Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 5


Обсуждение фотографий 5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Милкшейк написал(а):а вот и мой кошмар))только вчера поставили.

а какой фирмы брекеты?
тоже завтра ставят,вот и думаю как будут выглядеть на зубках,а не в коробочке..

0

932

Охра написал(а):

а какой фирмы брекеты?

и мне тож интересно))  уменя прост оч похожие...вот и гадаю,че мне поставили0))

0

933

Хвостатая написал(а):

и мне тож интересно))  уменя прост оч похожие...вот и гадаю,че мне поставили0))

а ты у орта не спрашивала какие у тебя брекеты??? ты же уже больше 4 месяцев носишь.... :O

0

934

Lele4ka написал(а):

а ты у орта не спрашивала какие у тебя брекеты??? ты же уже больше 4 месяцев носишь....

эээм, вообще-то мне ток вчера поставили по одной штуке с каждой стороны..4 месяца я аппарат для дистализации ношу.

0

935

Хвостатая написал(а):

эээм, вообще-то мне ток вчера поставили по одной штуке с каждой стороны..4 месяца я аппарат для дистализации ношу.

сори, чего-то я читать разучилась, вернее посмотрела "твой срок" по привычке и все  :D

0

936

Хвостатая написал(а):

вчера поставили по одной штуке с каждой стороны

А это как???  :question:
Требуем фото!  :yep:

Охра написал(а):

а какой фирмы брекеты?

Мне кажется, это  сапфиры с металлическим пазом...как они называются, не кларити ли?

0

937

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть
Да, двойки левой нету. Мне будут делать место для зуба, а там вставлять будут
Охра
Хвостатая
А брекеты у меня clarity. (clariry metal - reinforced, ceramic apc plus adhesive coated brkts) - может что даст)

0

938

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Мне кажется, это  сапфиры с металлическим пазом...как они называются, не кларити ли?

кларити - это керамика с металлическим пазом, а не сапфиры

Отредактировано Lelya21 (2009-07-24 11:17:15)

0

939

Милкшейк написал(а):

Да, двойки левой нету.

ну вот, еще одна сестра-близнец по  отсутствующей двойке...наши ряды ростут :flag:

0

940

Lelya21 написал(а):

кларити - это керамика с металлическим пазом, а не сапфиры

В любом случае я оказалась права, это кларити.  :crazy:

0

941

Милкшейк, пасиб))))))

0

942

Мажестик
тебе будут еще цепочку ставить, щели постепенно закрываются, сначала одну, потом другую, потом третью и т.д.

0

943

Всем здрям!  :flirt: Сегодня встретила свою давнюю знакомую, она тоже в брекетах, сказала 31го будут уже снимать, так у нее центр съехавший почти на целый зуб. На мой вопрос  будет ли орт ставить ей центр на место,она ответила,что орт ей сказал мол перед снятием чуток подкрутит и зубки встанут на место :hobo: Я в шоке! Неужели полтора года спустя можно вот так за недельку сказать,что все будет в порядке??? Или я чего-то не понимаю. Лечимся у одного орта,он у нас один на весь город. Неужели и мой центр нельзя поставить на место???
Может у кого были такие знакомые, у кого центр реально вернули на место без импланта и удаления, с одним  удаленным зубиком? Хэлпппп!!! Сори, если офтоп :tomato: Но мне кажется раз обсуждаем так обсуждаем фотографии  :huh:

Отредактировано Неведома Зверушка (2009-07-25 14:27:59)

0

944

syavka, а как это у тебя так странно клык вырос??? Такого я ещё не видела ни разу.

Да, двойки левой нету. Мне будут делать место для зуба, а там вставлять будут

А куда же двойка делась??? Вырывать пришлось?

0

945

sheal
Не то чтобы сильно криво, но над прикусом поработать стоит. Ты бюгель носишь, чтобы ВЧ расширить?

0

946

sheal написал(а):

syavka, а как это у тебя так странно клык вырос??? Такого я ещё не видела ни разу.

клык вырос на небе..
его вырвали и он не рос 4 года..
а когда начал расти.. для него не хватило места.. там уже плотно сидела четверка
и он вылез там, где получилось.. слегка выдвинув вперед двойку..
вот теперь удалили четверку и тянем на ейное место

0

947

Ольгушка, я бюгель ношу, чтобы шестерку левую развернуть под правильным углом, чтобы потом моему клыку было куда вставать. Она растет не параллельно десне, а по диагонали как-то.

0

948

Lelya21 написал(а):

За счет расширения зубного ряда, челюсть стала странной формы =))

Я думаю из-за того,что отсутствует с одной стороны 4-ка на ВЧ... :dontknow:

0

949

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Я думаю из-за того,что отсутствует с одной стороны 4-ка на ВЧ...

да, наверно поэтому, но врач говорит, что в итоге все будет симметрично)

0

950

Lelya21 написал(а):

да, наверно поэтому, но врач говорит, что в итоге все будет симметрично)

:question:  да?  У меня не вышло... Буду следить за твоими результатами.

0

951

А я-то без брекетов, хаха! Ну, как вам? Мне очень нравится :)

0

952

Starry, обалденные зубки получились!!! Поздравляю со снятием :flag:

Starry написал(а):

Обошлось в 120 тысяч примерно, включая терапевтическое лечение, чистки и импланты двух нижних шестерок (удалили лет 10 назад).

а импланты тебе во время ношения брекетов вживляли?

0

953

Starry, поздравляю!!! Шикарный результат   :cool:
Это ты почти 2 года носила брекеты получается?

0

954

Roxane, ollchik, спасибо! Да, результат что надо :) Почти два года, ага.
Первоначально снятие планировали на май, титановые винты для имплантов вживили в январе. Вчера сняли брекеты, сразу же снимки для каппы и отдельно для имплантов. Каппу отдали вчера, а импланты будут готовы через недельку. Так как я живу в Москве, а лечусь в Казани, придется опять ехать за ними. И тогда уж все, свобода :) Чистку мне сделали прямо перед снятием, отбеливание пока думаю нужно ли. Первый год раз в три месяца буду наблюдаться у орта.
У, пипец, прям смотрю на свои старые фотки и страшно. Это ж надо, такие щели и прикус!

0

955

Starry написал(а):

снятие планировали на май, титановые винты для имплантов вживили в январе.

понятно, спасибо за информацию)

Starry написал(а):

отбеливание пока думаю нужно ли

да не, зачем? зубки и так беленькие :cool:

Starry написал(а):

, пипец, прям смотрю на свои старые фотки и страшно. Это ж надо, такие щели и прикус!

вот она награда!!!! это было не зря!

0

956

Danushka написал(а):

Всем привет,
вчера 3.08.09 вырвали 2 верхние 4-ки

А почему это сделали через такое большое количество времени??? Надеялись обойтись без удаления?

0

957

Starry

Результат обладенный!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!  [взломанный сайт]

0

958

[Привет! Сегодня ноткнулась на твои фото. Очень рада за тебя. Позволь мне задать тебе вопрос... У меня похожая ситуация, удалена 4-ка на верхей челюсти, и вот каким образом и за счет каких зубов у тебя закрылась щель на месте удаленного зуба. Мне вчера сказали что это не реально, я очень расстроилась, т. к мне уже установили брекет на ВЧ

0

959

Ассоль
привет! я не знаю, к кому ты обращаешься, наверное, к Danushke. Но отвечу по своей ситуации. У меня удалили 5-ку на ВЧ, промежуток большой, и я сама не уверена как его можно закрыть. Но мой орт уверяет, что закроется. За счет того, что исправится скученность, что передние зубы изменят наклон (сейчас они чуть-чуть выпирают вперед), что весь зубной ряд немного сдвинется внутрь (для моего профиля это хорошо), ну а если и этого будет недостаточно, то придется задние зубы выдвигать вперед.

0

960

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

да?  У меня не вышло...

в смысле не вышло?? то есть у тебя тоже была одна сторона выше другой, потому что удалена только 1 четверка на ВЧ?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 5