Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты и работа/учеба


Брекеты и работа/учеба

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

SprinGirl
спасибо, ты меня немного успокоила=))
Kamil@
здорово=)))

0

152

Дашка
у  меня тоже дуги все были без напыления, орт тоже считает, что так эффективнее.
Заметны не столько сапфиры, сколько то, что на них намотано - эластики и т.п.
Еще все зависит от артикуляции - у меня брекеты видны, когда я улыбаюсь, на работе многи даж и не знали, пока я сама не сказала
Удачи!

Отредактировано NevA (2007-08-11 09:04:54)

0

153

NevA
а эластики - это обязательно? Для чего они вообще?
Кстати...сходила к орту. Она сказала, что мне числа 25 поставят. Так что скоро я буду в ваших рядах)

0

154

Дашка, поздравляю!!!!!Даже не вздумай ни о чем жалеть и сомневаться!!Я так долго уговаривала родителей на брекеты и сейчас даже не предтавляю, что было бы, если б они не согласились=))А 25ого поставят, недельку как раз на привыкание и потом в школу - хвастаться!=) А насчет эластиков позволь помочь - пройдись по фоткам - и ты увидишь различных размеров и комбинаций резинки - это оно и есть!они нужны для исправления прикуса, в основном

0

155

Nastyxa)
))))))))) Ты такое позитивный человечек!! Ну я тоже уже смирилась с участью брекетов...хочу чтоб уже поскорее поставили))))

0

156

Кстати, я ж месяц назад на работу устроилась: новый коллектив, и все такое.... И ни одного коммента по поводу моих брекетов! Я даже сама иногда вынуждена говорить: "Спасибо, я это не ем, у меня же брекеты..." А окружающие делают большие глаза или говорят: "А, ну да..."
(П.С. Мне девчонки с работы рассказали, что у директора нашей Компании по сервису тоже брекеты стоят!!!!!!Мечтаю на это посмотреть своими глазами!!!!!)

0

157

Dane4ka написал(а):

П.С. Мне девчонки с работы рассказали, что у директора нашей Компании по сервису тоже брекеты стоят!!!!!!Мечтаю на это посмотреть своими глазами!!!!!)

Прикольно!!! Я вот скоро тоже должна буду на новое место перейти, посмотрим на реакцию!!!  :yes:

0

158

Всем приветик.Я новенькая.Ношу брекеты уже 2 года и 2 месяца.За это время сменила 3 работы.И ничего в этом страшного нет.сначало какой-то комплекс,а потом все в норме.Скоро пойду снимать

Брекеты на ВЧ-с 06.07.05
Брекеты на НЧ-с 23.11.05

Отредактировано crazy (2007-08-21 12:10:53)

0

159

Везёт же. Снимать! Я тоже уже хочу :) Но надо ещё терпеть...

0

160

crazy, а 2 года и 2 мес - это не много-ли?почему так долго?меня просто очень пугают такие цифры...)И, пожалуйста, если можешь, выложи свои фотки!очень-очень-очень нравится смотреть на красивые улыбки!!)

0

161

Но надо ещё терпеть...

да ладно терпеть...Я вот как-то постоянно на что-то отвлекаюсь и не удается сконцентрироваться на времени!сначала считала -неделя, 2 недели, месяц...а сейчас как-то странно)вроде пол-года только отмечала!А уже почти 7 мес!=))

0

162

А меня они временами бесят  :beee: И хочется содрать  :D

0

163

Emily написал(а):

А меня они временами бесят  :beee: И хочется содрать  :D

ага, бывает такое)) при чем именно вот содрать! не снять, не сковырять, а СОДРАТЬ!  :D

0

164

Emily написал(а):

Везёт же. Снимать! Я тоже уже хочу  Но надо ещё терпеть...

Да, мне мои любименькие брекеты тоже поднадоели..... (хотя я их и не чувствую почти....)

0

165

На работе все уже привыкли, я улыбаюсь не стесняясь совсем везде!!! А вот новенькие если приходят, те да, рассматривают как заинтересованные  :D

0

166

Dane4ka написал(а):

(П.С. Мне девчонки с работы рассказали, что у директора нашей Компании по сервису тоже брекеты стоят!!!!!!Мечтаю на это посмотреть своими глазами!!!!!)

:D представляю твое желание !!! ))) Гы

0

167

Monita написал(а):

представляю твое желание !!! ))) Гы

:) Самое интересное, что я его уже видела, но брекетов не заметила! (я просто работой занималась, когда он к нам заходил). А теперь локти кусаю!!!!!!!! Р-Р-Р!!!!

0

168

Emily написал(а):

А меня они временами бесят   И хочется содрать

О, как я тебя понимаю...у меня брекеты всего два дня...но это желание меня посещает чуть ли не раз в пять минут...

Отредактировано Дашка (2007-08-26 17:15:44)

0

169

Ой, в первые недели как мне всё не нравилось и хотелось от них избавиться. Теперь реже, но бывает  shout

0

170

Emily, Дашка - ну вы даёте! Брекеты нужно любить и радоваться возможности получит красивую улыбку и здоровые зубы и потом всё время думая о том как бы их скорее содрать очень тяжело будет относить их весь срок.  ;)

0

171

just me написал(а):

Emily, Дашка - ну вы даёте

Девчонки просто раньше времени запаниковали!!!  ;)

0

172

Liel-li написал(а):

Девчонки просто раньше времени запаниковали!!!

Дашка просто ещё совсем недавно их поставила, с непривычки наверное...

0

173

я долго не хотела ставить брекеты,потому что думала,что все будут тыкать пальцем.... но когда повзрослела-поняла,что главное как я себя буду чувствовать,а не мнение окружающих, но насчёт работы до сих пор есть сомнения.

0

174

just me
Может быть...  :dance:
Дашка
А как относятся одноклассники к твоему новшеству?  blush

0

175

WingeD написал(а):

но насчёт работы до сих пор есть сомнения.

Привет, новичкам!!!  clapping А в чем заключаются твои сомнения?  :pardon:

0

176

WingeD написал(а):

то главное как я себя буду чувствовать,а не мнение окружающих

Если ты будешь себя в них чувствовать уверенно, не стесняться и улыбаться от души во все брекеты, то и окружающие будут отлично относиться к брекетам! =)
Вот я в начале, как только поставила брекеты, стеснялась улыбаться, пыталась как-то спрятать брекеты)) Ну все так косо как-то смотрели)) А теперь я уже забила на все)) Хожу улыбаюсь во все брекеты, никого не стесняюсь и заметила, что даже еще больше стала нравиться людям =)) А вчера мне вообще сказали - "У тебя такая абалденная улыбка! А эти штучки вообще отпад - так интересно и душевно улыбаешься с ними!" Как ты поняла, под "штучками" имелись в виду брекеты ;)

0

177

Tani написал(а):

"У тебя такая абалденная улыбка! А эти штучки вообще отпад - так интересно и душевно улыбаешься с ними!" Как ты поняла, под "штучками" имелись в виду брекеты

Ты знаешь мне тоже иногда так говорят- " ты так мило улыбаешься... у тебя такая красивая улыбка... или... тебе так идет улыбаться..."
А мой парень вообще после каждой моей улыбки, напоминает мне, что я похожа в этот момент на Лолиту из фильма!!!  :rofl:

0

178

Liel-li написал(а):

А в чем заключаются твои сомнения?

в том,что на приличную работу не возьмут...ну с одной стороны получается что ты следишь за зубами,а с другой-вид как бы непрезентабельный чтоли... тем более я менеджер, и мне надо постоянно с клиентами общаться  :D

0

179

WingeD написал(а):

том,что на приличную работу не возьмут...

А какие у тебя брекеты, сколько ты их уже носишь? У нас здесь на форуме есть девчонки, которые тоже занимают наподобие твоих должностей, да и кроме того, многие из них были на собеседованиях, так всех брали без проблем!  :yes:

0

180

Liel-li , я ещё не ношу брекеты. мне поставят позже,сначала аппарат,который расширяет ВЧ. просто я заранее волнуюсь. Много времени думала-стоит или нет. Но в итоге решила,что стоит в любом случае. Если уж на то пошло,то лучше помучаться 2 года,чем потом всю жизнь. Но некоторые сомнения даже сейчас меня мучают... :blink:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты и работа/учеба