Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 5


Обсуждение фотографий 5

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть, все я поняла, я имела ввиду симметрию челюсти, на фото у меня видно, что одна сторона выше... а вообще врач мне изначально сказала, что будет смещен центр немного, сейчас визуально это практически незаметно, если появится щель на месте удаленной 4-ки, то по плану, мы будем двигать туда 5,6 и 7-ки) А удалять для симметрии вторую 4-ку мне нельзя
Я сейчас почитала по твоим сообщениям как проходило твое лечение, честно говоря я в шоке..

0

962

Lelya21 написал(а):

а вообще врач мне изначально сказала, что будет смещен центр немного, сейчас визуально это практически незаметно,

Меня не устроил смещенный центр... Я ставила брекеты из-за центра.

0

963

travelfrog написал(а):

ну а если и этого будет недостаточно, то придется задние зубы выдвигать вперед.

ага, мы тоже двигаем задние зубы вперед.....так как то что сдвинулось недостаточно что бы закрыть промежуток полностью...правда пока остановили закрытие промежутка.....

0

964

Lelya21 привет))) еще один брекетоносец с одной удаленной четверкой))) Я тоже такая)))

0

965

Неведома Зверушка написал(а):

еще один брекетоносец с одной удаленной четверкой))) Я тоже такая)))

Скоро можно открывать новую тему, брекетоносцы с удаленной 4-кой. проблемы с центром)

+1

966

Lelya21 написал(а):

Скоро можно открывать новую тему, брекетоносцы с удаленной 4-кой. проблемы с центром)

Отличная идея! Я поддерживаю! Хотелось бы увидеть там и тех,у кого центр на месте с одной удаленной 4-кой/5-кой/6-кой)))

0

967

Привет звезда! А титановые винты ставить это как, очень страшно? Если не трудно можешь написать все подробности установеи шаг за шагом. А как зубы и десна  выглядят после установки? как свои родные? :flirt:

0

968

Ассоль, следите за темой, в которую пишете!!!! Ваши сообщения здесь. По возможности формулируйте свои мысли в одном посте, не флудите!!!!

0

969

Надюшка написал(а):

Вот какие у меня перемены!!!

Да, видно!  :yep:  В дугу быстро становятся.  :cool:

0

970

Lelya21 написал(а):

Скоро можно открывать новую тему, брекетоносцы с удаленной 4-кой. проблемы с центром)

Поддерживаю!  :D

0

971

leonka По фотографии видно, что единички выровнялись. :)

0

972

leonka Даже по дуге видно, как зубки выравниваются у Вас. [взломанный сайт]   Единички  ровненькие и правая двойка стала ровнее.

+1

973

А мой ужас никто не комментирует((Интересно что у меня будет когда все заживет..
Надеюсь все ровненько...

0

974

XuXu написал(а):

leonka Даже по дуге видно, как зубки выравниваются у Вас.    Единички  ровненькие и правая двойка стала ровнее.

Единички выровнялись?? что-то я не могу рассмотреть как? они же у меня вообще наклоняны во внутрь ((
А на счет правой двойки, ага если приглядется повернулась чуть-чуть :))

Мажестик написал(а):

А мой ужас никто не комментирует((Интересно что у меня будет когда все заживет..Надеюсь все ровненько...

Да у тебя изменения видно невооруженным глазом :) что ты расстраиваешься) Щель уже практически закрылась. единички встанут на место , а за ними и остальные зубешки :)) Не переживай!
Lelya21 отличные результаты! я бы даже сказала что уже все хорошо, или еще будет работа?

Отредактировано leonka (2009-08-19 10:29:40)

0

975

Аленка написал(а):

Всем доброго времени суток, теперь и я в общих рядах, принимайте в свою компанию

Аленка написал(а):

Вчера поставили Даймоны на ВЧ и НЧ. На ВЧ ретинированный клык, который обещают вытянуть, на его месте пока 2-ка и 3-ка молочные. А коренных 2-к нет и не было никогда, видимо не доделали меня  Поставили 2 накусочных брекета, и теперь зубы не сходятся вообще, ем только пюре.
На НЧ вообще жуткая скученность, но пока план лечения без удаления.

Поздравляю!  :cool:
У меня тоже Даймоны 3.
А двойки обе отсутствуют? (а можно еще фото ВЧ)
У моей сестры (ей 18 лет) до сих пор стоят молочные 2-ки, т.к. их специально берегли не обнаружив зачатков еще в детстве. (наследственность) Будете сохранять двойки?

Ну, это еще не жуткая скученнось!  :yep:  У меня хуже было...прям на глазах все выравнивалось ;)

0

976

Мажестик написал(а):

А мой ужас никто не комментирует((

Ща я откомментирую...

Мажестик написал(а):

Мне в воскресенье сделали операцию на уздечке ВГ....
Процедура та ещё((Не больно конечно,но все чувствуешь как делают...
Она у меня очень мощная оказалась,поэтому вырезали целый треугольник...
Сейчас вот заживает...

o.O  :O ...ммм...ммм...ты - герой!  :yep:  :cool:

уздечка - это типа уплотнения какого-то, которое не позволяет корням зубов сойтись???  :question:

Ну, что было и столо, даже без операции - большой объем работы проделан. А теперь значит еще быстрей пойдет!  :yep:

Отредактировано МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть (2009-08-19 18:07:56)

0

977

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Поздравляю!   У меня тоже Даймоны 3.А двойки обе отсутствуют? (а можно еще фото ВЧ)У моей сестры (ей 18 лет) до сих пор стоят молочные 2-ки, т.к. их специально берегли не обнаружив зачатков еще в детстве. (наследственность) Будете сохранять двойки?
            Ну, это еще не жуткая скученнось!    У меня хуже было...прям на глазах все выравнивалось

Да двойки отсутствуют обе и зачатков никогда не было. Сохранять молочные не буду конечно, их удалят, а на их место надеюсь встанет такой же клык как и с другой стороны. По прогнозам их поставят в позицию двоек, после снятия брекетов отреставрируют под двойки. Вот примерно такой план :writing:

Спасибо за поддержку, буду надеяться на чудо, что и у меня все выравняется без удаления.
А у вас с удалением или без?
P.S. Фото выложу еще с более хорошего ракурса

0

978

Аленка написал(а):

Да двойки отсутствуют обе и зачатков никогда не было. Сохранять молочные не буду конечно, их удалят, а на их место надеюсь встанет такой же клык как и с другой стороны. По прогнозам их поставят в позицию двоек, после снятия брекетов отреставрируют под двойки. Вот примерно такой план

Хороший вариант!  :yep: замаскировать клыки под двойки, все равно никто не догадается.  :crazyfun:

Аленка написал(а):

А у вас с удалением или без?

Да :( у меня с удалением, причем на обеих челюстях по два зуба. А началось все с ошибки ортодонта еще в детстве.

Аленка написал(а):

Фото выложу еще с более хорошего ракурса

;) что бы ВЧ было видно.

0

979

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Да  у меня с удалением, причем на обеих челюстях по два зуба. А началось все с ошибки ортодонта еще в детстве.

Да уж, невесело. Теперь я вот думаю, может и хорошо что меня в детстве не вылечили, щас бы наверняка бы перелечивать пришлось   :canthearyou:

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

что бы ВЧ было видно.

Выложу сейчас, хоть и зрелище конечно ужасть :huh:

0

980

Аленка написал(а):

По прогнозам их поставят в позицию двоек, после снятия брекетов отреставрируют под двойки. Вот примерно такой план

а я вот ну никак не понимаю, как можно клыки замаскировать под двойки??? они же совсем разные по форме и размеру... :dontknow:
Аленка или они у тебя не очень отличаются?

0

981

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть Спасибо))Я рада что все уже позади,второй раз пройти через это не хочу))
Я была в таком шоке,что домой пришла в бахилах)))Долго смеялась,еще мне повязку такую одели
на все губу и всю голову завязали ,чтобы давление создать..Чтобы гематомы не было))
Первые пару часов я была как Анжелина Джолли))Губы такие пухлые,пухлые)))
Вообщем таксист и соседи наверное были тоже в шоке)))
Да это такое уплотнение ,как мышца...которая не дает зубкам сойтись..
Врач сказала,что теперь быстро дело пойдет..
Буду ждать)))

0

982

Мажестик, какая Вы умничка! Героическое терпение. [взломанный сайт]   Мне тоже предстоит такая пытка. Причем двойная, на обеих челюстях. [взломанный сайт]  Если не секрет, в какой клинике делали операцию?

0

983

XuXu Спасибо,я готова все сделать лишь бы ровные зубы иметь..это моя мечта,как и у многих тут я думаю))
Я делала в Балашихе...

0

984

Lele4ka написал(а):

а я вот ну никак не понимаю, как можно клыки замаскировать под двойки??? они же совсем разные по форме и размеру... Аленка или они у тебя не очень отличаются?

Форму можно придать, а вот размер.... они действительно крупнее, но это для меня не критично
Самое главное что будут СВОИ зубы, ровненькие и я наконец то смогу улыбаться нормально :crazy:

Так природа распорядилась, к сожалению. Рассматривался вариант имплантации двоек, но трое врачей пришли к мнению, что это невозможно без удаления четверок. А это более долгий, дорогой и болезненный вариант. А я так хочу второго ребенка!!!!!! :love:

0

985

Lele4ka написал(а):

а я вот ну никак не понимаю, как можно клыки замаскировать под двойки??? они же совсем разные по форме и размеру...
Аленка или они у тебя не очень отличаются?

Форма зубов-то у всех разная...  :dontknow:

Я посмотрела фотку. Это ведь у вас клык стоит рядом с верхними резцами?!  :yep: Ну, как я поняла да. По-моему все будет шито-крыто!  :cool:  ...клык достаточно мелкий и не будет труда замаскировать его под двойку  ;)

Аленка написал(а):

Форму можно придать, а вот размер.... они действительно крупнее, но это для меня не критично

На фото незаметно что клык крупнее!  :glasses:

+1

986

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Я посмотрела фотку. Это ведь у вас клык стоит рядом с верхними резцами?!   Ну, как я поняла да. По-моему все будет шито-крыто!    ...клык достаточно мелкий и не будет труда замаскировать его под двойку

Да это действительно клык, хотя конечно он покрупней чем двойка ( среднестатичтическая конечно, у меня то ее нет :D )

Я тоже думаю, что в принципе меня устроит эстетический результат. Хотя доктор сказал что если мне не понравится, то четверку замаскирует под клык, так что вообще никто не догадается.  :crazy:

0

987

Аленка написал(а):

Форму можно придать, а вот размер....

у меня просто тоже нет одной двоечки, освобождаем место под имплант, удалили одну 4-ку, но у меня клыки очень ярко выраженные и по размеру намного больше двоечки.....в связи с чем тема об отсутствии двоек очень инетерсна.... :flirt:

0

988

Lele4ka написал(а):

у меня просто тоже нет одной двоечки, освобождаем место под имплант, удалили одну 4-ку, но у меня клыки очень ярко выраженные и по размеру намного больше двоечки.....в связи с чем тема об отсутствии двоек очень инетерсна....

Слышала мнение, что это наследственность (в основном)
Если у тебя есть одна, а второй нет - может еще какие то факторы повлияли

Со мной то понятно - не было у бабушки по маминой линии, у мамы есть, и чистое совпадение - у папы отсутствуют. Вот какая чихарда :D

0

989

Аленка написал(а):

Слышала мнение, что это наследственность (в основном)

:dontknow:  я, если честно, даже не знаю куда она делась, помню, что как-то была, а куда потом делась не помню....шел, упал, очнулся, гипс :D
но сейчас у меня у сына отсутствуют зачатки всех коренных 5-ок и на ВЧ и и на НЧ, я раньше даже не знала, что такое может быть, причем врач, которая удалаяла ему молочные 5-ки на ВЧ видно тоже об этом не знала, так как на мой вопрос, а они точно вырастут, уверенно сказала, конечно, вырастут...и , [цензура], ничего не выросло  :mad:  зубы разъехались, надо будет тоже потом брекеты ставить, но хочу подождать когда 8-ки все вылезут, и еще,  теперь не знаю, что делать с нижними молочными 5-ки, они тоже уже все запломбированны, но вроде пока стоят........мне сказали, что они могут проятоять и до 30 (хорошо бы, а потом можно будет удалит и тоже импланты поставить), а вот верхние мне очень жалко, лучше бы уж нижние удалили их не так уж видно.

0

990

Lele4ka написал(а):

у меня у сына отсутствуют зачатки всех коренных 5-ок и на ВЧ и и на НЧ, я раньше даже не знала, что такое может быть, причем врач, которая удалаяла ему молочные 5-ки на ВЧ видно тоже об этом не знала, так как на мой вопрос, а они точно вырастут, уверенно сказала, конечно, вырастут...и , [цензура], ничего не выросло

пипец, что тебе сказать :mad: вот такие врачи, я например узнала что у меня остались молочные впереди в 20 лет!!! а до этого ни один стамотолог об этом не сказал, а я внимания и не обращала. Так несправедливо, у меня все восьмерки есть, а двоек нет. Лучше б двойки  были!

Хорошо что про ребенка сказала, буду теперь внимательно следить за состоянием зубов своего. Ему только 5, зубы еще не меняются, были уже на первой консультации у ортодонта, сказал, что пока все нормально, будем наблюдать в процессе смены зубов

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 5