Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Визит к врачу - продолжаем.


Визит к врачу - продолжаем.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Magda Peters написал(а):

Я спросила - доколе? Она ответила - месяца четыре.

Magda Peters написал(а):

"Думаю, на следующем приеме, через месяц, эластики надену. Будешь носить". Так-то. Грядет лето с завязанным ртом, бессонными ночами и всякое такое...

Так может, это значит, что и снятие грядет? Месяца через четыре?  :question: Лето - солнце, тепло, красота, время пролетит незаметно, а осенью уже и без брекетов будешь! Ото всей души тебе этого желаю!  :yep:

0

32

Olgushka написал(а):

Так может, это значит, что и снятие грядет? Месяца через четыре?

Мне тоже орт сказала, что эластики оденем только в самом конце лечения, а может, и вообще не оденем!  :yep:

0

33

SGirl написал(а):

Мне тоже орт сказала, что эластики оденем только в самом конце лечения, а может, и вообще не оденем!

Мне тоже сказали, что может без эластиков обойдемся... а как же центры совмещать? Ничего не понимаю... :dontknow:

0

34

Olgushka написал(а):

Так может, это значит, что и снятие грядет? Месяца через четыре?   Лето - солнце, тепло, красота, время пролетит незаметно, а осенью уже и без брекетов будешь! Ото всей души тебе этого желаю!

Оль, спасибо за пожелание!Не знаю. 4 мес. она дала на закрытие промежутов. Одновременно буду носить эластики. Прямоугольная дуга на ВЧ у меня давно стоит. Так чо в принципе, если промежутки закроются, больше ничего делать не надо вроде... ну только если закрепить результат ... а сколько для это времени надо - не знаю. Изначально срок у меня был 1 год и 2 мес., т.е. в октябре. Все может быть. Надеюсь очень))

0

35

Magda Peters написал(а):

НатаНочка написал(а):
совсем совсем не затягиваются? т.е. уже 10 мес  и никак?ага, совсем.. зайди в раздел ФОТО, я на днях выкладывала динамику. Ну, может на 1 мм только... и все никак. Пружины менять она мне не стала, те же оставила. А они не работают ни хрена. Но доктор говорит - 4 мес., фиг знает - я сомневаюсь...

Magda Peters, а тебе что зубик удаляли перед установкой брекетов, ну, то есть 10 месяцев назад???? :O  я просто подумала, что тебе его недавно удалили, ну да, что-то очень долго они у тебя раскачиваются.....у меня  в дневничке я выкладывала свою динамику закрытия уделенной 4-ки (на 9 стр.), будет время и желание можешь посмотреть. Я и сама не думала, что это все так быстро пройдет. Сейчас осталось совсем чуть-чуть уже, месяца через 2, думаю, и следа не останется от зубика. :rolleyes:

Отредактировано Lele4ka (2009-05-27 12:31:06)

0

36

Lele4ka написал(а):

Magda Peters, а тебе что зубик удаляли перед установкой брекетов, ну, то есть 10 месяцев назад????   я просто подумала, что тебе его недавно удалили, ну да, что-то очень долго они у тебя раскачиваются.....у меня  в дневничке я выкладывала свою динамику закрытия уделенной 4-ки (на 9 стр.), будет время и желание можешь посмотреть.

ОГО!!! Ну вот... я та и знала, что мои зубы ленивые!! :'(  Да, зубы (обе четверки) я удалила за неделю перед установкой брекетов...
Щас срочно побегу к теб в дневник, фотки смотреть... Блииин... вот я невезучая...

0

37

Magda Peters, да ладно, не переживай, все раво рано или поздно закроются, куда же они денутся :yep:

0

38

Lele4ka написал(а):

да ладно, не переживай, все раво рано или поздно закроются, куда же они денутся

Сходила. Посмотрела. Удивилась. А чем тебе закрывают? Наверное, как и всем людям, цепочкой?  Я свои пружинки ненавижу((

0

39

Magda Peters написал(а):

А чем тебе закрывают? Наверное, как и всем людям, цепочкой?  Я свои пружинки ненавижу((

а тебе на каком сроке  после установки стали затягивать промежутки? или сразу??? у меня вот уже 1 мес- и ничего не установлили пока...

0

40

Magda Peters написал(а):

Сходила. Посмотрела. Удивилась. А чем тебе закрывают? Наверное, как и всем людям, цепочкой?  Я свои пружинки ненавижу((

ага, цепочками, я поэтому и удивилась, что у тебя пружинка стоит, потому что у меня пружинка с другой стороны наоборот раздвигала зубки.

0

41

НатаНочка написал(а):

а тебе на каком сроке  после установки стали затягивать промежутки? или сразу??? у меня вот уже 1 мес- и ничего не установлили пока...

у меня тоже только проволкой сначала стягивали, пружины постаили на 8-ом месяце.

Lele4ka написал(а):

ага, цепочками, я поэтому и удивилась, что у тебя пружинка стоит, потому что у меня пружинка с другой стороны наоборот раздвигала зубки.

может мне их снять и эластикам стянуть все?)))  :D

0

42

Magda Peters написал(а):

может мне их снять и эластикам стянуть все?)))

а может это и нормально, раз тебе только 2 месяца назад стали их закрывать..... мы-то закрываем практически  с самого начала.

0

43

Magda Peters написал(а):

Я свои пружинки ненавижу((

Ольчик, а ты орта спрашивала, почему именно пружинки? Почему не цепочки? Что она говорит?  :question:

0

44

Lele4ka написал(а):

а может это и нормально, раз тебе только 2 месяца назад стали их закрывать..... мы-то закрываем практически  с самого начала.

то есть тебе сразу цепочку натянули, да? Ну ладно, буду ждать.. что ж мне еще остается... )) Только надеяться и верить...

Olgushka написал(а):

Ольчик, а ты орта спрашивала, почему именно пружинки? Почему не цепочки? Что она говорит?

сказала, что в моем случае так и надо...  :dontknow: в подробности не посвящает...Она вообще ничего не рассазывает, только если спрошу...

0

45

Magda Peters написал(а):

то есть тебе сразу цепочку натянули, да?

ну, практически сразу.....я где-то 3 недели сначала ходила только на 5 передних зубах с брекетами, потом сразу наклеили на 5 и 6 и постаили пружинку и цепочки. Так что получается почти полные 5 месяцев уже закрываем, а у тебя только 2....так что все пучком. :flag:

0

46

SGirl написал(а):

Мне тоже орт сказала, что эластики оденем только в самом конце лечения, а может, и вообще не оденем!

Моя тоже сказала, что эластики в конце лечения и только на месяц. А я относила почти 3 и теперь она говорит, что будем на НЧ каждый зуб по одному цепочкой перетягивать в правую сторону и делать центр и закрывать щели. Так что все переигралось и края пока не видно. Правда до Нового года обещала снять.

0

47

Я вернулась от врача, ла-ла-ла!
значит переклеили мне 2 брекета - опять же в попытке хоть как-то выровнять единички (думается что если бы не они я бы уже в начале мая щеголяла голозубом). Если честно я не думаю что что-то получится и ваще мне кажется что стало только хуже - я бы выложила фотку, да дневник кончился :(, а на всеобщее я стесняюсь!  :blush:
так вот, долго мой орт со своим коллегой что-то там смотрели, решали как переклеивать - в итоге я не поняла чего они хотят, но брекеты переклеили. От очередного опавшего брекета с 5 - просто выкинули его и откусили дугу :)
Назначили мне дату снятия на 15 июня, в 15:15 по местному :)  :jumping:  [взломанный сайт]   вот только кажется мне что перенесется, так как единички просто отвратительны. Хотя я уже почти смирилась)
Так что скоро буду голливудским модератором!  :crazyfun:

0

48

Маргаритка написал(а):

Назначили мне дату снятия на 15 июня, в 15:15 по местному

Поздравляю!!! Ура!!!  :shine:  :jumping: Дата такая гармоничная, класс!  :cool:

Маргаритка написал(а):

я бы выложила фотку, да дневник кончился, а на всеобщее я стесняюсь!

Давай-давай, нечего стесняться! Пусть эксперты скажут свое мнение  :glasses:  ^^

0

49

МаргариткаЗамечательная новость :cool: , желаю от всей брекетоносной души, чтобы единички до 15го чудесным образом изменились так как нужно :flag: ....хотя ты конечно малёха приувеличиваешь их отвратительность :yep:

0

50

Маргаритка, какие замечательные новости))

а я сеня тоже у врача была..новости двоякие...но делать нечего...

0

51

Хвостатая написал(а):

но делать нечего...

это какие?

0

52

Маргаритка написал(а):

это какие?

ну пеовая хорошая: назначили дату установки брекетов на вч. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  29 июня в 1:00.

но ворая не айс... придется носить лицевую дугу..уже оплатила ее..правда ток дома,днем час-два и ночью...

0

53

Хвостатая написал(а):

назначили дату установки брекетов на вч

Поздравляю :flag:

0

54

[взломанный сайт]   

Подскажите пожалуйста, у меня на 7-ке на ВЧ отклеился брекет, я сразу побежала к врачу, мне подпилили дугу (под 6-ку) и обещали приклеить брекет на 7-ку в день приема, то есть 28 мая. Вчера (28-го) была у врача, врач брекет клеить отказалась, сказала что на моем этапе лечения он не нужен.

Сижу и не знаю что мне делать.... Верить врачу или нет? :canthearyou:

0

55

Алиса написал(а):

Поздравляю

спасибо))))))))

0

56

Magda Peters написал(а):

Оль, спасибо за пожелание!Не знаю. 4 мес. она дала на закрытие промежутов. Одновременно буду носить эластики. Прямоугольная дуга на ВЧ у меня давно стоит. Так чо в принципе, если промежутки закроются, больше ничего делать не надо вроде...

Круто... Эластики - это уже все конечный этап [взломанный сайт]

0

57

Маргаритка написал(а):

Назначили мне дату снятия на 15 июня, в 15:15 по местному        вот только кажется мне что перенесется, так как единички просто отвратительны. Хотя я уже почти смирилась)Так что скоро буду голливудским модератором!

Обязательно будешь голливудским модератором и самым лучшим поверь мне!!!!! [взломанный сайт]

0

58

Алиса написал(а):

Сижу и не знаю что мне делать.... Верить врачу или нет?

Конечно верить. Они иногда такое придумывают, а потом все правильно получается. не волнуйся.

0

59

Алиса написал(а):

Верить врачу или нет? :canthearyou:

а что еще делать-то? Самой клеить?  :crazyfun: да не переживай - я вон без двух брекетов на НЧ хожу-и норм!
спасибо всем за поздравления!  :flag:

0

60

Алиса
ну как же не верить врачу???
она училась всем этим премудростям в специальном ВУЗе, у неё наверняка большой опыт
мне установили брекеты на ВЧ, а на семёрки пока ничего не наклеили, и в следующий прием не наклеят. только установят на НЧ системы и всё.
сразу после установки отвалился брекет от 5-ки, и обратно его клеить не стали сразу.
и меня это не смущает, рано или поздно этот зуб все равно встанет на свое место.
честно говоря я и не хочу чтобы зубы двигались очень быстро, травматично все это для организма. пусть лучше медленно.
так что не бэбай, все будет пучком :glasses:

Отредактировано agap (2009-06-01 12:45:55)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Визит к врачу - продолжаем.