Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 1


Общаемся 1

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

они шатаюся и наверно друг о друга трутся ни знаю..очучение будто чешутся...хорошо хоть не болят :)

0

902

Laliska написал(а):

Посчитала в гривнах ваши 7 тысяч. Я бы застрелилась, если б у меня столько денег украли... Кому как, а для меня это непозволительная роскошь...

приветик всем,раз уж речь зашла о деньгах, просвятите неуча,что такое у.е.? так часто по телеку вижу,но не могу понять как это - цены в у.е..
а сколько это 7 000 в евро ?
:blink:

0

903

Emily_lee написал(а):

как это - цены в у.е..

:) ну у нас цены в у.е. - энто обычно или доллары, или евро, или какая-то фиксированная цифра - например 1уе=32руб. :) а у вас как????

а 7000 руб можно перевести в евро по курсу ЦБ. курс евро на 14/03 - 34,48 руб. вот.  :rolleyes:

0

904

Lisic написал(а):

ну у нас цены в у.е. - энто обычно или доллары, или евро, или какая-то фиксированная цифра - например 1уе=32руб. :) а у вас как????

у нас нет у.е и нет таких больших сумм, наша валюта пока еще латы и сантимы,потом перйдем на евры, 1 евро сейчас - 0,7 латa, 1 доллар примерно 1/2 лата :)

*поддалась на дружную весеннюю смену аватаров :D

Отредактировано Emily_lee (2007-03-13 23:42:16)

0

905

Девчонки, поздравляю всех с новыми аватарками- одна лучше другой! girl_crazy

0

906

Emily_lee написал(а):

приветик всем,раз уж речь зашла о деньгах, просвятите неуча,что такое у.е.? так часто по телеку вижу,но не могу понять как это - цены в у.е..
а сколько это 7 000 в евро ?

Ну что вы, девочки. У.Е. - это не доллары и даже не евро, это условные единицы. У.е. может быть любой валютой - хоть иеной. У нас, конечно, в РФ под е.у. подразумевается либо доллар, либо евро, но валюта может быть любая.

0

907

Liel-li написал(а):

Девчонки, поздравляю всех с новыми аватарками- одна лучше другой!

victory

0

908

Настроение чет хорошее. Тьфу-тьфу :)
Мне на след.неделе во вторник уже на второй прием к орту. Устрою я ему все таки допрос че у мя с 1-ой. А то он ваще мне ничего не говорит по поводу лечения. Так не пойдет!

0

909

У меня пару дней подряд дуга стала натирать губу прямо над 1-ками. Причем интересно, что сами брекеты мне не мешают, а вот дуга отпечатывается и потом это место неприятно ноет :fie:

0

910

Laliska написал(а):

У меня пару дней подряд дуга стала натирать губу прямо над 1-ками. Причем интересно, что сами брекеты мне не мешают, а вот дуга отпечатывается и потом это место неприятно ноет

Как я тебя понимаю... У меня подобное на НЧ, только на 1-х и 2-х нет бребетов пока из-за скучености. Вот у меня эта дуга еще и катается туда-сюда. Недавно разодрала так, что говорить не могла и даже в закрытом состоянии рта все очень болело...
В общем, крепись.

0

911

Хорошая чуть-чуть, у меня там ничего не раздирает дуга. Она просто сильно отпечатывается в губе, я языком ощущаю эту дырку :(  Наверное на ночь буду воск клеить. А я было обрадовалась, что он мне больше не понадобится...

0

912

Liel-li написал(а):

Девчонки, поздравляю всех с новыми аватарками- одна лучше другой!

angel

0

913

А у меня чет тройку слева сильно тянет, до этого тянули сильно единички и двойки :) Пусть тянет, значит двигаются !!! А завтра буду вся в брекетах уже  tender

0

914

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Мне на след.неделе во вторник уже на второй прием к орту.

Тебе не поздновато на второй прием? Я уже завтра иду, а у нас разница в один день :(

0

915

Monita написал(а):

Тебе не поздновато на второй прием? Я уже завтра иду, а у нас разница в один день

Ну даже не знаю. У меня получается так, что разница в 3 недели между первым плановым осмотром и вторым. У каждого врача свои заморочки, конечно. Может еще из-за того у кого как двигаются, так и назначают осмотр...

0

916

Monita написал(а):

А у меня чет тройку слева сильно тянет, до этого тянули сильно единички и двойки  Пусть тянет, значит двигаются !!! А завтра буду вся в брекетах уже

Хорошо, что тянет :)
На НЧ поставишь и вспомнишь как оно, а то мы забываем. Я вот  тоже когда на НЧ поставила, так неприятно было второй раз это усе переживать, но радует, т.к. знаешь ради чего стараешься.

0

917

Хорошая чуть-чуть написал(а):

На НЧ поставишь и вспомнишь как оно, а то мы забываем. Я вот  тоже когда на НЧ поставила, так неприятно было второй раз это усе переживать, но радует, т.к. знаешь ради чего стараешься.

Это точно, а когда ты смогла нормально есть, т.е. более жесткие продукты обеими челюстями?

0

918

Emily_lee написал(а):

*поддалась на дружную весеннюю смену аватаров

Правильно сделала  :D мне тоже нравятся новые авики у всех  :)

0

919

Monita написал(а):

Это точно, а когда ты смогла нормально есть, т.е. более жесткие продукты обеими челюстями?

Ой... Знаешь, я даже не помню. Ну по-моему как  и на ВЧ, дня через 3 уже все путем. Хотя периодически, как и тя сегодня потягивает. Сначала после постановки на НЧ такой же шок, как и после установки на ВЧ - неудобно и хочется все выплюнуть нафиг :)

0

920

Хорошая чуть-чуть написал(а):

неудобно и хочется все выплюнуть нафиг

Во-во, я тоже думала, щас нафиг сдеру эти брекеты, постоянно трогала их языком  :D Кора...

0

921

Monita написал(а):

Пусть тянет, значит двигаются

Завидую тебе! у мня уже две недели ниче не болит. На прием иду в пятницу. Эх, скорей бы :rolleyes:

0

922

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Сначала после постановки на НЧ такой же шок

Я уж думала шоковых ситуаций больше не будет! одного раза хватило :swoon:

0

923

Monita написал(а):

Во-во, я тоже думала, щас нафиг сдеру эти брекеты, постоянно трогала их языком   Кора...

:D

Vera написал(а):

Я уж думала шоковых ситуаций больше не будет! одного раза хватило

усе будет! обещаю :friends:

0

924

Vera написал(а):

Я уж думала шоковых ситуаций больше не будет! одного раза хватило

А как же ты хотела, дорогая  ;) чем же НЧ от ВЧ отличается :)

Отредактировано Monita (2007-03-14 11:53:17)

0

925

Vera написал(а):

На прием иду в пятницу

Расскажешь, что тебе орт сказал !!!

0

926

Monita
На ВЧ то в первый раз такое! Привыкла я уже что только на одной Ч стоит. А после приема обязательно все расскажу.  :yes:

0

927

Vera
Да уж..жду установки брекетов на НЧ, с таким волнением, прям как будто замуж собралась  :D

0

928

Monita написал(а):

прям как будто замуж собралась

:lol:  :lol: Зато когда полный комплект спокойнее!

0

929

Vera написал(а):

Зато когда полный комплект спокойнее!

victory Ну, типа дело продвигается  victory

0

930

У меня вообще ничего не болит.. а на прием тока через месяц... :(

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 1