Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...


Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...

Сообщений 151 страница 180 из 396

151

а я вот вчера "Зеркала" осилила, только с 3-го раза  %-)  неплохо в целом, очень даже! а вот если еще смотреть самому дома, когда стемнеет с выключенным светом, для любителей ужастиков - самое оно  :idea:
раньше от сериала CSI:NY балдела. все, насмотрелась на трупы и пр.. теперь один сериал только смотрю - "сплетница" (gossip girl) - одна серия раз в неделю выходит. вполне достаточно  :rolleyes:
будете смеяться, а вообще мой самый любимый фильм, вне времен и народов - "один дома" (первая часть только)  :blush:
из последних, новинок, больше всего "мальчишник в Вегасе" понравился, мы тааааааак насмеялись! и "голая правда" тоже ничего. а вот "призраки бывших подружек" разочаровали  :dontknow: не спас фильм даже Мэтью Макконехи.

0

152

Посмотрели " Нянька по вызову " . Супер ! Лирическая комедия и Кэтрин-Зета, я ее обожаю. Получили с мужем заряд положительных эмоций. :cool:

0

153

А "Дитя тьмы" еще никто не смотрел? Хочу поглядеть, я любитель страшилок... :P

0

154

Улыбчивая написал(а):

Хочу поглядеть, я любитель страшилок... :P

если любитель страшилок, то советую "зеркала"...не пожалеешь ;)

0

155

Улыбчивая написал(а):

А "Дитя тьмы" еще никто не смотрел?

Я после "Омена" ни за что не пойду на этот фильм. Довольно неприятно.... да. Мне с лихвой хватило рекламы... . :canthearyou:

0

156

псмотрела фильм "Gia".
очень понравилось..
Анджелина Джоли в главной роли.
играет там ОЧЕНЬ и очень.
98 год. молоденькая такая еще...
Очень чувственный фильм.
основные темы - модельный бизнесс, 80-ые годы,наркотики.
Но мораль там светла. такого осадка,как после "Рекаием по мечте" не будет.
смотрите-не пожалеете.

0

157

Сейчас хочу посмотреть "Жена путешественника во времени" по одноименной книге, книга очень классная, советую :shine:
А вообще я фанат фильмов и сериалов :love:

0

158

Nikki написал(а):

"призраки бывших подружек" разочаровали

а мне наоборот понравился фильм...особенно фото с яблоком))))))

посмотрели "опасные пассажиры поезда 123" посмотреть можно...но второй раз смотреть бы не стала...

"Дело №39" впечатлило...пару раз даже подпрыгнула от очень громких звуков...сюжет интересный, люблю непонятные фильмы-загадки...где уже ближе к концу понимаешь смысл...

"Представь себе" детское кино, юмора очень мало не смотря на то, что в главной роли Эди Мерфи...стареет видно уже...

"Бабник" фильм про жигало, который влюбляется в содержанку...забавно...в конце стало его даже немного жаль...

"Американская девственница" не понравилось, я вообще не любитель таких комедий...даже до конца смотреть не стали...вобщем на любителя...

на очереди "Зомбиленд" кто смотрел, как фильмец???

0

159

lovelia написал(а):

"Бабник" фильм про жигало, который влюбляется в содержанку...

Фильм на один раз, сюжет вроде и не новый, но необычный, жаль без хепиэнда :surprise:

0

160

lovelia написал(а):

на очереди "Зомбиленд" кто смотрел, как фильмец???

тока щас посмотрела...черный юмор!!!!есть над чем поржать, но кровища и куски мяса немного напрягают...

второй раз врятли буду смотреть, но о том что посмотрела не пожалела  :flag:

Ice girl написал(а):

"Жена путешественника во времени"

тож хочу посмотреть, много хороших отзывов об этом фильме...

0

161

Nikki написал(а):

если любитель страшилок, то советую "зеркала"...не пожалеешь

Видела уже, понравилось. Как раз такого плана и люблю ужастики. Почему и спрашиваю, а то сейчас в рекламе показывают самое-самое, а потом и смотреть нечего. :dontknow:

0

162

Секунда написал(а):

а кто-нить увлекается аниме? хочется какую-нибудь полнометражную классную анимешку посмотреть типа "Унесенные призраками" или "Принцесса Мононоке"... что посоветуете?

А "Ходячий замок Хало" смотрела?

0

163

В ближайшее время пойдем с мужем на 2 фильма - "Майкл Джексон. Вот и все" и "2012".

0

164

Улыбчивая
я сегодня буду смотреть!!!!!!!!
а еще седня ходили мы..три придурка на правдивые истории кота в сапогах.. после выпитой бутылки пива мне стало смешно)) а так конечно гениальный шедевр.. редчайшее говно)))

0

165

Любафка написал(а):

А "Ходячий замок Хало" смотрела?

нет еще, ща скачаю  :flag:

0

166

Мы сегодня были  на "Хатико: Самый верный друг", фильм обалденный про умнейшего пса, ну и Ричард Гир конечно не подкачал))) Кто-нибудь смотрел уже?

0

167

Про "Хатико" смотрела трейлер и честно говоря не хочу идти. Уж слишком он, наверное, грустный.
Зато сегодня посмотрела фильм с Брюсом Уиллисом "Клоны". Мне понравилось. Очень и очень даже ничего :cool:

0

168

Мульт "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" в 3D. Забавный мульт, Пушной в озвучке-супер! Посмотреть можно)) особенно в 3д)))) местами смешной,местами наивный, в конце очень слезливая сцена)))мииииило))

0

169

Alla85
Обожаю фильмы такого жанра, хоть и рыдаю на них, вообще большинство фильмов про собак, их хозяев и преданность вызывают у меня бурные эмоции... Но в моем городе его не показывают!!! я в расстройстве [взломанный сайт]   :'(

0

170

Вот про собак мне "Марли и я" понравился, хороший фильм...смотрели?

0

171

Алёнушка написал(а):

с Брюсом Уиллисом "Клоны"

а что за фильм???
я смотрела "Суррогаты" довольно таки интересно преподнесенное будущее...может и реально так будет, что вместо нас будут жить суррогаты, а мы будем дома сидеть...типа Симсов...

Alla85 написал(а):

"Хатико: Самый верный друг"

надо глянуть...

0

172

lovelia
Сюжет немного похож. Краткий сюжет -  человечество изобрело свои точные копии - машины. Люди управляли ими каждый у себя в квартире. То есть этими клонами люди ходили на работу, в ночные клубы отдыхать, общались, занимались сексом и т.д. Это конечно очень безопасное решение, но вопрос в другом - действительно ли человечество проживает собственную жизнь, или просто просиживает свои задницы на кресле управления?

Еще один очень хороший фильм на похожую тему - "Остров"("The Island" USA). Про то как человечество биологически клонировало самих себя, для того чтобы в случае отказа каких либо органов, можно было бы пересадить их из своих клонов. Этих самых клонов держали под землей втирая им историю про то, что они последние выжившие люди на земле (а Земля очень загрязнена и жизнь на ней не возможна). Каждый день они играли в лотерею, и победивший счастливчик тут же отправлялся на райский остров для того чтобы прожить там остаток счастливой жизни. А островом этим оказался целый мир....
Идея фильма -  являются ли эти клоны людьми?
Конечный ответ - ДА:)
Посмотрите, советую 8-)

0

173

Алёнушка написал(а):

Сюжет немного похож.

а там случайно не было негра прорицателя??? кем управлял сам создатель этих самых суррогатов????

0

174

Алёнушка написал(а):

Alla85 написал(а):

    "Хатико: Самый верный друг"

а я боюсь его смотреть...мне кажется он грустный..я не выдержу и разревусь....и я так осеннем миноре)))

в воскресенье посмотрела очередную тупую американскую комедию))) даже название не помню)) ща гляну...во.."Формула любви для узников брака")) пошловато, но смешно)) в некоторых прах узнаешь себя и видишь свои ошибки))

0

175

lovelia написал(а):

а там случайно не было негра прорицателя??? кем управлял сам создатель этих самых суррогатов????

Я вот думала тебе трейлер скинуть, и оказалось что мы об одном фильме говорим. У меня же все фильмы на "щирій українській", поэтому и перевод такой. Да и правда, Суррогаты на украинском языке как-то совсем не звучит.

0

176

Алёнушка
а у нас его суррогаты назвали)))))странное слово...но фильм классный...

0

177

Алёнушка
ага, смотрела Остров. интересный фильм, мне понра )))

0

178

Секунда, ну как, посмотрела Хало?  :)

0

179

Любафка
ага ))) клевый мульт )))

0

180

Секунда написал(а):

ага ))) клевый мульт )))

:) Ещё очень красивый мультик "Пять миллиметров в секунду", правда грустный немного..., хотя это же аниме!  :)

Отредактировано Любафка (2009-10-29 10:54:28)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...