Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Тест, который Вас удивит...


Тест, который Вас удивит...

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

Белозубка написал(а):

а решётка это разве инструмент?

ну,первое в голову пришло)) я не очень разбираюсь в инструментах  :blush:

0

122

А у меня был розовый топор, а колесико уже потом крутила...... и еще долго так, что меня очень раздражало на тот момент..... проверила на маме - она оказалась оригинальнее меня - ответила "зеленая арфа"... :flirt:

0

123

ооооо
аххахаха
Дааааа так и есть ......

0

124

А у меня красный топор!!! Все-таки не молоток. Но почему-то красный цвет преобладает? У кого-то кажется тоже видела красный молоток. Забавно, что мысли совпадают :)

0

125

А у меня гитара, причем желтая )))

0

126

а у меня розовые щипчики для бровей...чувствую себя извращенцем на фоне красномолотчиков)))

0

127

зелёная отвёртка :).

0

128

Красная отвертка :shine:

0

129

У мужа - синий гаечный ключ. А я не смогла пройти тест, т. к. начала читать тему с последней страницы! И в голове засел и красный молоток и прочее, то, что придумали другие. :crazyfun:

0

130

у меня зеленая отвертка.)

0

131

А у меня был тоже молоток, сначала желтый, но потом-ярко-розовый http://s43.radikal.ru/i101/0911/77/44b4f30402dc.gif   http://s43.radikal.ru/i101/0911/77/44b4f30402dc.gif  Видимо я недалеко ушла от 98% http://s58.radikal.ru/i160/0911/7c/462f5d2c4dd0.gif

0

132

А у меня деревянный молоток, который быстро стал зеленым))):yep:

0

133

Фиолетовое фортепиано))) Просто сразу подумала про музыкальный инструмент.

0

134

а я задумала молоток но серый,  но почему молоток????да еще розовый :unsure:

0

135

я тоже задумала молоток, но почему то черный. Интересно, можно меня отнести к 2% вот этих- то людей :question:

0

136

У меня тоже приключился зеленый молоток :D

0

137

Коричневое фортепьяно, в следующую секунду появилась мысль, что инструмент имеется в виду в буквальном смысле и тогда - зеленые грабли :D

0

138

Искорка написал(а):

У меня тоже приключился зеленый молоток

У меня тоже зеленый молоток  :cool:

0

139

задумала бензопилу желтую  :D

0

140

Девочки, а у меня синяя пила :hobo:

0

141

Протестировала мужа - у него получился зеленый напильник... :crazyfun:

0

142

т.к. у самой пройти тест не получилось (дурацкая привычка, посмотреть - что там в конце, а потом читать начало подвела  :D ), то протестировала сотрудников - у девушки получились красные плоскогубцы, хотя сначала она подумала про музыкальный инструмент, у парня - синий молоток. в общем, оба 50 на 50))))

0

143

два раза проходила этот тест с периодичностью в пару лет(но вспомнила, что такой уже был, только после того, как прошла этот). Так вот и в прошлый и в этот раз когда увидела ответ теста, первым вопросом-возмущением было"при чем тут молоток?!!" и пару секундный ступор... Сейчас загадала розовую гитару, и в прошлый раз тоже гитару, только не помню какую...вот...

0

144

Зелёная балалайка) Я почему-то про музыкальный инструмент подумала..)

0

145

и я тоже))) у меня розовая скрипка)))

0

146

А у меня зеленый молоток!  :crazyfun:

0

147

у меня и у мужа - ......................красный молоток :flirt:  :rofl:

0

148

Мне в голову пришла почему-то красная отвертка)

0

149

интересно..))

0

150

Берёзка написал(а):

Красная отвертка

Танго в небе написал(а):

Мне в голову пришла почему-то красная отвертка)

Я с вами - красная отвертка :idea:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Тест, который Вас удивит...