Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты и работа/учеба


Брекеты и работа/учеба

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Бывалая написал(а):

меня такие ответы просто с ума сводят!))) ну ей же зачем то понадобилось)))

да я сама не ожидала что такое услышу :D  ношу только 10 дней, думаю за все время и не такое придется услышать :D

0

932

Боюсь выхода на работу в бреках, я взяла такой длинный отпуск + детские дни + зимний отпуск, чтобы привыкнуть к брекетам, привыкла-то привыкла, но вот на работу стысняюсь выходить, особенно боюсь вопросов типа "чего это ты решила к 30 годам их ставить? Ведь поздно уже, раньше надо было..." в принципе ответ уже готов - "у меня не было в 18 лет 532 евро!", но всё равно стысняюсь, а я еще обедать ходила все время с 20летним студентом, ну так получалось, что мы в одно и то же время с ним кушали, болтали, на нас уже косо смотрели  :blush: , ну парень-то симпатиШный, и многие девчонки в него влюбились, да и мне он тоже симпатичен был... но как я теперь буду ходить кушать в бреках? Он надо мной просто ржать будет, и вообще я стысняюсь.... буду другое время выбирать для обеда, чтоб с ним не кушать....

0

933

glazki написал(а):

буду другое время выбирать для обеда, чтоб с ним не кушать....

Вот это зря!!!! Можно как-то же выкрутиться, но не лишать себя приятного общения)))

0

934

glazki написал(а):

ну парень-то симпатиШный, и многие девчонки в него влюбились

:blush:  http://s50.radikal.ru/i129/0911/77/29bf146bc52f.gif   http://s50.radikal.ru/i128/0911/2e/f1eff207d584.gif

0

935

glazki написал(а):

Боюсь выхода на работу в бреках, я

понимаю! у меня также было на моей прошлой работе, но главное это первая неделя, поспрашивают-поспрашивают, потом уже никому интересно не будет, факт)) по крайней мере это лучше, чем как я сейчас пытаюсь найти работу, и все работодатели мне в рот заглядывают и потом не перезванивают.....ну, понятно, если бы мне надо было выбирать между равными кандидатами, я б, наверное, тоже с голливудской улыбкой выбрала, а не  с бреками кандидата. и поэтому на уже существующей работе легче- там хотя бы знают что ты за человек и специалист, поэтому никто не заостряет внимания на ЭТОМ...

0

936

Я видимо морально подготовилась к одеванию брекетов. Я их не стесняюсь. Люди могут удивляться "нука че там у тебя?", но никто же не скажет "ой какой кошмар, сними немедленно".
"Ой какой кошмар" скорее подумают про человека с кривульками. А мы на пути в Голливуд!!! И брекеты удовольствие недешевое, раз поставил, значит ты достаточно обеспеченный. Люди же гордятся дорогими машинами, украшениями. Давайте гордиться нашими брекетами. Не зависимо от того обычное это железо или сапфир.

0

937

самое забавное для меня было другое. Когда я только поставила брекеты, это заметили все (!). Многие вопросы задавали, комментировали, спрашивали. В общем, никто молча мимо не прошел:))) Затокогда я брекеты сняла, никто не заметил. Вообще никто. Подруги, коллеги, даже брат. А когда я не выдержала, и сказала подруге - смотри, я брекеты сняла, она сказала - "Да, точно. Так у тебя брекеты были под цвет зубов, не заметные. Поэтому я и не заметила, что их нет!"

0

938

molder написал(а):

самое забавное для меня было другое. Когда я только поставила брекеты, это заметили все (!). Многие вопросы задавали, комментировали, спрашивали. В общем, никто молча мимо не прошел:))) Затокогда я брекеты сняла, никто не заметил. Вообще никто. Подруги, коллеги, даже брат. А когда я не выдержала, и сказала подруге - смотри, я брекеты сняла, она сказала - "Да, точно. Так у тебя брекеты были под цвет зубов, не заметные. Поэтому я и не заметила, что их нет!"

вот это облом так облом, а хотелось, чтоб заметили... мда-а

Да я так долго в отпуске, что порой кажется, чем дольше сижу в отпуске, тем сложнее выйтин а работу, мало того, что я зам месяц тонкости работы забыла. так еще и в бреках выхожу, а там студент, с которым я обедала очень любопытный ну и симпотишный как вы поняли  :blush: Эх.... чувствую нервов мне не хватит первую неделю. Дык у меня же еще зубы-то не выровнялись за месяц - вот что, единственное что я только привыкла к ним и к чистке зубов каждый раз после еды. Так что до голливудской улыбки мне еще долго, но у меня одна единица была такой кривущей, что многие думали. что у меня она наполовину сломана  :x
Да и хотела я в автошколу пойти, а потом передумала и решила заняться зубами, во многом был стимул из-за этого студента (что я еще могу, что я еще симпатичная, что я еще дам фору молодым таким же девчонкам ну и т.д. вот и пошла ставить себе бреки в отпуске) ну а начитавшись вашего форума, окончательно решила, что я смогу своё страшное положение с зубами исправить и в 30 лет, форум этот дал дополнительный толчок - скорее пинок под зад и уверенность в себе да и я увидела, что есть люди и старше меня, ставящие брекеты. И вообще мне приснился сегодня сон, где бреки вошли в моду, и после меня на работе каждая вторая 40-летняя стала носить бреки - это сон такой  :D

Фух, ладно, спасибо за поддержку, осталось собраться с мужеством и в понедельник смело идти на работу!

0

939

glazki написал(а):

Фух, ладно, спасибо за поддержку, осталось собраться с мужеством и в понедельник смело идти на работу!

удачи тебе! обязательно потом расскажи про свои впечатления!)))

0

940

glazki написал(а):

Он надо мной просто ржать будет, и вообще я стысняюсь....

Нормальный человек я думаю ржать никогда не будет... Заодно и испытаешь его... Ты думай лучше о том, как он будет реагировать на твою улыбку голливудскую))) если он и сейчас симпатию испытывает?))) Значит нравишься ему как человек, а не просто как кукла, а представь, ты останешься таким же клевым человечком для него, да еще и краше!! Я думаю мальчик будет в восторге)))

0

941

девочки, по поводу всех неадекватов на работе/учебе, хочу вам сказать, есть у меня работе один "экземпляр" - дебил редкостный, так вот когда я ела что-то и резала на кусочки, он раньше начинал что-то говорить, типа - ахаха, ты как бабка старая, типа прожевать ниче не можешь, ни откусить. Так я ему спокойно отвечала,что раз уж завидуешь, то и сиди завидуй молча! даже не приходилось добавлять что у меня красивые зубы будут а ты со своими кривыми так и будешь. Голливуд ему и не снился, к слову) Так он сразу затыкался. Пару раз сказала. ВСе, теперь вообще боится мне что-то говорить по этому поводу. У самого-то комплексов по этому поводу (и не только   :D ) вагон и маленькая тележка.

Отредактировано Nikki (2010-11-26 11:00:22)

+1

942

Nikki +1  надо все точки сразу ставить!!!!

0

943

Расскажу как проходила адаптация у меня на работе. :glasses:
Всё близкое окружение уже знало о намерениях поставить бреки, так же нашла троих единомышленников, которые очень хотят поставить, но пока не решаются, ну и на меня заодно посмотрят, как это.
Первые дни кушала на рабочем месте, т.к. ела только молочное, жидкое, мягкое. Спасибо коллеге, которая сидит напротив, и каждый раз кушая шоколадку или чипсы, громко начинает говорить какие они не вкусные и вредные... 8-)  Недавно всё-таки решилась пойти в столовку, тяжело было именно эмоционально, так как боялась или застрянет что-нибудь, или вытекать начнёт, или ещё-что нибудь...  Встретила там юриста нашего, общаемся с ним, иногда на грани флирта   :flirt:, он не знал, что я ставлю... Началось всё с того, как я похудела и почему не ходила раньше, а потом, когда увидел бреки, сказал что они миленькие и идут мне :blush:  Мммм... все страхи как рукой сняло...
Есть, конечно люди, которые, делают вид, что их нет, и смотрят только на верхнюю часть лица, есть, которые откровенно заглядывают в рот, есть кто расспрашивает...
Но на самом деле, это всё неважно...Главное как вы к этому относитесь и Голливуд в ближайшее время :cool:
Сори что так много, просто хотелось поделится...

0

944

Nikki написал(а):

Так я ему спокойно отвечала,что раз уж завидуешь, то и сиди завидуй молча! даже не приходилось добавлять что у меня красивые зубы будут а ты со своими кривыми так и будешь.

Молодец!!  :cool: А я бы наверное не выдержала, добавила бы-)) Злая я-))

0

945

Ангел №25 написал(а):

А я бы наверное не выдержала, добавила бы-)) Злая я-))

так я же не говорю не от того, что я добрая, а от того что он сам все без слов понимает и моментально надувает губы, обижается  ;) я тоже злая  :crazyfun:

0

946

Вышла на работу, всё нормально, никто не пристаёт, все заняты своим делом, одной я правда рассказала, с кем более-менее в приятельских отношениях - она мне - покажи, да покажи. потом я ей сказала, что не хочу и она от меня отстала. Сказала, что видно немного губы верхняя вперед торчит (естессно у меня вся ВЧ выехала вперед), кушаю медленнее всех на работе, 1 раз чищу зубы простой щёткой. 2 тетки мимо проходили - замечали, но ничего никто не сказал :)

Но мои коллеги походу уже знают о моих брекетах от приятельницы, но пока никто не пристаёт, все молчат, правда были ржачные моменты у нас на работе, и пара человек пытались смотреть на мои зубы  :blush:

0

947

У меня после установки вообще с карьерой наладилось и зарплатой. И прическу изменила тоже, вообще похорошела необычайно.... (хорошо, что наш форум нашла, а то так бы и не поставила, тут и врача себе нашла....) [взломанный сайт]

0

948

Пока были Damon Clear на вч никто ничего не замечал, незаметно практически.  А вот железки на нижних - наверно будут пялиться, придется привыкнуть)

0

949

у меня никто не заметил, хотя наверное просто ничего не сказали, потому что их не заметить просто трудно, потому что я их не скрываю особо- смеяюсь, разговориваю как обычно!!! :crazyfun:

0

950

А я в инсте до сих пор стесняюсь :( Не знаю, то ли никто не заметил их, то ли заметили, но молчат.
Заметила одна одногруппница и задала дурацкий вопрос "О, ты че брекеты поставила?" Так и хочется ответить на такое "Нет, тебе кажется" :angry:

0

951

Мята написал(а):

Заметила одна одногруппница и задала дурацкий вопрос "О, ты че брекеты поставила?" Так и хочется ответить на такое "Нет, тебе кажется"

не обращай внимание))

0

952

На самом деле, я считаю что как будут относиться коллеги, одногруппники к брекетулькам зависит только от нас. я сама жутко переживала как отреагируют на это и на работе и на учебе, поэтому перед установкой провела агитацию всех с кем близко общаюсь - мол скоро ставлю брекеты, прошу любить и жаловать)))))))))) в итоге все оказалось отлично! на учебе нашлись единомышленники, которые тоже захотели поставить такие же))) а на работе все поддерживают, интересуются, переживают и одабривают :cool: а когда ходим на корпоративы, все коллеги в один голос говорят - пейте вишневый сок, а светлый не трогать! это нашему Светику, а то ее штуки окрасятся :D в общем безумно рада что установила их!!!

0

953

Svetik-03 написал(а):

а когда ходим на корпоративы, все коллеги в один голос говорят - пейте вишневый сок, а светлый не трогать! это нашему Светику, а то ее штуки окрасятся

у вас коллектив просто супер :cool: заботливые!

Svetik-03 написал(а):

в общем безумно рада что установила их!!!

согласна, такой настрой влияет на отношение окружающих в лучшую сторону

0

954

Мята написал(а):

А я в инсте до сих пор стесняюсь :( Не знаю, то ли никто не заметил их, то ли заметили, но молчат.
Заметила одна одногруппница и задала дурацкий вопрос "О, ты че брекеты поставила?" Так и хочется ответить на такое "Нет, тебе кажется"

Поверь, все твои стеснения ненадолго. Очень скоро ты начнешь гордиться своими зубками и будешь улыбаться, забыв о брекетах. А одногруппнице можно ответить, что и ей не помешали бы брекеты ;) На самом деле очень мало людей с идеальными зубами.

0

955

Smilla написал(а):

у вас коллектив просто супер :cool: заботливые!

да это действительно так)) :cool:

Laliska написал(а):

На самом деле очень мало людей с идеальными зубами.

раньше не обращала внимания, а теперь так и хочется всем в рот заглядывать после того, как себе брекеты установила))) :D

0

956

Laliska написал(а):

А одногруппнице можно ответить, что и ей не помешали бы брекеты  На самом деле очень мало людей с идеальными зубами.

мне иногда хочется так ответить некоторым..
но не решаюсь))

0

957

Laliska написал(а):

На самом деле очень мало людей с идеальными зубами.

Точно! Теперь я четко вижу все изъяны в улыбках людей, чьи зубы мне казались идеальными  :idea:

0

958

Мята написал(а):

Точно! Теперь я четко вижу все изъяны в улыбках людей, чьи зубы мне казались идеальными

да.. теперь я смотрю тщательнее на зубы тех, с кем приходится общаться... и стала такое наблюдать..... :D

0

959

согласна,тоже зубы разглядываю :D

тут позавчера парень чет мне плохое начал говорить,я к нему повернулась чет говорить начала а он мне в рот смотрит,аж испугался=\ немножко обидно было.но у меня самого зубы ужасные,я ему так и сказала,он даже не ответил ничего))))

0

960

blanny написал(а):

аж испугался

он представил будущую его жизнь с кривыми зубами.. вот и испугался!!!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты и работа/учеба