Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...


Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...

Сообщений 61 страница 90 из 396

61

Сегодня по ТНТ показывают реально ржачную комедию..
Всем советую посмотреть)
в 22:00 ))

0

62

lovelia написал(а):

"Дом у озера"

ода!!оч классный фильм!!!!!

0

63

А кто-нибудь смотрел фильм "Марли и я"?
Попала на сеанс этого фильма по чистой случайности, но до сих пор под впечатлением нахожусь.
И всем очень советую!

0

64

nightCuba написал(а):

А кто-нибудь смотрел фильм "Марли и я"

,хотела посмотреть и не дошла до кинотеатра.Надо посмотреть.Хотя у меня еще Австралия лежит не распечатанная..а скоро форсаж 4 выходит и Люди икс...мммм...я ж слюнями захлебнусь!!!!

0

65

nightCuba написал(а):

А кто-нибудь смотрел фильм "Марли и я"?
Попала на сеанс этого фильма по чистой случайности, но до сих пор под впечатлением нахожусь.
И всем очень советую!

я так ревела!!! как после титаника))))
офигенный фильм, джен как всегда прекрасна, пес шикарный!

0

66

Маргаритка написал(а):

я так ревела!!! как после титаника))))
офигенный фильм, джен как всегда прекрасна, пес шикарный!

Я даже на титанике меньше плакала, там история более отдаленная, чем в Марли, в том плане, что все, у кого есть зверюшки, рано или поздно сталкивались/столкнутся с этим... Я была со своим МЧ, он пережил точь-в-точь тоже самое, что и главный герой...
Вы знаете, на фильме были все - и взрослые, и дети, мужчины и женщины. Не оставило равнодушным никого!!!

0

67

nightCuba написал(а):

все, у кого есть зверюшки, рано или поздно сталкивались/столкнутся с этим...

неееееееет  :'(

nightCuba написал(а):

Не оставило равнодушным никого!!!

только бессердечный останется равнодушным!

0

68

мы с моим МЧ тоже рыдали на Марли и я
и вообще весь зал рыдал ..
но сам фильм так себе.. семейный и безидейный.. кроме как "удар по больному" вообще не впечатлило

0

69

syavka написал(а):

но сам фильм так себе.. семейный и безидейный.. кроме как "удар по больному" вообще не впечатлило

мне, как журналисту, очень понравился факт того, что колонка обозревателя о собаке в 2 раза подняли рейтинги газеты. Вот так порой такая мелочь может изменить судьбу газеты и человека

0

70

Маргаритка написал(а):

syavka написал(а):
мне, как журналисту, очень понравился факт того, что колонка обозревателя о собаке в 2 раза подняли рейтинги газеты. Вот так порой такая мелочь может изменить судьбу газеты и человека

в жизни такое возможно было бы?)

Отредактировано syavka (2009-04-03 21:15:38)

0

71

syavka написал(а):

в жизни такое возможно было бы?)

в России думаю нет) в Америке не знаю, мне кажется там все возможно :)

0

72

syavka написал(а):

но сам фильм так себе.. семейный и безидейный.. кроме как "удар по больному" вообще не впечатлило

А я не соглашусь  :blush:
Мне как раз-таки фильм показался очень жизненным. Не столько даже про домашних животных, сколько про семью и отношения... Такие "кризисные" моменты, особенно с появлением ребенка - часто можно наблюдать и в России.

0

73

Маргаритка написал(а):

в России думаю нет)

поддерживаю,коллега))

0

74

Много пересмотрела за последние деньки фильмов. Те, что запомнились:
Очень понравился фильм "Подмена"
Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.

Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Анджелина Джоли, Джон Малкович, Гэтлин Гриффит, Мишель Мартин, Жан Деверо, Майкл Келли, Эрика Грант, Антония Беннетт, Керри Рэндлс, Фрэнк Вуд, Морган Иствуд

"Краповый берет"

Жанр: боевик, приключение

Что такое спецназ? Какие мотивы побуждают молодых людей стремиться туда, в ряды бесстрашных бойцов, готовых в любой день, в любую минуту придти на помощь, когда угрожает опасность, когда «никто, кроме нас»?
Для главного героя отряд специального назначения становится началом серьезного этапа в жизни. Там Куприянов познает, что такое братство, взаимовыручка, храбрость и достоинство.

По отзывам этот фильм нравится не всем, пишут так: фильм, для тех, кто не был в армии и для женщин. Мне очень понравился.  ^^

Так же упоминали уже здесь "Всегда говори Да" -
смешная комедия, после нее действительно чувствуешь в себе уверенность и желание сделать то, чего ранее не решался, становишься смелее. Триллер о вампирах "Сумерки" - романтичная история о любви девушки и вампира, больше для 17- летних фильм, но все равно интересно, под романтичное настроение, а еще красивые актеры. "Любовь в большом городе" мне понравился фильм наличием остроумных шуток, игрой актеров. А сам сюжет простоват, да и причем там Нью-Йорк, особой привязки к нему по сюжету нет, можно все то же самое в Москве. Особенно интересен был герой - женатик, приятно было услышать словечки, что понял как любит жену ^^ По тому, как приобнял в этот момент меня муж, поняла, что фильм классный смотрим, очень настроение повысил!!!
"Астероид" - фильм - катастрофа 2009 г. - можно посмотреть разок, отрицательные отзывы на этот фильм в основном связаны с тем, что там как всегда американцы выставляют русских не в лучшем свете. Для любителей катастроф вполне нормальный фильм.

Отредактировано KsuschA (2009-04-07 00:40:00)

0

75

Тарас Бульба
http://i013.radikal.ru/0904/2e/fab94c6013c7.jpg
Год: 2009
Страна: Россия
Режиссёр: Владимир Бортко
Сценарий: Николай Гоголь, Владимир Бортко
Продюсер: Рубен Дишдишян, Антон Златопольский
Оператор: Дмитрий Масс
Композитор: Игорь Корнелюк
В ролях: Богдан Ступка (Тарас Бульба), Игорь Петренко (Андрий – младший сын Тараса Бульбы), Владимир Вдовиченков (Остап – старший сын Тараса Бульбы), Магда Мельцаж (Панночка), Владимир Ильин (Куренной), Юрий Беляев, Михаил Боярский (Козак Мосий Шило), Ада Роговцева, Борис Хмельницкий, Даниэль Ольбрыхский (Красневский)
Жанр: драма

Синопсис фильма Тарас Бульба:

Действие фильма разворачивается в тяжелый период истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой.
Тарас Бульба воплощает ратный дух Запорожской Сечи. Он с огромной любовью относится к своим товарищам-запорожцам, глубоко уважает обычаи Сечи и не отступает от них ни на шаг. Его сыновья Остап и Андрей - воплощение двух сторон души старого Тараса.
Остап - настоящий молодец, из которого вырастет добрый запорожец. Андрей - более мягок, но тоже обещает стать хорошим воином. Однако, мечтам Тараса Бульбы не суждено было воплотиться. Остап погибает как герой, в цветущем возрасте, а Андрей попадает в сети ловкой искусительницы-полячки, предает родину и переходит на сторону врага...
И теперь Тарас должен выбирать - между любовью к родине и любовью к сыну...
_______________________________________________________________________________________________________
Фильм может вызвать много дискуссий на историческую и политическую тему, хотя на мой взгляд, достаточно правдоподобная экранизация великого произведения Н.В. Гоголя.
Плюсы: хороший подбор актеров, все сыграли великолепно.
Минусы: концовка слишком утяжелена обилием кровавых сцен и насилия. Казнь Остапа, например, вообще зрелище не для слабонервных.
В любом случае, посмотреть стоит!

0

76

Roxane написал(а):

Фильм может вызвать много дискуссий на историческую и политическую тему, хотя на мой взгляд, достаточно правдоподобная экранизация великого произведения Н.В. Гоголя.
Плюсы: хороший подбор актеров, все сыграли великолепно.
Минусы: концовка слишком утяжелена обилием кровавых сцен и насилия. Казнь Остапа, например, вообще зрелище не для слабонервных.
В любом случае, посмотреть стоит!

Посметрели в воскресенье, я правда очень долго отнекивалась, не люблю такие фильмы, но пришлось идти...мне не оставили выбора.....как не странно фильм очень понравился, хорошая подборка актеров, музыки.....смотрела на одном дыхании, хотя фильм идет больше 2 часов. Даже поплакала.

Отредактировано Lele4ka (2009-04-07 12:46:50)

0

77

Lele4ka написал(а):

не люблю такие фильмы

Я вообще не поклонница исторических фильмов, но этот как-то сразу запал в душу, решила, что непременно должна посмотреть и не пожалела. Я считаю, такие фильмы надо снимать.
Хотя здесь у нас в Украине уже слышала, что это ганьба, все русифицировали, исказили нашу историю, но я не очень то согласна с такой точкой зрения :no:

0

78

Roxane написал(а):

Хотя здесь у нас в Украине уже слышала, что это ганьба, все русифицировали, исказили нашу историю, но я не очень то согласна с такой точкой зрения

ну, если считать, что фильм снять полностью по Гоголю, то это еще он исказил историю :flirt: ,а вообще, да, очень жаль, что столько веков мы воевали вместе, а теперь против друг друга, причем страдает как обычно простой народ,  такие как мы с вами, которые не понимают чего нам делить.....

0

79

Lele4ka написал(а):

ну, если считать, что фильм снять полностью по Гоголю, то это еще он исказил историю

Вот именно. Гоголь жил во времена Российской империи. Украина как государство не существовала. Все территория входила в состав России. Так чему же удивляться, что запорожские казаки бились за русскую землю :dontknow:

Lele4ka написал(а):

причем страдает как обычно простой народ,  такие как мы с вами, которые не понимают чего нам делить....

вот полностью согласна, как будто других проблем мало :tired:

0

80

Так все-таки стоит ли посмотреть Тараса Бульбу?

У меня уже 3-ьи выходные дома (после удаления 8-к), поэтому нагоняю упущенные моим глазом фильмы :D
Вчера посмотрела "Всегда говори да". Очень позитивный, забавный, вместе с солнечной погодой повышает оптимизм! 

Сегодня "в меню" у меня "Первая любовь" и 12-ая серия 5 сезона Lost :crazyfun:

Отредактировано nightCuba (2009-04-12 12:26:37)

0

81

nightCuba написал(а):

12-ая серия 5 сезона Lost :crazyfun:

Ну как тебе Лост?Затягивает?

0

82

Vеснушка написал(а):

Ну как тебе Лост?Затягивает?

Первые 4 сезона смотрела взахлеб. Причем никогда не дожидаюсь показа по ТВ, а качаю из сетки, как только новые серии выходят  :blush: (хотя в глубине души я против пиратства) :tomato:
5 сезон начала смотреть с надеждой, что фишка сериала немного поменяется. Если раньше основным изюмом было то, что в каждой новой серии новые вопросы, а ответы на них можно будет получить либо через несколько серий, либо в след. сезоне, то на этот раз я ждала, что направление поменяется и в 5 сезоне на все ответят, а новые загадки, если и появятся, то тут же получат свою разгадку.
С 1 серии я поняла, что все как было, так и осталось... Напряжно было смотреть, а потом все дальше, дальше и как всегда - затянуло  :D  Как наркотик прям, пока новая серия не выйдет, сидишь в ожидании.

0

83

nightCuba написал(а):

пока новая серия не выйдет, сидишь в ожидании

Ага,мне тож очень нравится))

0

84

nightCuba написал(а):

и 12-ая серия 5 сезона Lost

а ты еще какие-нибудь сериалы смотришь?

0

85

Stephen написал(а):

а ты еще какие-нибудь сериалы смотришь?

Если успеваю, Ранеток   :blush: 
Но вообще сериалы - это зло, на них только подсядь, потом не оторвешься. :D

0

86

Vеснушка написал(а):

Ага,мне тож очень нравится))

ну вот, посмотрела 12-ую серию, теперь еще недели 2 ждать продолжения. Надо все-таки перебороть себя и подождать пару месяцев, когда все можно будет скачать  :tired:

0

87

nightCuba написал(а):

ну вот, посмотрела 12-ую серию, теперь еще недели 2 ждать продолжения. Надо все-таки перебороть себя и подождать пару месяцев, когда все можно будет скачать

мне еще сериал доктор Хаус нравится. Про саркастичного безумног доктора) А лост я обычно смотрю сразу сезонами:)

0

88

Stephen написал(а):

А лост я обычно смотрю сразу сезонами:)

Я тоже, только на этот раз не дождалась... :blush:

nightCuba написал(а):

Сегодня "в меню" у меня "Первая любовь"

А ничего так фильм. Правда, "наши" (хотя судя по титрам не оч понятно, кто снимал - что-то типа совместной работы русских и иностранцев) собрали понемногу из Лапочки, 2-х Step up-ов. Поют хорошо, на месте во время просмотра фильма не сидится!!!

0

89

nightCuba написал(а):

Так все-таки стоит ли посмотреть Тараса Бульбу?

да, конечно :yep: посмотри обязательно!

0

90

nightCuba написал(а):

А ничего так фильм. Правда, "наши" (хотя судя по титрам не оч понятно, кто снимал - что-то типа совместной работы русских и иностранцев) собрали понемногу из Лапочки, 2-х Step up-ов. Поют хорошо, на месте во время просмотра фильма не сидится!!!

ППКС  :cool:
очень хороший вокал, а вот мужу было скушно  :dontknow:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...