Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Отклеивание брекетов


Отклеивание брекетов

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Magda Peters написал(а):

Не пора ли нам статистику вести - у кого сколько бректов отклеивалось на протяжении лечения?

у меня сами ни один не отклеивался. 1 брекет врач переклеивал сам и еще 3 сломали при операции. Но сами по себе брекеты не отклеивались. Причем, когда мне 3 брекета во время операции сломали, мне их обратно приклеяли только через 1,5 мес (2 на клыки), а еще один аж через 2.5 месяца. И ничего никуда не сдвинулось.

Отредактировано Леся (2009-03-09 19:44:35)

0

902

Magda Peters написал(а):

Хотелось бы определить кол-во, которое можно считать нормой...

у каждого своя норма, некоторые в виду особенностей прикуса их чаще скусывают (я например)  :flag:

0

903

Маргаритка написал(а):

у каждого своя норма, некоторые в виду особенностей прикуса их чаще скусывают

Моя орт  сказала, что у нее максимум было до 10 отклеиваний за время лечения. У меня уже восемь, но теперь перестало.

0

904

Лелька написал(а):

У меня уже восемь,

До рекорда осталось чуть-чуть  :D

У меня один только отклеился. И один сломался. Но я теперь умная и не буду больше штуки всякие грызть  :crazyfun:

0

905

Маргаритка написал(а):

у каждого своя норма, некоторые в виду особенностей прикуса их чаще скусывают (я например)

Лелька написал(а):

Моя орт  сказала, что у нее максимум было до 10 отклеиваний за время лечения. У меня уже восемь, но теперь перестало.

Я сегодня полдня туда-сюда эластики тягала.
Я удивляюсь, как замочки это вынесли и как они пока держатся....
Интересно, а от тяги эластиков могут замочки отклеиться ?

0

906

Лелька написал(а):

Моя орт  сказала, что у нее максимум было до 10 отклеиваний за время лечения.

мне кажется я лимит уже превысила, или как раз 10-12  :blush:

Koshka Uni написал(а):

Интересно, а от тяги эластиков могут замочки отклеиться ?

у меня отклеивался брекет именно за который эластики цеплялись-но он долго держался,и не факт что эластики его добили!  :flirt:

0

907

Маргаритка написал(а):

у меня отклеивался брекет именно за который эластики цеплялись-но он долго держался,и не факт что эластики его добили!

8-)
Что-то меня мучает подозрение, что долго замочки такого не выдержат....
Ну посмотрим. 8-)

0

908

Koshka Uni написал(а):

Я сегодня полдня туда-сюда эластики тягала.
Я удивляюсь, как замочки это вынесли и как они пока держатся....
Интересно, а от тяги эластиков могут замочки отклеиться ?

А я вот подумала... У кого-то отклеиваются часто, как у Лельки, у кого-то вообще не отклеиваются, а интересно - если бы брекеты носить долго, лет так 50, были бы какие-то единичные брекетусики, которые бы выдержали все это время и не отклеились бы? Или любой клей сдался бы за такое время? Мне вот кажется, мой бы выдержал. За полтора года - ни единого отрывания.

0

909

Тьфу-тьфу-тьфу, ни разу ни один брекет не отклеился!)

Вот я молодей или просто клея много набухали!?)

0

910

Шестисотая написал(а):

если бы брекеты носить долго, лет так 50, были бы какие-то единичные брекетусики, которые бы выдержали все это время и не отклеились бы?

Он бы срослись с зубами. :rofl:

0

911

Шестисотая написал(а):

А я вот подумала...  а интересно - если бы брекеты носить долго, лет так 50, были бы какие-то единичные брекетусики, которые бы выдержали все это время и не отклеились бы? ...

Брекетусики бы может быть и выдержили бы. Но Я - нет.... [взломанный сайт]   :D

Но я что-то действительно волнуюсь за замочки... Ой, чую, СДЕРУТ ИХ С ЗУБОВ мои эластики.... 8-)

0

912

Шестисотая написал(а):

если бы брекеты носить долго, лет так 50, были бы какие-то единичные брекетусики, которые бы выдержали все это время и не отклеились бы?

только если вместе с зубом

0

913

Koshka Uni написал(а):

Ой, чую, СДЕРУТ ИХ С ЗУБОВ мои эластики...

Не настраивай себя и не сдерут. :flag:

0

914

хм....почитала и задумалась...даже как-то не по себестало...надо пересмотреть свой рацион, а то лопаю всякую бяку,не подходящую для брек [взломанный сайт] 
может это от наклеивания зависит,ну просто я заметила что моя орт-ша на неправильные зубёнки по разному клеила бр. всмысли не по-центру, ближе к краю!? :dontknow:

0

915

SABRINA написал(а):

может это от наклеивания зависит,ну просто я заметила что моя орт-ша на неправильные зубёнки по разному клеила бр. всмысли не по-центру, ближе к краю!?

мне раньше тоже казалось, что все вкривь и вкось понаклеено, а теперь ровнехонько... раньше зубки короткие были, щас удлинились, особенно те, что кривенькие были, даже родственники мои заметили.. говорят - зубы крупнее стали... а это они из десны повылезали...
пойду твои фоточки посмотрю.. Или ты их еще не выкладывала? :)

0

916

Magda Peters написал(а):

раньше зубки короткие были, щас удлинились, особенно те, что кривенькие были

:O  У меня тоже повылазили!!!! Теперь все разной длинны!!!! Красота!   :(  :no: Но пока ничего не отклеивалось, и на том спасибо.

0

917

SABRINA, я чтобы тутки не флудить, отвечу в темке "ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ."

0

918

Ой, девочки, у меня сегодня во время поедания шоколада с орехами (каюсь!!!!) отклеился замочек на НЧ... и я его проглотила  :hobo: баюс  :hobo:

0

919

sugastar написал(а):

Ой, девочки, у меня сегодня во время поедания шоколада с орехами (каюсь!!!!) отклеился замочек на НЧ... и я его проглотила   баюс

sugastar, бедная заюшка, ну ты не бойся !!! Мне орт говорила, что их специально делют гладенькими, чтобы они проскакивали. Не бойся !!!

0

920

sugastar написал(а):

Ой, девочки, у меня сегодня во время поедания шоколада с орехами (каюсь!!!!) отклеился замочек на НЧ... и я его проглотила   баюс

Не бойса! Не заблудится в организме. Мой брат однажды металлический шарик проглотил и то вернул его наружу! Так что все будет хорошо! :yep:

0

921

Спасибо, девочки! а то я начиталась страшилок всяких в инете, испугалась  :'(

0

922

sugastar написал(а):

Ещё вопросик: можно ли походить недельку с отклеенным замочком?

Я без замков и без колец первые 2 месяца ходила и ничего. И зубы продолжали равняться. Да  брекет отклееный можно приклеить не сразу, особенно на ранних сроках ношения.

0

923

Лелька написал(а):

Я без замков и без колец первые 2 месяца ходила и ничего. И зубы продолжали равняться. Да  брекет отклееный можно приклеить не сразу, особенно на ранних сроках ношения.

спасибо за ответ, точно, я ж сама первые 2 месяца с брекетами до пятёрки ходила :yep:
я уже позвонила орту и договорилась на понедельник, она тоже сказала, что ничего страшного  :cool:

0

924

Поздравьте меня. За две недели ношения брекетов с поменяной дугой, у меня не отклеился ни один брекет! А раньше и со старой дугой по два раза в неделю к орту на подклейку брекетов ходила.
Только у меня какая-то мания появилась: кажется, что кольцо хочет слететь. Ну раз с брекетами все в порядке (ттт), то должно же что-то быть не так )))

0

925

Marita
поздравляемс))) :cool:

0

926

Marita написал(а):

Поздравьте меня. За две недели ношения брекетов с поменяной дугой, у меня не отклеился ни один брекет! А раньше и со старой дугой по два раза в неделю к орту на подклейку брекетов ходила.

Поздравляю!  [взломанный сайт]  Очень тебя понимаю, тк сама страдаю тем, что бреки отлетают то и дело. Только у меня они отклеиваются после установки новой дуги...

0

927

мне иногда снятся кошмары, что брекеты все отклеились, и шатаются по дуге туда-сюда)) просыпаюсь в панике и бегу к зеркалу.

у меня брекеты не отклеивались, но мне их сдирали. в общем, решили парочку переклеить, и как-то неудачно сняли один, клей остался и часть керамики тоже, так как мне ее отскабливали - это ужас! я думала, вместе с зубом орт снесет эти остатки брекета.. и соскребали, и точили, и пилили...(

0

928

SABRINA, Magda Peters, спасибки!  :flag:

0

929

Magda Peters
SABRINA
Smally

Перестаньте флудить! для этого есть дневники и тема общаемся! ваши сообщения про фотографии и смену лигатур/дуг  здесь

0

930

Magda Peters написал(а):

Только у меня они отклеиваются после установки новой дуги..

А моему сыну сегодня при смене дуги орт сама парочку оторвала. Потом полчаса переклеивала. У него уже кажется больше 10 раз отлетали. Но у него очень слабая эмаль и меловидные пятна выраженные.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Отклеивание брекетов