Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты и работа/учеба


Брекеты и работа/учеба

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Cutegirl
Я заметила, что люди делятся на две категории по отношению к брекетам:
1 "Ой, а че это у тебя во рту, покаж. Офигеть! И как ты с этим живешь"
2 Они видят, что у меня во рту, но ничего не говорят, общаются нормально. И я считаю это правильным, ведь это тоже самое, что говорить: "Ой, посмотри блондинка".

Я совершенно не стесняюсь брекетов, они у меня железные и видно их хорошо. А мои друзья сказали мне, что они меня нисколько не портят.

А если человек позволяет себе отпускать в адрес ваших брекетов какие-то шуточки, то просто не стоит обращать на это внимание. Ведь, по-моему, стыдно ходить не с брекетами, а с кривыми зубами!

0

122

Latina написал(а):

Я заметила, что люди делятся на две категории по отношению к брекетам:
1 "Ой, а че это у тебя во рту, покаж. Офигеть! И как ты с этим живешь"
2 Они видят, что у меня во рту, но ничего не говорят, общаются нормально. И я считаю это правильным, ведь это тоже самое, что говорить: "Ой, посмотри блондинка".
Я совершенно не стесняюсь брекетов, они у меня железные и видно их хорошо. А мои друзья сказали мне, что они меня нисколько не портят.
А если человек позволяет себе отпускать в адрес ваших брекетов какие-то шуточки, то просто не стоит обращать на это внимание. Ведь, по-моему, стыдно ходить не с брекетами, а с кривыми зубами!

Да, есть "убогие" люди, невоспитанные, и конечно стараешься не обращать на них внимания, но все-таки приятного мало, согласись?
P.S. спасибо за поддержку!!!

0

123

Cutegirl
Конечно, неприятно, но если обращать внимание и постоянно переживать, что о вас и ваших брекетах что-то нехорошее говорят или косо смотрят, то нервов никаких не хватит. Мне плевать, что думают окружающие, зато когда сниму брекеты ОБЗАВИДУЮТСЯ!

0

124

Ни разу ничего плохого не слышала про свои брекеты. Честно говоря, ни от коллег, ни от клиентов вообще ничего про них не слышала. :) Общаюсь с клиентами постоянно. Думаю, что большинству людей на то, что у нас во рту, просто наплевать, а кому не наплевать, тем просто самим чего-то в жизни не хватает, и обращать на них внимание не стоит.

0

125

Cutegirl написал(а):

Девочки, я так боюсь..... Недобрых и злых людей много, вдруг они за спиной меня будут называть Катей Пушкаревой???

волков бояться в лес не ходить  :bb: сапфиры не видны практически. Вообще это стресс конечно и работа новая и брекеты...привыкнешь и всё будет ок! Мы здесь все нормально себя ощущаем.  :yes:

0

126

just me написал(а):

волков бояться в лес не ходить   сапфиры не видны практически. Вообще это стресс конечно и работа новая и брекеты...привыкнешь и всё будет ок! Мы здесь все нормально себя ощущаем.

Здорово, что есть такой форум, где можно поддерживать друг друга!!!   :dance:

0

127

Cutegirl написал(а):

Здорово, что есть такой форум, где можно поддерживать друг друга!!!   :dance:

Да, я тоже очень рада, что нашла этот форум на начальном этапе своего лечения. Хоть будет с кем поделиться, у кого совета спросить, а то друзей как-то не хочется загружать своими брекетными разговорами, а то чувствую сбегут они!

0

128

Latina написал(а):

Да, я тоже очень рада, что нашла этот форум на начальном этапе своего лечения. Хоть будет с кем поделиться, у кого совета спросить, а то друзей как-то не хочется загружать своими брекетными разговорами, а то чувствую сбегут они!

Замечательно сказала!

0

129

а я сначала обитала на Космо-форуме и присутствовала при рождении этого :)
форумы очень помогают - это факт. можно получить ответы почти на все вопросы, связанные с лечением! ;)
ну и поддежку и общение!  :D

0

130

я вообще не понимаю, что такого ужасного в брекетах, то есть почему люди должны негативно относиться к процессу ношения брекетов.  Зубы-то все ходят лечить, маникюр/прически делают, и никто при этом ведь не интересуется, зачем это надо ! :) Тем более, что брекеты - это не на всю жизнь.
Так что побольше оптимизма и все будет хорошо на работе. А сапфиры вообще в глаза не бросаются , разве что на этапе ношения эластиков :)

0

131

у меня не было случаев негативного отношения к моим брекетам
но на учебе все же есть не могу,вот мой своеобразный выход)

0

132

Cutegirl написал(а):

И получается так, что установка брекетов совпадет с тем, когда я буду устраиваться на работу.

Не стоит боятся... т.е. не акцентируй на них внимания! Я ходила на собеседование в брекетах и  с дырками от вырванных зубов, ничего... приняли!  :yes:

0

133

Всем приветики!=))) Я тут у вас новенькая=)) Собираюсь себе скоро брекеты ставить...но только сапфировые. Я, канешн, понимаю, что стесняться - это смешно...но все же...как-то мне страшновато...

0

134

Дашка написал(а):

Я, канешн, понимаю, что стесняться - это смешно...но все же...как-то мне страшновато...

Привет! Мне тоже было в начале страшно до панического ужаса, а вот поставили  и уже больше чем пол года я в них, ничего противоестественного! Так что думай лучше о результатах!  :pardon:

0

135

Liel-li написал(а):

Ой, спасибо за поддержку=)))) Я так рада, что нашла этот форум...=))))))))
А ещё у меня вопросик к тем, кто сапфировые носит, если таковые есть - у вас дуга с напылением или без - простая металлическая?

0

136

Дашка написал(а):

А ещё у меня вопросик к тем, кто сапфировые носит, если таковые есть - у вас дуга с напылением или без - простая металлическая?

Я ношу сапфировые. У меня дуга простая, т.к. мой ортодонт считает, что такие дуги лучше.

0

137

Дашка написал(а):

у вас дуга с напылением или без - простая металлическая?

у меня она была с напылением, но ее не меняют уже 3 месяца и она стала обычная металическая-можеш посмотреть в разделе фото

0

138

irinara
GaZelka
спасибо вам за ответы=)) Буду врача уговаривать поставить мне дугу с напылением. Воть=)) А вобще...блин! Не хочу...девчонки, мне страшно!

0

139

У меня тоже первые два месяца на сапфирах была дуга с покрытием, от нее результаты минимальные (только тремы). А вот когда дугу поменяли на потолще без покрытия - результат не заставил себя долго ждать. В принципе так орт и предупреждал - только на первое время дуги идут с покрытием, потом - без.

0

140

Kamil@
а вообще как они, сапфировые брекеты, очень заметны? Как окружающие реагируют?

0

141

Дашка написал(а):

В принципе так орт и предупреждал - только на первое время дуги идут с покрытием, потом - без.

Вот видимо поэтому мне мой орт сразу не стал их ставить. Трем у меня нет..

0

142

Дашка написал(а):

а вообще как они, сапфировые брекеты, очень заметны? Как окружающие реагируют?

Зайди в мой дневник, я там выкладывала свои.
Смотрятся красиво, никто кому я не сказала про них даже не замечал.

0

143

При разговоре брекеты ПОЧТИ не виды, а при улыбке стопроцентно заметны. Проверено неоднократно, что многие сразу замечают, что "что-то тут не то" и если не улыбнешся, то так с расплывчатым впечатлением и остаются.

Дашка написал(а):

Как окружающие реагируют?

Собственно говоря, более важно как САМ ты их воспринимаешь - если как кару божью, то тебе некомфортно, если как часть себя любимой - то легко и беспроблемно.

0

144

GaZelka
хАласо))) Забегу к тебе в днев как-нибудь=))

Kamil@
даже с обычной дугой не очень заметны?

0

145

Дашка написал(а):

Kamil@
даже с обычной дугой не очень заметны?

Много зависит от строения - ты в зеркало посмотри, если при разговоре губы до половины зубы закрывают - твой секрет откроется не сразу.
Рано или поздно люди все равно заметят твои брекеты, так зачем комплексовать сначала, поверь - со временем окружение (например-класс) привыкнет и перестанет их замечать.

0

146

Kamil@
ох...очень на это надеюсь. Меня больше всего смущает то, что я буду комплексовать на специальных предметах - на актерском, например. Но я и сама понимаю, что лучше годик-полтора помучаться в брекетах, а потом улыбаться, когда хочется=))

0

147

Прекрасно себя ощущаю в брекетах, когда у меня все в порядке - прическа, макияж, маникюр и одежда. А вот вчера выбежала из дома на минуту в магазин и встретила одноклассника (10 лет не виделись) - чувствовала себя тааааак сконфуженно и большей частью из-за брекетов.

0

148

Kamil@
а я вот вся в раздумьях. Завтра пойду на повторную консультацию - ещё раз узнаю, что да как...НО надо решаться! Как же хорошо, что я ВАС нашла) Хоть какая-то поддержка=) А ваще к брекетам долго привыкать? голос сильно меняется?

0

149

Дашка написал(а):

А ваще к брекетам долго привыкать? голос сильно меняется?

Я думаю сапфиры тебе понравяться и своей эстетикой и крмфортностью и быстрым привыканием (за неделю они станут родными). Дикция не пострадала совсем.

0

150

Дашка,
совсем не переживай! Всё будет ок! ;)
Я вот тоже хотела сапфир и дугу с напылением, и дома истерики были, и парилась так из за них! Я думала, что всё, Жизнь кончена)) shout  ЧТо я урод с брекетами) :fie:
А пришла к орту она сказла, что только дэймон ставить и всё..
А теперь уже почти 5 месяцев прошло) Время летит быстро, так что ты даже не успеешь и заметить, а тебе уже скоро их снимать! а в школе всё нормально, потому что все уже взрослые, все прекрасно всё понимают
Как в детском саду никто дразниться не будет)  girl_crazy

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты и работа/учеба