Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 5


Обсуждение фотографий 5

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Juwel
У тебя единицы точь-в-точь как у меня! Правда, у меня еще и с двойками и клыками беда... Но они на места уже становятся, а вот единицы упрямые... Тебе желаю скорейшего выравнивания!!!

0

872

Juwel
ой а у тебя сами зубки почти ровненькие))
Теперь мне кажется еще больше что инновейшен толще кларити..

0

873

yohoo написал(а):

Juwel
ой а у тебя сами зубки почти ровненькие))

+1
Красивые ровные зубы, только единички чуть-чуть подогнать и в Голливуд!!!  :flag:

0

874

Ой Девчонки, СПАСИБО!!! МУж тоже говорит, что я придумываю проблемы и все у меня в порядке, но с детства хожу с этими зубиками и всегда мечтала о красивой и главное ШИРОКОЙ улыбке. Орт говорит, что вроде расширим!!!! это для меня очень важно, тк мне кажется , что когда я улыбаюсь видно не зубы а щеки :crazy:  По-научному это называется "коридоры". Вот хочу от них избавиться!!!

yohoo написал(а):

Теперь мне кажется еще больше что инновейшен толще кларити..

У меня зубки маленькие - мне кажется по бокам вообще некуда клеить))) Я хотела Кларити, но меня врач убедила, что у инновэйшн якобы белая дуга, которая не стирается......... Посмотрите - это что белая дуга....отличается по цвету от дуги на кларити??? У кларити металл темнее что ли??? и еще у меня внизу будут на фронте керамика, а по бокам металл- че-то не хочется!!!!!! у кого инновэйшн, можно керамику поставить на все зубки на НЧ???
На 4 фото видно что ВЧ сильно сужена и вытянута вперед, как у акулы))))))))

Отредактировано Juwel (2009-07-05 11:10:03)

0

875

Juwel, мне кажется, что это не белая дуга - белые, они же прямо белые... а это такой светлый цвет металла, который действительно малозаметен. У меня на иновойшен не такая дуга стоит, ее намного больше видно, чем у тебя...надо на след. приеме у орта поинтересоваться, что это за дуги такие.
Мне может быть во вторник на приеме поставят брекеты на нижние зубы, я тоже хочу полностью керамические, посмотрим, что ортша скажет..

0

876

Juwel
у меня на обоих челяюстях керамика и металл по бокам.. зря не хочешь.. дешевле будет выходить и совсем не видно там металл. А насчет белой дуги..она просто больше в глаза даже бросается чем металлическая)

0

877

yohoo написал(а):

дешевле будет выходить

у меня дешевле не будет........керамика 12 000
                                             дэймон 12800
                                             смарт клип 13000 за 1 челюсть

0

878

кто-нибудь, ну, откомментируйте мои фотографии, пожалуйста  :blush:  Меня интересует, чего это мы сейчас добиваемся - расшатать зубы? Т.к. движение вряд ли будет, потому что нет запаса на дуге - по крайней мере, я не вижу. Может, орт ждет пока лунки от удаленных 5-к заживут полностью? Я что-то стормозила все это спросить у орта, только дома заметила, что дугу он так закрутил.
По ощущениям, зубы чуть-чуть наклонились все внутрь, потому что не как обычно смыкаются с верхними.

Отредактировано travelfrog (2009-07-07 13:39:13)

0

879

Тусик
Классный результат за три месяца! И на НЧ промежутки так хорошо закрываются. А у меня такие большие дыры, теперь думаю, как же они закроются???

0

880

travelfrog написал(а):

А у меня такие большие дыры, теперь думаю, как же они закроются???

Закроются, куда они денутся, ты же еще в начале пути)) Я вот тоже не верила, что сможем место под двойку освободить, а сейчас хожу как баба-яга - дырой сверкаю :D

0

881

travelfrog написал(а):

Меня интересует, чего это мы сейчас добиваемся - расшатать зубы? Т.к. движение вряд ли будет, потому что нет запаса на дуге - по крайней мере, я не вижу.

Насколько я знаю, первая дуга - расшатывающая, но у меня и на ней зубы двигались. А какой запас на дуге ты имеешь ввиду? я не замечала, чтобы у меня был какой-то запас, но зубы-то двигаются=)

0

882

travelfrog ,
и у тебя закроються, только нужно время:)

0

883

Тусик
Хочу улыбаться
Спасибо за комментарии и поддержку!!! Насчет запаса на дуге, ну, мне кажется, что должна быть какая-то длина в запасе, чтобы зубы могли разойтись. А то у меня они такие скученные, а орт еще и дугу так закрутил, что теперь они все как единое недвижимое целое - и как им, спрашивается, двигаться??? Вот сейчас зубы чистила и заметила, что петля цепочки на единичке у меня вот-вот порвется. Вы будете смеяться, но я так рада - хочу, чтобы лопнула, тогда я пойду к орту!!! А то у меня прием только в конце июля  :blush: Тогда я его сразу и спрошу, какие у него цели на этот период и чего мы ждем.

0

884

lyubov
а чего исправляешь????у тебя, на мой взгляд, все хорошо.....

0

885

У меня клык справа не на месте и прикус неправильный.

0

886

leonka
Поздравляю с началом пути!!!
Ммм,какие ж сапфиры все таки красивые......прям ах.... [взломанный сайт]

0

887

Lele4ka написал(а):

lyubovа чего исправляешь????у тебя, на мой взгляд, все хорошо.....

да мне тоже кажется эстетически все неполохо!

0

888

Pushistaya написал(а):

leonkaПоздравляю с началом пути!!!Ммм,какие ж сапфиры все таки красивые......прям ах....

Спасибо!! Я прям на седьмом небе, с таким удовольствием чищу и тд)) правда думаю это толко первое время, потом поднадоест)
Ахахах, что бы не находилось на моих зубах мне кажется некрасивым будь то сапфиры то металл, надеюсь вопрос времени!)

0

889

leonka
А что это у тебя за белые овальные штучки на дуге между брекетами? Для чего?

0

890

Lelya21
Ну, это промежуточный результат. А есть видимые изменения в овале лица или профиле?

0

891

travelfrog написал(а):

leonkaА что это у тебя за белые овальные штучки на дуге между брекетами? Для чего?

я сама не знаю О_О
ну мои догадки таковы, что дуга сломалась и они ее заделали таким образом, такое возможно?!

0

892

leonka написал(а):

ну мои догадки таковы, что дуга сломалась и они ее заделали таким образом, такое возможно?!

вряд ли...не думаю,что дугу сломанную поставят

0

893

Хвостатая написал(а):

вряд ли...не думаю,что дугу сломанную поставят

тогда что это!?

0

894

leonka написал(а):

тогда что это!?

закрадывается мысль,что это для нужд орта.....

0

895

Хвостатая написал(а):

закрадывается мысль,что это для нужд орта.....

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   :D

0

896

Хвостатая написал(а):

закрадывается мысль,что это для нужд орта.....

Может, как ориентиры, насколько идет движение, или как стопоры, чтобы дальне этих точек дуга не двигалась???

0

897

travelfrog написал(а):

Может, как ориентиры, насколько идет движение, или как стопоры, чтобы дальне этих точек дуга не двигалась???

вполне вероятно..про ориентиры у меня тоже мысль возникла

+1

898

travelfrog написал(а):

А что это у тебя за белые овальные штучки на дуге между брекетами? Для чего?

недавно видела в разделе фото такие же штучки - прикольные белые шарики, мне объяснили, что они нужны для того, чтобы дуга не двигалась, т.е. не сползала в разные стороны и не царапала щеки, в общем если надо ее закрепить ставят такие штучки.

leonka написал(а):

ну мои догадки таковы, что дуга сломалась и они ее заделали таким образом, такое возможно?!

и как ты с такими догадками домой пошла, я бы сразу спросила вы что мне дугу заштопали???????? дугу кусачками еле-еле порой откусывают, а тут она раз и сломалась))))))))

+1

899

Мажестик, результат поразительный! Быстро так щель закрывается  :cool:

0

900

Мажестик, за месяц просто отличный результат, надеюсь у меня тоже будут заметны результаты спустя месяц! :flirt:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 5