Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Визит к врачу


Визит к врачу

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Moon написал(а):

Да, бывают моменты...у меня после установки брекетов и соответсвенно колец на НЧ щека была в хлам! Есть способ лечить: можно помазать холисалом (мазь стоматологическая) или если совсем больно - намазать им ватку и положить на больное место в рот. Я так делала и спала даже с ваткой всю ночь, а на утро отпустило немного. Постепенно рот будет привыкать и скоро все пройдет. Держись!

А у меня что есть они что нет, я привыкла быстро. Хотя может это потому что у меня челюсть маленькая и брекеты тоже.

0

902

Moon написал(а):

Мне когда кольца ставили, они тоже были без замков...Как они там потом появились, я так и не поняла   Вель сначала кольца мерили, подпиливали и т.д., но замков я не видела...

Мне после каждого приёма выдают счёт и там всё расписано что сделано и сколько стоит.
Так вот после установки было среди прочего написано:
- кольца
- замочки
- место припаивания, 2 шт.
Перевод наверное корявый, да и по памяти пишу, но из этого я сделала вывод, что замочки припаяли к кольцам.
И если рассматривать, то в самом деле видно, что клея там нет.

0

903

Нафаня                                                                                                                                                               
Машутка
Moon
Sparkle
Спасибо,Вам.Поставили мне сегодня брекеты на нч :jumping: ,язык вроде привыкает ко всем неровностям во рту и вообще настроение поднялось.  :playful: Завтра пойду за мазью,думаю,что не помешает :yep:

0

904

Sparkle
Спасибочки :)))

0

905

Monika написал(а):

Спасибо,Вам.Поставили мне сегодня брекеты на нч  ,язык вроде привыкает ко всем неровностям во рту и вообще настроение поднялось.   Завтра пойду за мазью,думаю,что не помешает

Все будет отлично, привыкнишь быстро! :blush:

0

906

Всем привет!
Я пока только планирую ставить брекеты.
Для меня очень трудно решиться - до сих пор сомневаюсь. Но читаю формум и понимаю что надо..

0

907

NaTo4KaS написал(а):

Для меня очень трудно решиться - до сих пор сомневаюсь. Но читаю формум и понимаю что надо..

а у тебя есть фотки твоих зубков?) мы бы глянули =))) была уже на консультации?)

0

908

NaTo4KaS
Не сомневайся!!!!!!!! Это стоит того!!!!!!!!!!!!!!!! Потом будешь счастливая ходить, что решилась!!!  :jumping:

0

909

NaTo4KaS написал(а):

Всем привет!
Я пока только планирую ставить брекеты.

Здрямки!!! :flag:
Да Я вот с таким гламуром уже растоваться нехочу!!! :flirt:  :blush:
Когда сымут себе в зал славы помещу на самое почётное место!!! :blush:

0

910

пчхи написал(а):

а у тебя есть фотки твоих зубков?) мы бы глянули =))) была уже на консультации?)

нету  - фоток пока нет - но посмотреть на фото я поняла что у меня оч сложный случай.
на консультацию записалась - как рах пойду - на 2 приема сразу в субботу - и дочку тоже с собой беру - ей 8 лет - челюсть как у меня узкая - и уже 1 зуб на НЧ растет не правильно

0

911

Мне ссылку на этот сайт девочка с работы дала - она умница - не давно сняла брекеты - а я все думаю...завидую ей страшно (по хорошему) Как представлю что тоже могла бы уже снять - думаю, какая же я дура...

0

912

У меня опущение десны на НЧ на 1 резце - боюсь что когда зубы будут двигаться под брекетами - то зуб просто выпадет.

0

913

Всем привет! Сходила на прием :) , поменяли стягивающую цепочку на ВЧ и все. Врач сказал, что все отлично, скоро снимем, а когда - не сказал :'( . На ночь мне также надо продолжать цеплять эластики. Теперь на прием только 30 апреля, а потом пол месяца майские праздники :'( , чувствую что к моему ДР не снимут... Ну хотя бы теперь к летнему отпуску :dontknow:
В одном уверена на 100%: снятие по-любому буду обмывать :crazyfun:

Отредактировано Vera (2008-04-02 10:51:34)

0

914

Vera написал(а):

Теперь на прием только 30 апреля, а потом пол месяца майские праздники  , чувствую что к моему ДР не снимут... Ну хотя бы теперь к летнему отпуску

Vera

у меня вот тоже к ДР не снимут-только через 3 недельки после него :( Но к июльскому отпуску уже буду блистать -это прям греет :)

Vera написал(а):

В одном уверена на 100%: снятие по-любому буду обмывать

Vera

А я наверно сначала буду "объедать" )))) всеми запрещёнными мне сейчас продуктами)))))

0

915

Lilu написал(а):

А я наверно сначала буду "объедать" )))) всеми запрещёнными мне сейчас продуктами)))))

Ты уверенна, что сможешь.... ???? :question:  :question:

0

916

Lilu написал(а):

Но к июльскому отпуску уже буду блистать -это прям греет

И я в июле буду отдыхать :flag:

0

917

Всем привет! Хочу поделиться своей радостью(нашёл этот топик как самый подходящий.Если это не тот, то подскажите куда)..
Сегодня будут ставить брекеты! Спасибо вашему форуму!Очень помог с предварительной информацией, а теперь надеюсь поможет с решением будничных проблем брекетоносцев :)
ЗЫ:в понедельник просунули между коренными зубами резинки(видимо чтобы появилось место под установку замков),2-й день жую с трудом, челюсть ломит, как подумаю, что их(резинки) можно вытащить, так вообще хоть вешайся, руки сами чешутся...Такие же ощущения ждут меня после установки??

0

918

Liel-li написал(а):

Ты уверенна, что сможешь.... ????

Liel-li

О да!!! Я так долго этого жду)))) Изголодалась)))))

0

919

rus21 написал(а):

ЗЫ:в понедельник просунули между коренными зубами резинки(видимо чтобы появилось место под установку замков),2-й день жую с трудом, челюсть ломит, как подумаю, что их(резинки) можно вытащить, так вообще хоть вешайся, руки сами чешутся...Такие же ощущения ждут меня после установки??

rus21
нет, от этих резиночек всегда очень болит-от брекетов будет не так-полегче-в зависимости от твоего болевого порога :)

0

920

Чуствую испытаю что-то типа оргазма когда их сегодня вытащат:)

0

921

Я теперь к своему врачу через неделю, будет осматривать...

0

922

rus21 написал(а):

Чуствую испытаю что-то типа оргазма когда их сегодня вытащат:)

Привет!!Добро пожаловать!!! :flag:
Я уверен что сегодня орт продлит Ваши положительные эмоции установкой брекетов!!! :flirt:  И будет это продолжаться 1.5 года без перерыва!!! :crazy:

+1

923

Vera написал(а):

чувствую что к моему ДР не снимут... Ну хотя бы теперь к летнему отпуску

Lilu написал(а):

у меня вот тоже к ДР не снимут-только через 3 недельки после него

у меня тоже в июле отпуск =))))) к нему должны снять =))))))))) а ДР у меня в августе =)))))))) девочки.. главное - снимут.. и все будет круто =)))

rus21 написал(а):

Сегодня будут ставить брекеты!

ура =)) еще одной красивой улыбкой станет больше =)))))))))

+1

924

Ураааа!!! Сегодня поставили на НЧ! ^_^ Почему-то безумно рада, несмотря на боль..
Сегодня мне показалось, что все быстрее прошло, чем в прошлый раз на ВЧ, хотя по времени так же о_О Я еще умудрилась задремать в кресле XD

0

925

Блин!Не ожидал, что будут такие трудности!
Поставили замки на 6-ки сверху и снизу, всё бы ничего, но я как-то не обратил внимания на слова про расширительный винт..ну будет он стоять и пусть стоит..Так это оказывается так неудобно!"Ч","Й","Е","Я" выпали из моего арсенала..Слюну глотать не получается! :(Разговариваю-брызгаю слюной:)Как разговаривать??"Остановите на следующей"-звучит как угроза больного синдромом Дауна.А завтра ж "уже в люди" выходить :(
В общем, отчасти растроен и в опасениях, может стоило это после важных встреч затеять..А теперь поздно:)

0

926

rus21
Сочувстую... но думаю скоро привыкнешь, так что не преживай :)

0

927

ребята, это жесть.... сходила я сегодня к орту. так нахваливала мои зубы, прям такая красота, что я аж подумала, что мне прям сейчас их и снимут. ага, размечталась. начали менять дуги. ладно, поменяли. но потом я услышала ужасное слово "эластики" но так как я оптимист, решила, что это не мне. итак, поменяла она мне дуги, я уже как честный человек собралась заплатить и уходить, а орт мне :"сиди, сиди, мы тебе сейчас одну штучку нацепим и пойдешь". аррррр. в общем, нацепили мне их(морских котиков. кстати, они сильные? а то у меня аж челюсть ломит\\\). о ужас, я не могу даже зевнуть... сказали носить 4 недели не снимая\\\ кстати, когда боль-то пройдет? но закончу на приятной ноте: врач сказала, что к лету снимут с обеих челюстей)))))))) :jumping:  :shine:
кстати, я заметила, что все ассистентки у нее в брекетах)) а одна там сидела, взяла зеркальце поправляла себе там что-то, лигатуру, что ли.

0

928

кстати, я еще и шепелявлю. ужас :confused:

0

929

Марья написал(а):

но закончу на приятной ноте: врач сказала, что к лету снимут с обеих челюстей))))))))

ВАУ! Отлично поздравляю!!!!  :jumping:

Марья написал(а):

нацепили мне их(морских котиков. кстати, они сильные? а то у меня аж челюсть ломит\\\). о ужас, я не могу даже зевнуть..

Это лишь временные неудобства.  :jumping:  Так что осталось еще чуть-чуть и будешь всех ослеплять своей улыбкой  :jumping:  :flirt:  :jumping:

0

930

Kitty, спасибо большое за поддержку) пока не представляю, как я буду с ними жить) надеюсь, скоро буду зевать) а то себя как лох, извините, чувствую)

Отредактировано Марья (2008-04-02 21:52:35)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Визит к врачу