Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 1


Общаемся 1

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Я за мнение Sparkle , девчонки, не паникуйте раньше времени  ;)
Всё будет хорошо )) Все нам выровняют !!!

0

872

Monita, наконец-то я вижу твою аватарку :O

0

873

Laliska написал(а):

Monita, наконец-то я вижу твою аватарку

а я так и не вижу  :/ ...

0

874

Я и не знаю, что тут с аватарками, с других компов я её вижу  :(

0

875

И воообще, на других компах наш форум зеленый. а у меня синий...как был, так и остался
Может всё дело в компе самом?  :O

0

876

Monita написал(а):

И воообще, на других компах наш форум зеленый. а у меня синий

настройки измени ;) ...

0

877

Sparkle написал(а):

настройки измени  ...

Как ? ...

0

878

Monita написал(а):

Как ? ...

Об этом уже писали тут

0

879

вы знаете мне стало обидно что я тоже ничего не вижу,нажала F5 и все новые аватарки появились :) попробуйте! ;)

0

880

Yana написал(а):

как это ни странно, но это помогло  yahoo !

0

881

"Офигительный" денек у меня сегодня: сутра украли кошелек.. потом в грязь чуть не грохнулась из-за машины, чуть не выгнали из маршрутки -  денег у него не было на сдачу... на работе - завал какой-то...  :threaten:

0

882

Хорошая
Напиши мне пожалуйста, какой у меня должен быть стиль отображения? Как он называется? Чтобы был зеленым? сейчас сделала другой стиль, так там мне ни фига не видно ни у кого линеечек  :mad:  :threaten:

0

883

Pupsik написал(а):

"Офигительный" денек у меня сегодня: сутра украли кошелек.. потом в грязь чуть не грохнулась из-за машины, чуть не выгнали из маршрутки -  денег у него не было на сдачу... на работе - завал какой-то...

Сочувствую... Пусть у этого вора до конца дней денег не будет вообще! Сволочи!
Эх, бывает черная полоса в жизни, черненький такой денечек. У меня тоже сегодня не особо.
А мне когда в автобусе грят, что сдачи нет, я говорю "Не мои проблемы". Они вечно орут "Я что обменный пункт", на что я в ответ грю "Да я тоже не обменный пункт" и даже не пытаются выставить, еду в крайнем случае бесплатно.
В общем, все наладится. Главное после работы прямиком домой и спать, такие дни просто пережить надо. Крепись! Мы с тобой!

0

884

Pupsik написал(а):

"Офигительный" денек у меня сегодня: сутра украли кошелек.. потом в грязь чуть не грохнулась из-за машины, чуть не выгнали из маршрутки -  денег у него не было на сдачу... на работе - завал какой-то...

А сегодня по ходу у всех такой сумашедший, дебильный день !!!! По-крайней мере у меня тоже, на форуме все с настройками [плохо], на работе не лучше !!!!  :mad:  girl_devil
* Я сейчас злая, как черт *

0

885

Pupsik, ого, круто у тебя 13 число проходит.
Попробуй не закцикливаться на том, что было плохого  ;)

0

886

Monita написал(а):

Хорошая
Напиши мне пожалуйста, какой у меня должен быть стиль отображения? Как он называется? Чтобы был зеленым? сейчас сделала другой стиль, так там мне ни фига не видно ни у кого линеечек

стиль называется Mybb Family

0

887

Люди, помогите!!!
Laliska сорри за флуд

0

888

Хорошая чуть-чуть написал(а):

стиль называется Mybb Family

Спасибо тебе огромная, дорогая !!!  angel

0

889

Хорошая чуть-чуть
Monita
Laliska

Девочки, спасибо большущее!!!

0

890

Блин, не могу найти себе подходящий аватар... жуть как хочецца поменяться к весне... ладно пока буду вампиром, тем более что однйо тройкт у меня нет

0

891

Pupsik написал(а):

Девочки, спасибо большущее!!!

Держись !!!! Мы с тобой !!!!
У меня тоже кошелек в метро летом сперли !!! Там было 7 тысяч, а главное куча карточек со скидками :( Вот это было обиднее всего на свете !!!!! И фото любимого ( уже бывшего ) ....

0

892

Monita написал(а):

Там было 7 тысяч, а главное куча карточек со скидками

У меня тоже было 7 тысяч!!! :O   у нашего дира по распространению тоже сегодня сперли 7 тысяч пока он зп выдавал, чертовщина какая-то...

0

893

Monita написал(а):

Laliska сорри за флуд

Низашто нипращу. И не проси girl_devil

0

894

Pupsik написал(а):

У меня тоже было 7 тысяч!!!

У тебя тоже !!!!!  :O  :O Обалдеть просто!!!!!!  :O  :O  :O

0

895

Посчитала в гривнах ваши 7 тысяч. Я бы застрелилась, если б у меня столько денег украли... Кому как, а для меня это непозволительная роскошь...

0

896

Laliska написал(а):

Посчитала в гривнах ваши 7 тысяч. Я бы застрелилась, если б у меня столько денег украли... Кому как, а для меня это непозволительная роскошь...

Для меня это тоже деньги... я их уже мысленно потратила...взяла сегодня, чтобы купить платье приличное и туфли к 21 марта (десятилетие фирмы). Теперь уменя нет банковской карты... надо восстанавливать, карточек скидок, пропуска в институт... короче кучи всякой полезной мелочи...Вобщем не повезло...

0

897

Monita написал(а):

Спасибо тебе огромная, дорогая !!!

angel  victory

0

898

Laliska написал(а):

Посчитала в гривнах ваши 7 тысяч. Я бы застрелилась, если б у меня столько денег украли... Кому как, а для меня это непозволительная роскошь...

Да я тоже в тот день застрелилась :( ( мысленно )
Для меня это тоже не маленькие деньги... ну что поделать? Жалко очень-преочень карточки со скидками, Pupsik у меня там была Рив Гош золотая, Иль де боте, Adidas, Кеевская карточка, Sportland, Baltik Sport... и ещё куча всяких...
Теперь я в метро не зеваю....

Отредактировано Monita (2007-03-13 16:10:33)

0

899

ни магу...зубы нижния чешутся pooh_lol

0

900

Lilu-angel написал(а):

ни магу...зубы нижния чешутся

придется еще раз чистить щекой - чесать!  pooh_lol

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 1