Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты и работа/учеба


Брекеты и работа/учеба

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Девочки, не отклоняемся от темы!

0

962

Ну что, уже 2 недели отработала после отпуска на работе в брекетах, первую неделю старалась молчать, да и еще зуб мудрости удаляла - отгул один день на работе брала, потом у меня раздулась щека - сидела на антибиотиках, так с раздутой щекой и ходила на работу, закрывалась волосами, что все мне просто сочувствовали и тоже старались не мучать меня распросами, советовали только полоскать рот ромашкой. Потом десна срослась, всё прошло, и на работе мне сказали, что я какая-то тихая стала. Но работы перед Новым годом у нас много, так что все озабочены своими делами, на разговоры и пустую болтавню времени нет, да и я сама работаю и порой забываю, что на мне брекеты, было пару ржачных моментов, я за отпуск уже отвыкла закрываться рукой и улыбнулась так, не скрывая... может кто-что и заметил, но промолчали.
Чищу зубы в корридорчике между туалетом и раздевалкой (умывальня там), многие уже видели, что я там чищу зуба - никто ничего не сказал, не пристал, правда одна любительница поболтать, встала рядом со мной, когда я чистила зубы и стоит мне рассказывает про свою жизнь, а я всё "угу-угу", короче она воспользовалась моментом, чтобы её выслушали  :D Ах, ну и еще все стали замечать, что я так медленно и долго кушаю, что все кушают быстро и уходят быстро, а я ем и жую медленно.
Еще в пятницу как назло, начальство поставило подносы с морковкой, грушами и я блоками - сказали - угощайтесь. Все стали грызть-ходить, а меня спросили "а ты что не берешь?" Как им объяснить, что я не могу сейчас вот ЭТО грызть? что мне нужно будет это разрезать на маленькие кусочки? Короче взяла несколько груш, положила себе на стол, потом домой отнесла ребенку  :D Смешно и банально.
Короче одна моя приятельница только знает о моих брекетах и просила ей их показать, но я сказала, что у меня сейчас там не очень ркасиво -поэтому отказалась, но походу другие в курсе, что у меня брекеты, просто никто не пристаёт, а все молчат, правда про нижний зуб мудрости там было не срыть - щека-то раздулась моя ого-го как - так что это было не скрыть. Теперь все мои коллеги знают, что я по 5 раз в месяц посещаю стоматологов по разным причинам и у меня теперь спрашивают совета про зубы - где и как лучше лечат, к какому врачу лучше записаться и где недорого берут? вот уж не знала, что я на работе буду выступать в качестве консультанта  :D

Только вот студент, который мне нравился, теперь на меня мало внимания обращает, с другой сотрудницей по 13 раз на дню ходит курить, а я не курю, раньше он со мной обедал... эх... что-то даже как-то скучно стало. Может ему рассказать о своих брекетах - заинтересуется? А то даже как-то обидно, что меня никто не расспрашивает о них - никому нет до них дела.... а я наоборот боялась, что меня будут расспрашивать о них, теперь же когда мне хочется рассказать - никому нет до меня дела.... эх.... ну может быть потому что у нас много работы.

0

963

glazki написал(а):

А то даже как-то обидно, что меня никто не расспрашивает о них - никому нет до них дела.... а я наоборот боялась, что меня будут расспрашивать о них, теперь же когда мне хочется рассказать - никому нет до меня дела.... эх....

За что боролись на то и напоролись ))

0

964

Я уже рассказала некоторым близким колегам, что буду ставить. Но меня раздражает, что каждый пытается залезть мне в рот. Сначала недоумение, что мол зачем тебе, что у тебя не так с зубами?! А потом "покажи! покажи! сделай так..." и показывают мне все свои 36 зубов...
Ну что у людей нет такта совсем? Только у меня такие колеги на работе?

0

965

n@n@ написал(а):

Ну что у людей нет такта совсем?

:D Бывает и такое. Не обращай внимания, все люди разные.

0

966

n@n@ написал(а):

и показывают мне все свои 36 зубов...

ничего себе зубастики  :D аж на 4 зуба больше нормы  :D

0

967

Я на работе не была целый месяц, когда плохо совсем стало с суставами я туда больше не ходила, хорошо, что возможность была такая.
За месяц - минус 6 кг, подстригла волосы, во рту на НЧ шина, на ВЧ брекеты металлические... явилась такая вся красивая на прошлой неделе и получила Кощея, Терминатора http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif 
По-доброму, конечно, с сочувствием http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

968

travelfrog написал(а):

ничего себе зубастики аж на 4 зуба больше нормы

Ага, аж зубы мудрости видно  :D

MarinaP написал(а):

Я на работе не была целый месяц, когда плохо совсем стало с суставами я туда больше не ходила, хорошо, что возможность была такая.
За месяц - минус 6 кг, подстригла волосы, во рту на НЧ шина, на ВЧ брекеты металлические... явилась такая вся красивая на прошлой неделе и получила Кощея, Терминатора   
По-доброму, конечно, с сочувствием

MarinaP, злые они какие то  :hobo:

Отредактировано n@n@ (2010-12-19 21:46:37)

0

969

У меня на работе все заметили, но никто ничего не сказал, даже наоборот - хвалили, а один дядька сказал, что его сын недавно снял, так если что - могут проконсультировать если что.
Потом перешла на другой объект - так там вообще мало кто внимание обратил, а те, кто увидел, начали восхищаться моим мужеством, одна тетя вообще свою дочь послала ко мне, чтобы я рассказала что да как. И ее дочка буквально через месяц сверкала брекетами.

Когда брекеты сняли - заметили все, даже мои маленькие племянники. Народ сказал, что теперь я просто обязана чаще улыбаться.

0

970

sheal написал(а):

У меня на работе все заметили, но никто ничего не сказал, даже наоборот - хвалили, а один дядька сказал, что его сын недавно снял, так если что - могут проконсультировать если что.
Потом перешла на другой объект - так там вообще мало кто внимание обратил, а те, кто увидел, начали восхищаться моим мужеством, одна тетя вообще свою дочь послала ко мне, чтобы я рассказала что да как. И ее дочка буквально через месяц сверкала брекетами.

о, Господи, только бы ко мне не посылали кого-нибудь из детей консультировать :)

0

971

Тут у большинства уже была работа, когда они установили брекеты. А есть ли такие, кто нашёл работу уже с брекетами? И что это была за работа? Наверняка же не возьмут туда, где требуется привлекательная внешность  :suspicious: И ещё интересно, взяли хоть кого-то без опыта работы? А то кому нужен работник с непонятной штукой на зубах, который ещё и регулярно бегает к врачу  :huh:

0

972

Fairkater написал(а):

Тут у большинства уже была работа, когда они установили брекеты. А есть ли такие, кто нашёл работу уже с брекетами? И что это была за работа? Наверняка же не возьмут туда, где требуется привлекательная внешность   И ещё интересно, взяли хоть кого-то без опыта работы? А то кому нужен работник с непонятной штукой на зубах, который ещё и регулярно бегает к врачу

Тут Бывалая писала, что на собеседовании в какую-то довольно крутую компанию ее спросили про брекеты, но она уже работала в тот момент. А так, Лапуся точно работу с брекетами нашла))))) Да много кто! Фиби вообще в крутом свадебном агентстве работала. Так что брекеты  это не помеха

0

973

У меня в универе, кажется, все заметили, но никто ничего не сказал, кроме близких друзей. Преподам вобще плевать, мало ли сколько студентов носят брекеты? не так уж мало. Друзья высказались в стиле "Зачем тебе это?") но так как половина из них уже носили брекеты, я с ними делюсь своими брекетными достижениями в те моменты, когда мне хочется поболтать о брекетах)

0

974

Хвостатая написал(а):

А так, Лапуся точно работу с брекетами нашла)))))

:yep:
Если честно, я тогда меньше всего думала о брекетах, и о том, что они могут как-нибудь помешать мне найти работу :)
Fairkater, мало кто обращает внимание на такие мелочи))) Так что не волнуйся. Удачи в поиске работы! :flag:

0

975

Fairkater написал(а):

Тут у большинства уже была работа, когда они установили брекеты. А есть ли такие, кто нашёл работу уже с брекетами? И что это была за работа? Наверняка же не возьмут туда, где требуется привлекательная внешность  :suspicious: И ещё интересно, взяли хоть кого-то без опыта работы? А то кому нужен работник с непонятной штукой на зубах, который ещё и регулярно бегает к врачу  :huh:

Я нашла так работу. Была без опыта вообще и с бреками на зубах, при разговоре их видно. Работаю с клиентами. Требовалась девушка с привлекательной внешностью. Ну я рискнула  :hobo:

0

976

По-моему все работодатели к брекетам лояльно относятся. Это только лошадей по зубам выбирают, а людей по уму.

0

977

MissKatrine написал(а):

По-моему все работодатели к брекетам лояльно относятся.

ну да.. мне тоже так кажется..  а вообще какое их дело у кого там что на зубах... ^^

0

978

zuuubki:) написал(а):

ну да.. мне тоже так кажется..  а вообще какое их дело у кого там что на зубах

Если человек не соискательница на позицию модели или секретарши, то работодателю всё равно, что у Вас там во рту, точно так же, как и возлюбленным, если они действительно влюблены. Я знаю одну девушку. Она брекеты уже 4 года носит. Так у неё на работе сотрудники шутят вродне надо ей жениха с такими же железяками найти и посмотреть, как они замками сцепятся. Она смеётся.

0

979

MissKatrine написал(а):

Если человек не соискательница на позицию модели или секретарши, то работодателю всё равно, что у Вас там во рту

нет, конечно, я не имею в виду модель..хотя если какая-нибудь фотоссеия тематическая про брекеты, то может быть... :glasses:

0

980

Сижу и вспоминаю с улыбкой свои первые впечатления от брекетов)))На работе первое время старалась молчать,так как мне закладки поставили на нижние зубки,и я ужасно шепелявила,стыдно было рот открыть)на все вопросы отвечала односложно "да" "нет" )))Через дня три шепелявость прошла,я вернулась к нормальному общению,ничего не подозревая,уже потом когда пришла на прием к орту,оказалось что я когда чистила зубки,счистила закладки,поэтому и шшшипеть перестала ))) Мне конечно же их снова поставили,и вот тогда я уже на все забила,и спокойно ходила со всеми разговаривала.Меня очень часто переспрашивали,я бледнела,краснела,но я справилась...Брекеты заметили не сразу,и не все,когда народ узнавал сколько стоит весь процесс лечения,и сколько времени это занимает,конечно же они ужаснулись,и один из коллег сказал "...тебе что деньги некуда девать".Ничего не стала ему отвечать,так как смысла в моем ответе не видела,неужели деньги потраченные на свое здоровье,это деньги выкинутые на "ветер"???А в институте мне все обзавидовались!!!Заметили в первый же день,сразу же стали распрашивать что как и где )))

Отредактировано Катенька (2011-01-03 22:54:20)

0

981

а у меня наш куратор даже не заметил сначала :D
только когда мы с ребятами в классе болтали о чем-то,он косился так на мои зубёшки,забавно было))но реакция у всех знакомых адекватная)
сейчас уже те кто хорошо со мной общаются из колледжа при встрече говорят "а покажи как там изменилось",ну я показываю,хвастаюсь так сказать))приятно когда говорят что мол "ооо какие ровные уже!")))

Отредактировано blanny (2011-01-03 23:43:37)

0

982

MissKatrine написал(а):

Если человек не соискательница на позицию модели или секретарши, то работодателю всё равно, что у Вас там во рту

"ну да, лучше модель с кривыми зубами"  :D... Я как раз та самая соискательница,.. была и меня взяли с брекетами.

0

983

Акварель
модель или секретарша?)))

0

984

Да даже если модель: в шоу "Следующая топ-модель Австралии" одна из кандидаток в каком-то сезоне была в брекетах. Я очень удивилась, вроде как там такой серьезный кастинг на участие в шоу... но брекеты судей не смутили))

Отредактировано Fairy_Anne (2011-01-04 13:00:38)

0

985

Fairy_Anne
потому что брекеты - эт временная мера и потом будет уууух

0

986

Акварель написал(а):

"ну да, лучше модель с кривыми зубами"  ... Я как раз та самая соискательница,.. была и меня взяли с брекетами.

Лучше модель с уже ровными зубами. Но исключения тоже бывают. У Летисии Касты зубки не очень. В модели берут иногда только ради красивых рук или волос для рекламы шампуня например. В этом случае работадателя зубы не интересуют.
Супер, что Вас взяли с брекетами )))

0

987

Футка написал(а):

потому что брекеты - эт временная мера и потом будет уууух

Это точно. Тем более что девочка сама по себе очень симпатичная, с хорошей фигурой. А на фотографиях в этих шоу мало где надо улыбаться во все 32 зуба, скорее там надо делать такое маняще-загадочное выражение лица.

MissKatrine написал(а):

В модели берут иногда только ради красивых рук или волос для рекламы шампуня например. В этом случае работадателя зубы не интересуют.

Как правило, девушки редко становятся моделями одной роли. То есть снялись в рекламе шампуня - и все, на пенсию. Обычно у них разные рекламы, разные показы, разные светские тусовки. И в целом, конечно, модели нужны красивые ровные зубы, чтобы произвести впечатление на заказчиков. А уж если становишься моделью какой-нибудь, например, косметической фирмы, то будь добра сиять идеальной улыбкой, не толстеть, следить за кожей и волосами и т.д.

Отредактировано Fairy_Anne (2011-01-04 13:45:17)

0

988

Fairy_Anne написал(а):

Да даже если модель: в шоу "Следующая топ-модель Австралии" одна из кандидаток в каком-то сезоне была в брекетах. Я очень удивилась, вроде как там такой серьезный кастинг на участие в шоу... но брекеты судей не смутили))

А что смущать то. Вы посмотрите сейчас по телевизору передачи про моделей показывают, это же тихий ужас, а не модели. А тут какие-то брекеты. На фотографиях их убрать можно, а так они даже не улыбаются, когда на подиум выходят. Но это ИМХО.

Футка написал(а):

Акварель
модель или секретарша?)))

Секретарь-референт..Каждый день общаюсь с клиентами и когда меня брали, сразу сказали нужно много улыбаться  :D  А у меня потом еще и дикция ужасная была и ничего, выкрутилась.
В роли фотомодели тоже пробовала. На фотографиях зубы нормально смотрелись.  :rolleyes:
Один раз пришла клиента, девушка лет так 22-24 и улыбнулась во все 32, а там деймон  :D  Так прикольно было.

0

989

Fairy_Anne написал(а):

Как правило, девушки редко становятся моделями одной роли.

Точно знаю, что есть такая модель, которая только руками работает. Фамилии не помню.

в целом, конечно, модели нужны красивые ровные зубы, чтобы произвести впечатление на заказчиков.

Необязательно супер идеальные, но приличные, без кариеса и бросающейся кривизны. И вообще-то я впервые прочитала, что девушку с брекетами моделью взяли. У меня родственница модельное агетство держит, поэтому я немного в курсе. В шолу моделей берут в брекетах, но не для дефиле и уж точно не фотомоделью, где лицо крупным планом снимают. Хотя я не претендую на истину в последней инстанции в данном вопросе. Всегда есть наверное исключения.

0

990

Акварель написал(а):

Секретарь-референт..Каждый день общаюсь с клиентами и когда меня брали, сразу сказали нужно много улыбаться.    А у меня потом еще и дикция ужасная была и ничего, выкрутилась.

Молодец. Респект, правда) ты посетителям во все 32 улыбаешься?)

Акварель написал(а):

В роли фотомодели тоже пробовала. На фотографиях зубы нормально смотрелись.

Я считаю, что ровные зубки в брекетах смотрятся очень симпатично. Я сама уже фоткаюсь с широкой улыбкой, и даже вконтакт одну фотку выложила - никто ничего не сказал (хотя у меня на фотках брекетов почти не видно).

MissKatrine написал(а):

В шолу моделей берут в брекетах, но не для дефиле и уж точно не фотомоделью, где лицо крупным планом снимают.

Это было бы логично. Но иногда брекеты даже красят человека (я так думаю). Тем более, когда зубы уже ровные и носишь брекеты для закрепления результата) Я сама в модельном бизнесе не соображаю ничего. Но про шоу я правду сказала, сама видела)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты и работа/учеба