Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Отклеивание брекетов


Отклеивание брекетов

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sparkle написал(а):

лучше дугу белую попроси поставить, если очень хочется, чтобы выглядело поэстетичнее

Так у меня железные брекеты стоят... белая дуга будет как мертвому припарки! Ок, если снимаешь, то лечение откидывается только на 2 недели, если так, то не страшно!

0

62

Liel-li написал(а):

Так у меня железные брекеты стоят... белая дуга будет как мертвому припарки! Ок, если снимаешь, то лечение откидывается только на 2 недели, если так, то не страшно!

не только на 2 недели, а минимум на 2 недели!!!  :mad: при отклейке одного брекета ... а вот что будет если их все снять и согласится ли кто-то снимать тебе целиком всю систему я не знаю ... scratch_one-s_head

0

63

Sparkle написал(а):

не только на 2 недели, а минимум на 2 недели!!!

Оййй...http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray3.gif я в расстройствах! Как же так....?

0

64

Sparkle написал(а):

согласится ли кто-то снимать тебе целиком всю систему я не знаю ...

Вот именно , подумай !..
Помнишь, как у Ракушика зубики разъехались за какие-то мгновения  girl_werewolf

0

65

Liel-li написал(а):

а, девчонки, вы правы, я чего спрашивала, просто думала, что если свадьба будет раньше снятия брекетов, так вот думала снять брекеты на время свадьбы, а потом опять их одеть!

Так нельзя!!!! (Мы с подругой тоже об этом узнавали)
Лечение действительно пойдет насмарку + скорее всего необходимо будет купить новую аппаратуру. Ни один врач на это не пойдет (если, конечно, он не камикадзе). И эмаль очень легко "убить" таким образом: от приклеивания - отклеивания она лучше не становится! (особенно в нашем с вами возрасте, нам же уже не 12 лет!!!).

0

66

Dane4ka написал(а):

Ни один врач на это не пойдет (если, конечно, он не камикадзе)

Не знаю насчет вреда на эмаль, но насчет, что он может снять на недельку, то он сказал, что не будет проблем, только это будет мне стоить еще 500 долларов!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

67

У меня опять отклеился мой замочек на 7-ке  shout  :sorry: Что же делать? Ума не приложу, так обидно, ведь это последний месяц, когда она решает удалять мне зубы или нет?  swoon

0

68

Monita написал(а):

У меня опять отклеился мой замочек на 7-ке

Звони ей!http://www.kolobok.us/smiles/standart/this.gif

0

69

Liel-li написал(а):

Звони ей!

Я позвоню ей в среду :( Я думаю, она меня в ближайшие два дня все равно не примет :(
Вот как вы думаете? Почему он у меня отклеивается, неужели я его скусываю  :O Я честно ничего не грызу  :/ Что я? Сама себе враг

0

70

Monita написал(а):

А она тебе новый или старый брекет наклеевала?

0

71

Монитка, я у своего орта спрашивала, будет ли отклеиваться тот брекет, что отвалился на второй день после установки. Она мне подтвердила, что те брекеты, которые ранее отклеивались, в будущем отклеиваются чаще других. Только не объяснила почему...  :/

0

72

Liel-li написал(а):

А она тебе новый или старый брекет наклеевала?

Она мне наклеила старый брекет

Laliska написал(а):

Монитка, я у своего орта спрашивала, будет ли отклеиваться тот брекет, что отвалился на второй день после установки. Она мне подтвердила, что те брекеты, которые ранее отклеивались, в будущем отклеиваются чаще других. Только не объяснила почему...

М-дя...  :sorry:

0

73

Monita написал(а):

Она мне наклеила старый брекет

Монита, сочувствую! У меня ведь тоже переклееный брекет на семёрке, дай Бог чтобы не отвалился  :rolleyes:

0

74

Monita
Че то тебе с этим брекетом прям не везет! :(

0

75

Vera написал(а):

Monita
Че то тебе с этим брекетом прям не везет!

:yes: скусываю я его  shout Ужас !!!

0

76

Monita написал(а):

скусываю я его

Боюсь я тоже свои на НЧ буду скусывать после установки :(

0

77

Vera написал(а):

Боюсь я тоже свои на НЧ буду скусывать после установки

У моей подруги сапфиры... :( она тоже постоянно скусывает :(

0

78

Monita написал(а):

скусываю я его

Это ты так решила? Покажи врачу, может он сам отваливается и твои зубки тут не виноваты. Мне мой скушенный наверное как-то по-другому второй раз наклеили. Пока что крепко держится. ТТТ

0

79

и снова у меня отклеился брекет, уже третий  :O по-моему я рекордсмен на форуме - раз в две недели отклеиваются  :mad:  не покидает ощущение, что мне их плохо наклеили и не помыли, я ведь так аккуратно есть стараюсь и ничего твёрж
дого не употребляю, но каждый раз после смены дуги или установки один малыш отклеивается...

0

80

у меня тоже на нижних раз атри отклеивался, а после того как поставили дугу финишную перестал. просто еда за тонкую проволочку цеплялась и замок отклеивался. с толстой дугой таких проблем нет

0

81

А у меня брекеты не отклеиваются (тьфу3 раза)
У меня вот дуга выскочила!! Я жувала тик так))
И она у меня на самом последнем зубе вылетела... звонила орту, у неё всё знаято...теперь вот терпеть до 31 мая..  (мне обе дуги будут менять)
Я вот думаю.. а из за этого у меня ведь ничего не будет исправляться?? Если да, то можно сказать, что 2 недели я потеряла....

0

82

SprinGirl написал(а):

Я вот думаю.. а из за этого у меня ведь ничего не будет исправляться?? Если да, то можно сказать, что 2 недели я потеряла....

господи, девчонки, ну откуда такие мысли? у меня вот первые 3 месяца вообще дуги в последние замки не были вставлены и посмотри на результаты за это время ;) ... теми дугами которые ставят на первом-втором месяце значительно подвинуть 6ки/7ки практически не реально (большие многокорневые зубы) ... так что то, что 2 недели у тебя не будет оказываться давление на последний зубик слабенькой дугой на первых месяцах лечения никакой погоды не сделает, так что забудь - здесь важнее, чтобы тебе эта вылезшая дуга щеку не разодрала, имхо :) !

0

83

Уфф! Ну тогда нечего беспокоиться))
А я её просто под замочек засовываю и всё)) Правда они иногда вылезает, когда я кушаю..

0

84

Sparkle написал(а):

первые 3 месяца вообще дуги в последние замки не были вставлены и посмотри на результаты за это время

у меня сейчас на НЧ нет замочков, брекеты стоят только до 5-ок :D , замки на след. приеме поставит

0

85

Vera написал(а):

у меня сейчас на НЧ нет замочков, брекеты стоят только до 5-ок  , замки на след. приеме поставит

ну мне то ставили сразу ... пытались по кр. мере :) чтобы сразу привыкала, а то в тех местах щеки прилегают плотненько к зубам и мне замки мешались ... а на одну 7ку (у меня стоят на всех имеющихся 28 зубах, так как надо было ровнять 6ки, они стояли на пол корпуса внутри рядов) сразу на установке не встал, десна мешала, приклеили на следующем приеме, через 2,5 месяца ... при установке дуги воткнули токо до 6к ... на верхней челюсти поставили вставили в 7ки уже через 2,5 месяца, а на нижней токо через 5 :) ...

0

86

У меня только кольцо на предпоследнем зубе один раз отклеилось.

0

87

аааа!! я сегодня чистила зубы и у меня отклеился брекет! 5 наверху!! Он туда сюда катался..
а теперь ещё и дуга на этом же месте выскочила! И брекет вылетел!!!
Ещё внизу дуга вылетела.. но это я уже писала
Да ещё и на 6-ках цемент! Жесть!
Такое ощущение, что ов рту всё ходуном ходит! Полный рот железа и цемента... кушать невозможно просто
Скорей бы уже четверг....
А сколько стоит заново брекет приклеить??

0

88

Да, жесть  :O мне бесплатно переклеивают, ттт, всё входит в стоимость лечения. А что у тебя за цемент?

0

89

SprinGirl написал(а):

теперь ещё и дуга на этом же месте выскочила! И брекет вылетел!!!

ты ж его не съела? у меня тож отклеился, ношу его теперь в кошелечке, как экспонат всем показываю. Орт сказала, что потом приклеим. Кстати, зубик под брекетом такой гладенький, цемент весь на брекете остался. Дугу откусили, теперь она у меня до четверки, в июне мне его назад приклеют и дугу поменяют заодно, она у меня теперь дефективная, коротышка.

0

90

Сегодня сходила к орту!! Оказывается у меня упал замочек, а не брекет. Приклеили замочек, Поменяли дугу на В/Ч, убрали "цемент" с 5-ок, на Н/Ч дугу менять не стали, т.к. у меня зубы всё ещё ноют, но мне подтянули её! оказывается, этот "цемент" называется разобщение))
Так что у меня теперь всё супер!))))
28 июня будут обе дуги менять!
З.Ы. У меня была 13 дугая, а сегодня поставили аж 16!! Но мне что то ничего не тянет и ничего не болит.... странно

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Отклеивание брекетов