Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...


Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...

Сообщений 331 страница 360 из 396

331

еще вспомнила - Гарри Поттеры (там всегда рождество и просто сказка интересная) и на работе подсказали:  реальная любовь

0

332

еще "Интуиция", там периодически НГ и Рождество проскакивают. Вообще очень хороший и романтический фильм. С Кейт Бекинсейл и Джоном Кьюсаком  :love:

0

333

Winter написал(а):

Ирония судьбы!!!!!

кстати, а вы знаете, где находится дом, в котором снимали этот фильм? два года назад я жила с семьей брата на Юго-Западной, и в новогодние праздники мы что-то готовили и переключали ТВ с канала на канал, и на одном из каналов как раз показывали "Иронию судьбы", тот момент, как кто-то из героев днем заходил в подъезд. и камера была наведена как бы сбоку на подъезд и дальше в перспективу, где была видна церковь. а на Ю-Западной есть церковь, и я такая в шутку: "О, это же наша церковь".  мы посмеялись, а потом в интернете посмотрели, где снимали фильм, и оказалось, что как раз на Ю-Западной в доме 125 на Пр. Вернадского, и именно "наша" церковь и видна в кадре. на цокольном этаже этого дома Театр на Юго-Западе, а на подъезде, ближайшем к проспекту, висит табличка в виде портфеля с веником с надписью "Здесь жил Женя Лукашин" (мы туда ходили и фотографировались). кстати, в википедии на фото портфеля другая надпись "Здесь жила Надя Шевелёва". надо еще раз сходить посмотреть, что же там теперь написано  :rolleyes:
Ирония судьбы, или с легким паром! - хехе, линк не прикрепился - ну да ладно, в википедии можно почитать

Отредактировано travelfrog (2010-12-10 13:12:05)

0

334

А мне вспомнились мультики.:Падал прошлогодний снег, Щелкунчик (наш))

0

335

Хвостатая написал(а):

Падал прошлогодний снег

это про собаку и волка такого смешного?

ой, да, а мультики хорошие новогодние кто какие знает?
мне "Красавица и Чудовище" сразу вспомнился.

0

336

Nikki написал(а):

это про собаку и волка такого смешного?

нееее)) вот кусочек

а ты имела ввиду жил-был пес

простоквашино зимой)))))))))))))))) и про чудище..не помню название..кукольный..

0

337

Оооо, обожаю фильмы с Новогодним и Рождественским настроением-))) Вот мои любимые:
- Карнавал с Ириной Муравьевой
- Вечера на хуторе близ Диканьки или Ночь перед Рождеством (который старый, а не "Старые песни о главном")
- 12 месяцев
- Дневник Бриджит Джонс-))
- Девчата - тоже почему-то ассоциируется с новым годом-))
- Снежная королева.
А, вот еще вспомнила - "Тариф Новогодний"-))

Отредактировано Ангел №25 (2010-12-10 14:22:35)

0

338

Хвостатая написал(а):

нееее)) вот кусочек а ты имела ввиду жил-был пес

ааа.. да, точно)

Хвостатая написал(а):

простоквашино зимой)))

ну это вообще классика! :cool:

Ангел №25 написал(а):

Дневник Бриджит Джонс-))Тариф Новогодний"-))

ммм...да, тоже хорошие фильмы, обязательно надо будет посмотреть еще раз)
"Тариф новогодний" уже смутно помню, но помню что понравился)))

0

339

Про мультики: Дед Мороз и лето!!! Когда зажигаются елки, 12 месяцев и как ежик и межвежонок новый год встречали)) а еще ну погоди)))*Расскажи снегуурочка, где была?расскажи-ка,милаая, как делаа?* :D

0

340

Хвостатая написал(а):

как ежик и межвежонок новый год встречали)

:O  фига себе..и такой мультик есть... как это я его не видела... пошла искать...

0

341

Nikki написал(а):

фига себе..и такой мультик есть... как это я его не видела... пошла искать...

наслаждаемся

0

342

Шочикецаль написал(а):

Обожаю фильм "Чародеи"! Каждый раз смотрю его с огромным удовольствием!

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   мне тоже он нравится...

0

343

travelfrog написал(а):

кстати, а вы знаете, где находится дом, в котором снимали этот фильм?

Люба, какая интересная история! :)  а не знаешь, в Питере действительно есть такой же дом на такой же улице?

и мультики надо все собрать, я вот ежика и медвежонка тоже не помню :)

в общем, можно начинать уже марафон любимых фильмов и мультфильмов!  http://s007.radikal.ru/i301/1012/90/f082c1db5f36.gif

0

344

Можете закидать меня тапками - терпеть не могу ни "Чародеев", ни "Иронию судьбы..." (так получилось. :dontknow: )

Да здравствует "Москва слезам не верит" :jumping: Ну и "Карнавальная ночь".

0

345

Иронию судьбы тоже не люблю, но поскольку дань традиции)) а чародеи..нра)) даж больше песни оттуда)))

0

346

Мне показалось "Как  ежик и медвежонок встречали НГ"- какой то взрослый мультик. Так и вижу как двое подвыпивших художников-сценаристов сочиняли сюжет. И по моему взяли сюжет из своей жизни.

0

347

lovelia написал(а):

Пережить Рождество - очень понравился)))смотрю каждый год...

Тоня, а я не видела ни разу! в этом году надо посмотреть!

0

348

о! еще вспомнила - "Семьянин" с Николасом Кейджем.

0

349

Winter написал(а):

а не знаешь, в Питере действительно есть такой же дом на такой же улице?

по фильму адрес ул. Строителей, дом 3, вроде бы. а тут Пр. Вернадского, дом 125. в пригороде Питера есть улица Строителей, но там домов нет. а Пр. Вернадского нет вообще.
а снимали все наверняка в одном доме.

0

350

Фильм "Бедная Саша" - добрая новогодняя история. http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng12.gif

0

351

Ночь закрытых дверей - новогодний фильм. Операция "Праведник" там по моему тоже новогодняя тематика есть.

Отредактировано Malinka26 (2010-12-11 15:41:30)

0

352

Из тех фильмов, что связаны с зимними праздниками мне нравятся: Полярный экспресс, Отпуск по обмену и еще старый фильм "Долгий поцелуй на ночь"

0

353

Smilla написал(а):

"Долгий поцелуй на ночь"

обожаю этот фильм  :love:

Winter написал(а):

а я не видела ни разу! в этом году надо посмотреть!

там про парня, у которого нет семьи, а ему вдруг очень захотелось что бы она была...и он покупает ее)))
в итоге он не просто ее покупает, а обретает...
мне нравится, очень смешное кино и есть такие моменты, которые заставляют задуматься над своей жизнью...
http://www.newslab.ru/images/review/cinema/150402-2.jpg

0

354

lovelia написал(а):

обожаю этот фильм

столько раз пересматривала и каждый раз захватывает как первый!

0

355

*Мои черничные ночи.
*500 дней лета
нежно, легко, хорошо.

0

356

из новогодних обожаю Чародеев и "Семья на прокат"(вроде так)
ещё нравится врорая часть иронии судьбы, но только вторая часть
Кстате из новогодних ещё хочу посмотрель новый фильм "Ёлки")

0

357

egoustka написал(а):

ещё нравится врорая часть иронии судьбы, но только вторая часть

а почему только она?? :question:

0

358

еще вспомнила новогодний, русский - "Снежная любовь или сон в зимнюю ночь" ни с момента выхода ни один НГ без него не проходит)

0

359

я тоже вспомнила)) "снежный ангел"

0

360

Девочки, а кстати, пойдемте в следующую субботу на "Елки" сходим?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...