Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Отклеивание брекетов


Отклеивание брекетов

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Spring написал(а):

отхожу ли я 10 дней вот так? с торчащей дугой?

Думаю лучше и правда позвонить орту. Я максимуму могла проходить два дня, потом дуга начинала ужасно натирать и царапать щеку. Вот поэтому либо отпилить торчащий конец, либо перевязать все заново(смотря что в планах на 30 число). Но мучаться не стоит однозначно.

0

962

Olgushka написал(а):

А завтра позвонишь орту - пусть что-то решает!

позвонили...асистентша ответила, что  можешь - терпи. не можешь  -приезжай.
Но зная моего орта..если я приеду. а он просмто дугу откусит и отправит меня до след.приема - ... :mad:

Nazarusha написал(а):

Вот поэтому либо отпилить торчащий конец, либо перевязать все заново(смотря что в планах на 30 число). Но мучаться не стоит однозначно.

да...вы правы..Наверное, поеду раньше...а то мешает(

0

963

Spring написал(а):

хм..а тебе не кололо ничего?

нет..брекет просто ездил по дуге)  :D Зато я тогда убедилась, что зубы обратно отъезжать могут :stupor:

Spring написал(а):

асистентша ответила, что  можешь - терпи. не можешь  -приезжай

Вот-вот, мне точно так же тогда сказали :)

0

964

:D у меня недавно тоже отклеился брекет на 5-ке верхней. Так мне не нравилось, что брекет катался по дуге и все время переворачивался, да и тем более в самый неподходящий момент - например когда я что-то самозабвенно кушаю))) позвонила орту сразу , а записана была на след. неделе - к моему приходу был уже новенький брекет и мне его приклеили)) оперативно так)))) но мне СОВСЕМ не понравилось, что клей снимали бор-машиной... я ее боюсь ужасно, не представляю что будет когда все брекеты снимать будут :huh:

0

965

nata83 написал(а):

но мне СОВСЕМ не понравилось, что клей снимали бор-машиной

:shine: Мне в этом смысле повезло. Он у меня вместе с клеем оторвался))

0

966

У меня на ВЧ замок с 6-ки отклеился :'( Вместе с клеем, а клей, оказывается, белого цвета.. Я думала, он прозрачный. Всего 12-й день в брекетах и уже [взломанный сайт]  Я сама виновата, бутерброд грызла, от хлебной корочки он и полетел. Я старалась задними зубами жевать, но видимо, задевала и 6-ку. Я себя так ругаю, так ругаю [взломанный сайт]

0

967

Хочу улыбаться, не переживай ты так!!!! :flag:  Мне только приклеили, а я через два часа один откусила и в итоге за 10 дней, переклеивала 4 раза!!!! Причём на одном и том же зубе!!!! :D  Если он отвалился из-за корочки, значит был плохо приклеен, ты же не можешь 1,5 года питаться детским питанием!!!!

0

968

не переживайте вы так! у меня на третий день на вч 5 брекетов отклеилось!!! потом подклеили и еще 2 отклеились..))
я тогда тоже дико переживала, ваще хотела снимать брекеты.. но как видите уже почти 2 года хожу и все отлично) больше ничего не отклеивалось))

0

969

Поделюсь... вчера после чистки зубов почувствовала, как будто что-то вниз съехало с верхней семерки, я автоматически языком подпихнула, и все вроде на месте... что это было, не пойму?! может, замочек открылся? но брекет стоит, кушаю, чищу, трогала его - стоит. Не мог же брекет, если отклеился, на место опять приклеиться?

Отредактировано Dalila (2009-04-23 15:57:12)

0

970

Dalila написал(а):

Поделюсь... вчера после чистки зубов почувствовала, как будто что-то вниз съехало с верхней семерки, я автоматически языком подпихнула, и все вроде на месте... что это было, не пойму?! может, замочек открылся? но брекет стоит, кушаю, чищу, трогала его - стоит. Не мог же брекет, если отклеился, на место опять приклеиться?

:crazyfun:  у меня тоже такое было, но я потом когда языком щупала мне казалось что он еще и перемещается, но пальцами не поддавался...  :D

А когда на пасху отлетел брекет с клыка, то я даже и не заметила  ;)

0

971

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

у меня тоже такое было, но я потом когда языком щупала мне казалось что он еще и перемещается, но пальцами не поддавался...

глюк это, значит?

0

972

Девчонки, спасибо за поддержку :flag: Сегодня уже сходила - приклеили, предупредили, что после переклейки держится немного похуже. Еще ортша сказала, что у меня случился классический случай отклеивания - замочек справа. Я спросила, правда ли, что если отклеится брекет, а не замочек, придется новый брекет покупать, т.к. керамику не переклеивают. Она меня так обнадежила, сказав, что отклеивание таких брекетов (In-Ovation C) - это единичные случаи (т-т)  :jumping: Уря!!!
Вот замочки, да, они отклеиваются..эх, надо поосторожнее быть :rolleyes:

0

973

Вчера отклеился брекет, за день до этого вместо него стояла кнопка, так растроилась, у орта как всегда завал, когда на прием попаду не известно. Все это так затягивает процесс лечения.........

0

974

MariaMin ходила я к врачу на экстренный прием. Я поняла что это просто дуга немного в брекете подвинулась. По практике ношения-чистки я поняла что она двигается там, и это нормально :yep:

0

975

Smile написал(а):

очень часто отклеивалась нижняя левая 6-ка, сегодня вот пришли к выводу, что ну ее нафиг, потому как не держится она...

Вот и у меня отклеился брекет на нажней шестерке, только поставили и вот уже... Может и правда не держатся они там.

0

976

Хочу улыбаться написал(а):

отклеивание таких брекетов (In-Ovation C) - это единичные случаи (т-т)

самих по себе да, а если от еды отклеился то что тогда? у меня только один брекет "просто так" отклеился (самый первый с двойки) все остальные, включая и замки отклеивались от еды, т.к. я себе вообще ни в чем не ограничиваю  :blush:

0

977

девочки. т.е. брекет может откулеиться от того, что твердую пищу жуешь?я думала, только от перепада температуры.... что то запуцталась совсем...

0

978

НатаНочка а твой орт не говорил разве что орешки, твердую пищу нельзя вообще есть, фруктики вроде яблочек резать ножиком на кусочки. Мне только про твердую пищу и про перепад температур говорила. А я уже помоему все переела что нельзя) и орешки грызла, и рафаелку ела, и жевачку жевала, и кофей пила, и красное вино :crazy: . Тьфу-тьфу пока на месте все

0

979

Я через 3 месяца после установки ВЧ меняла брекет на 6-ке - грильяж на Новый год погрызла :blush:  :crazy:
За смену брека заплатила 2 с лишним тыЩи. Что-то желание грызть отпало само собой :D

0

980

June написал(а):

За смену брека заплатила 2 с лишним тыЩи. Что-то желание грызть отпало само собой

:O Вот это покушала грильяжик!!! Вот это подарок на новый год!!!! Слов нет!
*отложила в сторону пакетик с арахисом*

0

981

June написал(а):

За смену брека заплатила 2 с лишним тыЩи. Что-то желание грызть отпало само собой

ого! а почему так дорого??

0

982

Tani написал(а):

За смену брека заплатила 2 с лишним тыЩи. Что-то желание грызть отпало само собой

Мне вообще бесплатно приклеивали...

0

983

Я вчера бы у орта, поставили новую пружинку...
Зашла в магазин, купила новую щётку, вечером начала чистить зубы и вдруг обнаружила, что отклеилось два (!) брекета...
За всё моё лечение их уже четыре...

0

984

Яночка-Беляночка написал(а):

Я вчера бы у орта, поставили новую пружинку...
Зашла в магазин, купила новую щётку, вечером начала чистить зубы и вдруг обнаружила, что отклеилось два (!) брекета...

Эти зубы имеют отношение к пружинке, ну те, которые отклеились? Просто у меня очередной брекет отлетел сразу после назначения новых эластиков и он как раз был крайний в комбинации.

0

985

А я на Ментос соблазнилась, две недели назад, так он, зараза, твёрдым оказался! сразу мне брекетик на семёрке отминусовал!!!!!!! Хорошо, что не проглотила, а то мало что за переклеивание кучу денег отдала, так ещё и покупать новый брекет бы пришлось!!!!!!!!

Отредактировано Алесёнок (2009-05-28 14:46:24)

0

986

Девчата,
подскажите пож-а - сколько занимает времени приклейка брекета?
Я 4 дня назад поставил Инкогнито, вчера отлетел 1 брекет.

0

987

lucky man
2-5 минут.
совсем чуть-чуть. это недолго)

0

988

Лелька написал(а):

Эти зубы имеют отношение к пружинке, ну те, которые отклеились?

Нет, Лелька, отлетели на передних зубках верхней челюсти, а пружинка стоит на нижних...
Просто у меня эти зубы реставрированные, может, в этом дело...

0

989

Яночка-Беляночка написал(а):

Просто у меня эти зубы реставрированные, может, в этом дело...

да скорее всего именно в этом, у меня тоже на одном зубе имеется маааленькая пломбочка, как раз снаружи где клеется брекет, так вот она поотваливалась 2 раза, и орт сказала что мол хватить, давай лепить кольцо, все равно брекет будет отваливаться...

0

990

Лена написал(а):

орт сказала что мол хватить, давай лепить кольцо

Что это такое? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Отклеивание брекетов