Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...


Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...

Сообщений 361 страница 390 из 396

361

zuuubki:) написал(а):

а почему только она??

не знаю, мож потому что её на протяжении всей моей жизни по телеку не крутят и она не успела надоеть)))) или с просмотром фильма приятные воспоминания связаны)

0

362

посмотрели вчера фильм "Кто я". Понравился, оторваться не могла, 12 часов ночи, а бросить не могу, надо же узнать что же там произошло.. Ну и финал неожиданный.
Хороший фильм  :yep:

0

363

egoustka написал(а):

не знаю, мож потому что её на протяжении всей моей жизни по телеку не крутят и она не успела надоеть)))) или с просмотром фильма приятные воспоминания связаны)

понятно.... :)

0

364

Nikki написал(а):

"Снежная любовь или сон в зимнюю ночь"

Хвостатая написал(а):

"снежный ангел"

не смотрела, удивляюсь, сколько новогодних фильмов не видела. начинаю исправлять этот недостаток, посмотрела на выходных "долгий поцелуй на ночь" :)

Lele4ka написал(а):

Девочки, а кстати, пойдемте в следующую субботу на "Елки" сходим?

давайте!

0

365

Winter написал(а):

удивляюсь, сколько новогодних фильмов не видела. начинаю исправлять этот недостаток,

да-да, я тоже начиталась, что-то вспомнила, что-то не видела. тоже исправляю  :yep:

0

366

"Слушатель" - новогодняя комедия с младшими Высоцким и Ефремовым.
И мультик "у меня было 4 сыночка и лааааапочка-дочка"  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nysanta/t7741.gif

0

367

еще фильм Как Гринч украл рождество. в следующие выходные по какому-то общественному каналу будет. мне нравится, хотя фильм такой, странновастенький немного :) но что-то в нем есть :)

немного в сторону от рождественной темы: старый голливудский фильм Газовый Свет - с потрясающей атмосферой и в духе того времени, в лучшем смысле этого слова. детектив-триллер, несколько оскаров, потрясающая игра актеров. держит в напряжении. очень приятно провести зимний вечер за его просмотром :)

0

368

Кто-нибудь ходил на "Елки"? понравился?

0

369

lovelia написал(а):

Кто-нибудь ходил на "Елки"? понравился?

мы вчера ходили! ничего такой... новогодний... не обремененный большим смыслом. местами прикольный/веселый.  :yep:

0

370

lovelia написал(а):

Кто-нибудь ходил на "Елки"? понравился?

очень понравился фильм! Добрый, смешной, то что нужно перед Новым годом.

0

371

Я на этих выходных посмотрела замечательный новогодний фильм "Снежный ангел" - если кто-то еще не смотрел, обязательно посмотрите эту красивую, добрую, обалденную новогоднюю комедию!!-)) Еще посмотрела анимационный мультфильм "Полярный поезд" - я в восторге!!-))) После просмотра этих двух фильмов сразу же появляется вера во что-то сказочное, волшебное и появляется новогоднее настроение-))

0

372

Ангел №25 написал(а):

Я на этих выходных посмотрела замечательный новогодний фильм "Снежный ангел" - если кто-то еще не смотрел, обязательно посмотрите эту красивую, добрую, обалденную новогоднюю комедию!!-))

дааааааа!!!!!!!!!!!! он оооч классный!!!!!!!!!! я в прошлом году смотрела и все!! пропала))))) оч понравился!! и Музыка Богушевской.. :love: *ну я еще просто лю Балуева...* :blush:

а еще есть киношка Кушать подано или осторожно любовь. Что-то вроде пьесы)) но про нг и оч забавный

0

373

На днях посмотрела:
"Однажды в Риме"....посмеялась на славу... думать не нужно. неплохая девАчковая романтическая комедия.
"Десять зим" ...Российско-итальянский фильм...очень понравился.

0

374

Хвостатая написал(а):

и Музыка Богушевской

вот-вот, музыка мне тоже очень понравилась - такая праздничная :love: Ален, а ты не знаешь случайно название этой музыки?

Хвостатая написал(а):

еще есть киношка Кушать подано или осторожно любовь. Что-то вроде пьесы)) но про нг и оч забавный

Этот фильм у меня как раз в закачке стоит, тоже буду смотреть-))) :shine:
Посмотри Полярный экспресс и Моя мама снегурочка-)) Очень душевные новгодние фильмы-))

0

375

Fiamma написал(а):

"Десять зим" ...Российско-итальянский фильм...очень понравился.

Мне тоже этот фильм очень понравился :cool: У нас в Челнах на Фестивале неправильного кино его показали. С одной стороны, вроде бы фильм с хорошим концом (в жизни ведь далеко не так бывает чаще всего), а с другой стороны, грустный фильм. Да и концовка неоднозначная: можно поразмышлять, хорошо ли там дальше все сложится или нет. И мужу, и нашему с ним другу фильм тоже понравился.

0

376

Посмотрела фильм "Отличница легкого поведения". В первый раз понравился. Во второй раз уже смеялась больше. В третий и далее уже знала каждую мелочь и получала большое удовольствие от просмотра.

0

377

Мои самые любимые фильмы: "Достучаться до небес" и "Дикое поле". про первый, думаю, всем и каждому понятно. а вот про второй, могу сказать, что это ЛУЧШЕЕ, что видела когда-либо)))
Описание: Молодой врач по имени Митя приезжает на работу в казахстанскую степь. Его новым домом становится поселок в двухстах километрах от Алма-Аты. Местные жители начинают приходить к новому доктору не только за медицинской помощью. Они рассказывают ему о своих проблемах, радостях и несчастьях. Сам главный герой ждет невесту, которая должна приехать к нему из большого города. Вскоре девушка действительно приезжает, но, как оказывается, ненадолго.
Это хороший фильм, не массовый, но вполне доступный большинству.

0

378

Кто-нибудь посмотрел уже фильм "Черный лебедь"? Как он вам?

0

379

Хороший фильм Убойные каникулы )))

0

380

сходила на Санктум - понравился.

0

381

Могу посоветовать любителям детективов и триллеров купить подарочное издание (5 DVD) Коллекция Оскар:
http://s004.radikal.ru/i205/1102/11/ebd48378e377.jpg
Фильмы 40-х годов (много черно-белых). Меня соблазнила низкая цена (около 200 руб. за 5 дисков, согласитесь выгодно). Когда брала, подумала, что если туфта - денег будет не жалко. За вечер сразу посмотрела 2 фильма, не могла оторваться.

Очень впечатлили фильмы:

"Газовый свет", 1944 г., 109 мин.,
США Metro-Goldwyn-Mayer
Художественный кинофильм Ингрид Бергман, Шарль Буайе, Джозеф Коттен в триллере Джорджа Кьюкора "Газовый свет".

Десять лет Пола боялась вернуться в Лондон, где был убита ее тетя. Наконец, выйдя замуж за пианиста Грегори, она отбрасывает ужасные воспоминания и поселяется в том самом доме, где случилось несчастье. Постепенно жизнерадостной красавице Поле начинает казаться, что она сходит с ума в его стенах. И даже любимый муж ведет себя более чем странно...

"Извините, вы ошиблись номером", 1948 г., 95 мин.,
США Paramount Pictures, Columbia Pictures Corporation Черно-белый;
Художественный кинофильм Барбара Стэнвик, Берт Ланкастер, Уэнделл Кори, Эд Бегли в триллере Анатоля Литвака "Извините, вы ошиблись номером".

Невротичная дочь миллионера прикована к постели неизлечимой болезнью. Телефон - ее единственная связь с внешним миром. Позвонив мужу на работу, Леона случайно вклинивается в чужой разговор и слышит, как двое мужчин обсуждают убийство женщины, которое произойдет этой ночью. Попытка предупредить полицию ни к чему не приводит - слишком мало информации, ничто не указывает на место и объект преступления. Нервничающая Леона вновь пытается найти мужа, но тот как сквозь землю провалился. Его секретарша сообщает, что с утра к нему пришла неизвестная блондинка... а затем его никто не видел. Телефонный диск крутится и крутится, информации становится все больше, мозаика начинает складываться в картину, неумолимо приближающую Леону к осознанию ужасной истины... Напряжение замкнутой в четырех стенах женщины (да и наше) становится непереносимым. Снова звонит телефон, круг замкнулся...

"Завороженный", 1945 г., 113 мин.,
США Ингрид Бергман, Грегори Пек, Лео Кэрролл в триллере, снятом Хичкоком по произведению Фрэнсис Бидинг "Завороженный".

В институт психиатрии приезжает новый директор, известный ученый Эдвардс (Грегори Пек). Сотрудница института Констанс Питерсен (Ингрид Бергман) проявляет к нему не только профессиональный интерес, и у них завязывается бурный любовный роман. Но молодой профессор начинает вести себя очень странно, и вскоре Констанс обнаруживает, что ее возлюбленный не тот, за кого себя выдает - он самозванец, страдающий амнезией. Его настоящее имя Джон Баллантайн, и все указывает на то, что он был пациентом пропавшего доктора Эдвардса и, возможно, он и есть убийца. Не веря, что Джон преступник, Констанс увозит его к своему старому учителю доктору Брюлову. Они надеются, изучив сны Джона, раскрыть тайны, скрытые в безднах его сознания... Превосходный фильм Хичкока, снятый в 1945 г., стал эталоном психологического триллера. Великолепная музыка Миклоша Рожа была удостоена премии "Оскар", а сцены снов, поставленные художником Сальвадором Дали, усилили драматизм блестящих визуальных авторских ходов.

"Винтовая лестница", 1945 г., 84 мин.,
США
Дороти Макгуайр, Кент Смит, Эльза Ланчестер в триллере Роберта Сиодмака "Винтовая лестница".

1906 год. Новая Англия, старый, маленький городок, готический особняк. Юная и прилежная Хелен Кэйпел работает служанкой у миссис Уоррен, старой и сварливой вдовы-инвалидки. Девушка нема, она перенесла в детстве травму, которая лишила ее голоса. У вдовы два сына: один Стив - сорвиголова и буян, другой Альберт - мягкого и тихого нрава профессор, в которого Хелен тайно влюблена, но скрывает свое чувство. В городке, за довольно-таки короткое время, происходят убийства трех молоденьких девушек, имеющих физические недостатки. Полиция не может найти преступника. Следствие зашло в тупик, но, тем не менее, многие жители думают, что немая Хелен будет следующей жертвой...

"Призрак оперы", 1943 г., 92 мин.,
США
Нельсон Эдди, Клод Рейнс, Сусанна Фостер в триллере Артура Лубина "Призрак оперы".

Юная Кристин не обращает никакого внимания на Эрика, который питает к ней тайную страсть и инкогнито спонсирует ее уроки пения. В отчаяньи он решается на убийство…

"Ребекка", 1940 г., 130 мин.,
США
Флоренс Бэйтс, Лоуренс Оливье, Глэдис Купер, Джоан Фонтейн в триллере Альфреда Хичкока "Ребекка".

Фильм снят по одноименному роману Дафны де Морье. Американский аристократ Макс де Винтер женится на скромной девушке и привозит ее в свой мрачный замок Мэндерли. Домоправительница поместья, миссис Дэнверс, с презрением относится к новой хозяйке, потому как до сих пор остается преданной первой жене Макса, Ребекке, умершей при загадочных обстоятельствах. Новой миссис де Винтер предстоит раскрыть зловещую тайну смерти Ребекки.

Очень неплохое издание с большим количеством легендарных фильмов. 6 фильмов Хичкока, 2 фильма Уайлдера, Уайлер и Уэллс — весомый довод.

0

382

классный сериал "Тюдоры". запойно посмотрела 2 сезона, 3 на очереди.

0

383

travelfrog написал(а):

сходила на Санктум - понравился.

И мне понравился. Фильм основан на реальных событиях.

0

384

Офигенно прикольный фильм "Красавчик" и "Красавчик-2"! И посмеяться есть над чем и про любовь! Тиль Швайгер просто супер!

Отредактировано Мофонок (2011-02-12 20:05:30)

0

385

Справедливая написал(а):

Могу посоветовать любителям детективов и триллеров купить подарочное издание (5 DVD) Коллекция Оскар:

да, подборка очень хорошая. Газовый свет - потрясающий фильм. Ребекка - великолепен, гораздо лучше более поздней версии. Призрак Оперы интересен. Винтовая лестница - прелестная старая готической атмосфер, хотя сюжет не совсем четко построен.

0

386

посмотрела японский фильм "Ушедшие" (Окурибито) - глубокий и очень трогательный.

Отредактировано travelfrog (2011-06-09 21:00:51)

0

387

из недавнего - "Неадекватные люди", интересный такой фильм, необычный, начало многообещающее, а вот конец, подкачал, имхо, как-то уж банальненько, а весь фильм сидишь ждешь чего-то такого... вау!..но нет. Тем не менее, как для русского фильма оч неплохо!
еще "Меняющий реальность" - такой облегченный вариант фильма "Начало", тем кто не видел "начало" рекомендую сначала "меняющий реальность" посмотреть, а потом "начало".
хм.. в кино ходим чуть ли не каждые выходные, а что-то больше ничего и не вспоминается..
о! пытались посмотреть дома "запутанную историю" вообще не пошло  :no:  а ребенку вроде понравилось.

0

388

А мне понравился фильм Джери Магуаер с Том Крузом  классный фильм ,ещё смотрел недавно, вчера Знакомство с факерами 2 новый свежий фильм ,нормальный фильм в принципе посмотреть можно)))

0

389

Мне понравился "Зеленый шершень". :cool:

0

390

Мария Вторая написал(а):

Мне понравился "Зеленый шершень". :cool:

Ага)))ваще крутой фильм Зелёный шершень, хотя не всем он понравился, мнения разделились, да и рейтинг не очень

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...