Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 1


Общаемся 1

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Pupsik написал(а):

а на прием тока через месяц...

А что так поздно?  :O Потому что у тебя Damonы?

Отредактировано Monita (2007-03-14 12:06:10)

0

932

Monita написал(а):

А что так поздно?   Потому что у тебя Damonы?

Ага, они самые, просто раньше как-то еще очучалось движение, а теперь я ничего не чувстую, ничего не болит...не чешется... короче, странно)

0

933

Pupsik
Просто зубки привыкли уже и ты ничего не чувствуешь, а на самом деле процесс идет!!!  acute

0

934

Monita написал(а):

А что так поздно?   Потому что у тебя Damonы?

ага - на первых этапах приемы раз в 2-2,5 месяца ...

у меня установка была 17 и 24 октября, первый прием 8 января, 2й будет 20 марта - через неделю ... а третий видимо уже в июне :) ...

Pupsik написал(а):

Ага, они самые, просто раньше как-то еще очучалось движение, а теперь я ничего не чувстую, ничего не болит...не чешется... короче, странно)

это нормально - у меня так же было ... первые 2 недели - месяц (после установки) еще чего-то где-то шевелится, тянется, а потом уже никаких ощущений - все как обычно, токо вот губы периодически травмируются :) ... а после 1го приема эффект был вообще всего неделю - а потом опять ничего и нигде, токо слизистая на губах изнутри периодически травмируется - так что это так и должно быть :) ...

0

935

Sparkle написал(а):

это нормально - у меня так же было ... первые 2 недели - месяц (после установки) еще чего-то где-то шевелится, тянется, а потом уже никаких ощущений - все как обычно, токо вот губы периодически травмируются  ...

Спасибо большущее, а тоя начала беспокоиться, "ничего не болит-значит не двигается"... фух..
^_^

0

936

а я вот сейчас, ради интереса сделала фотку на мобилке и сравнила с той которая после 4 месяцев (мне уже неделю кажется, что у меня резцы выпрямляться стали) - и правда, левый резец (1ка - на фотках справа), встал почти вертикально (нижний зубик перестал упираться в накусочный брекет на нем), второй пока также стоит (там еще нижний зуб не дает выпрямляться) :rolleyes:, кстати засчет этого разница между резцами по длине стала еще заметнее - милиметра 1,5 ...
17го будет 5 месяцев - выложу фотки :) ... а 20 на приеме, надеюсь что мне таки уберут эти накусочные брекеты, чтобы единички встали ровно и переклеят на 2ках брекеты, чтобы 2ки дальше разворачивались :rolleyes: ...

0

937

Pupsik написал(а):

Спасибо большущее, а тоя начала беспокоиться, "ничего не болит-значит не двигается"... фух..

помните математику в школе? как нам объясняли, что если прямые перпендикулярны, то они пересекаются, а если они пересекаются, то это еще не значит, что они перпендикулярны  :rolleyes: ? вот так же и здесь: если зубики болят и ноют, значит они двигаются, а если они не болят, то это совершенно не означает, что они не двигаются  ;) !
:thank_you:

0

938

Sparkle, ну ты прям профессор по совместительству психолог :D

0

939

Laliska написал(а):

Sparkle, ну ты прям профессор по совместительству психолог

я стараюсь  ;) ... а то мне аж жалко вас становится, читая как вы расстраиваетесь или в панику впадаете по малейшему поводу  :D ...

0

940

Sparkle написал(а):

а то мне аж жалко вас становится, читая как вы расстраиваетесь или в панику впадаете по малейшему поводу   ...

Ага, такие мы тут , паникерши  :D

0

941

Sparkle написал(а):

а то мне аж жалко вас становится, читая как вы расстраиваетесь или в панику впадаете по малейшему поводу

Прямо как мама :D

0

942

А Sparkle наш главный успокоитель http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_28.gif

0

943

Sparkle написал(а):

кстати засчет этого разница между резцами по длине стала еще заметнее - милиметра 1,5 ...

да уж... надеемся, что все у нас с этой длиной путем будет

0

944

MegaVi  ;)
Классная аватарка  victory

0

945

Pupsik
Я тебе про курсы в дневнике написала и координаты :)

0

946

Monita
Спасибо)) Я смотрю тут все пообновлялись) Одна другой краше))

0

947

MegaVika написал(а):

Я смотрю тут все пообновлялись) Одна другой краше))

Весеннее настроение
:pardon:

0

948

Sparkle написал(а):

а то мне аж жалко вас становится, читая как вы расстраиваетесь или в панику впадаете по малейшему поводу   ...

Ну не в панику, а так в легкое беспокойство  :D
Спасибо, провела разъяснительную работу. стало легче!

0

949

Хорошая
Согласись, новые авики все хороши  tender как наподбор

0

950

Monita написал(а):

Хорошая
Согласись, новые авики все хороши   как наподбор

Да, классные!
Ток я вот ко своей все никак не привыкну :)

0

951

Хорошая чуть-чуть, я бы сказала, что у тебя авик зимний http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_15.gif

0

952

Загадочный авик у Хорошей  ;)

0

953

А мне кажется драгоценный :)

0

954

Sparkle
Прикольный авик, ваще суперский просто. Стебово  :D  victory

0

955

Sparkle ааааааааааа авик супер  :lol:

0

956

Monita
Laliska

:thank_you:

0

957

Sparkle написал(а):

Я приболдела от твоего авика! Веселый! :D

0

958

Sparkle , крутая аватарка! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

959

Laliska написал(а):

сами брекеты мне не мешают, а вот дуга отпечатывается и потом это место неприятно ноет

У меня на внутренней стороне верхний губы- и справа и слева- я чувствую неглубокую полоску от дуги, она не болит... боевые раны от брекетов! ;)

0

960

я щеку ночью прикусила...там теперь нарост а в нем полоса от дуги ужас....болит немного

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 1