Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты и работа/учеба


Брекеты и работа/учеба

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Fairy_Anne написал(а):

ты посетителям во все 32 улыбаешься?)

Да, просто я про них совершенно забываю. но у меня сверху то инкогнито, от них видно только такие штучки которые на 6х зубах стоят. Один раз кто-то на работе подумал что у меня коронки  :D

MissKatrine написал(а):

но не для дефиле

Почему не для дефиле? Они же все равно с закрытым ртом ходят и даже не улыбаются.
Про Россию я правда не знаю, а вот заграницей, мне кажется, на это особо не смотрят. Но опять же сужу по передачам. Лично не знаю.

0

992

Акварель написал(а):

Да, просто я про них совершенно забываю. но у меня сверху то инкогнито, от них видно только такие штучки которые на 6х зубах стоят. Один раз кто-то на работе подумал что у меня коронки

Еще не известно, что лучше: если подумают, что у тебя брекеты, или если подумают, что у тебя коронки)) А у меня и пятерок, на которых железные стоят, не видно, как ни скалься) Но я все равно всем улыбаюсь широко своей керамикой) с инкогнито, конечно, проще на такой работе как у тебя, чем с вестибулярками. Работодатели скорее всего вобще никаких брекетов не заметили, когда ты проходила собеседование ;)

0

993

Fairy_Anne написал(а):

Работодатели скорее всего вобще никаких брекетов не заметили, когда ты проходила собеседование ;)

Снизу брекеты хорошо видно при разговоре.
Наверное все-таки работодатель такой, потому что у нас взяли девочку, с обычными железными брекетами, оператором, правда через неделю она ушла, ей не понравилось.

0

994

Я устроилась на работу в брекетах: на первом же собеседовании предложили, и я согласилась. Но моя работа никак не зависит от внешности, общаться приходится много, но по телефону. По-началу дефекты дикции были сильные, и было сложно, со временем вроде лучше стало.

0

995

Я вот так подумала.. а почему не должны брать на работу?????? Это что? Недостаток какой-то? Или ограничение в возможностях работника?? Если у начальника с головой всё ок, то возьмет..  Нет, ну конечно, если красота важна, то да, могут и не взять...

0

996

zuuubki:) написал(а):

Я вот так подумала.. а почему не должны брать на работу?????? Это что? Недостаток какой-то? Или ограничение в возможностях работника?? Если у начальника с головой всё ок, то возьмет..  Нет, ну конечно, если красота важна, то да, могут и не взять...

Если красота важна, то и с кривыми зубами не возьмут :)

0

997

Лапуся написал(а):

Если красота важна, то и с кривыми зубами не возьмут

:yep:   в этом случае вероятность того, что возьмут даже ещё меньше..

0

998

Лапуся написал(а):

Если красота важна, то и с кривыми зубами не возьмут

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  Будь я работодателем, я бы скорее взяла на работу человека в брекетах чем того, у кого зубы торчать вразброд без брекетов...

0

999

месяц назад устроилась на работу, со своей непосредственной руководительницей разговаривали и смеялись каждый день, и только перед Нг месяц спустя когда я ее с НГ поздравляла и заулыбалась она такая: " о, у тебя брекеты??? ниче себе, классно. я не замечала раньше!", я такая "драсте, приплыли, уже год хожу!", она мне "ну круто, я тоже хочу, но никак не решаюсь. Наташка то, говорит наша мерчер тоже с бреками ходит!" прикол!)) а вот этого я не замечала!))))

0

1000

Бывалая
А какие у вас брекеты?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты и работа/учеба