Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Отклеивание брекетов


Отклеивание брекетов

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

SprinGirl написал(а):

З.Ы. У меня была 13 дугая, а сегодня поставили аж 16!! Но мне что то ничего не тянет и ничего не болит.... странно

Ещё не вечер  :D  ;)

0

92

ахах))) :D  :D
Да уж..)

0

93

так вот приклеели мне нанижней челюсти брекеты и орт говорит: дугу ставим через неделю
я эту неделю питалась одними пюре с творожками и спала в воске лишь бы не чего не отклеелось (я любитель глотать брекеты во сне а новый стоит порядка 3000р. :rtfm: )
прихожу сегодня, он ставит дугу хвалит за комлектность брекетов и вдруг бац один брекет  отклеевается и отлетает мне в горло и ЧУДОМ зацепляется за язык одно не верное движение и я его проглочу...
короче все обошлось брекет вытащили пинцетом, но..если бы я его усетаки проглотила кто бы за него платил интересно?

0

94

А какие у тебя брекеты?
Мне меняли железный брекет, стоило около 700 руб..

0

95

freil написал(а):

Мне меняли железный брекет, стоило около 700 руб..

С меня что тоже денег теперь сдерут shout если он бракованный?

0

96

Vera написал(а):

С меня что тоже денег теперь сдерут  если он бракованный?

Может у тебя система другая оплаты, у некоторых это в стоимость входит. Меня сразу предупреждали, что новый брекет будет за деньги. Я просто не думала, что они так часто отклеиваться будут
:(

0

97

freil написал(а):

Может у тебя система другая оплаты, у некоторых это в стоимость входит. Меня сразу предупреждали, что новый брекет будет за деньги. Я просто не думала, что они так часто отклеиваться будут

Я до установки обсуждала вопросы по поводу отклеиваиния, всяких поломок и т.д. и т.п., вроде все входит в стоимость и лишнего взять не должны :P

0

98

Vera написал(а):

freil написал:
Может у тебя система другая оплаты, у некоторых это в стоимость входит. Меня сразу предупреждали, что новый брекет будет за деньги. Я просто не думала, что они так часто отклеиваться будутЯ до установки обсуждала вопросы по поводу отклеиваиния, всяких поломок и т.д. и т.п., вроде все входит в стоимость и лишнего взять не должны

ВЕЗУЧКА!
:cool:
А меня обманули...не предупредили, что они отклеиваются, как сумашедшие :help:
щас поеду ругаться  girl_devil

0

99

А вообще, я заметила такую тенденцию..чаще, у меня отклеиваются брекеты после смены дуги..воть :blink:

0

100

freil написал(а):

А вообще, я заметила такую тенденцию..чаще, у меня отклеиваются брекеты после смены дуги..воть

Тогда понятно, просто на брекет увеличивается нагрузка вот и отклеивается

0

101

freil написал(а):

А вообще, я заметила такую тенденцию..чаще, у меня отклеиваются брекеты после смены дуги..воть

тоже самое, три дуги - три отклеяных брекета  :bad:

0

102

что-то мне расхотелось в клинику где за каждый новый брекет платить нужно!
freil а сколько их у тебя уже отклеилось? и в какой ты клинике?

0

103

два раза отклеивался крайний,орту надоело-убрали)говорит,погоды не сыграет
приклеивали бесплатно,вообще в шоке от того,что и за это деньги требуют
правда тот же самый=)
а дуги -это вообще уже родное)и вылетали,и перетягивались,и лопались)
сейчас новенькое-площадь поверхности уменьшилась,стандартно пару миллиметров в конце конструкции

0

104

Ох сколько же у меня отклеивалось! За первые три дня - 5 брекетов!! брр! потом четыре подклеили и один пока убрали.. я приехала домой у меня один из подклееных снова отклеился.. поехала в клинику, его сняли, сказали позже подклеют. А через неделю шестой (он крайний у меня с одной стороны) отлетел. Его тоже пока сняли и завтра будут на этот зуб кольцо ставить - сказали замочек не выдержит и будет постоянно отлетать.
По поводу платы дополнительной - за новый брекет придется платить отдельно, к сожалению =(( Сказали, что один брекет могут подклеивать только 1-2 раза (без учета базовой наклейки), потом придется новый покупать.. брр!

0

105

Tani написал(а):

За первые три дня - 5 брекетов!! брр! потом четыре подклеили и один пока убрали.. я приехала домой у меня один из подклееных снова отклеился..

ум-да.... :fie:

0

106

just me написал(а):

ум-да.... :fie:

ага!
я была в шоке..!
орт сначала тоже очень удивилась, думала, что это я неосторожно обращалась. Но я вообще человек очень трепетно относящийся к подобным вещам (да и не только подобным) - была супер предельно осторожной. Потом орт поговорила с другими врачами и пришли к выводу, что я не виновата - просто давления не выдержали брекеты. Зубки у меня достаточно быстро двигаться начали - вот и результат.

0

107

Понятненько, а то я уже подумала, что твоя орт во всём была виновата, плохо приклеила. Мне тоже как дугу поменяют, так они и отклеиваются  :(  я тоже думаю, что нагрузок не выдерживают.

0

108

just me написал(а):

Понятненько, а то я уже подумала, что твоя орт во всём была виновата, плохо приклеила. Мне тоже как дугу поменяют, так они и отклеиваются  :(  я тоже думаю, что нагрузок не выдерживают.

Не, орт хорошая.
Она сказала, что впервые такое видит, 1-2 еще ладно, но столько! И если бы материал был плохой - сразу бы как лигатурки надели отклеилось всё. Это все нагрузки.

0

109

Помогите!!! У меня биг проблем - отвалилась, ну то есть слезла хм...даже и не знаю, как называется...короче, резиноска, такая маленькая, прозрачная круглая....что делать????

0

110

Лигатурка? По-моему тут некоторые её умудрялись оборатно сами надевать, не то зубочисткой , не то ещё чем-то....ну с самодеятельностью нужно быть конечно поаккуратнее и сходить к орту. Дашка не боись, брекет не только лигатуркой держится, он приклеен. Позвони орту и будь внимательна.  :yes:

0

111

just me написал(а):

Лигатурка? По-моему тут некоторые её умудрялись оборатно сами надевать, не то зубочисткой , не то ещё чем-то....ну с самодеятельностью нужно быть конечно поаккуратнее и сходить к орту. Дашка не боись, брекет не только лигатуркой держится, он приклеен. Позвони орту и будь внимательна.

и все же...как её нацепить, просто вокруг самого брекета одеть? Это вообще ничего, что её не будет, есть можно? Просто сегодня орт точно не работает...

0

112

Дашка написал(а):

Это вообще ничего, что её не будет, есть можно? Просто сегодня орт точно не работает...

Попробуй сама одеть не получится не волнуйся, брекет не отвалиться, а твоя проблема может подождать до завтра!

Отредактировано Latina (2007-09-09 15:17:01)

0

113

Latina написал(а):

Попробуй сама одеть

её поросто вокруг замочка даодеть?

0

114

Дашка написал(а):

её поросто вокруг замочка даодеть?

Ну, да, вокруг брекета!

0

115

У меня пока только трубки отклеивались... одна, когда у орта меняли дугу, а вторая на отдыхе, чуть не проглотила ее...бррр...

0

116

Марья написал(а):

У меня пока только трубки отклеивались..

Что за трубки?

0

117

ну по-моему, орт их так называла... мне их приклеили на семерки. выглядят..ну как мааленький(5 мм) цилиндрик с крючочком(для эластика,наверно)
в общем,попробую фото поискать

0

118

Марья написал(а):

выглядят..ну как мааленький(5 мм) цилиндрик с крючочком(для эластика,наверно)

А я поняла, поняла про что ты говоришь... Это замочек для дуги...

0

119

теперь буду знать)

0

120

yahoo

Latina написал(а):

Ну, да, вокруг брекета!

я сделала это!!!!!=))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Отклеивание брекетов