Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...


Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...

Сообщений 181 страница 210 из 396

181

Посмотрела "Жена путешественника во времени". Ничего так, романтичное кино) Советую посмотреть. Даже моему мч понравилось, хотя может он из вежливости сказал)

0

182

Посмотрели "2012", чушь полная! Учитель физики бы наверно этого не пережил!  :D  Да ещё и это "приторное" геройство! Ну а спецэфекты да, красивые!  :D
А вот "Царь", Лунгина, советую! Сильный фильм!!!

0

183

А мне понравился "2012". Очень люблю фильмы-катастрофы. Спецэффекты - бомба! Про геройство понятно, все эти фильмы этим грешат... :D

0

184

Улыбчивая написал(а):

А мне понравился "2012". Очень люблю фильмы-катастрофы.

Я тоже люблю и от фильма большего ожидала! Мне больше всего не понравилось полное отсутствие соответствия законам физики, даже я, человек довольно средний в этой области, плевалась! Вообще не люблю когда снимают без понимания реальности, ещё больше меня раздражают в фильмах медицинские моменты ( в этой области я разбираюсь  :) ), вот не понимаю я, что трудно у реального врача спросить, к примеру как дифибрилятор использовать (просто это очень частый ляп), а только что не на макушку с пяткой его накладывают!  :D  Я в ляпах вижу уровень режиссера.

0

185

Любафка написал(а):

Ещё очень красивый мультик "Пять миллиметров в секунду"

где бы его еще скачать...  :rolleyes:

0

186

Я не знаю, как везде, а у нас тут были очереди нескончаемые на "2012", ничего особенного, сказка дядюшки Маршака... Вместо этого взяли диск "Семьянин" с Н.КЕйджем (ага, старье, но романтиШно)))) и пошли смотреть в малом кинотеатре, одни во всем зале)))

0

187

Смотрела вчера "Сумерки". Ничего особенного... Скучновато как-то.

0

188

Juliett
вторую часть? а первая тебе понравилась? мне первая очень понравилась, хочу вторую посмотреть, но вот чувствую, что разочаруюсь. :unsure:

0

189

Nikki, нет, я смотрела первую часть. Вторую не знаю, буду ли смотреть... :confused:

0

190

Nikki, мне тоже очень понравилось, сама удивилась, такие фильмы не особо привлекают. Упрашивала мужа сходить на вторую, пальцем у виска крутит, я, говорит, тебе скачаю...(((

0

191

А мы с девчонками на работе спонтанно решиил сходить на премьеру "Сумерки". Это была 2-я часть, первую они смотрели, а я нет. Но нам так понравлися фильм, тчо на следующий день мы надыбали в инете все части книги и до сих пор читаем и за обедом обсуждаем подробности... Смешно, конечно, это и по-дестки, зато сколько общего у нас еще появилось!

0

192

Мне очень понравился фильм "Новолуние" , даже больше чем 1 "Сумерки". Конечно не сравнится с книгами ( я все прочитала),но так всегда....фильм книгу не заменит никогда :)
Очень жду "аватар", обязательно пойду:)

0

193

Мне тоже "Сумерки: новолуние" больше понравился, чем первая часть! Как то подинамичнее что ли...
Вот хочу начать читать книги)

0

194

Улыбчивая написал(а):

А мне понравился "2012". Очень люблю фильмы-катастрофы. Спецэффекты - бомба! Про геройство понятно, все эти фильмы этим грешат...

Я тоже была в восторге, кто бы что не говорил http://i055.radikal.ru/0911/85/6a9a362deb5a.gif

0

195

А меня Сумерки первая часть ваще как-то не зацепил. даж в недоумении - и что все в нем нашли?? эти вампиры теперь и по деревьям скачут как белки-летуны... по-моему очередная глупость. но это мое ИМХО, прошу икого не обижаться! )))
на 2012 пару раз приезжали в кинотеатр, но из-за этого ажиотажа не хватало билетов ))) значит скачаем и посмотрим дома )))

0

196

Секунда написал(а):

на 2012 пару раз приезжали в кинотеатр, но из-за этого ажиотажа не хватало билетов ))) значит скачаем и посмотрим дома )))

У меня так получилось, что два раза сходила. Во второй раз уже во всю цеплялась за натянутость сюжета. Но ради спец эффектов стоило сходить в кинотеатр.
Третий раз не буду смотреть. Порцию адреналина с него получила и хватит - больше взять нечего.

0

197

Нам с мужем тоже "2012" тоже очень понравился. Я вообще очень люблю фильмы-катастрофы! Еще давно смотрела в кинотеатре "Послезавтра", тоже очень зрелищный фильм. :yep:

0

198

Juliett
о да, от Послезавтра в кинотеаре даже было ощущение, что сама замерзаешь )))

0

199

Секунда написал(а):

о да, от Послезавтра в кинотеаре даже было ощущение, что сама замерзаешь )))

Это точно!!!! :flag:  Я потом на ДВД смотрела - уже не то...

0

200

"Это было у моря".
рекомендую.
назад, в СССР.
"тоталитарные застои и револлюционные настрои" подростков,так сказать.)
В ролях: Нина Русланова, Светлана Крючкова, Ника Турбина, Екатерина Политова, Даниил Мишин, Иван Кузьмин, Анна Екатерининская, Ирина Аннина, Валентина Титова, Николай Лавров, Евгений Зуев, Валентина Воилкова, Валентина Ананьина, Алла Мещерякова, Виктор Гоголев

Героини фильма — юные воспитанницы специнтерната для детей с больным позвоночником. В интернате царят довольно жестокие нравы: сильный повелевает слабым, и подобные порядки поощряются педагогическим коллективом. События происходят в курортной зоне приморского южного города — красивого и чужого.
http://s60.radikal.ru/i167/0912/ad/f0a7e8bdc817.jpg

Отредактировано Spring (2009-12-13 13:32:40)

0

201

посмотрела наконец-то "Побег из Шоушенка", по настоятельным рекомендациям подруги, сколько слышала, стало интересно, что же там такого.... очень сильный, эмоциональный фильм! И актеры - супер, Морган Фримен там просто зе бест!

0

202

Сегодня была в кинотеатре, смотрела мультфильм "Принцесса и лягушка", добрый такой мультик, мне очень понравился )))

0

203

Дюймовочка написал(а):

Сегодня была в кинотеатре, смотрела мультфильм "Принцесса и лягушка", добрый такой мультик, мне очень понравился )))

у нас только 1 января выйдет..

Отредактировано Хвостатая (2009-12-26 23:43:06)

0

204

Дюймовочка написал(а):

Сегодня была в кинотеатре, смотрела мультфильм "Принцесса и лягушка",

А я на диске потом куплю. Дочка любит такие мультики!

0

205

Хвостатая написал(а):

у нас только 1 января выйдет..

ага, я прям жду мультик этот, так хочется сказки!

0

206

Хвостатая написал(а):

у нас только 1 января выйдет..

идет уже по-моему.

0

207

Как вам "Аватар"?
Я вчера сходила. В очках прикольно, конечно. Но подзатянули в середине, попа заболела 3 часа сидеть.))))))))

0

208

travelfrog написал(а):

идет уже по-моему.

да их не поймешь.Офиц говорили 1 января, реклама идет,что уже в кино.. :dontknow:

0

209

Хвостатая написал(а):

у нас только 1 января выйдет..

И у нас тоже. Ждем.

0

210

скажите, а у кого-нибудь идут в кинотеатрах  фильмы "куда делись морганы" с Сарой Дж.Паркер и Хью Грантом, "everybody's fine" с Робертом Дениро, Дрю Берримор, и "serious moonlight" (в русском варианте вроде под названием - настоящий лунный свет) с Мэг Райан?? последний уже на торренте нашла, а в кинотеатрах ничего нет этого  :dontknow:  когда же и до нас наконец-то дойдут???

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...