Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты и работа/учеба


Брекеты и работа/учеба

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Привет всем! :)  Первый раз на этом форуме. Хочу сказать, что когда я первый раз появилась в универе в брекетах на меня все так глазели знакомые, т.к. никто даже не думал что я поставлю их себе. Странно что никто и до сих пор мне ничего не говорит. С одной стороны хорошо, что не надо всего объяснять, а с другой стороны я знаю, что за спиной они точно отзываются не очень..  Вот. :)

0

92

тигРРРена, тут уже столько писали про мнение окружающих...ты будешь с голливудом, а они нет, почувствуй разницу!  spruce_up  И добропожаловать в наши ряды, хотя ты уже далеко не новичок в этом деле  ;)

0

93

just me спасибо, очень приятно. Я правда еще не все успела прочитать :)
Очень милый форум. :)

0

94

тигРРРена написал(а):

Странно что никто и до сих пор мне ничего не говорит. С одной стороны хорошо, что не надо всего объяснять, а с другой стороны я знаю, что за спиной они точно отзываются не очень..  Вот.

Знакомое чувство... но мне в основном в лицо говорят, что думают, еще при этом у всех глаза округляются, вот блин смех смотреть на все это... pooh_lol

0

95

Liel-li написал(а):

Знакомое чувство... но мне в основном в лицо говорят, что думают, еще при этом у всех глаза округляются, вот блин смех смотреть на все это...

Да по мне так уж лучше в лицо, чем такая молчаливая реакция. :)

0

96

тигРРРена написал(а):

Да по мне так уж лучше в лицо, чем такая молчаливая реакция.

Я тебя понимаю... это сильно раздражает... да плевать! Пусть себе думают, что хотят- столько завистников вокруг!

0

97

тигРРРена написал(а):

С одной стороны хорошо, что не надо всего объяснять, а с другой стороны я знаю, что за спиной они точно отзываются не очень..  Вот.

Приветик и добро пожаловать :)
Наплюй на всех :) мне мои подруги тоже все говорят, зря поставила

0

98

Привет.Первый раз на вашем форуме.Придётся и мне ставить брекеты хотя и не хочется.Недавно мама обратила внимание на неровность моих зубов(хотя мне это не мешает) и потащила к ортодонту - приговор -  БРЕКЕТЫ, но мне не хочется, а родители такие, что против них не попрёшь.И родители ставят только металлические - по деньгам и врач советует.У нас в классе девочка одна с 7 по 9 класс носила такие ЖЕЛЕЗНЫЕ СКОБКИ.Все её дразнили гвоздодёром, саблезубым тигром и т.д.(и я в том числе).Мне 16-заканчиваю 10 класс и в одинадцатый прийду со скобками на зубах.НЕ ХОЧУ. Вот такая моя история

0

99

Inga
вот бы меня родители оттащили в 16 к орту...сейчас было б все ровненько и красиво

0

100

сегодня первый день на работе :)
после обеда пошла в туалет да как начистила зубы  girl_crazy подумаишь тетка зубы чистит

0

101

Inga, брекеты даже некоторым идут и совершенно не портят,а дополняют, так сказать,дополняют лицо. Во как!

0

102

Вчера общалась с одним менеджером по продажам в одной фирме. Девушка молодая, а единички кривенькие-кривенькие. Видели бы вы с какоим она инттересом разглядывала мои брекеты  :D . Если бы у меня так их рассматривали , как только я начала их носить, мне было дико неудобно, стеснялась итд. А вчера я даже какое-то превосходство испытала над этой девушкой. И улыбалась во весь рот  :D . А она какая-то пришибленная стала в конце нашей беседы, видимо позавидовала :) или серьезно задумалась.

0

103

Lilu-angel написал(а):

подумаишь тетка зубы чистит

нифига себе тетка в 23 года  :lol:

0

104

Lilu-angel написал(а):

подумаишь тетка зубы чистит

Да, тётка так тётка  :rofl: и зачем эта старушка за чистотой зубов следит?

0

105

Inga написал(а):

Привет.Первый раз на вашем форуме.Придётся и мне ставить брекеты хотя и не хочется.Недавно мама обратила внимание на неровность моих зубов(хотя мне это не мешает) и потащила к ортодонту - приговор -  БРЕКЕТЫ, но мне не хочется, а родители такие, что против них не попрёшь.И родители ставят только металлические - по деньгам и врач советует.У нас в классе девочка одна с 7 по 9 класс носила такие ЖЕЛЕЗНЫЕ СКОБКИ.Все её дразнили гвоздодёром, саблезубым тигром и т.д.(и я в том числе).Мне 16-заканчиваю 10 класс и в одинадцатый прийду со скобками на зубах.НЕ ХОЧУ. Вот такая моя история

Зато когда эта девочка сняла брекеты, зубки стали супер и про дразнилки она забыла. Inga твои родители правы что заставляют ставить брекеты(мне своих пол года пришлось окучивать). Лучше относить их сейчас, чем потом в 30 лет. И потом возможно к твоему выпускному тебе их уже снимут, и ты будешь сиять голливудской улыбкой. Дразнить тебя не будут возраст уже не тот, как никак солидные люди =), а если и будут пошли их на три весёлых буквы и не комплексуй, чем меньше будешь думать о том, что брекеты тебя портят, тем меньше будут на них обращать внимание.

0

106

Чёртова дюжина написал(а):

Вчера общалась с одним менеджером по продажам в одной фирме. Девушка молодая, а единички кривенькие-кривенькие. Видели бы вы с какоим она инттересом разглядывала мои брекеты   . Если бы у меня так их рассматривали , как только я начала их носить, мне было дико неудобно, стеснялась итд. А вчера я даже какое-то превосходство испытала над этой девушкой. И улыбалась во весь рот   . А она какая-то пришибленная стала в конце нашей беседы, видимо позавидовала  или серьезно задумалась.

Как ты с ней жестоко :D, не хорошо..не хорошо так с людьми :)

0

107

МаRUся написал(а):

Как ты с ней жестоко , не хорошо..не хорошо так с людьми

Так глядишь, она после такой жестокости побежит к орту  ;) Чего собсна я ей и желаю....Кстати, я, благодаря форумам и другим молодым девушкам, которых я видела в общественных местах, глядя как они не комплексуют и свободно улыбаются, только и решилась поставить брекеты.

0

108

а я когда собиралась ставить....сказала тока подружкам с группы...поддерживали меня...спасибо им огромное...а када первый раз пришла в брекетах в универ...никто и внимания не обратил...тож огромное спасибо)

0

109

вооот! у меня тоже большинство в универе заметили только когда я широко улыбнулась)))
а еще я сначала родителей развела - пришла от орта, и как давай шипелявить да еле говорить! гвоорю - "мама, типел у мина таг тфа кода буит...."
родители упали просто)))) ну потом конечно смеялись вместе)

+1

110

кеша_хороший написал(а):

"мама, типел у мина таг тфа кода буит...."

:lol:  :rofl:  :lol: а тфа это что?

0

111

2! )))))

0

112

Неделю назад поставила брекеты. Я как то раньше не задумавалась на тему неприличности чистки зубов в туалете. Я работаю в университере в Женеве. Так вот тут народ и без брекетов чистит зубы после обеда. Каждый берет свою зубную щетку и пасту и топает в туалет, иногда даже очередь выстраивается. Умора. Вот бы наши посмотрели. Причем некоторые и ершиками пользуются и флоссами. И ничего, не стесняются. Зато зубы у всех здоровые.

+1

113

эх, вот что значит Европа.
нам до такого еще далеко(
у нас всем надо криво посмотреть, обсудить и осудить(.
дурдом.

0

114

Леся :D написал(а):

Зато зубы у всех здоровые.

Супер!  tender  clapping

0

115

Леся :D написал(а):

иногда даже очередь выстраивается. Умора

А я когда училась в универе, то одна из моих однокурсниц после каждой еды вынимала флос и флосилась на лекции!   :P

0

116

Liel-li написал(а):

А я когда училась в универе, то одна из моих однокурсниц после каждой еды вынимала флос и флосилась на лекции!

При всём народе?  fool и какие были реакции?

0

117

just me написал(а):

и какие были реакции?

Да всем наплевать было, посмотрели одним глазом и начали опять своими делами  заниматься!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_drink4.gif

0

118

Liel-li написал(а):

одна из моих однокурсниц после каждой еды вынимала флос и флосилась на лекции!

Ну вот это, мне кажется, перебор!!! Как-то некультурно, в смысле.

0

119

Я решилась на брекеты (мне 24). И получается так, что установка брекетов совпадет с тем, когда я буду устраиваться на работу. Поскольку они будут сапфировые, то я думаю они не очень будут заметны (если, конечно, из-за них не появится дефект речи). Девочки, я так боюсь..... Недобрых и злых людей много, вдруг они за спиной меня будут называть Катей Пушкаревой???  :haha: Хотя на самом деле я симпатичная  blush  Я понимаю, что нормальный человек не будет этого делать, но неизвестно в какой колектив я попаду.Очень волнуюсь по этому поводу.

0

120

Cutegirl написал(а):

а я устраивалась на работу и сразу на собеседовании говорила, что буду ставить брекеты, чтобы потом не оказалось, что им нужна "внешность" :) .. а что про меня подумает в плане брекетов новый коллектив мне было абсолютно все равно :) ... умный человек отнесется нормально, а с дурака какой спрос? ;)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты и работа/учеба