Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Визит к врачу - продолжаем.


Визит к врачу - продолжаем.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Евик написал(а):

Сходи к нескольким ортам, если надо  - не поленись съездить в соседние города, проведи так сказать, сбор мнений.
Я ездила даже в профессору по ортодонтии, мне удивительно повезло - за приём у профессора с меня не взяли ни копейки, а всё потому что в тот день у неё были студенты. Ну она на моём примере и учила студентов, как и что. А мне дала распечатку моего диагноза и рекомендации что делать, всё очень подробно и понятно написано, даже я неспециалист, но поняла всё.
После осталось только найти своего орта, которому доверяю на 100 % - и вперёд к мечте!
Подпись автора

Спасибо за поддержку! Мне она сейчас очень нужна. Я наметила одну стоматологию, там мой брат лечится. Скоро ему снимут, вот и хочу с ним привязаться. Вроде результат порадовал. А так из знакомых больше никто не ставил, поэтому рекомендаций нет. Еще бы по цене соорентироваться (какое сложное слово))). Здесь есть тема насчет цен?

0

992

Miss Smile написал(а):

прикус правильный, и пациент сам себе придумывает какие-то несуществующие проблемы..

Это не про меня :)

0

993

*wika* написал(а):

Здесь есть тема насчет цен?

есть.Стоимость лечения. Разные города-разные цены

0

994

Хвостатая написал(а):

есть.Стоимость лечения. Разные города-разные цены

Ну само собой, и в одном городе цены разные! Спасибо, пошла искать, может кто с Ростова поделится

0

995

Сегодня мне поставили на ВЧ брекеты, меня волнует один момент... Сейчас у меня самая тонкая дуга, значит потом будут на более крепкие менять... И что потом больнее будет при смене дуг? А то чет переживаю...

Отредактировано SweetCat (2010-04-18 15:16:40)

0

996

SweetCat написал(а):

Сегодня мне поставили на ВЧ брекеты,

с установкой)

SweetCat написал(а):

И что потом больнее будет при смене дуг?

ну боль,канеш,будет,движение-то идти будет.Но зубы уже привыкнут немного к брекетам и подвижкам,так что не так все страшно будет

0

997

Хвостатая написал(а):

с установкой)

Спасибки))))

Хвостатая написал(а):

ну боль,канеш,будет,движение-то идти будет.Но зубы уже привыкнут немного к брекетам и подвижкам,так что не так все страшно будет

Эх, успокоила)) Спасибо)))

0

998

travelfrog написал(а):

а если ты хочешь опускать одну сторону, тебе не понадобится носить эластики? тогда кнопки нужны будут?

Люб, я вот не знаю, он-то вообще ничего с этим делать не собирается. Я ему говорю, что правая сторона выше, а он говорит, что все нормально. Но, я то вижу, что нихрена и не нормально. Как это до него донести уже не знаю. :tired: А он тебе клеил кнопки? Спрошу в седующий раз про них, пожет поставит. Пипец, мы сами себе выбираем лечение, что снять, что одеть.

0

999

travelfrog написал(а):

во сколько у тебя прием? я тоже 30-го иду к 11 часам.

а я еду в 19.00, после работы.

0

1000

Lele4ka написал(а):

Спрошу в седующий раз про них, пожет поставит.

Кнопки-это для того, чтоб резинки на них натягивать на ночь, для соединения челюстей?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Визит к врачу - продолжаем.