Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...


Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...

Сообщений 271 страница 300 из 396

271

Есть фильм, при просмотре которого я всегда плачу. Японская лента 2007 года под оригинальным названием "Koizora". В российском прокате он называется:
Небо любви

Это история о девушке по имени Мика и её трех годах жизни в старшей школе… Все вокруг говорят только о своих бойфрендах, а Мика ещё совсем неопытна в любви. Однажды она начинает получать телефонные звонки от незнакомца, и постепенно сближается с ним. Наконец она решается с ним встретиться… Мика поняла что нашла свою любовь, но их счастье было не долгим. На горизонте уже появились новые проблемы…

Фильм основан на телефонной новелле, которую прочитали более 11 миллионов человек.

У меня фильм есть только с субтитрами. Но в этом я нахожу особую прелесть, на слух воспринимается именно те голоса и интонации, которые задумал режиссер. Потрясающий фильм о невероятной любви.

http://animetube.su/_ld/13/1316.jpg

0

272

Маша, а заканчивается хорошо? в целом фильм оптимистичный / подающий надежду или мрачный?

0

273

Подскажите кто смотрел фильм "ОНО" ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Оно_(фильм,_1990)) как впечатления?

0

274

Winter написал(а):

Маша, а заканчивается хорошо? в целом фильм оптимистичный / подающий надежду или мрачный?

Фильм очень трогательный, душу безмерно бередящий! Заканчивается печально, т.к. главный герой умирает. Но их любовь сильнее смерти. Очень сильный фильм!

0

275

Мария Вторая написал(а):

т.к. главный герой умирает.

ну вот,никакой интриги.
но все равно,ты так описала, обязательно теперь посмотрю!
а почему у тебя с субтитрами - нет с переводом вообще или ты специально с титрами качала? :unsure:

0

276

Nikki написал(а):

ну вот,никакой интриги.

Я сделала это обдуманно. Решила, что с середины фильма это уже понятно и от этого знания фильм не становится хуже.

Nikki написал(а):

а почему у тебя с субтитрами - нет с переводом вообще или ты специально с титрами качала?

Нет с переводом. Точнее я думала, что качаю с переводом, но сам файлик с русской дорожкой не запускается. А других в сети нет. :nope:

0

277

Мария Вторая написал(а):

Фильм очень трогательный, душу безмерно бередящий!

нет, это как-нибудь в другой раз... хочу закачать кровь и песок. он тоже, конечно, не слишком оптимистичный, но в таком, американском стиле, душу не бередит :)

0

278

Winter написал(а):

хочу закачать кровь и песок. он тоже, конечно, не слишком оптимистичный, но в таком, американском стиле, душу не бередит

не так давно его смотрела))
правда, не бередил совсем

0

279

я сегодня смотрела Москва я люблю тебя. Лично нам с Ником оч понравился. Фильм сделан по образу и подобию Париж я люблю тебя, но по проще) Юмор взрослый, не пошлый. Очень разные режиссеры, очень разные сценарии, в общем цепляет. Какие-то моменты заставляют сердце быстрее биться. Я на одном дыхании смотрела. А за нами сидели прогульщики пар с первого курса и ваще не вкурили в кино...

0

280

Winter написал(а):

хочу закачать кровь и песок.

дааа жестокий, но красиво смонтирован  )) мне понравился

0

281

Amaryllis написал(а):

не так давно его смотрела))
правда, не бередил совсем

^katya^ написал(а):

дааа жестокий, но красиво смонтирован  )) мне понравился

смотрела давно, понравилось. страсть, измена, напряжение... и, конечно, мужественные торреро  :love: . ну, и присутствие шарон стоун для меня большой плюс. недеюсь, сейчас не разочаруюсь

0

282

Подскажите кто смотрел фильм "ОНО"
как впечатления?

Смотрела в 12 лет - страшно было, мальчик там симпотный (блондинчик) и это для меня это был настоящий ужастик, сейчас уже эмоции не те - обращаешь внимание на ненастоящие декорации, грим и т.д.

0

283

Winter написал(а):

ну, и присутствие шарон стоун для меня большой плюс

???
О-О.. а я про фильм 1941го года))) Не знала, что еще и другие были  :blush:

0

284

Nimfa написал(а):

"ОНО"

ОНО - это фильм из детства, самый страшный кошмар...до сих пор боюсь клоунов!!!!

0

285

Amaryllis написал(а):

Не знала, что еще и другие были

этот, кажется, 89-го.

0

286

Причитала новость про фильм «Служебный роман. Наше время».

Премьера 17 февраля 2011 года

Проект «Служебный роман. Наше время», который по сути является осовремененной версией фильма Эльдара Рязанова.

Главного героя Новосельцева — скромного служащего теперь уже рейтингового агентства — в ленте сыграл Владимир Зеленский (в фильме Рязанова — Андрей Мягков). Роль его начальницы Людмилы Калугиной (в 1977 году — Алиса Фрейндлих) исполнила Светлана Ходченкова. Образ Юрия Самохвалова (его в оригинале играл Олег Басилавшими) примерил на себя Марат Башаров. «Неисправимую оптимистку» Ольгу Рыжову (ранее Светлана Немоляева) играет Анастасия Заворотнюк.

Главное отличие от фильма Эльдара Рязанова состоит в том, что модную героиню Лии Ахеджаковой Верочку сменил метросексуал Вадик в исполнении Павла Воли. В эпизодических моментах стоит ждать появления Ивана Охлобыстина, Алики Смеховой, Виктора Васильева, Тиграна Кеосаяна, Тимура Родригеза и Дмитрия Хрусталева.

Хочу, хочу, хочу. :jumping:

http://st.kinopoisk.ru/images/news/1377683_00_pref.jpg http://st.kinopoisk.ru/images/news/1377683_01_pref.jpg http://st.kinopoisk.ru/images/news/1377683_02_pref.jpg

0

287

Мария Вторая написал(а):

Причитала новость про фильм «Служебный роман. Наше время».

ммм..интересно! будем ждать.

никто не смотрел "Есть, молиться, любить" по книге Элизабет Гилберт?  :unsure: у меня книга, ну вообще не идет  :dontknow: про Италию еще интересно было, а сейчас на Индонезии просто ступор какой-то, по несколько страниц в неделю максимум. может,фильм интереснее? хотя, редко после книги мне фильм нравится

0

288

Мария Вторая написал(а):

Причитала новость про фильм «Служебный роман. Наше время».

Ого!!! я не слышала!!! Ждем-с!!!
Мария Вторая, а сюжет остается прежним???

0

289

Nikki написал(а):

никто не смотрел "Есть, молиться, любить" по книге Элизабет Гилберт?

Я читала, тоже в определенный период читать было тягомотно. Особенно про ее медитации!!!!!!! Но осилила. Еще в книжном видела пародию "мужской ответ" - Drink, play, f@#k

http://s1.moscowbooks.ru/image/book/234/i234246.jpg http://s1.moscowbooks.ru/image/book/304/i304091.jpg

Фильм страстно хочу посмотреть, но в России премьера будет только 7 октября 2010 года.

0

290

Ева написал(а):

Мария Вторая, а сюжет остается прежним???

Там ничего толком не написано, но судя по фразе: является осовремененной версией фильма Эльдара Рязанова, думаю, что суть будет в отношениях сослуживцев.

0

291

Мария Вторая написал(а):

Там ничего толком не написано, но судя по фразе: является осовремененной версией фильма Эльдара Рязанова, думаю, что суть будет в отношениях сослуживцев.

ага, ясно, будем ждать рекламы... Просто я подумала, что если героев оставили, то что тогда с сюжетом? Наверное, внесут современного антуража и пр., а любовные перепетии оставят!

0

292

Мария Вторая написал(а):

является осовремененной версией фильма Эльдара Рязанова

ну наверное будет вроде того, как и "Ирония судьбы-2"... Лично мне вторая "Ирония" очень понравилась.
Буду ждать с нетерпением "Служебный роман". Эх, ждать правда еще долго-((...

0

293

Мария Вторая написал(а):

Особенно про ее медитации!!!!!!! Но осилила.

о да... медитации это что-то  %-)  я тоже домучиваю сейчас. т.к. купила Марка Леви "встретиться вновь", и не могу начать пока эту не закончу.

Мария Вторая написал(а):

Еще в книжном видела пародию "мужской ответ" - Drink, play, f@#k

почему-то думаю,что эта книга гораздо легче книги Гилберт  :D

Мария Вторая написал(а):

Фильм страстно хочу посмотреть, но в России премьера будет только 7 октября 2010 года.

на следующей неделе уже!  :jumping:  после моих рассказов о книге и моих мучениях с ней, мч наотрез отказался идти смотреть фильм  :D   пойду с подругой, которая эту книжку мне подарила  :idea:

Кстати, Маш, посмотрела фильм "Небо любви". не однозначные чувства. но что-то есть, впечатлил.

Отредактировано Nikki (2010-09-29 19:19:13)

0

294

Nikki написал(а):

Кстати, Маш, посмотрела фильм "Небо любви". не однозначные чувства. но что-то есть, впечатлил.

Главное, что зацепил. Среди похожих (типа "Спеши любить" и т.п.) этот мне понравился больше всего.

0

295

Мария Вторая написал(а):

Главное, что зацепил. Среди похожих (типа "Спеши любить" и т.п.) этот мне понравился больше всего.

Мне оч понравился "Спеши любить", когда я первый раз посмотрела его! Если "Небо любви" похож, надо глянуть... Романтики как раз осенью и не хватает...

0

296

Ева написал(а):

Если "Небо любви" похож, надо глянуть...

Похож, только тут не американский, а японский вариант. Но мне "Небо любви" однозначно больше понравился!

0

297

Мария Вторая написал(а):

Похож, только тут не американский, а японский вариант. Но мне "Небо любви" однозначно больше понравился!

Это даже лучше, что японский, в различности культур и в схожести чувств есть что-то завораживающее))

0

298

Мария Вторая написал(а):

Среди похожих (типа "Спеши любить" и т.п.)

это с Мэнди Мур? да, тоже хороший.

Мария Вторая написал(а):

Похож, только тут не американский, а японский вариант

в некоторых местах, или даже во многих, интонации японские кажутся ну очень грубыми для тех слов, которые говорят, меня это постоянно сбивало. вроде мальчик говорит что-то приятное, хорошее, а интонация, как будто бы он ей хамит  :dontknow:

еще вспомнила из таких фильмов - "Если только" оригинал "Only if" с Дженнифер Лав Хьюит. тоже романтично-слезливый, хороший.

Отредактировано Nikki (2010-09-30 13:10:19)

0

299

Nikki написал(а):

"Если только" оригинал "Only if" с Дженнифер Лав Хьюит. тоже романтично-слезливый, хороший.

оооо, у меня прям от него муражжжжки по коже, очень хорошее кино!!!!!

0

300

Nikki написал(а):

вроде мальчик говорит что-то приятное, хорошее, а интонация, как будто бы он ей хамит

А мальчик вообще весь фильм, с первого взгляда кажется, ведет себя по-хамски. Но когда я досмотрела фильм до конца и стала уже пересматривать через какое-то время, это уже казалось особенностью характера героя фильма. Думаю, здесь дело не в языке.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Киноафиша >>> Фильм, фильм, фильм...