Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Тест, который Вас удивит...


Тест, который Вас удивит...

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

Гитара...коричневая.... Не люблю красный цвет o.O

0

92

а у меня красная отвертка. У многих тоже вижу так, так что вполне стандартное мышление получается)))

0

93

У  меня желтая дрель почему-то на ум пришла ;)

0

94

Фиолетовая пила. Здесь много представителей тех самых 2%)))

0

95

красная гитара :jumping:

0

96

А у меня белый был молоток.

0

97

зеленые пласкогубцы!!!!

0

98

черный молоток ))

0

99

Lulu написал(а):

Мне на ум пришли зеленые пассатижи

а мне красные :D

0

100

мне сразу на ум пришло Красный забор))))) но тут же решив, что забор все-таки не инструмент, то зеленая пила)))))

0

101

Вы только что задумали красный молоток, не так ли?

Привет всем! я новичок))
а я задумала красный топор :P . значит, я очень близка к стандартному мышлению 8-)

0

102

красная пила  :shine:

0

103

Красная лопата:))) Почему?  :question:
Забавный тест!

0

104

у меня тоже почему-то красный молоток!здорово!

0

105

...а я  почемуто под словом "инструмент" исключительно понимаю мызыкальный  иснтурмент..Поэтому  скрипку  задумала сразу,  не  задумываясь... а  цвет обычный-  коричневый  такой... как  все скрипки..))

0

106

интересно, у меня получилось: инструмент - труба и цвет - зеленый...

0

107

Ой девочки нашла такой тест на знание школьной программы, короче мне стыдно говорить я только до 10 класса дошла :blush:    ТЕСТ

0

108

Хе))) оранжевые плоскогубцы

0

109

а мне в голову пришли те штуки которыми зубы в больнице выдирают цвет бело желтый с зеленоватым оттенком. а потом када пост сюда строчила дооолго не могла найти букву "ц" на клавиатуре а потом догнала что я на английскую смотрю а не на русскую

Лариса написал(а):

Фишка в том, что зрительное восприятие срабатывает очень быстро. На самом деле вы ничего не успели задумать или еще не "осознали" то, то задумали. Но вдруг появляется перед глазами красный молоток, сработало зрительное восприятие и произошло "осознание". Так вот, мозг уже как бы "задним числом" превращает это в то, что мы представили.Если человек думает быстрее (пресловутые 2%, а может быть и 1%, на самом деле )), то он успеет "заметить подвох" Почему некоторые люди говорят, что они видели что-то другое, но тоже красное или не красное, но тоже какой-то инструмент? Просто в этом случае (no offence! ))), мозг "притормаживает" еще сильнее, чем у тех, кто всё-таки "представляет" красный молоток.

не знаю но от слов БЫСТРО! ЗАДУМАЙТЕ ИНСТРУМЕНТ И ЦВЕТ! до картинки с молотком колесик на мышке крутить и крутить у меня воображение срабатывает быстро

Отредактировано SllW (2009-11-26 10:21:55)

0

110

Интересно, у меня вышел розовый цвет (прямо точь в точь как на картинке, представилась отвертка, но я забыла это слово и быстро нашла замену в голове на ножницы :)))

0

111

а мой нестондарно мыслящий муж ответил "зеленая дрель"))) Уникальный мой)) А я ответила "красные ножницы")))
:flag:  Делаем вывод - противоположности сходятся))))))

0

112

а у меня было желтое пианино... Вот теперь я знаю, что я не стандартная http://s57.radikal.ru/i156/0911/3a/bed479460128.gif

0

113

Синяя решётка Оо

0

114

зеленую скрипку :D самой аж смешно

0

115

странный тест, у меня слово "инструмент" ассоциируется только с музыкальным, и я очень удивилась, увидив молоток, да ещё и красный...а загадала балалайку...

0

116

а у меня отчетливо нарисовался синий скальпель )

0

117

я тоже подумала про красный молоток и когда его увидела чуть в обморок не упала!!!Ну никак я не ожидала его увидеть!!! :cool:

0

118

Бонус написал(а):

Синяя решётка Оо

вы наверно супер индивидуалистка,а решётка это разве инструмент? :D

0

119

зеленые ножницы :rolleyes:
не люблю красный цвет, поэтому он не приходит мне в голову первым:)

0

120

Зубака Проверилась, отправили меня переучиваться, и сказали, что странно, что я , вообще, школу закончила :unsure: хотя я неплохо-то как-раз закончила...видно, со временем поглупела :disappointed: ...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Тест, который Вас удивит...