доюрые когда ж это закончится то? где взять мужество дойти до конца? мне порой кажется что это невозможно,или меня одну аткеи мысли посещают?

Держись. Уже скоро боль пройдет! :yep:  Если уже совсем невмоготу, выпей обезбаливающее

0

989

Ну  прежде всего купи обезбаливающий гель  и намаж десна,если не поможет  попринимай обезболивающее .Несколько дней принимай валерианку .У всех разный болевой порог да и зубки разные ,одному не больно ,другому немного больно а некоторым очень больно .Терпеть  боль не обязательно ,и даже вредно.Разве доктор тебя не подготовил и не обьяснил что делать? Нам тут  сразу дают такой  набор новичка-брэкетоносца в симпатичном рюкзачке и там этот гель тоже к комплекте ,ну конечно и в аптеке продается))И бумага с инструкциями.

0

990

rebeka написал(а):

набор новичка-брэкетоносца в симпатичном рюкзачке

здОрово! :jumping:  а что там еще есть в наборе?  :writing:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Боль при установке брекетов (продолжение...)