Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Визит к врачу


Визит к врачу

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Марья написал(а):

пока не представляю, как я буду с ними жить

да нормально с ними. вот ношу уже чутка больше месяца, забыла про них через дня три, если не быстрее.
забавное разнообразие во рту.

0

932

Марья написал(а):

я заметила, что все ассистентки у нее в брекетах))

Там, где я лечусь, наблюдается такая же ситуация. Это и правильно, вы ведь не хотите лечиться у ортодонта с кривыми зубами...

Мне установили брекеты в понедельник. Так странно, боли почти не было, как вы думаете - это нормально?

0

933

Юлия написал(а):

Так странно, боли почти не было, как вы думаете - это нормально?

да, бывает и так. У меня тоже ничего не болело ни одного дня. Так что считай повезло. Лучше так. Хотя конечно хотелось бы что-нибудь ощущать иногда

0

934

PiaGet, да уж, разнообразие чувствуется)

PiaGet написал(а):

вот ношу уже чутка больше месяца

а я думала, мне много носить) а ты постоянно носишь?

Юлия
угу. нормально

Юлия написал(а):

вы ведь не хотите лечиться у ортодонта с кривыми зубами.

это уж точно)

Отредактировано Марья (2008-04-02 22:25:41)

0

935

Марья написал(а):

а ты постоянно носишь?

снимаю на время еды, и когда нужно встретиться с какими-нибудь сильно впечатлительными людьми.
а так ношу постоянно.

0

936

PiaGet написал(а):

когда нужно встретиться с какими-нибудь сильно впечатлительными людьми.

:D я тоже буду постоянно носить)

0

937

Уважаемые! У вас были какие-то измениния со слюноотделением после установки брекетов? Что-то уж больно много её.. Или это из-за расширительного винта, но он к тому же и глотать её мешает..
Если такое было,то как быстро это проходит? А то я уже в серьёз задумываюсь заставить переделать его, чтобы плотнее к нёбу прилегал..больно уж неудобно..

0

938

rus21 написал(а):

В общем, отчасти растроен и в опасениях, может стоило это после важных встреч затеять..А теперь поздно:)

Приветики! Рада, что из в нашем городочке растет кол-во брекетеносцев!
Не расстраивайся! Все будет отлично...и если есть какие-то неудобства по первому времени, то потом будет отличный результат!

rus21 написал(а):

Уважаемые! У вас были какие-то измениния со слюноотделением после установки брекетов?

Слюноотделение первое время да, становиться обильнее...но и это со временем проходит!
Кстати, мне интересно где и у кого ты брекеты ставил? Можешь в личку написать

0

939

Марья написал(а):

кстати, когда боль-то пройдет? но закончу на приятной ноте: врач сказала, что к лету снимут с обеих челюстей))))))))

Я уже несколько месяцев цепляю, все равно болит каждый день :flirt: .
А со снятием поздравляю :cool:

0

940

rus21 написал(а):

Уважаемые! У вас были какие-то измениния со слюноотделением после установки брекетов?

Были =))) в уголках губ из-за этого было раздражение =)) но потом прошло =))) я даже и не заметила когда =)))

0

941

Обнадёжили.Ну помучаюсь тогда с этими слюнями =)

PS: ЛС возможно у меня глючит. KaTLa, ты получила сообщение?

0

942

rus21, я получила сообщение...даже уже ответ настрочила...посмотри

0

943

Vera
спасибо)

0

944

rus21 написал(а):

Уважаемые! У вас были какие-то измениния со слюноотделением после установки брекетов?

Ох, читаю и ностальгирую... Ведь совсем недавно я такое же писала! :D  Разумеется, аналогичная проблема была. И, кто бы там чего не говорил, проблемы (незначительные) с дикцией на первом этапе также неизбежны. Да,слюнотечение усиливается. Это и неудивительно, инородное тело во рту. Я не знаю, такое же оно у меня сейчас, как и было до брекетов, но в любом случае - уже не ощущаю.

0

945

Ленхен написал(а):

проблемы (незначительные) с дикцией на первом этапе также неизбежны.

Спасибо, а то я думала, что только у меня так

0

946

rus21 написал(а):

! У вас были какие-то измениния со слюноотделением после установки брекетов? Что-то уж больно много её

Ого .. еще как....!!! В первое время так и текло...чуть  ли со слюначиком надо было ходить!!!  :D

0

947

Завтра иду к орту обсуждать план лечения, слепки, снимки и т.п. уже сделаны, так что установка уже не за горами  :)  Это и пугает......  :suspicious:  Хотя давно уже все решила

0

948

Tressty
     :cool:       Не боись!

0

949

Мне на самом деле уже хочется поскорей поставить, я давно уже решила  :)  Но иногда мысли о том, что что-то будет не так всё-таки появляются  :)  Пытаюсь избавляться от них  :)

0

950

Tressty написал(а):

Пытаюсь избавляться от них

правильно!!! Чем позитивнее себя настроишь, тем лучше все пройдет !!! :)

0

951

Ех, не состоялся вчера мой визит, из-за работы на среду пришлось перенести...

0

952

Tressty
:( ну зато будет время настроиться  :jumping:

0

953

baby , нетерпится уже узнать план лечения  :)

0

954

Tressty
ну  японимаю :) мне самой нетерпится дождаться четверга..чтобы зубки на место дырочек уже начали тянуть...

0

955

Ездил сегодня к врачу, он мне поставил новые (не знаю как это правильно называется, ну короче проволочка), теперь снова зубы ноют, ужас! Сказал, что теперь будем реже видиться!

0

956

Юлия написал(а):

Там, где я лечусь, наблюдается такая же ситуация. Это и правильно, вы ведь не хотите лечиться у ортодонта с кривыми зубами...

Моя орт тоже во время учебы в иституте носила брекеты  :D Зубы у нее - блеск! Ровные-ровные и белые-белые! Зато у нее можно спросить о личных ощущениях по поводу самих брекетов или там чистки.

0

957

Поставили мне вчера сепарационные кольца на нижнюю челусть, целых 3 штуки. Так мешаются, да и зубы начинают ныть :( . Совсем скоро будет у меня полный комплект брекетов.

0

958

Мне вчера должны были установить на нижнюю челюсть брекеты. Врач уехала на конференцию, а ассистентки без неё ничего делать не стали, только лигатурки поменяли и дугу обратно вставили. Обидно, я только на 28 апреля записалась. :'(

0

959

Вчера была у орта. Поставили брекеты на нижнюю челюсть и......нацепили эластики от правого верхнего клыка на правую нижнюю шестерку.  :stupor:  Я думала будет кошмар, но оказалось он мневообще не мешает, даже есть в нем могу. Наверное я такая крутая сейчас только по тому, что нацепили пока только 1. но сказали что будем двигать долго клык на месчто удаленной четверки. Но у меня другая проблема. Так как глубокий прикус не очень удобно кусать так как постоянно задеваю нижние брекеты верхними зубками, стараюсь кусать на боковые. Вообщем сплошные эксперименты пока. :idea: Кстати, новоприбывших брекеносцов поздравляю с установкой! :flag:

0

960

Машутка написал(а):

Поставили брекеты на нижнюю челюсть

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:  У меня сверху похожая ситуация, удалили 4ки, теперь двигаем клыки на их место. Поставили эластики.А я сначала даже не заметил, честно говоря! :idea:
Абсолютно не мешает, поставили сразу с двух сторон. Ну, вообщем удачи тебе в лечении. Чтобы результат лечения уничтожил все неприятные воспоминания! :)

Отредактировано Тимур (2008-04-10 14:34:56)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Визит к врачу